Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » С чего начинается...СЕКС???


С чего начинается...СЕКС???

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

БрУнет написал(а):

НАДО БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗ КАК ТО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ..

Только нифига у вас и во -второй раз не получается...)))
А девушка лежит и думает... МЛЯ... ЕСЛИ ЭТОТ ИДИОТ ОПЯТЬ СМОРОЗИТ ТАКУЮ ХЕРНЮ...ЛУЧШЕ УЖ СРАЗУ, ПОЙТИ И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...)))) ЧЕМ ЕЩЕ РАЗ ИМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ....))))
А он... типо сосредоточился, во-второй раз.... пыхтит там что-то , старается.... )))  И девушка думает... ЛАДНО, ТАК И БЫТЬ , СКАЖУ ЕМУ, ЧТО ОН БЫЛ...САМЫЙ ЛУЧШИЙ..... НО НЕ СКАЖУ, ПОСЛЕ КАКОГО....))))

Совесть написал(а):

прямо так и не боятся???

Машуня... боятся... еще как боятся!..))) Это БрУнет тут из себя ГЕРОЯ АЛЯСКИ сторит... , А сам, поди и не помнит, как было в первый раз... то ли пьяный был сильно... то ли был не пьяный, но с перепуга было все, как в тумане.... что потом пришлось вспоминать месяц, что и зачем он делал....))))

Валерий написал(а):

бабка Ванга отдыхает

Или.....)))))

БрУнет написал(а):

..а состояние когда прикольно от того что ей прикольно..

Пипец...вот и потра@ались.... ей прикольно...ему еще прикольнее...обхохочешься....))))
А потом комплекс на всю жизнь, с всякого рода извратами... пока незасмеется во-время секса...не кончит...))) Или..пока он не будет корчить из себя клоуна... у нее оргазм не случится...)))
  Первый раз... он ведь потом отпечаток на всю жизнь поставить может.....

Отредактировано Desi (2008-06-16 15:47:28)

62

БрУнет написал(а):

нет...мужчины не боятся...они просто берут и делают..а потом смотрят на результат этого первого раза и думают...бляяядь...ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ....НАДО БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗ КАК ТО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ..

хорошо если у девушки не в первый раз - вся надежда на нее....
а иначе....

Desi написал(а):

Пипец...вот и потра@ались.... ей прикольно...ему еще прикольнее...обхохочешься....))))
А потом комплекс на всю жизнь,

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

63

ilves написал(а):

хорошо если у девушки не в первый раз - вся надежда на нее....а иначе....

надежда всегда на нее...на девушку...мне уже немало лет..но тоже...попадаются такие...что выкинут какой-нибудь фортель то ли шутя то ли серьезно....было бы 19 лет точно импотентом можно стать на пол года..

64

Desi написал(а):

А девушка лежит и думает... МЛЯ... ЕСЛИ ЭТОТ ИДИОТ ОПЯТЬ СМОРОЗИТ ТАКУЮ ХЕРНЮ...ЛУЧШЕ УЖ СРАЗУ, ПОЙТИ И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...)))) ЧЕМ ЕЩЕ РАЗ ИМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ....))))

это ты уже себя на место девушки подложила и рассуждаешь...с высоты своего огромного опыта...а девушка...если она первый раз  то и сама толком не знает что куда вставлять и что с этого ждать..ну по крайнем мере в СССР так было...а если не в первый раз...то она представляет что можно от парня ждать..если он первый раз...и стреляться не идет.и его не убивает.добрее надо быть ДЕСИ...иногда поворачиваться к людям лицом..отрываясь от подоконника..

65

Desi написал(а):

Или.....)))))

[взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

66

БрУнет написал(а):

это ты уже себя на место девушки подложила и рассуждаешь...с высоты своего огромного опыта...

что за пошлые намеки? [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

67

БрУнет написал(а):

попадаются такие...что выкинут какой-нибудь фортель то ли шутя то ли серьезно....было бы 19 лет точно импотентом можно стать на пол года..

Ну не одним же вам фортели выкидывать...))) что иногда и непоймешь... то ли он кончил, то ли радио послушал...))) бывают и такие кадры...)))
лучше, сразу..правду в лоб!..))) чтобы нерасслаблся, впоследствие....))

БрУнет написал(а):

добрее надо быть ДЕСИ...иногда поворачиваться к людям лицом..отрываясь от подоконника..

Так в этом...и проявляется моя доброта.... что не отрываюсь...)))) Хочется сделать кого-то счастливым.... мне нравится, когда захлебываются счастьем...)))

Валерий написал(а):

что за пошлые намеки?

Валера...ну скажи, этот парень вообще распоясался...!))) Разве можно в моем присутствие пошлить?! Нашелся , тоже мне...поручик Ржевский...
Вот ты умничка... никогда не пошлишь... )))
А в сексе... тоже такой осторожный?..Или как карта ляжет?
С чего у тебя секс начинается?))

68

Desi написал(а):

Вот ты умничка... никогда не пошлишь... )))
А в сексе... тоже такой осторожный?..Или как карта ляжет?
С чего у тебя секс начинается?))

С каких пор такая заинтересованность? Вот доберусь до Одессы и расскажу,наверное [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

69

Валерий написал(а):

С каких пор такая заинтересованность?

Да любопыная я просто...))) Ты думаешь откуда у меня такие познания мужской психологии..??))) У меня -то и мужчин небыло... совсем почти.....)))))
Я вот только так ..где полюбопытничаю, где поспрашиваю... где посмотрю.....Так и складывается полная картина..... )))))

Валерий написал(а):

Вот доберусь до Одессы и расскажу,наверное

Ох, Валера..... трудно тебе будет.... я имею ввиду, до Одессы добраться...)))) Охраняют Одессу...на подступах...)))))

70

БрУнет написал(а):

надежда всегда на нее...на девушку...мне уже немало лет..но тоже...попадаются такие...что выкинут какой-нибудь фортель то ли шутя то ли серьезно....было бы 19 лет точно импотентом можно стать на пол года..

С понимающими дЭвушками дело надо иметь, тогда и проблем не будет.... а лучше свою почаще ласкать, свое оно ближе к телу....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

71

Desi написал(а):

Да любопыная я просто...))) Ты думаешь откуда у меня такие познания мужской психологии..??))) У меня -то и мужчин небыло... совсем почти.....)))))
Я вот только так ..где полюбопытничаю, где поспрашиваю... где посмотрю.....Так и складывается полная картина..... )))))

Это называется- "пішла брехня по селу" [взломанный сайт] 

Desi написал(а):

Ох, Валера..... трудно тебе будет.... я имею ввиду, до Одессы добраться...)))) Охраняют Одессу...на подступах...)))))

Вот и посмотрим [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

72

Валерий написал(а):

Это называется- "пішла брехня по селу"

Валера.. ну откуда в тебе такая уверенность?..Ты что, свечки держал?...))
Говорю же... дикая я...)))и от бессоницы когда-нибудь...с ума сойду...)))

Валерий написал(а):

Вот и посмотрим

Да нечего смотреть.....поверь на слово...))

73

Desi написал(а):

Валера.. ну откуда в тебе такая уверенность?..Ты что, свечки держал?...))
Говорю же... дикая я...)))и от бессоницы когда-нибудь...с ума сойду...)))

это кто ж тебе спать не дает?или не дают)))))))))))

Отредактировано Валерий (2008-06-22 14:39:42)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

74

Desi написал(а):

Да нечего смотреть.....поверь на слово...))

у нас говорят доверяй, но проверяй))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

75

Валерий написал(а):

это кто ж тебе спать не дает?или не дают)))))))))))

Да некода мне спать... замучалась уже..то провожать, то встречать... то чемоданы собирать, то разбирать... то лететь, то ехать...
Что-то в последнее время... у меня секс... начинается с ЧЕМОДАНОВ..... )))))))))
Пипец... скоро точно комплекс на чемоданах заработаю.... ))))

Отредактировано Desi (2008-06-23 00:09:29)

76

вот это глюки ) неужели все твои любовники так быстро сьежали?

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

77

Desi написал(а):

Да некода мне спать... замучалась уже..то провожать, то встречать... то чемоданы собирать, то разбирать... то лететь, то ехать...
Что-то в последнее время... у меня секс... начинается с ЧЕМОДАНОВ..... )))))))))
Пипец... скоро точно комплекс на чемоданах заработаю.... ))))

я знаю даже чем лечить)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

78

ZmeyKaa написал(а):

неужели все твои любовники так быстро сьежали?

Нет... быстро приезжали..))) Замучилась встречать...))

Валерий написал(а):

я знаю даже чем лечить)))))

... От этого...я как раз таки... и не сплю...))) Доктор нашелся...)))

79

Desi написал(а):

... От этого...я как раз таки... и не сплю...))) Доктор нашелся...)))

передоз тоже нехорошо))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

80

Desi написал(а):

Нет... быстро приезжали..))) Замучилась встречать...))

завидую ко мне бы так девушки приезжали ) змейку уже устал ждать )

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

81

Ваша первая ночь
Знакомство, флирт, ухаживания, свидания - так начинаются практически все отношения. Постепенно вы знакомитесь все ближе, все больше нравитесь друг к другу. С каждым шагом вы приближаетесь к одному из самых волнительных моментов в отношениях между мужчиной и женщиной – первой близости.

И у него и у тебя уже были сексуальные партнеры. С кем-то секс был восхитительным, с кем-то – посредственным. Но сейчас вы влюблены именно в этого, единственного, мужчину на свете и хотите, чтобы первая ночь была идеальной. Наверное, это и есть ключевая ошибка всех женщин. Идеальный первый секс можно увидеть в кино, в реальной жизни - это большая редкость и скорее исключение из правил. Но это не повод для расстройства - ведь и ваш партнер тоже не идеален, он такой же живой человек, как и вы. Двум живым людям всегда нужно немного времени, чтобы перейти на тот новый уровень доверия, который дает сексуальная близость. Попробуем проанализировать и предотвратить самые основные «ошибки первой ночи».

Не бойтесь разочарований. Да, первая ночь может оказаться вовсе не такой прекрасной, как это виделось в мечтах. Часто эти мечты превращаются практически в навязчивую идею. Барышни готовы умирать на тренажерах, ходить на антицеллюлитные массажи, непосредственно перед «событием» на теле женщины нет ни одного нежелательного волоска. Все это, безусловно, хорошо и правильно, но гораздо важнее способность по-настоящему расслабиться в постели с любимым. Ведь на самом деле он уже оценил ваши «внешние качества» и вряд ли будет пристально рассматривать каждую складочку или выискивать прыщик.

У мужчин в голове не меньше «тараканов», чем у женщин. Среди представителей сильной половины человечества почему-то сильно распространено заблуждение: чем больше поз будет использовано в процессе полового акта, чем больше изобретательности он проявит, тем больше удовольствия получит партнерша. Однако часто случается, что все старания мужчины показать себя суперменом с «технической» стороны приводят к тому, что секс превращается скорее в пытку акробатикой. Здесь важно не стесняться и не терпеть, если вы не в восторге от очередного «изобретения» вашего мужчины, дайте ему это понять.

Ну и самое страшное, что может приключиться с мужчиной в первую ночь в постели с любимой - сексуальное фиаско. Подробности могут быть разными. Он может перенервничать до такой степени, что эрекции просто не произойдет, возможен противоположный вариант - он кончит практически мгновенно. И то и другое - обычно результат слишком сильного волнения. В такой ситуации вам следует быть как можно более мягкой и чуткой. Для большинства женщин такое развития событий - отнюдь не вселенская катастрофа, как это мерещится мужчинам. Но лишь немногие умеют объяснить это партнеру, успокоить его. После фиаско лучше всего остаться вдвоем в постели, легко и нежно поласкать другу друга, лучше не касаться непосредственно половых органов, избегая намеков на половой акт. Дайте понять мужчине, что вы готовы подождать, что не требуете сиюминутных секс-подвигов и что он нравится вам таким, какой он есть.

Помните, секс - это всегда обоюдное удовольствие, а ни в коем случае не спорт, не соревнование или гонка за рекордами.

Знакомство, флирт, ухаживания, свидания - так начинаются практически все отношения. Постепенно вы знакомитесь все ближе, все больше нравитесь друг к другу.

Мария Серова

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

82

Нюрка написал(а):

Ну и самое страшное, что может приключиться с мужчиной в первую ночь в постели с любимой - сексуальное фиаско. Подробности могут быть разными. Он может перенервничать до такой степени, что эрекции просто не произойдет, возможен противоположный вариант - он кончит практически мгновенно. И то и другое - обычно результат слишком сильного волнения. В такой ситуации вам следует быть как можно более мягкой и чуткой. Для большинства женщин такое развития событий - отнюдь не вселенская катастрофа, как это мерещится мужчинам. Но лишь немногие умеют объяснить это партнеру, успокоить его. После фиаско лучше всего остаться вдвоем в постели, легко и нежно поласкать другу друга, лучше не касаться непосредственно половых органов, избегая намеков на половой акт. Дайте понять мужчине, что вы готовы подождать, что не требуете сиюминутных секс-подвигов и что он нравится вам таким, какой он есть.

Нюрочка..ну что ты нам пишешь тут   как пособие для пятнадцатилетних школиников..тут уже почти всем далеко за 30...такие пособия мы сами писать можем..опоздала ты девочка лет на двадцать...с советами..

83

БрУнет написал(а):

Нюрочка..ну что ты нам пишешь тут   как пособие для пятнадцатилетних школиников..тут уже почти всем далеко за 30...такие пособия мы сами писать можем..опоздала ты девочка лет на двадцать...с советами..

это не мои советы... нашла - прочла, подумала кому-то будет полезни или интересно :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

84

Одежда для любви

Я думаю, что любовь в глазах людей, а не в их одежде, поэтому влюбленный человек может быть и в черном, и в белом, и в розовом, и в голубом, - это никаким образом не будет отражаться на его сути человеческой.

Все могут быть влюблены, вне зависимости от их средств к существованию, бедны они или богаты, есть ли у них масса возможностей менять свои наряды или такой возможности нет. Влюбленный человек всегда светится, улыбается, радуется жизни, это видно по поведению, по походке, по движениям, насколько он готов к следующему свиданию, насколько он ждет этого момента. Мне кажется, это наиболее заметно в одежде. Но есть виды одежды, которые могут быть привлекательными в большей или меньшей степени, поэтому тут тоже очень важно знать границу.

Заметьте, что все привокзальные гетеры, которые наводнили улицы российских городов, они же все одеты для любви! Но их одежда - это предмет вульгарности, это всегда дурновкусие, это китч. Что прекрасного может быть в лаковых ботфортах белого или черного цвета, в мини-шортиках какого-то неудобоваримого оттенка, голом животе, маленьком топике, который называется бардотка от имени Бриджит Бардо, в каких-то силиконовых грудях, гелевых губах, в какой-то страшной прическе. Это же ужасно, но, возможно, мужчины, которые не разбираются в моде, а также не могут понять, кто влюблен, а кто не влюблен, как раз на это и реагируют. И многие женщины пользуются такой приманкой, думая, что на любовные отношения скорее спровоцирует такая площадная, чуть-чуть дурацкая одежда.

Вообще же одежда для любви может быть и совсем закрытая, совсем белая или совсем черная – это не важно, важна химия, которая возникает между людьми. Однако все-таки некоторые цвета способствуют этим отношениям, другие же немножко настораживают. Например, Марлен Дитрих писала в своих воспоминаниях, что женщины в красном всегда быстрее добиваются успеха у мужчин. Это действительно так, причиной этого некий дальтонизм мужчин, которые не могут отличить всех цветов, поэтому красный цвет им и говорит – о, она! Я ее сразу углядел, все же в черном, а она в красном!

Например, знаменитый Валентино в свои коллекции всегда включал такой пассаж с ярко-красными, даже томатными платьями, которые пользовались очень большим успехом. Так что можно сказать, что в красном есть некий залог любви. И конечно, Эльза Скиапарелли, чьи воспоминания, недавно вышли в Москве с моим предисловием, рассказывает, что именно цвет ярко-розовой фуксии кажется для многих цветом любви, на который мужчины скорее среагируют.

А вот мне лично кажется, что оттенки зеленого или голубого могут быть прекрасным образом лиричными, поэтичными и любвеобильными. А кто может сказать, что кружево – это не есть сама любовь? Эта тонкость, шифон… Почему тогда не плиссированные дельфос Мариано Фортуни, знаменитого венецианского создателя моды, почему не это любовь? Думаю, что тут очень многое индивидуально: кто-то любит проводницу в поезде в ее форменной тужурке и считает, что она - сама любовь, кто-то любит красавицу на пляже в золотых стрингах в стразах и двух жемчужинах вместо лифчика, кто-то скажет, что любовь – это его мама, потому что она всегда добрая, радушная и прекрасная хозяйка, кто-то скажет, что его девчонка лучше всех, потому что она в джинсах и вся такая крутая и заводная.

Нет рецептов для того, чтобы быть влюбленным и влюбить в себя, – это химия, которая действует очень сложно. Это нужно знать всем: любовь - это только здесь и сейчас. Если она случилась у вас в Калифорнии, то при переезде на Капри – забудьте! Другие обстоятельства, другие запахи, другие проблемы! Это очень тонкое чувство. Так же и в одежде – нужно всегда думать о том, что может порадовать вашего возлюбленного или возлюбленную, что может подарить им улыбку, задор глаз, эти искорки, эти звезды на небе. И конечно, подарки, я думаю, что любовь всегда требует хороших, приятных подарков и доказательств. Если вы хотите, чтобы вас любили, покажите это не только букетиком незабудок, но и чем-то более прекрасным - нитка жемчуга, платок или сумочка или даже бриллиант покрупнее, если вы хотите с этой девушкой завести более серьезные отношения.

Стоит также заметить, что в современной одежде платья – самое женственное и привлекательное из того, что мы делаем. Это мы видим не только на подиуме, а в жизни. Я расскажу вам один недавний случай. У меня около дома в Париже есть химчистка, куда я сдаю свои вещи. Зная, что я связан с миром моды, хозяин спросил: "Скажите, что случилось, почему все женщины несут сейчас только платья в химчистку?" "А в прошлых сезонах?" - спросил я. "Юбки и блузки, брюки и жакеты". То есть переход на эту более женственную одежду в глобальном смысле во всем мире, на мой взгляд, и есть подтверждение того, что женщины хотят быть более женственными и привлекательными!

Александр Васильев (vassiliev@dni.ru) - всемирно известный историк моды.

http://www.dni.ru/style/2008/10/22/151515.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

85

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо. :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

86

Американцы скрестили крота с кроликом-зверь ни фига не видит, но если нащупает :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

87

ZmeyKaa написал(а):

змейку уже устал ждать )

Ну,что друг наш ситцевый,проморгал своё счастье..........Довыделывался ?Увели Змейку,практически из-под носа.

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

88

Валерий написал(а):

Американцы скрестили крота с кроликом-зверь ни фига не видит, но если нащупает

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

89

помнится..последний секс начался с телефонного звонка

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

90

Совесть написал(а):

помнится..последний секс начался с телефонного звонк

прикольно-развиваешь?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » С чего начинается...СЕКС???