Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Игрушки" из секс-шопа


"Игрушки" из секс-шопа

Сообщений 1 страница 30 из 196

Опрос

Используете ли вы "игрушки" из секс-шопа?
Жить без них не могу!

12% - 4
Бывает

54% - 17
Нет, но хочу попробовать

22% - 7
Нет, и пробовать не буду

9% - 3
Ненавижу! Извращенцы!

0% - 0
Голосов: 31

1

Секс- шопы сейчас предлагают огромный ассортимент "игрушек" и средств для обоих полов.
Необходимо ли их использовать для разнообразия своей сексуальной жизни или нет?
Кому это и что дает?

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

2

Думаю именно необходимости нет, ибо жизнь в том числе и сексуальную можно разноображивать до бесконечности за счет фантазии которую в магазине не купишь.
НО
Всетаки противником этого не являюсь и, хотя попробовать не довелось если предоставится возможность новый опыт получу обязательно.
Каждый человек сходит с ума посвоему-все фломастеры  разные.

Подпись автора

Вот как-то так...

3

Мне ничего не дает.
не пользовался и не думаю что доведется.
Мне например Они ни к чему. :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

4

Равнодушна к самой идее... если честно...
Предлагали тут не так давно...
Но у меня энтузизизма не вызвало...
Мне никак...
Поэтому, скорее всего, ну нафих...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

5

а я свое отношение отразила в опросе....  ;)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

6

Нюрка написал(а):

а я свое отношение отразила в опросе....

я  тоже :))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Пользовалась несколько раз. Из любопытства.
Без особых впечатлений.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

8

Нюрка написал(а):

а я свое отношение отразила в опросе....

Сероглазая написал(а):

я  тоже )))))))))

И я тоже... ;)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

9

Отразить то отразили, но опрос анонимный, потому и не понятно, кто и как относится  ;)

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

10

ДЫК... ЕСЛИ ОПРОС АНОНИМНЫЙ, ТО И ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ АНОНИМНОЙ... :-)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

11

НЕТ... РЕАЛЬНО... ШТУЧКИ ИЗ СЕКС - ШОПА НЕ ПРОБЫВАЛА. НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛСЬ. ДУМАЮ, ЧТО МОЙ МЧ НЕ ОДОБРИТ.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

12

Фаллосы - в массы!

Наверное, мир тоже был создан из любопытства. Движимая этим же чувством, я спустилась в магазинчик подвального типа, прошла немного вглубь, туда, где своим мускулистым телом манит клиентов мулат из латекса. Мне очень хотелось устроиться на работу в секс-шоп. Посмотреть на людей, которые пользуются "товарами для любви". И вообще узнать, чем народ живёт, чем балуются рождённые в стране, где "секса не было".

Всё это действует нормально

Сказать, что я "продвинута" в этом вопросе, нельзя. Сравнительно недавно узнала, чем отличается вибратор от фаллоимитатора. Устроиться в секс-шоп, недавно открывшийся в центре города на улице Горького, было просто. После непродолжительного собеседования меня взяли с испытательным сроком. Одного дня хватило, чтобы понять: если это продают, значит, это нужно. Наш народ уже не так консервативен, хотя сексуальной культуры пока маловато.

Продавец Людмила спокойно объяснила, что и как говорить клиентам. Получается это у неё очень просто и серьёзно, без иронии. Ни тени улыбки на лице. Если бы не удивительные принадлежности в её руках, можно было бы подумать, что она торгует книгами или инвентарём, в данном случае такое сравнение подошло бы больше.

Все эти товары, вопреки ожиданиям, не вызывали у меня ровным счётом никаких эмоций, ни рвотных позывов, ни горячих волн страсти.

- Вот это действует так, - говорит Людмила. - Нажимаешь сюда, просовываешь поглубже, потом нажимаешь сюда...

- И как действует? И что будет? А оно нормально? - спрашиваю сдержанно.

- Нормально. Это у нас нарасхват берут, популярностью пользуется.

- А это что такое? - указываю на красивые баночки на верхней полке.

- Это лубриканты, ну... смазки, если по-простому. Улучшают скольжение, проникновение, с их помощью также можно увеличить по ширине... Бывают всяких ароматов, с охлаждением бывают...

- А это что такое разноцветное?

- Это - насадки. Тоже хорошо покупаются...

Ликбез окончен. Полок с товаром немного, но от ассортимента, что называется, рябит в глазах. А всё оттого, что сразу непонятно, как всем этим добром пользоваться. Потому-то "непросвещённые" заходят в такие магазины робея, хотя посмотреть хочется всем. Признаться, понятнее и приятнее было иметь дело с бельём. Качественное и красивое.

- Ты, главное, вот что, не вздумай хихикать. Ты - продаёшь товар, тот, кто сюда приходит, - его покупает. Ничего такого в этом нет, - учат меня.

Но один на один с покупателями оставить не решились.

Хотим резиновую... по приколу

Часов до семнадцати мы сидели без покупателей (магазин начинает работать с четырнадцати). Первыми весёлой и шумной компанией ввалились парни. Обрадовало, что пришли не просто так, а целенаправленно.

- Здрасьте! Мы к вам по делу. Нам нужна резиновая женщина.

Людмила достаёт с полки коробочку с дамой.

- А что, она прям такая, как на картинке? - спрашивает высокий и рыжий.

- Да нет, - продавец вынимает содержимое коробки. - Это ведь кукла.

У куклы огромные нарисованные глаза и рот, а ещё ниточные волосы. Почти Барби.

- Ух ты! - молодые люди вертели её в руках. - Ничего...

- А зачем вам резиновая? - интересуюсь.

- У нас мальчишник намечается, хотим чего-нибудь подобрать, - объяснили они, но брать товар пока не стали. Ушли.

А я подумала, что когда для разнообразия сексуальной жизни или разрядки, так сказать, по приколу - это нормально. Устраивают ведь даже заплывы на таких красавицах. Потешно. Но бывает, что привязываются к резиновой пассии, как к живому человеку или единственному и любимому автомобилю.

И это страшно. Страшно, когда боишься настоящих, когда проще найти общий язык с куклой. Или когда женщина ищет, ищет... и покупает резинового принца или вибратор... Игрушки из латекса хороши, когда они только игрушки.

Следующими в магазин входят два друга. У каждого в руке по бутылке пива. Наверное, для смелости. Из одежды - шорты и пляжные тапочки.

- Ой, посмотри, посмотри, какой "дрючок"! Хм! Ха-ха...

- А это что? А это?

- Этим обычно лесбиянки пользуются, - подсказывает Людмила.

- А это что такое? Кремы возбуждающие? - любопытствуют молодые люди.

- Нет - это лубриканты.

- Н-да... А духи возбуждающие у вас есть?

- Нет, пока нет.

Посетители ещё немного походили, посмотрели и ушли.

- Таких большинство. Просто заходят, смотрят и спрашивают. Если заинтересовало что-то конкретное, потом возвращаются. Мы разрешаем всё посмотреть, потрогать, понюхать.

Раз девчонка, два девчонка, три...

Вдруг мы услышали тихое хихиканье. У входа мялись две девчонки, на вид им едва исполнилось восемнадцать. Они явно робели, но любопытство взяло верх.

- Да вы заходите, не бойтесь... Что-нибудь интересует? - спрашиваю как можно серьёзнее.

- Да нет, мы посмотрим, просто так, можно?

- Конечно, можно, - подхватила Людмила. - Смотрите.

Они смущённо смотрели на "сексуальные агрегаты" и давились от смеха. Особый восторг вызвал этакий прибор, которому бы любой бык позавидовал. Из магазина девчонки вылетели на реактивной скорости, громко смеясь. Да уж, чтобы зайти и посмотреть - нужны крепкие нервы, а чтобы купить - деловой подход и потребности зрелого организма.

По-деловому, стремительно и смело вошла в магазин красивая стройная брюнетка. В деловом костюме и изящных босоножках на высоком каблуке.

- Вам что-нибудь подсказать? - предлагаю свою помощь.

- Нет, спасибо. Я уже здесь была. - Она подошла к нужной полке и сказала, - упакуйте, пожалуйста, вот эту "штучку".

Девушка купила насадку красного цвета.

- Вот так - присмотрят, а потом возвращаются, - говорит Люда.

- А возраст покупателей обычно какой?

- Я пока ещё старше тридцати пяти, тридцати семи не видела. Чаще - двадцать пять, тридцать.

- Скажите, а сложно торговать "удовольствием"? Смущаются?

- Нет, торговать несложно.

А чего смущаться, если уж зашёл? Людям, конечно, бывает непросто войти сюда, перебороть стыд, смущение, рассказать о своих комплексах или проблемах. Хотя с проблемами лучше всего к врачу. (Пожимает плечами). Эти товары - то, что сближает, расширяет кругозор сексуального общения. И ничего в этом стыдного нет. Это ведь между двумя близкими людьми.

- А за чем приходят?

- За бельём приходят, за презервативами, если кто в аптеке стесняется, да и дешевле у нас. Вибраторы берут, смазки, возбуждающие препараты. Пока скромно, но спрашивают. Вот недавно одна подруге приобрела в подарок фаллос. Женский подарок. (Улыбается). Целенаправленно. Пришла и купила. А как-то у нас была молодая пара. У мужа были серьёзные проблемы. Он считал, что у него слишком маленький, и искал способ его увеличить.

Я ему объясняю, что есть различные кольца и насадки, но против природы не попрёшь. Да, есть какие-то вспомогательные средства, но нужно жить с тем, что Бог дал, а при достаточной сноровке... Тем более что супругу всё устраивало. Но он себе вбил в голову, и получился комплекс, - рассказывает Люда, пока я листаю каталоги, по которым можно сделать заказ, если нужного товара нет в ассортименте.

В тот день клиентов больше не было. Мы весело беседовали... о жизни. А приспособления для удовольствия сиротливо скучали. Возможно, завтра одна из этих "штучек" пополнит чей-нибудь арсенал. Так, из любопытства. Впрочем, и секс появился, если не брать во внимание такой фактор, как продолжение рода, наверное, тоже из любопытства. Но об этом можно спорить так же долго и безрезультатно, как и о том, что появилось раньше - курица или яйцо. Он просто есть, его в нашей жизни не может не быть.

А раз есть, значит, должна быть и культура.

Идти или не идти - каждый решает сам. Но посмотреть любопытно.

Можно купить плётку, дополнить пряником и презентовать начальнику на день рождения, если уж в сексуальной жизни у вас всё есть...

Кое что про секс -шопы

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

13

Новости)))
Элегантное кружевное белье: зов из мира чувств

Подарок производит впечатление, если он красиво упакован. Бережно завернутый в подарочную бумагу и с любовью украшенный всевозможными ленточками и бантиками, он пробуждает интерес к его содержимому и вызывает приятные эмоции. Радость от подарка при этом велика.
Вагина. "Подружка матроса" - лучше любой женщины?!

При помощи Ваших рук и пальцев пенис можно стимулировать и массировать. Успех гарантирован: вы достигнете наивысшего наслаждения и, как следствие, семяизвержения. Но тот, кто не желает работать рукой, по-видимому, должен обладать чем-то особенным. Этим и являются многочисленные резиновые куклы и вагины, массирующие и стимулирующие пенис, щекочущие и сосущие его...

Зачем нужен секс-шоп?

В сознании большинства наших граждан почему-то прочно закрепилось мнение, что в секс-шоп ходят только извращенцы и люди с нестандартной сексуальной ориентацией. Это совсем не так. Возьмем такой пример. Муж с женой живут довольно долгое время, и кажется, что в сексе испробовано всё (в разумных пределах естественно). И тут-то и начинаются проблемы в личной жизни, что соответственно влечет за собой и всякие неурядицы во всей жизни в целом. А сходят люди в секс-шоп, купят парочку игрушек, и, глядишь, все хорошо и прекрасно...

Страпон - что это такое?

Страппон. Это что такое вообще? Вот такой вот ответ мы получали в 7 случаях из 10 на вопрос "А вы знаете что такое страпон?". Когда же респонденты получали разъяснение, многие из них начинали как-то странно смотреть на интервьюера. Возможно, это связано со стереотипным представлением о страпоне.

Фаллоимитаторы и вибраторы

Фаллоимитаторы и вибраторы - интим-товары, которые прочно занимают первое место по продажам в секс-шопах. Особенной популярностью они пользуются у людей старше 35 лет. Скорее всего, это обусловлено тем, что с наступлением этого возраста сексуальная активность еще находится на пике, а вот все привычные способы секса уже несколько приелись. И в поисках чего-то нового люди идут в магазин интим-товаров...

Интим-товары в вашей жизни

Все слышали об интим-товарах, а что это такое, в основном все затрудняются ответить. На самом деле все просто стесняются признаться, что знают, зачем та или иная штука из магазина интим-товаров. Очень мало кто может сказать: "Да, я хожу в секс-шоп". В нашей стране это до сих пор почему-то считают постыдным. Хотя в той же Европе давно уже это вполне нормальное явление...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

14

Ksenulka написал(а):

Все слышали об интим-товарах, а что это такое, в основном все затрудняются ответить. На самом деле все просто стесняются признаться, что знают, зачем та или иная штука из магазина интим-товаров. Очень мало кто может сказать: "Да, я хожу в секс-шоп". В нашей стране это до сих пор почему-то считают постыдным. Хотя в той же Европе давно уже это вполне нормальное явление...

я  думаю, что люди замалчивают о  своих  походах в  секс-шоп по  другой  причине..ну подумаешь - ходит человек в шоп, ну и что, что в секс-шоп..НО  ведь  могут спросить следующим  вопросом - а что  вы  там  покупаете ?:))) Вопрос  невинный и  как бы  вытекающий  из 1 вопроса, но это  уже влезание в  чужую  интимную жизнь :)
и  тогда   глаза  того, от кого  ждут ответа -   к  потолку  :rolleyes:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

15

Ksenulka написал(а):

Зачем нужен секс-шоп?

Почему-то у нас слово секс-шоп связано только с фалоимимтаторами, плётками и прочей лабуденью. А кто-нибудь вообще задумывался что кроме игрушек и акссесуаров есть ещё и другие вещи.
Возмём эротическое бельё, оно тоже разное.  Если у женщины, девушки хороший вкус и умеет всё подобрать, а согласитесь это не все умеют. Потому что можно выглядеть сексуально, а можно пошло и бесвкусно.
Думаю любой мужчина предпочтёт красоту плётке, или другому.. не буду перечислять.
Я не ограничусь просто разговорами (спокойно, практики не будет), а покажу то что по моему мнениею доставит больший восторг.. Не побоюсь сказать что многие на вскидку представив свою избранницу в таком белье. не останутся равнодушными

http://www.eromoda.ru/im.xp/049052051051052055055056124099111112121114105103104116124.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

http://www.eromoda.ru/im.xp/053051051057052054053124099111112121114105103104116124.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

http://intimtovar.ru/products_pictures/96864B_b.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

18

Я не стала брать модели с забугорных сайтов, взяла то, что можно и  реально заказать прямо сейчас из  секс-шопа..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

19

Сероглазая: "Я не стала брать модели с забугорных сайтов, взяла то, что можно и  реально заказать прямо сейчас из  секс-шопа.."
Не цитируется...
Вы о чем? О белье? Или ...  :)

20

forbgo написал(а):

Сероглазая: "Я не стала брать модели с забугорных сайтов, взяла то, что можно и  реально заказать прямо сейчас из  секс-шопа.."
Не цитируется...
Вы о чем? О белье? Или ...

О белье конечно, там и мужского полно)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

21

forbgo написал(а):

Вы о чем? О белье? Или ...

о белье :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

22

Ничего не вижу зазорного в нормальном желании как-то разнообразить свою сексуальную жизнь.  И Сероглазка права, что не только фаллосы там продают, а еще много чего, ой как интересного и полезного!

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

23

Варя: а еще много чего, ой как интересного и полезного!
Прайс в студию!

24

Wolff написал(а):

Там кроме белья много чего интересного...

Ой сколько там  интересного :) в  ноябре 1999 года  на  фестивале эротического  кино в  Доме  Кино мои  артисты  5 дней  рекламировали эротическое белье и НЕпихательную  атрибутику из секс- шопов известного доктора  Щеглова,а  когда я и  девушки приезжали отбирать и  примерять модели - надо было видеть, что с покупателями  там  делалось  :swoon: ..а мне звонки были "Марина, а  что твоя  машина целыми днями делает  возле секс-шопа "Эрос" Чем ты  там занимаешься ?"   :lol:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

25

ДжеймсБонд написал(а):

с- шопы сейчас предлагают огромный ассортимент "игрушек" и средств для обоих полов.
Необходимо ли их использовать для разнообразия своей сексуальной жизни или нет?
Кому это и что дает?

ЕЩЕ СЕКС - ШОПЫ НАЗЫВАЮТ " МАГАЗИНЫ ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАНЫХ ЛЮДЕЙ" у кого адекватная реакция на разного рода адребутику, которая плмагает разнообразить интимную жизнь... лично я благодарна что у нас есть такая отрасль торговли... одно только нижнеее белье чего стоит, нив одном бутики от кутюрье не купишь

Подпись автора

Время меняет имена слов, теряя рассудок…
приговор слов холодный глоток на вдох
изменить не сможешь короткий путь  в ни куда.

26

мне муж привез духи с фермонами...ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ,  да и пошлые игрушки тоже не чужды....а что такого в этом????

Подпись автора

Время меняет имена слов, теряя рассудок…
приговор слов холодный глоток на вдох
изменить не сможешь короткий путь  в ни куда.

27

ЗИМА: мне муж привез духи с фермонами...ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ
"Применение духов, в которые добавляют ферамоны (ферромоны), дает столь впечатляющие результаты,
что до сих пор не принято однозначного решения, отнести их к Intim-категории парфюмерно-косметических средств,
или к фармакологии запахов."

28

ЗИМА: "ЕЩЕ СЕКС - ШОПЫ НАЗЫВАЮТ " МАГАЗИНЫ ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАНЫХ ЛЮДЕЙ" у кого адекватная реакция на разного рода адребутику,"

Интересное определение "цивилизованных людей"! Валяюсь!
Значит, если я не хожу туда - я не цивилизованный.  :(

Из той же области: гомосексуализм - это для людей с тонкой организацией души, творческих и т.д.  :)  :rofl:

29

У меня знакомый есть, который любит продукцию  Секс-шопов, но вот незадача...стисняется туда заходить.... Других просит..

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

30

ДжеймсБонд написал(а):

Секс- шопы сейчас предлагают огромный ассортимент "игрушек" и средств для обоих полов.
Необходимо ли их использовать для разнообразия своей сексуальной жизни или нет?
Кому это и что дает?

Пробовала некоторые игрушки...
Не могу сказать, что не понравилось...для разнообразия оччччень даже хорошо...
Когда вижу какой нибудь секс-шоп - всегда зайду...правда больше из-за любопытства...
Только очень много всяческих "развлекух" производства Китай...отталкивает...

Подпись автора

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной...


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Игрушки" из секс-шопа