Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 30 из 377

Опрос

Секс на первом свидании - норма или нет?
Однозначно!

2% - 1
Нормально

25% - 9
Смотря с кем

54% - 19
Низачто!!!

17% - 6
Голосов: 35

1

Терзает ли девушек в действительности вопрос: когда именно "назначать" первый секс? Если говорить откровенно, девушек волнует не само время начала, а мужская реакция на их поведение в данной ситуации.
Ведь если бы они не зависели от нее, то время первого секса определялось бы ими гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего девушки задаются вопросом "уже можно или еще нет?" в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для них большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.
Вопрос актуален, но один общий ответ на вопрос "когда начинать и можно ли заняться сексом на первых свиданиях без ущерба для имиджа в его глазах", вряд ли возможен.

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

2

Вопрос терзает.  :)
И до, и после.

Я для себя ответа до сих пор не нашла.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

3

ДжеймсБонд написал(а):

Терзает ли девушек в действительности вопрос: когда именно "назначать" первый секс? Если говорить откровенно, девушек волнует не само время начала, а мужская реакция на их поведение в данной ситуации.

Простите,по этому поводу вспомнился анекдот:
Петух бежит за курицей...
Мысли курицы:"а не слишком ли быстро я бегу?"
Мысли петуха:"Не догоню-хоть согреюсь!"
Это я к тому,что волнует,действительно,не сам вопрос...а именно мужская реакция...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

4

Вот вопрос именно в это и упирается

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

5

мч реакция??? а она вообще есть?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

6

ДжеймсБонд написал(а):

Вот вопрос именно в это и упирается

В реакцию мужчин?

Тогда надо ждать, что они скажут.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

7

А мы не скажем, мы подумаем и сделаем выводы

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

8

Но ситуации разные бывают....
Иногда ,достаточно нескольких встреч, чтобы узнать человека.
   И если интерес к нему не пропал, а наоборот возрос, то можно перейти и к более близким отношениям....
  Если присутствует взаимное влечение, думаю,что не стОит пытаться заглушить желание и души , и тела......

9

Хорошо, ситуация.

Я сегодня с Вами впервые в жизни встречаюсь , я вам понравился, и мы сможем заняться сексом сегодня или нет?

Подсказка : обязательно сможем ;)

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

10

ДжеймсБонд написал(а):

Хорошо, ситуация.
Я сегодня с Вами впервые в жизни встречаюсь , я вам понравился, и мы сможем заняться сексом сегодня или нет?
Подсказка : обязательно сможем

Мне подсказка понравилась.  :lol:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

11

ДжеймсБонд написал(а):

Подсказка : обязательно сможем

...руководство к действию...
Мне бы хотелось секса после первого свидания, да и после десятого тоже.
Ну никогда я не занимался самоедством: "ага, дала сразу, сука наверное". Извините, но так понятнее.
Наоборот, раз я с ней - значит хоть чем-то понравилась (как правило, исключения бывают).
Мне проще, Вам (Ж), сложнее... А "назначенным сексом" пусть занимается кто-нибудь другой.
- Дорогой, я тебе сегодня дам!
- Да пошла ты со своим утюгом!
Причем здесь утюг? А причем здесь я тебе дам?

12

ДжеймсБонд написал(а):

Подсказка : обязательно сможем

Так самоуверенно?Значит пару тузов в рукаве есть...А-ааааа,Джеймс?Покажите все карты...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

13

конечно есть, и не пару, я если захочу, смогу сделать так, что буду "подозрительно симпатичен" (все права на выражение принадлежат...не скажу пообещал) и расстояние этому не помеха

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

14

НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ ЧТО СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕВОЗМОЖЕН... БЫВАЮТ СЛУЧАИ, КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ДРУГ ДРУГА МОЛНЕИНОСНО... ПРИЧЕМ, ЧТО ЕЩЕ НАЗЫВАТЬ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ... ДО ЭТОГО ОНИ МОГЛИ ЧАСТО ВИДЕТСЯ В ОДНОЙ КОМПАНИИ И ВДРУГ, ОНА ПРИГЛАШАЕТ ЕГО НА СВИДАНИЕ... И ХОРОШО.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

15

ХОТЯ Я САМА НЕ ТАКАЯ... Я СВОЕМУ МЧ 2 НЕДЕЛИ МОЗГИ ПАРИЛА, А КОГДА РЕШИЛАСЬ - ОН В ТОТ ВЕЧЕР ТАК НАПИЛСЯ И ЗАВАЛИЛСЯ СПАТЬ... ЖЕСТЬ.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

16

Это он от радости так? что наконец-то?  :rofl:

доводите мужиков....

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

17

ДжеймсБонд написал(а):

Терзает ли девушек в действительности вопрос: когда именно "назначать" первый секс? Если говорить откровенно, девушек волнует не само время начала, а мужская реакция на их поведение в данной ситуации.
Ведь если бы они не зависели от нее, то время первого секса определялось бы ими гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего девушки задаются вопросом "уже можно или еще нет?" в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для них большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.
Вопрос актуален, но один общий ответ на вопрос "когда начинать и можно ли заняться сексом на первых свиданиях без ущерба для имиджа в его глазах", вряд ли возможен.

Как-то так выходило, что не задавалась я таким вопросом.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

18

это значит что как масть ляжет?
Вот класс, и нечего заморачиваться по этому поводу

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

19

ДжеймсБонд написал(а):

это значит что как масть ляжет?
Вот класс, и нечего заморачиваться по этому поводу

и что заморачиваться? Люди взрослые.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

20

ЛасковаяСтерва написал(а):

Это я к тому,что волнует,действительно,не сам вопрос...а именно мужская реакция...

Нюрка написал(а):

мч реакция??? а она вообще есть?

Desi написал(а):

Но ситуации разные бывают....

1. Кого волнует мужская реакция!!!??? На первом свидании!!! Я сам волновался так, что чуть в штаны не наложил.
2. Нету, какая нахрен у нас реакция, у нас одна сплошная эрекция!!!
3. Неужели... можно я расслаблюсь, спасибо Вам!

21

Меньше комплексов-больше удовольствия)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

22

....Хм... можно было бы...и не подсказывать......
  ..Я по-этому поводу, не испытываю душевных терзаний....
  Если мне мужчина понравился, соответственно, и я ему.....
    я с большим удовольствием ,займусь с ним сексом.....
            Только есть очень малюсенькая проблемка.....
    ....мужчине нужно, ..ну очень постараться, чтобы мне понравиться.......
           Боюсь, что после этого, сил на секс, у него уже не останется.... :wacko2:

23

Desi написал(а):

Взаимно :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

24

ДжеймсБонд написал(а):

конечно есть, и не пару, я если захочу, смогу сделать так, что буду "подозрительно симпатичен" (все права на выражение принадлежат...не скажу пообещал) и расстояние этому не помеха

Джеймс...так Вы уже "подозрительно симпатичны" или "симпатично подозрительны"...и даже не с этой темы :lol: ...НО не более,и расстояние здесь Вы правы,ни при чём...

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-15 03:09:45)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

25

Данный вопрос меня не мучил никогда. :)
И я вообще впервые слышу, что можно морочиться, что подумает мужчина.
Просто придерживаюсь одного мнения, что на первом свидании - рано. И на втором. И на третьем :) Это ж ведь почти то же самое, что лечь в постель с первым встречным. К тому же мне больше интересен процесс общения/узнавания.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

26

"...Терзает ли девушек в действительности вопрос: когда именно "назначать" первый секс? Если говорить откровенно, девушек волнует не само время начала, а мужская реакция на их поведение в данной ситуации.
Ведь если бы они не зависели от нее, то время первого секса определялось бы ими гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего девушки задаются вопросом "уже можно или еще нет?" в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для них большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.
Вопрос актуален, но один общий ответ на вопрос "когда начинать и можно ли заняться сексом на первых свиданиях без ущерба для имиджа в его глазах", вряд ли возможен..."
Джеймс, Вы что то стали заигрываться, "баловень судьбы", не  моё дело, но так морочить голову "Тусовочке". Интересно, Доктор Вы когда нибудь задавались вопросом, какое развитие и ипостась получает нормальный психо...(врач) - навряд ли!:-) - философ, так вот, Вам этого никогда не достичь. По поводу темы. Девушка и её "да" или "нет" - ближе Шекспиру.:-) На первом свидании присутствует как правило и Мужчина, если девушка гетеросексуалка.

27

НФ написал(а):

И я вообще впервые слышу, что можно морочиться, что подумает мужчина.

Можно.
Если он мне небезразличен, значит, и его мнение тоже.

НФ написал(а):

Просто придерживаюсь одного мнения, что на первом свидании - рано.

Теоретически я тоже придерживаюсь такого мнения.
А практически - бывало по-разному.  ;)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

28

Нюрка написал(а):

ХОТЯ Я САМА НЕ ТАКАЯ... Я СВОЕМУ МЧ 2 НЕДЕЛИ МОЗГИ ПАРИЛА, А КОГДА РЕШИЛАСЬ - ОН В ТОТ ВЕЧЕР ТАК НАПИЛСЯ И ЗАВАЛИЛСЯ СПАТЬ... ЖЕСТЬ.

а так обычно и бывает ))) просто главно не перегореть в этом деле )) долго тянуть подумает что он тебе не нравиться или у тя какието траблы.

а к сексу на 1 свидание отношусь нормально если обоим хочеться его то почему бы и нет )))
а если хочеться то зачем тянуть? чтоб выглядеть в своих глазах типа получше или я чего то недопонимаю ))

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

29

Секс-это еще не причина для знакомства :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

30

Я какая-то неправильная женщина.... Если у меня знакомство начинается с приглашений в театры и рестоаны, то до постели скорее дело не дойдет...
А вот после - можно и в театры, и в рестораны!!!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании