Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки категорически против самой идеи секса на одну ночь только до того времени, пока им также категорически не захочется сексуального удовлетворения. 

Интересно, кстати, что мужчины тоже редко признаются, что пользуются благами необременительного секса. Наверное, они хотят выглядеть более благочестивыми в наших глазах. Я предлагаю принять за аксиому: и девушки, и мужчины имеют одноразовые постельные отношения. Больше скажу, у некоторых дам при этом есть бойфренды и мужья, то есть их половая жизнь налажена. Значит, секс на одну ночь для чего-то необходим. Одинакова ли мотивация у мужчин и женщин, когда мы "снимаем" партнера на одну ночь, ведем себя в ситуации по-мужски или скорее по-женски, руководствуясь своими причинами?

Разница в моделях поведения, ролевая игра "мужчина-завоеватель" не работают, когда девушка испытывает острый недостаток секса. Тогда она собирается с духом и принимает решение познакомиться с кем-то без последствий для душевного и физического здоровья. Для такого подхода важно обладать определенным цинизмом: ведь, знакомясь в клубе, на выставке или даже в трамвае, девушка всегда держит в голове мысль о том, что никаких отношений у них не будет, только сексуальные и всего один раз.

В наше время разница в мужском и женском поведении все больше стирается, но девушки все же иначе воспринимают одноразовый секс. Если мужчина умеет легко переспать с женщиной, то для женщины интим на одну ночь - это часто незабываемое приключение. Девушка видит секс как часть отношений, пусть даже и очень коротких. Поэтому всему, что происходит вокруг - первому взгляду, знакомству, словам и самому сексу, придает особенное значение. Об одной и той же ночи мужчина может молчать просто потому, что она не важна для него. Женщина же будет нести эту сладкую тайну как ценное сокровище, о котором она никогда не забудет.

Говоря об одноразовых отношениях, я не могу обойти вниманием феномен дружеского секса. Не о возможности мужеско-женской дружбы идет речь, а о том, что разнополые приятели иногда могут, так сказать, сексуально выручать друг друга, сообщает eros.rin.ru.

Наверное, нужно как-то все резюмировать. Но какой может быть итог, если все сказанное только подтверждает аксиому: одноразовый секс случается почти со всеми и бывает нужен женщинам тоже? Пожалуй, стоит сказать о презервативах. Хотя ты, наверное, и сама не станешь вступать в краткие сексуальные отношения, не имея их в сумочке. Ну, тогда, вероятно, имеет смысл предостеречь тебя, что секс еще не повод для обмена e-mail. Но, знакомясь с мужчиной без серьезных намерений, ты и так будешь держать в голове правило: не влюбляться. А если все-таки влюбишься... ну что ж, история знает немало романтических историй, которые начинались со случайного, одноразового секса. Ведь на самом деле случайностей не бывает, так? И если это произошло, значит, для чего-то это точно было нужно.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

2

Валерий написал(а):

Девушки категорически против самой идеи секса на одну ночь только до того времени, пока им также категорически не захочется сексуального удовлетворения.

не все...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

3

Нюрка написал(а):

не все...

я не такая-я жду трамвая :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

4

Валерий написал(а):

я не такая-я жду трамвая

Валерий, Вы же не предлагаете мне ЭТО доказать???!!!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

5

Нюр, "Трамвай в студию"? (с) ))))))   Вместе прокатимся)))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

6

Нюрка написал(а):

Валерий, Вы же не предлагаете мне ЭТО доказать???!!!

и как это будет выглядеть? o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

7

Валерий написал(а):

и как это будет выглядеть?

))))))))))))))) приезжай - покажу!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

8

Нюрка написал(а):

))))))))))))))) приезжай - покажу!

1000км и бешенной собаке не крюк? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

9

Современные женщины не пренебрегают возможностью заняться сексом без обязательств. Так как это прекрасная возможность ощутить себя соблазнительной, желанной, и при этом не нужно обещать хранить верность, регулярно делить свою постель с одним и тем же парнем, мыть после него посуду, готовить или гладить рубашки.

Секс с бывшим
Сексуальные отношения с бывшим партнером возможны, если захотелось качественного и проверенного секса, а на данный момент постоянного молодого человека нет. Иногда секс с бывшим парнем перерастает в настоящие долгие отношения, когда простое увлечение и расставание только сближают. Чаще всего, секс с бывшим может представлять собой одиночную страсть, когда вдруг возникает желание. Еще один прекрасный момент таких отношений - это раскрепощенность. Когда он прекрасно знает ее тело, ее желания, и стеснению нет места в постели.

Дружба и секс
Сложно отказаться от теплоты и чувства защищенности, которое давно предлагает близкий друг, точнее говоря, намекает. А тут как раз освободилась вакансия партнера. В данной ситуации просто секс с другом превращается в уют, заботу и убаюкивание по утрам. Отношения в постели могут и не приносить большого удовлетворения, что будет компенсироваться искренним обожанием старого друга. Здесь даже не придется пускать в ход все дамские уловки и хитрости, чтобы привлечь внимание друга. Самая большая проблема в таком союзе, что правило Дружбу сексом не испортить может не сработать.

Секс не повод для знакомства
Секс с незнакомцем чаще всего случается после выпитого в баре большого количества спиртного, когда бдительность засыпает, а пятая точка срочно разыскивает приключения. Такой секс может доставить удовольствие физическое, но чаще всего доставляет эмоциональное. Можно же на один вечер стать совсем другой, например, женщиной вамп или легкомысленной девицей. Без обязательств и обещаний, пишет Ivona.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

10

Валерий написал(а):

Самая большая проблема в таком союзе, что правило Дружбу сексом не испортить может не сработать.

неправильное правило :nope:

11

Nik написал(а):

неправильное правило

у каждого правила,есть исключения :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

12

Какие из женщин готовы на одноразовый секс
Покажите неженатого мужчину, который не хотел бы секса на одну ночь без обязательств. Таких практически нет. Но мало и тех мужиков, которые знают как определить ту женщину, которая готова была бы пойти на такие разовые сексуальные удовольствия. 

Женщина-авантюристка
Искательница приключений, прожигательница жизни, легко и беззаботно вышагивающая по жизни. Нет, это далеко не дама легкого поведения (как вы, возможно, могли подумать). Напротив, ради хорошего и качественного секса она сама готова пойти на материальные издержки. Ведь ей, по большому счету, нужно тоже, что и мужчинам – секс ради секса, новые и ранее неизведанные ощущения ради голого адреналина, возможность поупражняться в постельном виде спорта ради поддержания сексуальной формы. Однако, в отличие от мужчин, авантюристка не преследует чисто спортивный интерес, она не нуждается в самоутверждении и рисовании своими победами в кругу себеподобных. Эта женщина – истинный гурман, трепетно и с любовью коллекционирующий яркие впечатления, новые эмоции и красивые жизненные эпизоды.

Женщина командировочная.
Часто выезжая за пределы родного города по рабочим вопросам, покидая зону влияния своего мужчины, она постепенно привыкает к кочевому образу жизни и легкому отношению к сексу. Да и измена в другом городе таковой не считается (так, кажется, говорилось в одноименном мною обожаемом сериале «Секс в большом городе»). А потому женщина командировочная напропалую заводит романы на стороне: в поезде со случайным и таким симпатичным попутчиком, с коллегой по работе, разделившим с ней прелести «рабочей» поездки, с местным аборигеном, снятым в барчике за ближайшим от гостиницы углом.

Женщина-экспериментатор.
Узнать ее легко по взволнованному лицу, слегка безумному блеску в глазах и румянцу на щеках. Ведь она вся в предвкушении – это первый ее одноразовый секс. Что толкает ее на подобный шаг? Любопытство, желание сравнить своего мужчину с другим, вкусить запретный и потому такой сладкий плод? Да что угодно на самом деле J Ведь жизнь одна, а мужчин - красивых, здоровенных, блондинистых, олигарховых и горячих, – так много…

Женщина брошенная.
Мужчины таких любят, справедливо считая их самым перспективным типом «одноразовых» женщин. Преданные мужем или любовником, только что разведённые или просто брошенные на произвол судьбы и обочину парной жизни, такие дамы из кожи вон лезут, чтобы доказать себе и другим (той скотине в первую очередь), что они до сих пор сексуальны, желанны и востребованы.

Женщина обманутая.
Пышущий вулкан страстей, шквал эмоций и сосредоточие самых невероятных эрогрез. Ей нагло изменил мужчина и она готова на все, чтобы отомстить подлецу. Не стоит путать этот тип идущих на одноразовый секс женщин с женщиной брошенной. Ведь новый мужчина в ее глазах не спаситель, а такая же сволочь, гад и свинья неблагодарная, как и бывший визави (все они одинаковые!!!).

Женщина одинокая.
Она уже долго живет одна – без мужчины, секса и каждодневной трепанации черепа. Интима ноль, а сексуального желания – хоть лопатой соседям отгребай. Как итог, глубокая неудовлетворенность, постоянная хандра, агрессия и жуткое напряжение. К чему такие жертвы и крайности? Лучше переспать с малознакомым мужчиной, разрядится и топать дальше, довольно мурлыкая под нос мотив любимой пошлой песенки.

Женщина влюбленная.
Она на все готова ради любимого человека, даже на одноразовый секс, лишенный эмоциональной и романтической окраски. Лишь бы побыть с ним, лишь бы прикоснуться к нему, лишь бы получить доступ к его драгоценному телу (раз к душе не получается). По уши влюбленная в мужчину (начальника, коллегу, соседа, президента, Гошу Куценко и т.д.) она живет в вечном ожидании чуда, готовая на все и даже больше (сорваться среди ночи и приехать к нему с бутылкой водки, презервативами и закуской; убирать за его котом; быть любовницей при живой жене; ездить за ним по всем городам и деревням в качестве гастрольной фанатки).

Женщина-подруга.
Так сложились обстоятельства – парочка взрывоопасных коктейлей (смесь мартини, водки, шампанского и льда), душещипательные разговоры на извечную тему «Мужики – козлы и сволочи, бабы – стервы и дуры», задавание сакраментального вопроса «Ты меня уважаешь, ик?», и вот уже каким-то волшебным образом эти двое «дружат» в тесном горизонтальном положении.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Одноразовый секс