Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » С чего начинается...СЕКС???


С чего начинается...СЕКС???

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Валерий написал(а):

Позвольте не согласиться.А почему же так много обманутых?Если не дурнушки, то почему же?

Ну , во-первых... правильно сказали..:

Милана написал(а):

А мы сами обманываться рады

Во-вторых.... очень часто женщина первая влюбляется в мужчину... и сексуальные отношения начинают играть для нее немаловажную роль...
Она , естественно, надеется, что мужчина её тоже, со-временем , полюбит... и будет ...Happy end...))
В-третьих, иногда, мужчина бывает очень заинтересован в женщине...и для того, чтобы получить её ,как сексуальную партнершу... он готов САМ ей навешать лапши на уши про любовь -морковь... и все остальные страсти-мордасти....))
Но потом.... когда он её добивается... страсть и интерес к ней пропадают... и звучит роковая фраза.." ПРОСТИ ДОРОГАЯ, НО НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ"...)))
Вот отсюда и обманутые...

32

Desi написал(а):

Во-вторых.... очень часто женщина первая влюбляется в мужчину... и сексуальные отношения начинают играть для нее немаловажную роль...
Она , естественно, надеется, что мужчина её тоже, со-временем , полюбит... и будет ...Happy end...))
В-третьих, иногда, мужчина бывает очень заинтересован в женщине...и для того, чтобы получить её ,как сексуальную партнершу... он готов САМ ей навешать лапши на уши про любовь -морковь... и все остальные страсти-мордасти....))
Но потом.... когда он её добивается... страсть и интерес к ней пропадают... и звучит роковая фраза.." ПРОСТИ ДОРОГАЯ, НО НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ"...)))
Вот отсюда и обманутые...

в четвертых-поменяй местами мужчину и женщину-разницы не вижу [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

33

Валерий написал(а):

в четвертых-поменяй местами мужчину и женщину-разницы не вижу

Валера..объясняю... Specially for you...))
Редкая женщина пойдет на секс...без взаимных чувств... то есть без любви...
Ну а если пошла..то значит в этом есть необходимость.... если на данный момент её никто не любит..не сидеть же совсем без секса! [взломанный сайт] 
А мужчины... те, которые имеют постоянный угол наклона в лево.... То им...любовь -морковь, чуЙСТва..на фиг ненужны!! Им ..лишь бы человек был хороший..)) [взломанный сайт]

34

Desi написал(а):

Редкая женщина пойдет на секс...без взаимных чувств... то есть без любви...

Ну что-же за всех расписываться [взломанный сайт]  не хорошо. А понял так удобнее))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

35

Валерий написал(а):

Ну что-же за всех расписываться

Валера...где ты видишь, что я расписалась за всех?
Я сказала..редкая женщина.... )) Редкая -это означает... не всякая.... то есть..НЕ ВСЕ...
Кто идет... пусть идет... я об этом тоже написала...это личноедело каждого....

36

Desi написал(а):

Редкая женщина пойдет на секс...без взаимных чувств... то есть без любви... Ну а если пошла..то значит в этом есть необходимость.... если на данный момент её никто не любит..не сидеть же совсем без секса!   А мужчины... те, которые имеют постоянный угол наклона в лево.... То им...любовь -морковь, чуЙСТва..на фиг ненужны!! Им ..лишь бы человек был хороший..))

Иветочка))) ты права,но всёравно БЕЕЕ)))любовь морковь(((

37

Desi написал(а):

Валера...где ты видишь, что я расписалась за всех?
Я сказала..редкая женщина.... )) Редкая -это означает... не всякая.... то есть..НЕ ВСЕ...
Кто идет... пусть идет... я об этом тоже написала...это личноедело каждого....

Ой , не хотел тебя рассердить-хорошо редкая женщина просто так добежит до мужчины [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

38

Валерий...желаю,чтбы все!

39

PALADIN написал(а):

но всёравно БЕЕЕ)))любовь морковь(((

Санечка... я сужу по себе...
Я бы, никогда не дала, если бы меня не любил мужчина...с которым я хочу заняться сексом... )))
Ну не в кайф мне такой секс...))) Знаешь почему?
Никто и никогда не даст женщине таких ощущений в сексе и того... что модет дать любящий мужчина, мужчина который тебя обожает, боготворит... ))
Ну а женщине...остается только улететь в нирвану...и не возвращаться оттуда...))))

40

Desi написал(а):

мужчина который тебя обожает, боготворит... ))

я тебя понимаю)))сам ножки мыл своей любимой и целовал все пальчики ..а только потом...

41

Desi написал(а):

Никто и никогда не даст женщине таких ощущений в сексе и того... что модет дать любящий мужчина, мужчина который тебя обожает, боготворит... ))

А мы по простенькому [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

42

Валерий написал(а):

А мы по простенькому

хихи))уж ты то,врядли!кратко но в тему всегда. :rofl: Lex

43

PALADIN написал(а):

я тебя понимаю)))

Санечка... я несомневалась, что ты меня поймешь...)))

PALADIN написал(а):

целовал все пальчики ..а только потом...

Потом...потом всякое может случиться... и не всегда плохое...
Санечка, но согласись... за такой один секс... ты бы отдал..двадцать сексуальных встреч..с другими женщинами..?

Валерий написал(а):

А мы по простенькому

.. А мы нет...))) И думаю продолжать в том же духе...))) [взломанный сайт]

44

Desi написал(а):

.. А мы нет...))) И думаю продолжать в том же духе...)))

Ну ну дышите дышите [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

45

Desi отдалбы!

46

PALADIN написал(а):

отдалбы!

Ну вот... что и требовалось доказать...)))
Вы мальчики..хотите секса , пожалуйста... для этого много ума ненадо....)) ..НО все-равно, на подсознательном уровне...вы всегда ищите ту, которая будет для вас всем, которой захочется целовать пальчики на ножках..и выполнять любые её желания....
И вы в-первую очередь, будите от этого на седьмом небе от счастья... ))
Так что именно СЕКС... начинаетеся с любимой и желанной женщины.... а не с обычного перепихона..))

47

PALADIN написал(а):

Desi отдалбы!

А я бы не отдал...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

48

Судя по всему Сэкс начинается(или там же Заканчивается) с Группы Крови..
так во всяком случае утверждают некоторые....))))))))))

Группа крови определяет женский темперамент

Мы рассказывали уже о том, что интимная жизнь мужчин во многом зависит от группы крови. Однако, это справедливо не только в отношении представителей сильного пола. Не смотря на влияние общества и воспитания, во многом формирующего мировоззрение, женщины тоже не свободны от закладки проявляющегося в личной жизни темперамента, согласно своей группе крови.

Итак, если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно очень страстная но и волевая дама. В постели она будет «тигрицей», не знающей усталости, и не дающей мужу даже дня отдыха. Она умеет и знает такое, что заставляет застенчивых мужчин краснеть, с ней невозможно будет пресытиться интимными радостями.

С другой стороны – у нее сдержанный характер и сильная воля, даже испытывая страсть, она не даст кому угодно соблазнить себя. Вся пылкость и чувственность этой женщины достается ее постоянному партнеру, для которого она останется загадочной и желанной даже после двадцати лет совместной жизни.

Противоположность ее – это женщина со второй группой крови, или группой «А». Такая дама занята чаще всего своими делами, карьерой. Ее мало волнует секс, но она нередко уступает просьбам и ласкам своего мужчины – отчасти и потому, что не хочет его потерять. Эта женщина разумна и расчетлива, она часто достигает успеха в бизнесе, и не любит экспериментов в постели.

Редко женщина со второй группой крови «от живого мужа» ищет связей со стороне. При этом, для любящего мужчины довольно сложно действительно доставить ей удовольствие, не из-за «ненасытности», а именно по причине ее спокойного отношения к сексу.

Если у женщины третья группа крови, то есть «В», то нечего удивляться, что секс она в принципе любит, но особого значения ему не придает. При этом, она отлично умеет имитировать оргазмы, знает как и когда в постели похвалить мужчину, и как удовлетворить его. Такая женщина часто сравнивает постель с театром, играя роли то сексуальной львицы, то испуганной наивности… И роли ей с легкостью удаются, любые.

Эта женщина и по жизни идет «играя», относясь ко всему легко, она свободна от каких-либо комплексов. Не стоит ждать, что она будет однолюбкой. Наоборот, она часто меняет партнеров «как перчатки», просто из одного любопытства.

Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.

Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

Источник: Newsland

Подпись автора

"Меня здесь нет".

49

HomerJ написал(а):

А я бы не отдал...

Дорогой... поверь, что у тебя еще будет ТАКАЯ женщина... за один секс с которой... ты отдал бы ... штук пятьдесят сексуальных встреч с другими...)))))
Всему свое время.... ))))

50

HomerJ написал(а):

А я бы не отдал...

как всегда,все портишь юношеским максимализмом,у опытных мужчин учись

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

51

Совесть написал(а):

как всегда,все портишь юношеским максимализмом,у опытных мужчин учись

Машуня... а ты умничка...))) Все на лету схватываешь...)))
Ты же знаешь...этих мужчин...надо учить и учить... И кому это приходитсяделать?? Конечно НАМ-ЖЕНЩИНАМ...)))

52

Desi написал(а):

Машуня... а ты умничка...))) Все на лету схватываешь...))) Ты же знаешь...этих мужчин...надо учить и учить... И кому это приходитсяделать?? Конечно НАМ-ЖЕНЩИНАМ...)))

да уж,...к сожалению,это так..))
а вот интересно,как мужчина себя ведет при своем первом сексуальном опыте?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

53

Совесть написал(а):

как мужчина себя ведет при своем первом сексуальном опыте?

Это надо у мужчин спрашивать...))) но , наверное, точно так же, как и девушка....  Боятся, что неполучится... боятся, что неправильно сделают... и одновременно, хотят этого первого раза..до одурения...))))

54

Desi написал(а):

но , наверное, точно так же, как и девушка....  Боятся, что неполучится... боятся, что неправильно сделают...

нет...мужчины не боятся...они просто берут и делают..а потом смотрят на результат этого первого раза и думают...бляяядь...ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ....НАДО БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗ КАК ТО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ..

55

БрУнет написал(а):

нет...мужчины не боятся...они просто берут и делают..

прямо так и не боятся???????????????????????????????

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

56

Совесть написал(а):

прямо так и не боятся???????????????????????????????

НЕТ..КОГДА ДЕЛАЮТ НЕ БОЯТСЯ..ПОТОМ МОГУТ ИСПУГАТЬСЯ...КОГДА УВИДЯТ ЧТО СДЕЛАННОЕ не произвело на партнершу особого впечатления...но это тоже редко..ибо в том возрасте...свои впечатления играют роль..а что должна испытывать женщина  и как выглядит оргазм...я например и понятия не имел..

57

БрУнет написал(а):

...но это тоже редко..ибо в том возрасте...свои впечатления играют роль..а что должна испытывать женщина  и как выглядит оргазм...я например и понятия не имел..

а во второй раз уже по другом?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

58

Desi написал(а):

..НО все-равно, на подсознательном уровне...вы всегда ищите ту, которая будет для вас всем, которой захочется целовать пальчики на ножках..и выполнять любые её желания....

[взломанный сайт]  бабка Ванга отдыхает

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

59

Desi написал(а):

Дорогой... поверь, что у тебя еще будет ТАКАЯ женщина... за один секс с которой... ты отдал бы ... штук пятьдесят сексуальных встреч с другими...)))))

старый друг-лучше двух новых подруг [взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

60

Совесть написал(а):

а во второй раз уже по другом?

второй раз обычно  через пол часа после первого..так что ничего не меняется..а состояние когда прикольно от того что ей прикольно..приходит  позже..и не у всех и не ко всем..

Отредактировано БрУнет (2008-06-15 23:51:55)


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » С чего начинается...СЕКС???