Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Анекдоты-2


Анекдоты-2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВАУ!  Анекдоты перевалили на 2-ю тему!

- Милая, а секс в презервативе - это ведь не измена???
- Милый, а выстрел с глушителем - это ведь не убийство???

Жил-был султан, было у него 300 жен в гареме, который находился в трех км от дворца. Какждый день он посылал слугу, чтоб тот привел ему очередную жену для утех.
Султан прожил 90 лет, слуга скончался в 35.  Вывод: убива.т не женщины - а беготня за ними...

Прекрасная погода, идеальный  газон, никаких луж, ветра нет... В общем - как всегда, все против сборной России..

Русский человек, если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее и сделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят!

Врач говорит Новому Русскому, сломавшему руку:"Придется гипс наложить".
Тот возмущается: "На кой мне твой гипс?  Накладывай мрамор - я плачу!"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

2

Одна подруга рассказывает другой:
-Вчера встретилась с любовником - природа, сауна, легкий ужин в ресторане и незабываемый секс!!! Потом вернелась домой, а там муж... И, гад, все перетра...л по-своему...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

3

Поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в добра -молодца.

"Самец"-подумал Иван-царевич...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

4

Стадии развития сексуальных отношений в обыкновенной семье:
1-й год: кухонный секс. Вы молодожены, заниметесь сексом часто и где попало, но в основном на кухне после ужина.
5-й год: спаленный секс. Вы друг к другу привыкли, да к тому же успели обзавестись потомством, так что занимаетесь сексом только в спальне по ночам.
10-й год: коридорный секс. Вы проходите мимо друг друга в коридоре и думаете: "Как же ты меня за@бал(а)!"

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

5

Женьщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и ЗАЕБАТЬ не раздеваясь.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

6

Открыла женщина бутылку — а из нее, как водится, джин. Hу, он ей и говорит:
- Давай я тебя трахну анально?!
- Hе надо!
- Тогда обычным путем?!
- Hе хочу!
- Hу, тогда сделай мне минет!
- Hет, не буду!
- Hу, тогда я пошел…
- Стой! А как же желания исполнять?
- А у тебя больше ни одного не осталось!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

7

Ползет по пустыне негр, умирает от жажды... Вдруг видит: бутылка.  Открыл её - оттуда джин. И, разумеется, обещает исполнить 3 желания.
Негр просит:
"1-е: хочу быть белым!
2-е: хочу, чтоб всегда было много воды.
3-е: хочу, чтоб всегда было много женщин!"
Джинн подумал ...и сделал его унитазом в женском туалете...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

8

старый баян :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

9

Валерий написал(а):

старый баян

пост 5 - ничуть не моложе)))  Новое- это хороше забытое старое, и ваще- флуд НЕ ПРОЙДЕТ!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

10

В автобусе мужик женщине на ногу наступил, решил извиниться: - Пардон.
Женщина вся обомлела: - Француз?
Мужик: - Ну дык ёбтыть!

Замечено, что если нормальную "тургеневскую" девушку начать нормально трахать, то через некоторое время она отходит от своих свечей, любовных книжек и начинает активно потреблять пиво и вообще, всячески интересоваться жизнью.

- Пойду, немного сексом займусь!
- По работе?
- Нет, так, для себя...

Поздний вечер, муж и жена лежат в постели...
Жена: "Хочешь я сделаю тебе минет?"
Муж: "Чего у меня нет?"
Жена: "Спи дорогой. Все у тебя есть!"

- Кто такая женщина оборотень?
- Та, которая весь день пилит мужа словно пила, а ночью превращается в бревно.

Три циркачки-чревовещательницы сидят и рассказывают друг другу кого и как им удалось своим умением напугать.
Одна говорит:
- Вот я однажды напугала раздатчицу в столовой. Беру рыбу и говорю животом - не советую меня брать, я еще на базе протухла.
Вторая:
- Это что… Вот я соседа пуганула, когда он собаку гулять вывел. Прохожу рядом и говорю - хозяин, вот тебе мое последнее слово, если завтра на вязку меня не повезешь, я тебе всю квартиру обоссу.
Третья:
- Это разве напугала? Вот я мужика пуганула, так он в обморок упал. Сразу свалился, как только услышал - "эх, жалко зубов у меня нет".
- Так чего ж тут страшного?
- Так это во время осмотра гинеколог услышал…

Я тут нашёл русский парадокс. Если в час-пик выехать, посреди дорогивстать, выйти с девушкой из машины, положить её на капот и начатьтра%ать, то вся образовавшаяся пробка всё-равно будет кричать тебе: -"пидо%ааас!"

У мужчин сфинктер называется анусом.
У женщин - бонусом.

Звонок в прямой эфир молодёжной радиостанции:

- У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.

- Привет.

- Представьтесь, пожалуйста.

- Меня зовут Головачлена.

- Как - как???

- Головачлена.

- Залупа что-ли???

- Сам ты залупа, Лена Головач я!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

11

Одесский публичный дом. Главная бугалтерша этого заведения кричит хозяйке:
- Сонечка, не дай кончить этому козлу из 9-го номера, он подсунул фальшивую купюру!!!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

12

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ах@енно бля!, - сказал четвертый сын.

В некоторых троллейбусных депо, как и в американских ВВС, водители
общаются через записи в книге регистрации неисправностей. В конце смены водитель записывает неисправности, в следующую смену механики их устраняют.

Однажды это было так:
Водитель: Троллейбус плохо идет, как будто сзади кто-то держит.
Ответ механиков: Посмотрели, сзади никого нет.

История, опубликванная в Таймсе, по следам событий 11 сентября в Нью-Йорке. Один мужик, работавший в здании Международного Торгового Центра, по случаю отъезда жены решил не идти на работу и провести утро в объятиях любовницы. Часов эдак в десять, ему, полусонному, звонит на мобильный взволнованная жена, уже, естественно, слышавшаяся новости: - ТЫ ГДЕ??!! - Как где - в офисе, конечно, - невозмутимо ответил он

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

13

Она говорит:- По моей религии тебе должны сделать обрезание у меня в ауле…Парень:- Поехали в аул.- В аул не проехать. Надо пешком. Две
недели.Пошли. Пришли - там все родственники невесты:- Вах-вах! Свадьба!Зовут главного по обрезанию, а он:- Я свои инструменты отдал в соседний
аул. Три недели пешком…Все расстроились - «хана свадьбе».Тут появляется глава аула:- Есть ещё один способ соблюсти все обычаи и сыграть свадьбу.
Надо, чтобы отец невесты своими зубами откусил крайнюю плоть.Парень выкладывает здоровенный член на стол. Папаша подходит, пытается засунуть его
себе в рот - но не пролезает. Чё делать? И вновь выходит на арену глава аула:- Есть ещё один способ, чтобы все обычаи были соблюдены… Самый
старый человек аула должен отрезать кожицу своей саблей!Приводят деда, седого как старец Фура, и, видимо, видавшего Крещение Руси и Куликовскую
Битву… Он подходит к парню, у которого член на пеньке, мееедленно достаёт трясущимися руками ржавую саблю из ножен.Медленно замахивается, мелко
тряся рукой - и тут истошный крик невесты:- Порвите отцу рот!!!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

14

Если вы уж начали ласкать мужчину, то доласкайте его, пожалуйста, до
конца!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

15

Валерий написал(а):

Если вы уж начали ласкать мужчину, то доласкайте его, пожалуйста, доконца!

Это анекдот, мольба о пощаде, ответ на пост 11, или просто флуд?  :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

16

Маритана написал(а):

Это анекдот, мольба о пощаде, ответ на пост 11, или просто флуд?

Это анекдот :D а все остальное оставьте для жаждущих

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

17

Приходит мужик к сексопатологу:
- Доктор... - говорит, - у меня проблема:. Ну, короче, когда встречаюсь с
девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и
убегает: - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор.
- Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское...
- Короче, - говорит доктор.
- Ну, она раздевается, я - тоже...
- Короче - говорит доктор.
- Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку...
- СТОП, СТОП! А руку-то зачем? - спрашивает доктор.
- Как зачем?!! А др*чить как?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

18

Едет, значит, мужик на машине вдоль тыквенного поля. Звёзды мерцают...
Ночь замечательная. Вдруг захотелось ему бабу. Останавливается он и давай рыскать в поисках какой-нибудь сторожихи, но всё тщетно. Нашел он тады себе тыкву, вырезал в ней надлежащее отверстие, и давай вершить свое черное дело...

А сзади незаметно ментовский наряд подъехал. И в самый ответственный момент мужика по спине хлоп-хлоп... Мужик поворачивается, а перед ним мент стоит, и с уважением так спрашивает:

- Что ж это Вы, гражданин, государственные тыквы е#ёте?!

- Начальник, а сколько сейчас время?
- Да уж полночь, ровно 00: 00
- Начальник, #ля буду, только что Золушка была.

Разговаривают две подруги:
- Вчера познакомилась с парнем. У него такой! Просто в голове не укладывается!
- Да не бери ты в голову! У тебя все впереди!
- Надеюсь, ты без задней мысли...

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько.
Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной
стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши
поднял мне настроение:
- Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

19

На лугу разговаривают две коровы.
— Знаешь, — говорит одна, — мне кажется, что люди нас кормят только ради того, чтобы доить, а потом забивать на мясо.
— Ну, ты достала уже со своим «масонским заговором»!
Над тобой и так уже все стадо смеется!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

20

Стоит старенький дедок стрелочник на ж/д перезде с красным флажком, тут мимо пролетает пассажирский поезд и из окна вылетает изпользованная женская прокладка, витает в воздухе и хлоп деду на лоб, тот снимает её, внимательно разглядывает и так грустно говорит "Вот сколько лет с войны прошло а раненных все везут и везут :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

21

Гинеколог поставил блондинке спираль. Блондинка оделась и спрашивает:
- А "Калгон" вы мне дадите?
- А зачем вам "Калгон"?
- Вы что, не знаете, что без "Калгона" на спирали накипь образуется?!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

22

Народные приметы. Если человек входит в туалет в светлой рубашке с длинными рукавами, а выходит с уже закатанными по локоть - то явно что-то там пошло не так...

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

23

Мужик сидит дома очень довольный, так как в этот день его дочери исполняется 18 лет, и ему остается в последний раз заплатить бывшей жене на нее алименты. Он звонит дочери, приглашает ее к себе, та приходит, и он дает ей подписанный чек и говорит:
- Дочка, я хочу, чтобы ты отнесла этот чек маме и сказала ей, что этот проклятый чек - последний, который она с меня получит! И еще я тебя прошу, чтобы ты внимательно посмотрела, как при этом изменится ее выражение лица.
Дочь идет относить чек, а мужик остается дома, ожидая ее возвращения.
Ему интересно, какое выражение лица будет у этой Стервы и что она скажет. Через некоторое время дочь возвращается, и мужик спрашивает:
- Ну что тебе сказала мама?
- Она сильно засмеялась и сказала мне, что ждала этого дня, чтобы сказать тебе, что мой настоящий отец вовсе не ты!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

24

Умер портной Лева. Прошло время, и его жена Циля решила выйти замуж за русского. Выбрала такого высокого красивого блондина, полтора Ивана.
Первая брачная ночь, легла она в кровать, заходит Иван. Разделся, стал возле зеркала. Сложил кулак, как гиря:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие кулаки?
- Нет, не было.
Он бицепсы сдавил и говорит:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие сильные бицепсы?
- Нет, не было.
Поворачивается боком.
- Циля, а у твоего Левы были такие сильные ноги?
- Слушай, Иван, за то время, что ты здесь крутишься, мой Лева поимел бы меня два раза и сшил дамское пальто!

- Дорогая, почему в щах рыба плавает?
- Милый, это не щи - а уха!
- А почему же тогда в ухе капуста?!
- Ну, козёл... Тебе не угодишь!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

25

Cидит мужик во дворе на скомейке, читает газету.
Подбегает девочка:
-Дядя скажи раз!
Мужик: -Раз..
-Дядя пидор@c!- и убегает с песенкой ляляля ляляля
У мужика глаза вылезли немного, читает дальше...
Снова подбежала девочка:
-Дядь скажи пять!
-Пять..
-Пидор@c опять! ляляля ляляля
Мужик сдерживая себя из последних сил переворачивает газету, читает..
Девочка появилась неожиданно:
-Дядя скажи семь!
-Ну семь..
-Пидор@c совсем! - и с песенкой ляляля убегает в песочницу..
Мужик комкая газету подходит к песочнице:
-Девочка скажи десять!
-Десять..
-СТО ХУEВ тебе в панаму!
-Дык ведь не складно дяденька...
-ВОТ СИДИ и складывай! лА-лА-лА

Подпись автора

[взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Анекдоты-2