Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Гомерическое)


Гомерическое)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

https://ic.pics.livejournal.com/alexey43/69241282/195380/195380_900.jpg
Б.К :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

2

Глава ОКР Жуков раскритиковал телеканалы за отказ показывать Олимпиаду
https://newsland.com/static/u/u/news/2017/12/3a663136cdd347579fb5c1db7f4eff8f.jpg

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков раскритиковал телеканалы, которые отказались от показа Олимпиады после отстранения от нее сборной России. Отдельные спортсмены смогут выступать там под нейтральным флагом.

Жуков в субботу утром ответил на вопросы "Интерфакса". Он заявил, что ОКР придется заплатить штраф в 15 млн долларов Международному олимпийскому комитету, чтобы Россия была восстановлена в правах. "А как восстанавливаться?" - сказал Жуков на вопрос о штрафе.

По его словам, пока приезд российской делегации на последний день Олимпиады не планируется, если только не будет специального приглашения.

Он также подчеркнул, что телевидение, по его мнению должно транслировать Олимпийские игры. "Вы же не будете меньше болеть за наших спортсменов из-за того, что они выступают под олимпийским флагом", - указал глава ОКР.

Он также сообщил, что Россия изготовит форму для наших спортсменов, которые поедут на Олимпиаду. Он призвал спортивные федерации не тянуть с заявками и сделать это в январе, "чтобы избежать цейтнота".

После Олимпиады уже в России можно провести альтернативные соревнования для отстраненных - "вариантов миллион", посулил Жуков. "Альтернативные старты можно провести в России где угодно. Бюджетирование - трудно сказать, может, после Олимпиады (решим). Вариантов миллионы", - сообщил глава ОКР. По его мнению, альтернативные игры возможны и на коммерческой основе.

Исполком МОК во вторник принял решение о недопуске сборной России к Олимпиаде-2018, при этом чистые отечественные спортсмены получат возможность выступить там в специальном статусе Olympic Athlete from Russia (OAR). Кроме того, МОК дисквалифицировал ОКР и наложил санкции на самого Жукова, приостановив его членство в своих рядах. Сразу после решения МОК государственные телеканалы сообщили, что не будут транслировать Олимпиаду для россиян.

Решение об участии в Играх российская сторона должна формально озвучить на Олимпийском собрании 12 декабря. Ранее президент страны Владимир Путин дал понять, что страна не будет препятствовать участию атлетов в соревнованиях без государственной атрибутики.

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/09122017/91972662-2928636.jpg

Автор: classic.newsru.com
Источник: classic.newsru.com

Я болею на ОИ именно за Россию, точнее за всю сборную, а не за "отдельных спортсменов", разве "отдельные спортсмены" смогут соревноваться в медальном зачете с другими странами? - нет, поэтому и выступление под олимпийским флагом - бред, как и финансирование со стороны бюджета подобных выступлений, ибо ОИ это именно что соревнование СТРАН, а не "отдельных спортсменов".

Кусари©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

3

Дмитрий Корнейчук

Гений дипломатии Климкин заявил: миллион украинцев, работающих в Польше, спасают польскую экономику.
Теперь я слышал все)))

С нетерпеним жду тезис: миллионы украинцев в России спасают Путина от экономического краха...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

4

Какая, однако, отвага:
Бежать, игнорируя бой,
Чтоб вновь из-под белого флага
Грозиться пустой похвальбой.
Самим над собою смеяться,
Пуская противника в дом,
Пытаться с коленей подняться,
Давно уже стоя рачком...

ovod_next©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

5

ОПЕРАЦИЯ "ТРАСТ"
Feb. 3rd, 2018

В ФСБ не смогли проверить на экстремизм высказывание телеведущей Ксении Собчак, сославшись на то, что ссылка на запись ее интервью CNN не открылась...
https://www.rbc.ru/politics/03/02/2018/ … 03e105f21b
Феерично.
Вариантов объяснения два...

Либо все настолько плохо, что с Лубянки ушли в бизнес даже люди, просто умеющие искать ролики в Ютубке. Это  хороший вариант, и я рад помочь оставшимся: вот  ролик CNN, который они не смогли найти, плюс еще одна улика и в довесок - комментарий юриста. Работайте, парни!

Либо все настолько хорошо, что броня и секира Российской Федерации даже не опасается выглядеть полностью профнепригодными идиотами, поскольку стабильное большинство сглотнет все, не поперхнувшись. Это плохой вариант, и я рад бы помочь, но тут уже ничем не поможешь.

https://putnik1.livejournal.com/6526087.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

6

Lucy Dickerson
Это просто праздник какой-то....Вчера Гордон обгадился и извозился в собственных экскрементах (не без помощи умной и коварной Елены Бондаренко, за что ей большое спасибо🤣)...

Сегодня Карасев у Соловьева совершил акт публичной дефекации прямо в шаровары."Москаль - это плохой русский"...Новое слово в генетике, евгенике и прочем мальтузианстве.

А вот и автор перла (это к вопросу о генетике🤣).Сльози на очах...

http://s3.uploads.ru/t/5cChj.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

7

Из личного.
На ФБ состою в групее "Вяжем спицами" - народ делится фасонами, узорами и т.п. Хвастается своими работами, советуется...

Сегодня дама запостила свой шедЁвр с комментом: "Самая важная и любимая обувь в нашем доме" (на мове, естественно):

http://s9.uploads.ru/t/8bCgd.jpg

На мягкие сомнения товарок (тоже на мове) - "Уместен ли государственный символ на полу?" был гордый ответ - "При чем здесь политика?"    :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

8

"Высокие отношения!" (с)

https://strana.ua/news/125667-moskal-na … ktsin.html   по ссылке видео

Губернатор Москаль назвал министра Супрун "еб@нутой" из-за кризиса с вакцинами   
Закарпатский губернатор Геннадий Москаль назвал и.ю. министра здравоохранения Ульяну Супрун "еб*нутой". Он так высказался из-за ее слов о том, что вакцины от кори, которые передала Венгрия Закарпатью являются контрабандой и до сих пор не используются,   https://strana.ua/news/125611-venherska … uprun.html передает "Мукачево.нет".  http://www.mukachevo.net/ua/news/view/314025

Его публичное высказывание попало на видео.

"На таможне все растаможено, ну она, эта жестко еб*нутая, извините меня", - сказал Москаль.

"Может еще какой-то врач поставит ей диагноз. Я поставил ей человеческий диагноз. Ну сколько мы можем дебилов терпеть в правительстве?", - возмущенно добавил губернатор.

Напомним, еще 25 января Венгрия выделила для Закарпатья 8 тысяч вакцин от кори. Их должны были привезти на следующий день в гуманитарной помощи. https://strana.ua/news/125611-venherska … uprun.html

Ранее в Украине запретили партию вакцины от кори "Приорикс". https://strana.ua/news/124881-v-ukraine … -kori.html   Это единственная доступная в стране вакцина, но итальянского, а не бельгийского производства.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

9

http://s7.uploads.ru/t/2Cyfq.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

10

https://img-fotki.yandex.ru/get/509402/154946140.9e/0_213193_44f40523_L.png

Подпись автора

"Меня здесь нет".

11

https://vk.com/nezugar_vk?w=wall-46268973_2112
История одной новости

Аргентинские СМИ:
Аргентинская полиция обнаружила 400 кг готового к отправке дипломатической почтой кокаина в посольстве России

Посольство РФ в Аргентине:
Российский посол сам обратился в полицию Буэнос-Айроса после обнаружения на территории посольства 389 кг кокаина

МИД РФ:
365 кг кокаина были спрятаны в одном из хозяйственных помещений вне территории посольства одним из технических сотрудников посольства

Совет безопасности:
Секретарь Совета безопасности РФ Патрушев лично принял участие в пресечении канала контрабандной поставки 312 кг кокаина в Россию

Авиационный отряд «Россия»:
Борт авиационного отряда «Россия» не имеет никакого отношения к доставке муки под видом 263 кг кокаина в Россию

Министерство спорта:
Контракт на поставку 235 кг аргентинского мельдония, внешне очень напоминающего кокаин, был заключен по всем правилам международного права, еще до запрета препарата международным олимпийским комитетом

Совет Федерации:
Если бы наши дипломаты не ввезли 180 кг кокаина, то завтра бы его ввезли солдаты НАТО

Министерство сельского хозяйства:
Соглашение по сельскохозяйственному сотрудничеству между Россией и Аргентиной предполагало поставку 114 кг кормового кокаина для откорма мясных пород крупного рогатого скота

МВД:
Контрольная закупка 76 кг кокаина в Аргентине помогла разоблачить факты коррупции в рядах полиции Буэнос-Айроса

ФСБ:
Доставка 15 кг кокаина в ходе учений помогла повысить готовность спецслужб противодействовать международному наркотрафику

Пресс-служба Кремля:
Сегодня в Кремле за героизм и доблесть, проявленные при обнаружении подозрительных пустых чемоданов в посольстве РФ в Аргентине, к государственным наградам представлен ряд сотрудников МИДа и спецслужб

:D :

Подпись автора

"Меня здесь нет".

12

На фото: владелица оппозиционного интернет-издания Znak.com Анна Павлова пришла на очередной шабаш в соответствующем прикиде, скажем так, уже и не маскируясь.

http://s7.uploads.ru/t/sItG4.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

13

http://s8.uploads.ru/t/cN1Tv.jpg

Тетяна Монтян
ЦЕ - АТТАШЕ З ПИТАНЬ КУЛЬТУРИ ПОСОЛЬСТВА США В УКРАЇНІ
Уляна Супрун десь тихенько ридає в куточку... ;)

ЗІ. Це не фейк, це реальна фея - з 1.43 на цьому відео

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

14

ГОМОФОБ ГРОЙСМАН. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Вся европейская общественность в Украине возмущена откровенно гомофобными высказываниями премьера Гройсмана. Абсолютно публично, прямо на заседании парламента, в циничной форме бывший директор винницкого рынка подверг остракизму представителей сексуальных меньшинств. И это в то время, как гиперлупы бороздят просторы «Теслы» в виде макетов Бориса Филатова! Пещерный консерватизм премьера выглядит совершенно неуместным на фоне провозглашенного курса перехода на натовские стандарты.

Медицинская реформа в исполнении неутомимой Ульяны Супрун, чей лик вызывает в душе каждого украинца трепетное, ни с чем, с…ка, не сравнимое чувство, достигла своего апогея. Или перигелия, что, согласитесь, тоже неплохо. В медицинских анкетах теперь совершенно легально и официально появится графа «нет пола». Свершилось! Миллионы патриотов, евроатлантистов и антикоррупционных активистов наконец-то вздохнут полной грудью. Да, именно за эти ценности люди вышли на улицы в далеком 2013 году под предводительством невысокого, абсолютно лысого таджика. Колесо истории провернулось! Мы безвозвратно стали на европейские рельсы, которые вывели нацию на дорогу неотвратимого членства. Ключевое слово – неотвратимое. Вы представляете, какие сложные, травмоопасные чувства испытывал, к примеру, пид…рас, когда он заполнял эту долбаную анкету? А сколько людей еще не определились со своей ориентацией! Даже страшно представить сколько. Я лично знаю одного такого пи…са, который…

Впрочем, давайте лучше о Гройсмане.
Он сказал, что «абсолютно традиционен в вопросах своей половой ориентации». Дорогой Володя! Давно прошли те пещерные времена засилья советской диктатуры, когда партийные бонзы и пролетариат буквально кичились своей гетеросексуальностью.

Революция гидности освободила из тесных оков сексуального рабства огромное количество трансгендеров, пребывающих в постоянном поиске. Вы посмотрите на состав Рады, который собралась угробить наша Надежда! Кстати, тут тоже есть вопрос про выбор пола, и третья графа в анкете Супрун придется очень кстати. Так вот, по количеству трансгендеров нынешний состав Верховной Рады в разы опережает темные созывы диктаторских времен.

Понимаю, что на винницком рынке еще не изжиты некоторые пережитки коммунистического прошлого. Там зачастую понятие «пид…с» несет на себе уничижительную, некомфортную смысловую нагрузку. Довольно! Здесь вам Киев, а не мясные ряды в Виннице! Посмотрите вокруг! Вся столица увешана бигбордами «С гондоном как по нотам»! Для чего это делается? Это наглядная агитация для таких вот «традиционалистов», да еще и абсолютных, как Гройсман. Ведь невооруженным взглядом видно, что четыре «голубца» на плакате явно выберут третью графу в медицинской анкете Супрун.

Причем они, судя по их довольному виду, давно и совершенно осознано сделали этот выбор. Если бы на бигборде были представлены особи с гетеросексуальной ориентацией, содержание наглядной агитации явно потянуло бы на сексизм. Типа четыре перца гордятся тем, что имеют бесправных женщин. Но это, конечно же, не так. Гройсман видел бигборды? Безусловно, они же под Кабмином и висят, специально для таких пережитков прошлого, как наш премьер. Он сделал соответствующие выводы? Понял, что нация неузнаваемо изменилась? Нет. И об этом я совершенно ответственно заявляю против его возмутительного демарша в очаге законодательной культуры. Пусть Гройсмана не обманывает нарочито «мачистый» вид многих представителей фракции «Народный фронт». Под суровым камуфляжем скрываются нежные трансгендерные сердца. Ну и остальные, сопутствующие части тела.

Гройсман, выйди на улицу! Зайди в любой офис, посети клуб «Помада». Сколько можно закрывать глаза на очевидные вещи? Главное, человек чуть ли не каждую неделю вопит о евроинтеграции и децентрализации.

Децентрализацию надо начинать с себя, уважаемый глава правительства. Надо понять, что «традиционная ориентация» сегодня вообще не в тренде. Это, как справедливо отмечают наши депутаты-антикоррупционеры, а также вице-премьер Климпуш Цинцадзе, «политический атавизм». Тупиковая ветвь развития европейской цивилизации.

Ульяна Супрун делает большое и важное дело. Она последовательно легализует пид…ров и создает условия для нормального функционирования в стране международного рынка донорских органов. Вместо того, чтобы постить в «Твиттере» пошлые сексистские посты типа «выздоровею и порадую свою жену к 8 марта», Гройсману следует поддержать Ульяну. Ей сейчас нелегко приходится. Многие видят, как она ест в «Макдональсе». Отдельные губернаторы – не будем называть фамилии, хотя это Геннадий Москаль, называют ее «е…нутой». А ведь человек находится на своем месте. Если хотите, именно Супрун сегодня является лицом решительных украинских реформ. И что она получает в ответ? Чудовищный по своей антигендерности ответ второго человека в государстве: «мне не нравится анальный секс». Да, именно так фактически, без всяких экивоков и обстоят дела на самом деле.

ЛГБТ-сообщество не должно оставить без ответа подобное агрессивное поведение премьера европейской державы. С ним необходимо провести соответствующую работу. Глядишь, человек втянется. Станет более толерантным. Поймет, каково это: безнадежно выбирать между «М» и «Ж». В результате в Кабмине наконец-то появится долгожданный туалет для трансгендеров. В Раде этот вопрос не просто созрел, а давным-давно перезрел. Надо понимать, что европейские ценности для миллионов активистов – это не пустой звук, а вполне конкретные эмоции и ощущения. Гройсману необходимо прочувствовать все аспекты евроинтеграции на себе.

И только тогда он поймет новации и.о. министра здравоохранения. Весь цивилизованный мир аплодирует нашим фантастическим достижениям. Откровенная гомофобия Гройсмана на этом фоне выглядит явно неуместной.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

15

Это просто праздник какой-то!   :cool:

http://s4.uploads.ru/t/iWXFa.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

16

В.Мараховский:   Я не знаю, то ли это так их погода влияет на олигархат, то ли хмельной воздух свободы, но сбежавший в Лондон (зэ кэпитал оф зе Грейт Бритен) Цвет Нации почему-то моментально превращается в сборище больных уродов. Живёт грешно и умирает смешно.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … -game.html

СМИ: Привязать Россию не вышло, соратника Березовского сгубили утехи с мужеложцами
Смерть Николая Глушкова могла произойти из-за неудачных игр в постели с 20-летним любовником.

Соратник Бориса Березовского Николай Глушков мог погибнуть из-за игр в постели с 20-летним мужеложцем. Такая информация была опубликована британским изданием Daily Mail. 

Ранее считалось, что Глушков жил один и был задушен неизвестным. Однако удалось выяснить, что к нему домой регулярно наведывался 20-летний любовник по имени Денис. В ночь гибели Глушкова он также был в доме, пишет британский таблоид.

"Я думаю, что он жил один, но у него регулярно был его партнер, который оставался на ночь, и он был там, когда его нашли мертвым", - приводит издание слова одного из знакомых погибшего.
Отмечается, что гибель соратника Березовского могла стать результатом извращенных утех, которые пошли не так. На это же намекает и то, что полиция не обнаружила после гибели Глушкова следов взлома или проникновения.

Напомним, что о смерти соратника Березовского стало известно 13 марта. Он был обнаружен задушенным у себя дома в Лондоне.
----------------------

коменты:

дык это чеченские геи небось были, которых Кадыров лично вырастил. От них не уйдешь - горцы блин!)

Страшно представить, какие санкции следует ввести за использование Кремлём боевых пидарасов.

Страшные русские гомофобы вытеснили прогрессивных геев в Англию и, насадив среди них атмосферу ненависти с помощью RT, заставили убивать друг друга!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

17

Теракт Савченко и Рубана планировался как начало наступления РФ, - Луценко
Частью плана по дестабилизации были попытки штурма Октябрьского дворца поклонниками Саакашвили.

Народный депутат Надежда Савченко и руководитель Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимир Рубан действовали в рамках более глобального плана.

Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко в эфире ICTV.

"Мы прекрасно понимаем, что Рубан и Савченко, даже когда им казалось, что они завербовали целый полк спецназа, не могли действовать отдельно от какого-то более глобального плана. Я лично считаю, что события по дестабилизации столичных улиц во время перекрытия центральных магистралей, первых попыток штурмов Октябрьского дворца, которые демонстрировали поклонники Саакашвили, были частью плана по дестабилизации", – сказал он.

Также Луценко добавил, что за терактом в Киеве последовало бы наступление российских войск во главе с беглым президентом Виктором Януковичем.   :cool:  :rofl:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

18

http://s7.uploads.ru/t/e6t09.jpg

Голос Мордора

Британская "Экспресс" опубликовала статью с таким вот названием:
"Угрозы Путина третьей мировой реальны - министр обороны (Гэвин Уильямсон) предупреждает о российских бомбардировках".
Я наверное что-то пропустил, но что-то не помню "угроз Путина третьей мировой".

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

19

https://b.radikal.ru/b42/1804/b0/b27c78ac9ae1.jpg

Учитывая последовательность г-на Коротченко и его аналитический дар, на г-на Коротченко можно не обращать внимания. Но в данном случае, лучше обратить. Во избежание. Потому как, ежели кремлевские, прислушавшись к мнению г-на Коротченко, официально уведомят, а Киев привычно плюнет, как потом Москва  будет вызволять суда Черноморского флота из Бердянска?..

:D

Феерический пи@дабол...

exarchmk ©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

20

Время, когда в России были олигархи, уже прошло, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
https://newsland.com/static/u/u/news/2018/04/718b4731a94848cd9baf0e565c7dc271.jpg

"Фразу "российские олигархи" считаем неуместной. Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов", — сказал он.

https://newsland.com/user/4296757178/co … ov/6285758
:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

21

как потом Москва  будет вызволять суда Черноморского флота из Бердянска?..

Дааа.... ВМФ Украины, все 1,5 "Сагайдачных" - это страшная угроза!

Черноморский флот идет охранять российских рыбаков от украинского гостерроризма

Отредактировано Маритана (2018-04-05 20:49:07)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

22

Ещё немного, и окажется, что командир украинского погранкатера - агент Путина!   :cool:
----------------------------------

Россия начала вытеснение Украины с моря – адмирал

"Россия с 2014 года активно продвигается морем в сторону Украины. Это продвижение, как и вся деятельность против Украины, имеет «гибридный» характер, то есть большинство событий происходит в ползуче-скрытом формате с использованием сюрприз-фактора. Используются подмена и искажение фактов, полуправда и ложь. Официальная реакция с севера на событие с «Норд» не отличается от привычной тактики действий Кремля – ​​разворачивается силовая игра «за свободу судоходства», но замалчиваются принципиальные нарушения, которые являются первичными по данному. В информационной войне толкование всегда имеет значение, и, надо признать, что Россия достаточно умело использует этот фактор в свою пользу”, – сказал адмирал.

Захват украинскими пограничниками российского судна “Норд” мог быть специально спровоцирован Россией

“Ситуация с «Норд» может быть спланированной провокацией со стороны России для «легитимизации» развертывания военно-морской группировки РФ в Азовском море и дальнейших действий. Указанное вписывается в «гибридные» аспекты вытеснения Украины с моря (оккупация морских месторождений Украины, строительство Керченского моста, создание A2 / AD зон и др.), – полагает собеседник агентства.

Также он рассказал о возможных сценариях развития событий по итогам захвата судна.

“Сценарии могут быть разными: от незаконных досмотровых операций на борту украинских судов под видом «борьбы с пиратством и морским терроризмом» и их захвата до морских эмбарговых действий в отдельных морских районах (зонах) и блокировки прохода через Керченский пролив судов, следующих в порты украинского Приазовья”, – предупредил Кабаненко.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

23

Посольство РФ потребовало от британских спецслужб ответа о судьбе второго кота Скрипаля.

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU -
Посольство РФ в Великобритании располагает данными о том, что в доме у Скрипалей было два кота, а не один, и намерено добиваться ответа от британских служб на вопросы относительно местонахождения второго животного, сообщается на странице посольства в фейсбуке.

"Стоит отметить, что, по данным племянницы Сергея Скрипаля Виктории, в доме было два кота, а не один. И где находится второе животное, до сих пор не известно", - говорится в сообщении посольства.

"Посольство продолжает запрашивать ответы на данные вопросы, насколько бы странными они не казались. Также требуем осуществления сотрудничества в полном объеме", - отмечается в сообщении посольства.
..
http://www.interfax.ru/russia/607306

Подпись автора

"Меня здесь нет".

24

Выглядит странно и смешно - если не принимать во внимание, что основной версией было "отравление неким веществом".  Свинок и кота заморили и скорее кремировали - а ведь можно было именно там найти еще один источник "доказательств".

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

25

Французского трансгендера оскорбило слово "мама"
Елена Кондратьева-Сальгеро

««Мама» на экране слева» - эта краткая надпись, поясняющая телезрителям, кто есть кто в паре трансгендеров, приглашённых на телепередачу с их совместным маленьким ребёнком, вызвала возмущение самой «мамы» по имени Тристан, заявившей (-шего?..)  протест и потребовавшей (-шего?..) извинений от известного французского телеведущего.

Я бы не стала заморачивать вас такой проходной и типичной историей, если бы не внезапно освещённая этой информационной вспышкой проблема, заставившая задуматься над чисто языковыми аспектами всех текущих и будущих « дискриминаций ».

Чтобы пpояснить непонятливому читатeлю глубину нанесённого паре трансгендеров оскорбления, сердобольная пресса вынуждена так описывать сложившуюся ситуацию (внимание, цитата !) :

« Тристан Рииз - это мужчина-трансгендер, сохранивший свои женские половые органы, что позволило ему стать папой маленького мальчика с его мужем, Биффом Шемплоу, в илюле прошлого года ».

На этом месте хочется спросить : "Про июль понятно, а кто ж чей муж?.."

Пресса поясняет также, что оба трансгендера хотят быть папами рождённого ими ребёнка, потому что один из них - мужчина с первычными половыми органами, а второй из них мужчина с женскими половыми органами, но всё остальное у него мужское.

Поэтому они оба папы. Как говорил киногерой актёра Буркова в популярном фильме : "Они оба могут!"

Вопрос поднявшейся дискуссии: если мужчина-трансгендер, сохранивший свои женские половые органы сумел (-а) родить ребённка, следует ли называть его "папа" и обращаться к нему "мосьё"?..

Стоит отметить, что в дискуссии превалировали всё-таки на редкость здравые мнения, но громко заявляли о себе и носители «актуальной истины»: очень хорошо, что наконец пришёл такой толерантный прогресс, который выведет род человеческий из мрака всех постыдных дискриминаций и трансгендеры перестанут испытывать на себе давление и т.д.

Любопытно также отметить правоту французской пословицы "К каждой кастрюле всегда найдётся крышка" : протест оскорблённых трансгендеров поддержала кучка интеренет-пользователей, из тех самых борцунов за всеобщую справедливость против всех возможных дискриминаций, от секс-меньшинств до мигрантов-нелегалов, которых необходимо легализовать, перелегализовать и вылегализовать любыми средствами.

Их страстными усилиями этот мелкий сетевой протестишко вылился в серьёзный скандал, послушно раздуваемый журналистами.

Телеведущий вынужден был  ответить публично:  «Мне очень жаль, Тристан. Я не знал, что слово "мама" является оскорблением».

Как сообщают последние инфосводки, поскольку такой ответ телеведущего никоим образом не может быть признан извинением, дело вряд ли остановится на этой "двусмысленной маленькой фразе", у которой, что-то мне подсказывает, большое будущее.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

26

http://sg.uploads.ru/t/BYuPj.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

27

Порошенко обвинил Россию в снижении её доли в торговле с Украиной 

Украинский президент Пётр Порошенко в ходе заседания по вопросам противодействия «агрессии России» заявил, что Москва виновна в снижении её доли в торговле с Киевом.
«Важным элементом гибридной войны и российской агрессии является экономическая война. Речь идёт о блокадах и эмбарго на поставки украинских товаров. Наша торговля упала в разы и сегодня составляет около 9% от общего объёма. Раньше это было больше трети», — цитирует Порошенко телеканал ТСН.

В феврале госстат Украины сообщил, что Россия стала крупнейшим торговым партнёром страны в 2017 году.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

28

Так вот ты какая, Швобода по-северосомалийски!

Шокирующая Украина: ультрас в открытую издеваются и раздают подзатыльники полицейским

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

29

Марки страны, которая "победила нацизм"...

http://s3.uploads.ru/t/xJPE7.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

30

Обнаружен новый тип Homo Rossianius: терпила, страдающий инфекциями.
Согласно исследованиям российских учОных из Первого МГМУ им. Сеченова и нескольких московских клиник, опубликованным в «European Journal of Public Health», мигранты оказались адекватнее коренных жителей России — они лучше, чем местное население, приспосабливаются к тяжелым условиям, более устойчивы к стрессам, но чаще страдают инфекционными заболеваниями.

Ухряб Итрч ©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Гомерическое)