Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Хмурое Утро..


Хмурое Утро..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня по одному из федеральных телеканалов сообщили..

В Москве введены чрезвычайные меры по обеспечению правопорядка в городе.. по поводу выпускнова вечера в школах..
милиция приведена в полную готовность. и переведена на особое положение...

я вот сижу и думаю..
такое впечатление что со  школы выйдут звери какие.. раз такие меры принимаются... :sceptic:

2

со  школы выйдут звери какие..

- ну, звери-не звери, но человечки в возрасте, когда (по моей циничной оценке) часто "отросло уже всё, кроме мозгов"))))

Да и провокации всякие могут быть со стороны... А главное- что уж слишком много мОлодежи одновременно будет бушевать))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

3

Маритана написал(а):

"отросло уже всё, кроме мозгов"

тоесть.. правильно ли я понимаю..
что легче вводить каждый год чрезвычайное положение в период школьных выпускных вечеров.. нежели в (свое время) позаботится об их умственно и морально этическом воспитанием???

4

нет, не лучше.. Просто помимо детей на улицу могут выйти масса идиотов..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

5

Нюрка написал(а):

помимо детей на улицу могут выйти масса идиотов..

так эта масса идиотов каждый день на улицу выходят..
а тут акцент ставился имено на то что на улицу выйдут выпускники!!

6

Trawolta написал(а):

так эта масса идиотов каждый день на улицу выходят..а тут акцент ставился имено на то что на улицу выйдут выпускники!!

Так вот - масса идиотов и может начать конфликты с массой выпускников. Любые массовые сборища представляют определенную опасность. Поэтому и усиление. Это, кстати, происходит каждый год - усиление в этот день.
А насчет -

Trawolta написал(а):

нежели в (свое время) позаботится об их умственно и морально этическом воспитанием???

Это отдельная большая тема...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

7

Ну вот- Алина за меня уже все сказала, мне добавить нечего))))  Разве что - работаю я в учебном заведении СПО. На выпусной вечер нанимаем охранников- ИМЕННО ОТ ЛОМЯЩИХСЯ "побушевать" посторонних.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

8

Алина написал(а):

Это отдельная большая тема...

это не просто отдельная тема..
это скорей "космос.. в котором мы не в состоянии разобраться уже из поколения в поколение"..

9

Trawolta написал(а):

это не просто отдельная тема..это скорей "космос.. в котором мы не в состоянии разобраться уже из поколения в поколение"..

Страсть, как не люблю обобщений....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

10

ну, извини..
ты тоже, вроде, обобщила.. (имея в виду "массы").. :rolleyes:

11

Trawolta написал(а):

ты тоже, вроде, обобщила.. (имея в виду "массы")..

да, вроде бы не обобщала - массы не значит ВСЕ, а МЫ - можно трактовать именно - так. Я лично и еще масса людей в указанное "мы" не подходим. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

но хоть то что "общество", надеюсь ты отрицать не станешь???!!!
а иначе я уже и незнаю что говорить!!!

13

Trawolta написал(а):

но хоть то что "общество", надеюсь ты отрицать не станешь???!!!а иначе я уже и незнаю что говорить!!!

:) Нет не стану. Но - общество стоит из маленьких "винтиков" - людей...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

вот наверно имено эти "винтики" в первую очередь и должны осознавать (прежде всего)..
что то что в этот казалось бы прекрасный и очень запоминающийся день в жизни каждого выпускника.. Вводится особый режим в городе..
все таки.. что то сдесь не то!!!!

15

Trawolta написал(а):

вот наверно имено эти "винтики" в первую очередь и должны осознавать (прежде всего)..

Вот, я как раз об этом. :)

Trawolta написал(а):

что то что в этот казалось бы прекрасный и очень запоминающийся день в жизни каждого выпускника.. Вводится особый режим в городе..все таки.. что то сдесь не то!!!!

А я думаю, что самим выпускникам: 1) пофиг; 2) это делается для ИХ безопасности, именно для того, чтобы день у НИХ прошел прекрасно и без эксцессов со стороны "массы идиотов". поэтому они именно по данному вопросу будт не обижены. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

16

Алина написал(а):

самим выпускникам: 1) пофиг;

ну сейчас.. уже ближе к полуночи.. конечно ДА... :rofl:  :rolleyes:

17

Trawolta написал(а):

ну сейчас.. уже ближе к полуночи.. конечно ДА...

да я предполагаю, что в ЛЮБОЕ время суток тоже...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

18

Алина написал(а):

да я предполагаю, что в ЛЮБОЕ время суток тоже...  :D

:D

19

Trawolta написал(а):

Сегодня по одному из федеральных телеканалов сообщили..
В Москве введены чрезвычайные меры по обеспечению правопорядка в городе.. по поводу выпускнова вечера в школах..
милиция приведена в полную готовность. и переведена на особое положение...

обычная профилактика преступлений..услышав про усиление - на улицы не выйдут те, кто мог бы этому празднику помешать..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

20

Сероглазая написал(а):

услышав про усиление - на улицы не выйдут те, кто мог бы этому празднику помешать..

хорошая тактика правоохранительных органов..
но как то своеобразно была озвучена новость об усилении..
ведь все таки может сложится впечатление.. что это была не имфа для "те"..
а действительно, милиция ожидает беспорядков имено от выпускников...

21

а они сейчас.. бедные.. бродят под дождем.. :'(
(в Москве сильный дождь).. :D

22

Trawolta написал(а):

но как то своеобразно была озвучена новость об усилении..ведь все таки может сложится впечатление.. что это была не имфа для "те"..а действительно, милиция ожидает беспорядков имено от выпускников...

Не факт, что милиция дала именно такой вариант озвучки, это может быть вИдение конкретного корреспондента....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

23

Алина написал(а):

что милиция дала именно такой вариант озвучки, это может быть вИдение конкретного корреспондента....

или конкретно одного телеканала..
я много раз замечал.. что одну и ту же новость.. разные телеканалы приподносят по разному... :suspicious:

24

глянул новости..
опять сейчас начнется..

В Волжском районе республики Марий-Эл в реку упал автобус со студентами Марийского госуниверситета
водитель и один из студентов погибли на месте, остальные пассажиры получили ранения...

ну вот..
теперь опять объявят "операция автобус"..
это всегда происходит.. когда случается подобное происшествие..
в течении года это происходит множество раз... :sceptic:

25

я так и знал что так будет...
как только случается какое нибудь происшествие..
сразу же оно подхватывается всеми средствами массовой информации..
и начинается настоящая истерика..
вот вчера в ДТП попал автобус со студентами..
и тут же вечером передали что еще один автобус со школьниками перевернулся в подмосковье..
сегодня "утром" смотрю новости.. а там уже целая куча таких происшествий.. :huh: 
на Украине.. в России.. кругом автобусы падают и переворачиваются...

p.s. сейчас вот где нибудь опять сгорит дом престарелых..
и тут же всполыхают и в других местах..  %-)

26

Trawolta написал(а):

я так и знал что так будет...

Каждый находит то, что ищет...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

27

От самих выпускников слышала, как они называли Последний звонок-Днем пьяных бантиков.  У нас в каждой школе на линейке говорили, что будут ходить патрули милицейские, отлавливать распивающих спиртное таких вот Бантиков и их одноклассников.

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

28

сегодня переключая каналы..
наткнулся на первый взгляд безобидный телесериал (по СТС по моему)..
сериал судя по всему молодежный.. по тому как сцена проходила в школьном учереждении..
так вот показывают класс... сидят четыре здоровенных тетьки в школьной форме.. и беседуют там.. ну вообщем, языком трепяться...
но омерзительность состояла в том..
что режиссер видимо не смог найти подходящих на эту роль четырех нормальных девочек..
а выбрал.. четырех здоровенных дылд... которым лет по тридцать.. каждой...
а что может быть более отвратительным зрелищем.. чем здоровенные тетьки в фартучках и с бантами....
Брррррр....... :x

29

http://s58.radikal.ru/i161/0905/70/1198000d630e.gif

30

Trawolta
любопытно, а к чему последний gif-файл? он как относится к нашим школьникам?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Хмурое Утро..