Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Время отпусков.


Время отпусков.

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Сероглазая написал(а):

Меня тоже удивить чем-то сложно..но в гробу я видела такой "отдых"..

А ТАМ НЕТ У ТЕБЯ ССЫЛОК..ЧТО ЭТО И ГДЕ?..КРОМЕ ЯПОНИИ И ОАЭ

122

Сероглазая написал(а):

но в гробу я видела такой "отдых"..

Это точно... :D
После такого отдыха...гроб - это будет дом родной...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

123

БрУнет написал(а):

А ТАМ НЕТ У ТЕБЯ ССЫЛОК..ЧТО ЭТО И ГДЕ?..КРОМЕ ЯПОНИИ И ОАЭ

Пост 109

http://www.americaonline.ru/grand-canyon-np-skywalk.htm

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

124

Про каньон в США я смотрел фильм по Нешнл Географик-как его монтировали и строили(интересное зрелище)
касаемо тенниса и гор..я бы точно "раком" или по "пластунски" лазал бы))) тоже высоты боюсь... а вот пещеры не пугают(я как "рыба в воде" в них..и Вода во всех проявлениях тоже нравится..(типа акваланга и проч.(это хотел бы попробывать)
хотя по горам мне доводилось в свое время лазать..но не по таким как на изображении :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

125

slon@bereg.net написал(а):

Про каньон в США я смотрел фильм по Нешнл Географик-как его монтировали и строили(интересное зрелище)

Там наверное и строители тоже были экстрималы :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

126

Сероглазая написал(а):

Там наверное и строители тоже были экстрималы :)

Подпись автора

Нет Марина, строители там были Нормальные и строили без Экстрима)), по сути самое сложное было не столько в монтаже конструкции сколько именно в Инженерной Мысли, вот Инженеры там действительно хорошо все продумали(за Это им честь и хвала(без иронии)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

127

slon@bereg.net написал(а):

вот Инженеры там действительно хорошо все продумали(за Это им честь и хвала(без иронии)

тьфу-тьфу-тьфу..чтоб не сглазить :) надеюсь там не бывает землетрясений..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

128

Как москвичей "разводят" на липовых путевках

В сезон отпусков растет число "липовых" турагентств. С конца мая задержаны три мошенницы, обманывающие клиентов. Причем, одна из них продолжила деятельность после первого задержания. Юристы советуют приобретать путевки у туроператоров, а также проверять агентства в едином реестре на сайте Ростуризма.

Мошенница обманула туристов на 2 миллиона рублей

Во вторник в Москве была задержана гендиректор турфирмы, обманувшая клиентов на 2 миллиона рублей, сообщает ИТАР-ТАСС,

В милицию обратились сразу несколько человек, которые рассказали о мошенничестве в туристической компании. "Турфирма открыто работала в одном из крупных торговых центров, расположенных на юго-западе Москвы, и предлагала горожанам роскошный отдых за рубежом, - рассказала собеседница агентства. - Люди отдавали сотруднице фирмы деньги за путевки, но в итоге за границу так и не попадали".

В дальнейшем выяснилось, что оперуполномоченные уже задерживали гендиректора этой фирмы ранее. Но тогда суд отказал в ее аресте. "Предприимчивая дама вернулась в рабочий кабинет и продолжила свой "бизнес". После второго задержания женщина была взята под стражу", - рассказал представитель ГУВД.

Ей предъявлено обвинение по части 3 статьи 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере) УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Потерпевшими признаны 24 человека. В настоящее время женщина находится под стражей.

Это не первый случай, когда милиционеры задерживают продавцов турпутевок, обманывающих клиентов. В начале июня сотрудники уголовного розыска задержали мошенницу, выдававшую себя за представителя Московского государственного лингвистического университета. Она предлагала дешевые туры в Европу, обещая включить туристов в группу студентов, отправляющихся за рубеж практиковаться в языке.

В конце мая в Центральном округе была задержана руководитель турфирмы "Альтаир". Женщина принимала деньги и обещала забронировать билеты на самолет, а также помочь с визами. Однако в итоге отдыхающие выясняли, что их нет в списках пассажиров. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество".

Самые распространенные способы "развода" туристов

Условно можно выделить несколько схем, по которым работают подобные турфирмы, рассказал NEWSmsk. com юрист общества защиты прав потребителей "Общественный контроль" Дмитрий Лесняк.

Классический вариант - когда человек покупает билеты или путевку, а потом фирма просто исчезает или переезжает в другое место. Бывает, что клиенту действительно выдают настоящие билеты, но только в одну сторону. А деньги за обратный билет присваивают себе.

"В моей практике был случай, когда туристам, купившим путевку в Хорватию, вместо обратного билета выдали гарантийное письмо, пояснив, что они смогут покинуть эту страну, предъявив этот документ в местном аэропорту, - рассказывает Дмитрий Лесняк. - Служащим хорватского аэропорта этот документ ни о чем не говорил".

Еще одна схема на грани мошенничества, продолжает юрист, это, так называемые, таймшеры: человеку по почте или интернету сообщают о том, что он якобы выиграл безумно дешевую путевку на дорогой курорт и приглашают в офис. Там выясняется, что бесплатно только проживание, а билеты он должен приобрести именно в этой фирме. В итоге путевка обходится ему втридорога.

Самый запутанный вариант, когда агентство действует от имени иностранного представительства. С клиентом заключает договор, в котором говорится, что московская фирма присваивает себе только 2 000 рублей, а остальное перечисляется за рубеж.

По сути агентство в этом случае выступает в роли посредника, а финансовую ответственность несет иностранное представительство, расположенное, как правило, в небольших государствах или островах. Даже если обратиться в суд, вероятность того, что он заставит зарубежную фирму возместить ущерб, ничтожно мала, поясняет юрист.

"Чтобы не стать жертвой мошенничества, следует проверять агентство, где покупаете путевку, в едином реестре на сайте Ростуризма. Зарегистрированы ли они там, и не истек ли срок лицензии, - советует Лесняк. - А еще лучше, обращаться к туроператорам, которые несут финансовую ответственность в случае непредвиденных обстоятельств".

http://newsmsk.com/article/23Jun2009/lip_tour.html

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

129

В воскресенье приехали в Лоо. Погода нормуль! Море ))))) Нормально получилось. :dontknow:

130

В воскресенье приехали в Лоо. Погода нормуль! Море )))))

КЛАСС!  Рада за тебя, Саня!

Пы.Сы. Новая аватарка:"Ну и рожа у тебя, шарапов! Никак приыкнуть не могу"))))  Зато уж оптимизатор, так оптимизатор!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

131

Урааааааааа!!! С понедельника отпуск на 2 недели.
Завтра в ночь уходим в Выборский залив на неделю. :jumping:

132

Завтра в ночь уходим в Выборский залив на неделю.

- лепота, поздравляю!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

133

До конца июля наверное не зайду на форум...
Неоткуда будет. Уезжаю тоже развеяться. Билеты в кармане, завтра в ночь покачу в низовье Волги.

134

старпом написал(а):

Завтра в ночь уходим в Выборский залив на неделю.

Здорово!!!!!!!!!!!папа я за тебя тоже очень рада.В добрый путь!!!!!

Отредактировано БолотнаяВедьма (2009-07-10 11:04:31)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

135

Egor2008 написал(а):

Билеты в кармане, завтра в ночь покачу в низовье Волги.

Тоже супер!!!!!!!!

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

136

БолотнаяВедьма написал(а):

В добрый путь!!!!!

Спасибо доча!

Отредактировано старпом (2009-07-10 16:09:46)

137

Главные ошибки тех, кто собрался в летний отпуск

У отпуска всего два недостатка: ждешь его очень долго, а пролетает он молниеносно. И после него нередко вместо прилива сил и желания "работать, работать и работать" на тебя наваливается самая натуральная депрессия - ее так и называют "послеотпускной". Что мы делаем не так?

Сборы как на пожар
Последние дни перед отпуском обычно проходят в лихорадке: собрать чемодан, купить что-то необходимое, но забытое, убрать квартиру, договориться с теми, кто присмотрит за собакой и польет цветы, да еще на работе подчистить хвосты... В результате первые дни долгожданного отпуска уходят на то, чтобы просто прийти в себя.

Ошибка N 1: неправильное планирование
А вернее всего - отсутствие всякого планирования. Во-первых, когда все с отпуском наконец определено, времени на неспешное планирование уже нет. Во-вторых, если покупаем тур за рубеж - там и будем планировать, куда и когда ходить, какие развлечения выбрать. А наш южный отдых разнообразием ассортимента по-прежнему не балует: пляж, ресторан, дискотека - чего уж тут планировать?
Как исправить: составить план на отпуск и все необходимые перед ним дела заранее. Даже если на работе пока не ясно, когда и на сколько вам дадут отпуск, все равно планируйте его вполне реально. План необходим в письменном виде как на сам отпуск, так и на предотпускные хлопоты. Распишите все по пунктам и выполняйте их не спеша, но неукоснительно. Особенное внимание уделите нужным покупкам - как правило, на подбор нужных купальников, босоножек, косметики и пр. уходит много времени. Самым собранным удается еще составить и смету расходов и порядочно сэкономить на этом.
И, между прочим, такое неспешное предвкушение отдыха нередко уже становится его частью - вычеркивать из плана выполненные пункты очень приятно.

Не дай себя уговорить
Нередко совместить отпуск со второй половиной и детьми не удается. Люди реагируют на это по-разному: кто-то сильно огорчается, кто-то втихомолку радуется. Как бы ни сложилось, постарайтесь извлечь из любого варианта плюсы. Вместе отдыхать привычнее и спокойнее (не всем!), порознь - освежает чувства и показывает, на ком дом держится на самом деле (тоже нравится не всем).

Ошибка N 2: поехали в отпуск все вместе
Популярный вариант - отдых компанией или вдвоем с подругой (приятелем). Многих этот вариант соблазняет - получается дешевле и гарантированно нескучно. Порой даже слишком нескучно - на отдыхе выясняется, что у вас совсем разные представления о нем. И милая, вполне приятная при редком общении компания может превратиться в собрание невыносимых субъектов, к тому же наделенных кучей вредных привычек.
Как исправить: заранее проанализируйте, насколько комфортно будет вам при очень близком общении - ведь предстоит быть рядом каждый день с утра до вечера. Вы любите тихое уединение - а подруга обожает шумные дискотеки. Вы - поклонник активного отдыха, а приятель предпочитает наливаться пивом в обществе пляжных знакомых. Вы мечтаете о вечернем походе на концерт, а приятельница ищет мужское общество. Вы хотите на морскую экскурсию, а компания намерена играть в карты... Вариантов может быть множество, не считая даже бытовых мелочей: вдруг выяснится, что соседка по комнате немилосердно храпит по ночам?
Все это может превратить отдых в такой кошмар, что вы запомните его на всю жизнь.
Поэтому любой вариант коллективного отдыха продумайте заранее. Будьте уверены в том, что вы во всем найдете взаимопонимание. Если нет, лучше поезжайте в одиночку - общительному человеку несложно найти подходящую компанию в любом месте. А если вы одиночка по натуре, то и отпуск наедине с собой, любимым, вам будет не в тягость...

Релакс по-научному
Отчего мы устаем больше всего? От нагрузок, обязанностей, ответственности? Наука утверждает: самым вредоносным фактором в повседневной жизни является стресс ограничения времени.
Проанализируйте свой день: утром мы в спешке собираемся на работу. Поглядывая на часы, мчимся в потоке людей или переполненном транспорте. На работе нас подхлестывает срок сдачи документа или задание шефа к предстоящему совещанию. Вечером мы в запарке бегаем по магазинам, чтобы побыстрей вернуться домой и приготовить ужин, проверить уроки у ребенка, постирать-погладить и т.п. Нередко тот же режим сохраняется и на выходные - домашние дела, невыполненные обещания копятся, наваливаются, как снежная лавина...

Ошибка N 3: вместо расслабления новая спешка
Многие в отпуске стремятся наверстать недополученное за трудовой год: как можно больше экскурсий, развлечений, впечатлений и т.п. А между тем в отпуске главное - избавиться от внутреннего напряжения, расслабиться, замедлить бег времени.
Как исправить: позвольте себе блаженное ничегонеделание, отложите подальше часы, отключите телефон, забудьте о строгом режиме почувствуйте вечность. Если вы отдыхаете у воды, старайтесь каждый день смотреть на нее - просто смотреть, ловить лениво проплывающие в сознании образы. Если вы в горах, забирайтесь повыше и медленно скользите взглядом по панораме, наслаждайтесь красками, запахами, звуками. Вообще позвольте себе просто наблюдать жизнь, никуда не торопясь. Хороши медленные прогулки пешком, на лодке, морском велосипеде и т.п. Позвольте природе войти в ваше сознание, вытеснить из него суету и спешку...
Кстати, в отпуске очень уместно освоить простейшие упражнения по аутотренингу. Ну, вы знаете: я спокоен, я совершенно спокоен, моя правая нога тяжелая, словно мокрая вата, я не могу ее поднять и т.п. Потом, когда придется вернуться к обычной жизни, это очень и очень пригодится.

Возвращение из рая
Но рано или поздно отпуск, к сожалению, заканчивается. Как сделать возвращение из рая наименее травматичным?

Ошибка N 4: отпуск закончился внезапно
Порой на отдыхе так расслабишься, что теряешь счет датам. И вдруг выясняется - все уже закончилось, завтра пора возвращаться, а мы-то только вошли во вкус...
Как исправить: завершение отдыха тоже стоит предусмотреть заранее, на стадии составления плана к предстоящему отпуску - см. начало. То есть в плане пропишите и те мелкие дела, которые вам придется делать по возвращении: например, стирка и глаженье летних вещей, оплата квартиры и телефона, визит вежливости к соседям, которые любезно присмотрели за вашей квартирой и цветами (кстати, не забудьте купить им милый сувенир).
Дня за два до окончания отпуска достаньте свой план со дна чемодана и не спеша, с улыбкой перечитайте его. Отметьте, все ли вы выполнили из запланированного, улыбнитесь своей наивности, если некоторые пункты оказались невыполнимыми, порефлексируйте по любимым местам в родном городе, любимым вещам, которые остались дома...
Прикиньте, какие дела ждут вас на работе и нельзя ли их как-то перенести на последующие дни. Самые организованные могут и тут составить короткий план на первый день - включите в него не более двух-трех пунктов. И снова положите свой план на дно чемодана - последние дни наслаждайтесь отдыхом по полной - плавайте, загорайте, танцуйте, веселитесь.
Эта маленькая подготовка психологически защитит вас, когда вы приедете домой из аэропорта или с вокзала, ведь у вас уже все распланировано, печалиться не о чем. В первый рабочий день постарайтесь блеснуть своим отдохнувшим видом, улыбайтесь, даже если не очень хочется. Сослуживцам тоже привезите маленькие презенты - сувениры, какое-нибудь необычное угощение оттуда, где отдыхали, в перерыв поделитесь впечатлениями.
Если ваш начальник хоть сколько-нибудь психолог, в первый рабочий день он не будет требовать с вас работы по максимуму. Если же долдон и все человеческое ему чуждо, распоряжения выслушивайте молча, с готовностью - все равно выполнить все и сразу не удастся, а опоздание можно будет объяснить неважным самочувствием: "После перелета и смены климата, Иван Иваныч, что-то голова болит, но я все сделаю завтра же!"
Ну а как только отпуск остался позади, начинайте планировать следующий. И учтите все свои ошибки, которые были допущены в предыдущий раз. Отпуск хорош еще и тем, что бывает как минимум раз в год, а если повезет, то и два-три раза.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

138

Скоро Домой! Отпуск кончается. Как быстро заканчивается ВСЁ ХОРОШЕЕ!!! %-)

139

Сегодня взяла билеты НА МОРЕ!!!!!   С 11 по 20 августа, скорее всего- Новый Афон.  Увы- впервые в жизни еду одна. У дочки в этом году поехать никак не получается((((((

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

140

Маритана написал(а):

Сегодня взяла билеты НА МОРЕ!!!!!   С 11 по 20 августа, скорее всего- Новый Афон.  Увы- впервые в жизни еду одна. У дочки в этом году поехать никак не получается((((((

Что делать? значит постарайтесь одна за двоих отдохнуть! :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

141

Маритана написал(а):

Новый Афон.  Увы- впервые в жизни еду одна

Приветик Маритана
! Радуйся,новые впечатления ,Свобода полная)))) Познакомься с Мачо!!!! Будет интересно! Оптимистично говорю.  :D

А мэр сочи в курсе .что мы рядом в Лоо,а встретиться нет желания или времени:) Хоть бы для приличия инвайт на пати отписала...(.бурбон и сигару+теплую беседу и знакомство с моим сыном и друзьями +прив.беседа...я бы хотел Нюрку увидеть) :playful: Да ладно))) проехали. словам дечачьим верить нельзя !!! А обещала в Питере(по возможности) . :flag:

142

Алина, я постараюсь))))  Всегда говорила:"Отпуск у меня - двойной праздник: встреча с дочкой и с морем". Что ж - в этот раз праздник будет, но одинарный))))

Саня, спасиб! Постараюсь выжать из этих 10 дней максимум прекрасного. Однако МАЧЕЙ тамошних нам не надь, ни задаром ни с доплатой (сразу отчего-то БрУнет вспомнился :D ).  А вот от ростовского - не откажусь))))

Отредактировано Маритана (2009-07-18 13:21:35)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

143

Маритана написал(а):

Алина, я постараюсь))))  Всегда говорила:"Отпуск у меня - двойной праздник: встреча с дочкой и с морем". Что ж - в этот раз праздник будет, но одинарный))))

Не "одинарный" - а СВОБОДНЫЙ!  :cool: Тоже иногда надо. Я вообще люблю со своими с кем-нибудь отдыхать, но иногда в гордом одиночестве получается не хуже - опять же - соскучиваешься, приезжаешь, встречаешься с ними - опять радость! :) Так что в итоге будет две радости - одна от отпуска, другая от встречи с доченькой после него. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

144

одна от отпуска, другая от встречи с доченькой после него.

- увы, с дочкой встречусь только в "аське" (она уже скоро 5 лет, как в Питере живет).   Ну, ничего...звери мои и цветочки без меня соскучатся, будут очень радоваться))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

145

Маритана написал(а):

- увы, с дочкой встречусь только в "аське" (она уже скоро 5 лет, как в Питере живет).

Тады понятны сожаления о несовместном отпуске... (а также НЕлюбовь к москвичам  :D )

Маритана написал(а):

Ну, ничего...звери мои и цветочки без меня соскучатся, будут очень радоваться))))

А вот это точно. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

146

а также НЕлюбовь к москвичам

- Алина, а отношение к москвичииам-то каким боком касается к проживанию дочки в Питере, а моему -в Ростове?))))

Отредактировано Маритана (2009-07-18 14:09:12)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

147

Маритана написал(а):

- Алина, а отношение к москвичииам-то каким боком касается к проживанию дочки в Питере, а моему -в Ростове?))))

Это отдельная тема, будет настроение пропишу. :) А сейчас я просто пошутила. Если обидела - сорьки...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

148

Если обидела - сорьки

- да ну, мне-то нечего обижаться...  Лишь бы не обиделись Москва и её жители)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

149

Маритана написал(а):

да ну, мне-то нечего обижаться...  Лишь бы не обиделись Москва и её жители)))

Если честно...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

150

ADLER написал(а):

В воскресенье приехали в Лоо.

:huh:  o.O

ADLER написал(а):

А мэр сочи в курсе .что мы рядом в Лоо,а встретиться нет желания или времени:) Хоть бы для приличия инвайт на пати отписала

КТО В КУРСЕ??? ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧЛА... И ВЧЕРА ОТ ТЕБЯ УЗНАЛА... МЕЖДУ ПРОЧИМ У ВАС ЕСТЬ МОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ. ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ - ПОЗВОНИЛИ...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Время отпусков.