Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

долго не могла решить, куда это отнести.. и сейчас сомневаюсь по поводу раздела..  но..
ситуация такова: Суббота, день.. хожу по АШАНу.. звонок мобильного.. номер мне не знаком, но подтверждаю вызов и говорю "Алло!" (знаю, что возможен звонок по делу с незнакомого номера). На том конце - отбой.. Слегка удивляюсь - наверное ошиблись - и убираю мобилу.. меньше чем через минуту слышу, что пришла SMS`ка.. достаю мобилу и читаю "Привет, давай трахнемся! Хочешь мой хуй? Он у меня 21см! У тебя секси голос" В легком шоке смотрю от кого - номер только что звонившего и давшего отбой связи.. Убираю мобилу и иду дальше в поисках нужных покупок. Вдруг опять звонок.  Он. Подтверждаю вызов, но ничего не говорю, просто молча слушаю - в трубке тишина, потом отбой. И так еще пару раз.. Вечером дома получила еще несколько таких молчаливых звонков длительностью 2-3 секунды..
вот гадаю теперь - это такие развлечения у владельцев мобильных или это кто-то из знакомых, чей номер я не знаю..
попадали ли вы в подобные ситуации?

Подпись автора

Человек без любви - не более чем покойник в отпуске (Э. М. Ремарк)

2

dyfucerk написал(а):

попадали ли вы в подобные ситуации?

да. постоянно...на втором по счету форуме отбиться не могу...
правда. с тлф разобрался:
- на городском пашет ответчик...иногда аккомпонимент забавляет: передача из серии "осатаневшая баба или ее тупые подруги"...
- на мобилу приходят только установленные (по определителю). а казенным не пользуюсь.

хотите совет?
вам не нужны проблемы - не имейте их...

Отредактировано Wolff (2007-10-11 16:32:48)

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

3

dyfucerk написал(а):

вот гадаю теперь - это такие развлечения у владельцев мобильных или это кто-то из знакомых, чей номер я не знаю..
попадали ли вы в подобные ситуации?

7 утра. Звонок. В полусне беру трубку. Бодрый мужской голос: Привет, я хочу тебя!
Я обалдеваю и начинаю просыпаться. Первый вопрос - вы куда звоните???
В ответ - Тебе! мне твоя подруга номер дала и рекомендовала очень!
в полном офигении говорю - А она не говорила, что раньше 9 звонить бесполезно? Так вот... свое резюме на адрес ***** сбросишь. Посмотрю -перезвоню!
Разъединяю. перезваниваю подруге. Ее пояснение: Познакомилась с ним, так он меня соблазнить в своем додже хотел... Я и дала твой телефон! Хотела же как лучше!
......................................................................................

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

4

dyfucerk написал(а):

А я на том форуме писала тоже про подобный случай,только в моём случае,на вопрос кто это-Мне сказали,это Серёга,а потом начали меня на секс по телефону раскручивать,пришлось послать отборным матом,на слова не скупилась)))))

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

5

Wolff написал(а):

хотите совет?
вам не нужны проблемы - не имейте их...

ой, спасибо!
я не хочу проблем и у меня их нет..
просто я впервые столкнулась с подобным, вот и решила поделиться..

Подпись автора

Человек без любви - не более чем покойник в отпуске (Э. М. Ремарк)

6

стою на остановке (еще машины у меня не было... года 3 назад)... подходит ко мне такой миленький дедушка лет 70-80 не меньше, я к нему накланяюсь, думала он чего спросить хочет, ну, какой автобус куда едет... а он мне так нежненько "сколько стоишь?"

ПАЦТАЛОМ... каждый раз когда вспоминаю... :rofl:

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

7

dyfucerk написал(а):

С детства...
Когда мне было 11 лет, я училась в художественной школе. На пленэре ко мне прицепился парень старше меня года на три-четыре. И здоровее раза в два...
Сначала ходил за мной по пятам, а потом и сказал прямым текстом... На доступном языке, чего он хочет.
Вот уж страху натерпелась... Даже затошнило... Хорошо так помню. Не дожидаясь окончания зарисовок, свернула этюдник и до дому...
В том же возрасте старшеклассники уже без всяких предложений отловили меня рядом с раздевалкой...
Когда мне было 12 лет, по телефону меня так доставал один... наверное, все же урод.
Как еще по-другому назвать?
Называл точно мой адрес, описывал дорогу, как я хожу из школы, всячески давал понять, что следит за мной. Тоже, надо сказать, не лучшие моменты жизни.
А мне было стыдно сказать родителям. Я не понимала почти ничего, что он мне "предлагал", но ощущение стыда было ужасное.
Преследование прекратилось после нашего отъезда в Болгарию на почти 3 года...
В интернате тоже никто на предложения не тратился :) Там, наконец, научилась противостоять этим уродам :)
Скотам двуногим...

Может, последние предложения несколько резковато написала - но это и есть мое отношение к подобным вещам :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

8

dyfucerk написал(а):

просто я впервые столкнулась с подобным, вот и решила поделиться..

да. не на чем.
думаю. что плохих людей вообще нет. может. этим повезло меньше.
но. пожелеть - не значит терпеть. учись отсекать.
а. вообще. каждый в жизни сталкивался с подобным...
одна бывшая знакомая напоминает о себе решительным штурмом. как напьется. т.е. три-четыре мес ее нет в этой жизни. неделю: спой вчерашнюю песню...
если не беситься. то даже забавляет. но мне проще. чем любой бабе - отключенный телефон не означает трагедии вселенского масштаба...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

9

НФ написал(а):

реследование прекратилось после нашего отъезда в Болгарию на почти 3 года...
В интернате тоже никто на предложения не тратился  Там, наконец, научилась противостоять этим уродам
Скотам двуногим...

Может, последние предложения несколько резковато написала - но это и есть мое отношение к подобным вещам

А телефон отключать и просто не слушат не пробовали в юности? Обычно этого хватает.
Родители чем помочь могли?
И не стоит забывать про возраст - подростки. Им свойственно подобным образом веселиться.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

10

Wolff написал(а):

думаю. что плохих людей вообще нет. может. этим повезло меньше.

ага. просто все люди не одинаковые..

Wolff написал(а):

но. пожелеть - не значит терпеть. учись отсекать.

у меня никогда не было проблем подобного рода. вообще!! я всегда воспринимала противоположный пол только с точки зрения дружбы, приятельского общения. И парни это понимали правильно и никаких поползновений с их стороны небыло!!! А мне доводилось и работать в мужском коллективе, и на пикники ездить, и в походы по-молодости ходить с ночевками..

Wolff написал(а):

а. вообще. каждый в жизни сталкивался с подобным...
одна бывшая знакомая напоминает о себе решительным штурмом. как напьется. т.е. три-четыре мес ее нет в этой жизни. неделю: спой вчерашнюю песню...
если не беситься. то даже забавляет. но мне проще. чем любой бабе - отключенный телефон не означает трагедии вселенского масштаба...

для меня не трагедия - отключить телефон.
повторюсь - я жду звонок от нужного человека, но я не знаю номер его мобилы.. так уж сложилось..

P.S. а этот хотельщик меня весьма позабавил.. и не жаль ему денег на такие sms-ки..

Подпись автора

Человек без любви - не более чем покойник в отпуске (Э. М. Ремарк)

11

вспомнился еще один забавный случай...человек. загруженный подобным образом. сумел перехамить доставалу...
сверхизвращенная больная фантазия. явное получение удовольствия...тварям. как правило. скучно доставлять кому-то удовольствие или выполнять чьи-то желания. кроме своих...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

12

dyfucerk написал(а):

P.S. а этот хотельщик меня весьма позабавил.. и не жаль ему денег на такие sms-ки..

:)  :pig_ball:

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

13

dyfucerk написал(а):

попадали ли вы в подобные ситуации?

обменялась визитками с одним человеком..визитка как визитка - юрист строительной корпорации..
у меня же вечно мысли о строительстве и всяких бумагах в связи с этим :)
далее без улыбок ..мне посыпались в мобилу и тогда еще пейджер (данные были указаны в моей визитке)
"Я тебя люблю ! Я тебя хочу !"..Пейджер вообще перестал носить статус рабочего, он мог отправить 25 сообщений в течение часа (!)..Балланс на мобиле обнулялся просто катастрофически быстро ( тогда еще не было входящих бесплатно)..До меня не могли дозвониться, это реально приносило и моральный, и материальный ущерб, потому что речь шла о заказах на определенное число, вопросах сдачи-выдачи документов и опять-таки сроках..уЖЖЖЖасс..
Постоянно жужжащий пейджер был закинут под кровать..мобила из сумочки не вынималась в большинстве случаев входящих звонков..
Что интересно - на рабочий телефон он не звонил.
Отбиться от этого телефонно-пейджерного урода помогли друзья..классически..встретили его после работы и "поговорили"..
Всё..наступила долгожданная тишина, остались только стихи полусумашедшего в записной книжке, которые он написал мне при знакомстве

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

14

О том, как пристают озабоченные подростки к девушкам, я знаю, жаловались. А вот чтобы самому побывать в роли "жертвы" (если это можно так назвать), такого не было.

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

15

Шурик812 написал(а):

такого не было.

расстроен?
твои приключения - после 40-ка...
пока. набирайся ума. готовся...судя по отзывам. бабы в этом плане - хуже. как и во всем остальном... :lol:

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

16

Wolff написал(а):

расстроен

Просто не знаком с этим явлением природы. А насчет "хуже, как и во всем остальном" не согласен абсолютно. Да, работать грузщиком лучше получается у нас - мужчин, автослесарем тоже, но своими глазами видел женщину за рулем 40-ка тонной фуры, так вот более ювелирной работы по маневрированию на контейнерном терминале я не видел ни у кого. Дальнобойщики, стоявшие тогда рядом, еще долго челюсти с пола поднимали ))) Так что вот такие пироги. И случай этот далеко не единственный, только не по теме тут все их приводить в пример.

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

17

А я помню,в общаге когда институтской год жила............вот уж время было,кошмар,отбиваться приходилось правдами и не правдами......ужас какой то.....Но как мне потом сказали сами же домагатели,я правильную позицию выбрала,чуток дала бы послабления,и всё трындец.........У нас как и во многих общагах хачьё заправляла,я их сразу поставила по стойке смирно,они меня называли Алёна-Хон...........уважали. Моим однокурсницам двери вышибали.........А если я за кого то вступалась тех не трогали..........Помню через пару лет приехала в общагу,с учёта регистрационного сняться и встретила в холе всю гоп-компанию.................ТаМ пьянку закатили по этому поводу,а сначало с криками "О НАША СЕСТРЁНКА ПРИЕХАЛА,АЛЁНА-ХОН"..................долго я смеялась и думала,в каком это таком месте они мои братишки...

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

18

Шурик812 написал(а):

А насчет "хуже, как и во всем остальном" не согласен

рассматривается только вопрос темы. не вижу связи между телефонным хулиганством и грузоперевозками...
хочешь открыть новую тему? валяй...скоро тут других. кроме них. замечательных не отстанется. за собой оставляю право в ней не писать. ибо давно миновал пору спермотоксикоза...

БолотнаяВедьма написал(а):

в чем именно состояла прравильность? извини. немного не в тему - братские отношения с хачиками.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

19

Ястребок написал(а):

А телефон отключать и просто не слушат не пробовали в юности? Обычно этого хватает.
Родители чем помочь могли?

Сразу видно, что Вы в детстве в подобные истории не попадали... :)
До прибытия в интернат в 12 лет я сидела дома с книжками, на улицу кроме как в школу и из школы не выходила. То, что происходило - было из другого мира, что-то дикое, непонятное и очень страшное - до сих пор помню те ощущения.
И потом, откуда столько мозгов у ребенка, чтобы так ЛЕГКО решить, как отгородиться от урода. Особенно, если напугают как следует. Запугать ребенка проще простого. Мне сказали, что знают, где я хожу, где живу. Да и как отключить телефон, когда в доме есть родители, которым он нужен. У них же возникнут вопросы.
Я уже рассматриваю ситуацию вообще, не касательно себя.
Мне моя институтская подруга рассказывала о подобном преследовании примерно в таком же возрасте. И то же самое оцепенение и страх. Она тоже боялась хоть словом обмолвиться даже подругам. Не то что родителям.
Вы так говорите, словно ребенок в 11-12 лет может нести ответственность за любые домогательства и за их прекращение в свой адрес.
Посмотрите, что здесь пишут женщины, в более взрослом возрасте попавшие в подобную ситуацию. Никому же не пришло в голову решение отключить телефон - он ведь НУЖЕН в конце концов. Они находили другие выходы. А Вы требуете каких-то решительных действий от ребенка.

Ястребок написал(а):

И не стоит забывать про возраст - подростки. Им свойственно подобным образом веселиться.

Не стоит забывать и про возраст! :)
11,12 лет и 17 - разница огромная. В 11-12 лет 15-летние-то кажутся дядьками... Что говорить про 17-летних. Это во-первых. Особенно, когда они в куче тебя куда-то волокут :) развеселые такие :)
А что тогда сказать про 40-летних дядек, подкарауливающих у школы девчонок все с теми же предложениями "что-то" показать и пр. Мне и на таких везло натыкаться. Это тоже веселье своего рода? :)
Просто у меня, наверное, с чувством юмора было плохо тогда :D

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

20

НФ написал(а):

А что тогда сказать про 40-летних дядек, подкарауливающих у школы девчонок все с теми же предложениями "что-то" показать и пр. Мне и на таких везло натыкаться.

Прогуливая уроки в лесопарке с подругой наткнулись на такого. Сперва жутенько было - потом уже вспоминали со смехом.
И звонки были. Только я особо назойливых сразу посылала, не слушая. Иногда включала игру.
Легко я как-то отношусь к такому если оно меня касается.
Но понимаю - не все так эже относятся к домогательствам такого рода.
и все же - проще не подходить к телефону - из серии "никого нет дома"

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

21

Ястребок написал(а):

Легко я как-то отношусь к такому если оно меня касается.
Но понимаю - не все так эже относятся к домогательствам такого рода.
и все же - проще не подходить к телефону - из серии "никого нет дома"

Ну, значит, Вы были продвинутее меня в таком возрасте. Что тоже ведь не значит, что все дети должны так легко воспринимать это, как Вы воспринимали...
Ну и с чувством юмора, наверное, у Вас получше было :) не спорю.
Дети ведь разные, пусть и одного возраста. Мне рассказывали о случаях, как на уроках полового просвещения, при демонстрации "познавательных" слайдов, некоторые дети теряли сознание от шока.
Читала также в книге известных детских психологов Медведевой и Шишовой о том, как к ним привели мальчика с тяжелым неврозом и заиканием. Причиной расстройства послужило то, что родители голыми расхаживали по дому в его присутствии. Это у них такая система "естественного" воспитания была...
Так что да... Дети разные бывают.

Отредактировано НФ (2007-10-13 00:56:45)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

22

БолотнаяВедьма написал(а):

А я помню,в общаге когда институтской год жила............вот уж время было,кошмар,отбиваться приходилось правдами и не правдами......ужас какой то.....Но как мне потом сказали сами же домагатели,я правильную позицию выбрала,чуток дала бы послабления,и всё трындец.........У нас как и во многих общагах хачьё заправляла,я их сразу поставила по стойке смирно,они меня называли Алёна-Хон...........уважали. Моим однокурсницам двери вышибали.........А если я за кого то вступалась тех не трогали..........Помню через пару лет приехала в общагу,с учёта регистрационного сняться и встретила в холе всю гоп-компанию.................ТаМ пьянку закатили по этому поводу,а сначало с криками "О НАША СЕСТРЁНКА ПРИЕХАЛА,АЛЁНА-ХОН"..................долго я смеялась и думала,в каком это таком месте они мои братишки...

вообще представила всё это и жутко стало..
видимо твое поведение вписывалось в рамки ИХ традиций отношения к женщине...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

23

Wolff написал(а):

в чем именно состояла прравильность? извини. немного не в тему - братские отношения с хачиками.

В том что,я смотрела на них с высока,это они очччь уважают...... в том что я понимала их язык,был мой большой +,............в том что я смело их посылала на право и на лево...........в том что я жила несколько лет в Средней Азии и знаю какую манеру общения нужно было использовать,я просто знаю,что и как им говорить чтоб на тебя смотрели с низу вверх................не могу словами объяснить....................и ещё они уважают силу,как физическую(которой впрочем у меня не было) так и силу моральную(которой у меня хоть отбавляй)

Марина,просто я им не улыбалась заигрывая,а сразу дала понять ,ху из ху.........Не вела себя развязно,не щеголяла перед ними ляхами и грудью,не пускала в комнату,если были какие то вопросы ко мне,всё решалось только вне моего жилища,не шастала по их комнатам,не падала на их деньги и тд и не принимала подарки

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

24

БолотнаяВедьма написал(а):

просто я им не улыбалась заигрывая,а сразу дала понять ,ху из ху.........Не вела себя развязно,не щеголяла перед ними ляхами и грудью,не пускала в комнату,если были какие то вопросы ко мне,всё решалось только вне моего жилища,не шастала по их комнатам,не падала на их деньги и тд и не принимала подарки

Это самая верная линия поведения, причем, со всеми... Что хачики, что русские...
Когдя я жила в интернате, со мной побаивались связываться именно потому, что мое "нет" и "отвали" были серьезными. Без хихиканья и кривляния. К тому же я не раздумывая била сразу между ног.
На всех сильно озабоченных сильнее всего действует серьезный тон и отпор...

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

25

Интересно..а мужчины часто получают непристойные предложения ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

26

Сероглазая

Получают. ..
Только в основном однобокие какие-то и НЕ ОТ ТЕХ ЖЕНЩИН

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

27

САШАРИК написал(а):

Получают. ..
Только в основном однобокие какие-то и НЕ ОТ ТЕХ ЖЕНЩИН

:swoon:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

28

Мне кстати недели три назад продавщица с магазина предложила прийти вечером к ней домой шкаф отодвинуть.Там дырочку заделать срочно нужно.Мышка мля завелась....

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

29

САШАРИК написал(а):

Мне кстати недели три назад продавщица с магазина предложила прийти вечером к ней домой шкаф отодвинуть.Там дырочку заделать срочно нужно.Мышка мля завелась....

в кругу гомосексуалистов этот "анекдот" имел бы сногсшибательный успех :)))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

30

Сероглазая написал(а):

в кругу гомосексуалистов этот "анекдот" имел бы сногсшибательный успех

они очень обижаются на солдатский:
ты же не гомик - тем вечно дырок не хватает...
по теме:
легко приданье на помине - первый звонок дома...
активные поиски к новому годы...неохваченные беспокоятся...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Непристойное предложение