Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?


Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

ЛасковаяСтерва написал(а):

Нюрка,вон даже про мобильный телефон в плавках знает,в отличии от меня )))

И от меня тоже..)))
Кстати... а почему только мужчины против? Я, например... тоже не люблю презеватив. Ну совсем фигня в нем...
Может быть..это как-то зависит от чувственности стенок....Я, как раз..люблю чувствовать "живое"... :D
Просто никогда не занимлсь сексом с тем, в ком была не уверена....

152

Desi написал(а):

люблю чувствовать "живое"..

вот..
наконец то услышали мнение..
от человека который относится к сексу как к УДОВОЛЬСТВИЮ.. а не как к страху залететь или заразится...

153

Trawolta написал(а):

а не как к страху залететь или заразится...

Ну, бз этого ...тоже нельзя...
НО..прежде чем что-то делаешь, всегда нужно думать... С КЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ....
Просто у женщин редко бывает так...что СНЯЛА МУЖЧИНУ И ТРА*НУЛА..... :D
Мы же всегда по любви.. А значит, человек проверенный временем и всем остальным..... :flirt:

154

Desi написал(а):

Просто у женщин редко бывает так...что СНЯЛА МУЖЧИНУ И ТРА*НУЛА.....

да у женщин правда такое бюывает редко..с ними чаще приключается другое.....ее сняли и трахнули..забыв даже спросить ее мнение и про презерватив и про чувствительность ее стенок...

155

БрУнет написал(а):

..с ними чаще приключается другое.....ее сняли и трахнули..забыв даже спросить ее мнение и про презерватив и про чувствительность ее стенок...

Ну так... это проблемы того, кто СНЯЛ И ТРАХНУЛ.....
Тогда...ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ.... трипер, сифилес, ВИЧ..полный набор, по полной программе....
"Собаке-собачья смерть"  :D

156

Desi написал(а):

СНЯЛА МУЖЧИНУ И ТРА*НУЛА.....

меня тоже эта фраза встреханула..
ну что значит "сняла мужчину и трахнула"??? :huh:
я вообщето более привержен к тому что это "МЫ Вас тр*хаем.. а не Вы нас"...
поэтому я вообщем то не много смущен такой постановкой ответа!!! ^^

157

Desi
Вы все правильно прокомментировали.. все замечательно..
(и даже не побоюсь признаться.. что если бы моя ЛЮБИМАЯ женщина так же относилась к этому как Вы.. то я был бы наверно самым счастливым человеком на планете)..НО.....
Одно дело.. относится к этому так как Вы пишите..
а другое дело предварять ЭТО в жизнь.. в которой выясняется обычно.. что партнеры оказываются, абсолютно не совместимые люди,,,

158

Ну да,конечно...Как же без мужской солидарности?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

159

ЛасковаяСтерва написал(а):

Как же без мужской солидарности?

:D
ЛасковаяСтерва..
вот надо было тебе..(Вам).. испортить этот диалог вот так вот.. когда ничего противопоставить вообщем то и нечего??? :rolleyes:

160

Тема съехала с темы о презервативах на..так сказать фрикции..долго думала куда перенести диалог - перенесла в тему Про фрикции

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

161

Во- а я думала, у меня глюки!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

162

Доводы о пользе презервативов

а) Для пацанов:
1. Может пойти дождь, а у тебя не окажется ни зонтика, ни капюшона...
2. Твой раненый друг захочет пить, а до ближайшего ручья 50 метров, а у тебя с собой ни фляги, ни кружки...
Вариант : ...в твоем "Максиме" закончится вода... а белые уже близко...
3. У всех будут обычные воздушные шарики, а у тебя - черный и с пупурышками!!!... Это стильно!
4. Если завтра рано утром у тебя важное деловое свидание, ты принял душ, почистил зубы, ложишься спать, но сеточка для волос куда-то подевалась...
5. А вдруг тебе понадобится взять голыми пальцами провод под напряжением ?... А резина - хороший изолятор...
6. Ты можешь случайно попасть в одну компанию с... Да с кем угодно... Теперь тебе не страшен даже Б. Моисеев!
7. Твоя девушка может неожиданно захотеть презерватив... (Ты спрашиваешь, зачем? См. следующие 7 пунктов...)

б) Для девушек:
1. Дружок твоего дружка может захотеть поближе познакомиться с твоей подружкой... Ты спрашиваешь, с какой? Ну... как бы объяснить... с той, которую тошнит каждый месяц...
2. Твои спички никогда не промокнут, если Ты будешь неразлучна с презервативом как Осень и Печаль - две подружки - сестрички, как светофоры и электрички, как Маркс и Энгельс, как Чип и Дейл, как фанера и Париж, как... (сама продолжи этот логический ряд).
3. Если смореть на мир сквозь розовый презерватив, он покажется прекраснее... А какие смешные лица у всех...
4. Ты можешь надуть 2 презерватива... Зачем? Понимаешь ли... мужчинам нравятся женщины, у которых... ну, в общем, есть за что взяться.
5. Ты всегда можешь подарить презерватив своей самой противной знакомой, предварительно его проколов. Ой! Только чур не моей подружке!...
6. Для любительниц... э-э... нестандартных форм получения удовольствия: ты можешь разрезать презерватив на маленькие жгутики...

163

БрУнет написал(а):

да у женщин правда такое бюывает редко..с ними чаще приключается другое.....ее сняли и трахнули..забыв даже спросить ее мнение и про презерватив и про чувствительность ее стенок...

где ж такие слабые и пугливо-не современные женщины обитают???предпочитаю активную позицию, понравился-сниму(((

164

Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?

Почему только мужчины?..Женщины ТОЖЕ ПРОТИВ!!!....

165

expert62 написал(а):

Женщины ТОЖЕ ПРОТИВ!!!..

Эксперт, женщины просто идут на поводу у мужчин((((  На самом деле при нормальной смазке, им по барабану, презерватив не снижает ощущений.

А вот риск...Эх...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

166

Маритана написал(а):

А вот риск...Эх...

и запах :D паленый

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

167

Маритана написал(а):

Эксперт, женщины просто идут на поводу у мужчин((((

во всем((((((((((

кстати- вот есть мужчины, которые ради того, что бы не использовать презерватив, готовы прервать немного и буквально не расслабляться

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

168

Валерий написал(а):

и запах  паленый

Валера, честно: не догнала, об чем речь?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

169

Совесть написал(а):

кстати- вот есть мужчины, которые ради того, что бы не использовать презерватив, готовы прервать немного и буквально не расслабляться

Если речь идет о нежелательной беременности - то зря мужики себя и партнершу терзают...  Нервное это дело.  Лучше другие противозачаточные использовать.

А я имела в виду болячки, пардон.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

170

Совесть написал(а):

кстати- вот есть мужчины, которые ради того, что бы не использовать презерватив, готовы прервать немного и буквально не расслабляться

а есть женщины,которых кстати большинство, которые не в восторге от резины-душевности нету :D в смысле теплоты

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

171

Маритана написал(а):

Нервное это дело.  Лучше другие противозачаточные использоват

зато максимально надежное, после воздержания второе, мне кажется

Валерий написал(а):

а есть женщины,которых кстати большинство, которые не в восторге от резины-душевности нету  в смысле теплоты

а ее действительно нет

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

172

Валерий написал(а):

а есть женщины,которых кстати большинство, которые не в восторге от резины-душевности нету  в смысле теплоты

я не спорю... Тепло, душевность, натуральность.... Но червячок опасения грызет, где-то в душе.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

173

Совесть написал(а):

зато максимально надежное, после воздержания второе, мне кажется

не совсем так! На долю секунды мужчина не успел, не рассчитал- и ку-ку...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

174

Маритана написал(а):

Но червячок опасения грызет,

так на рыбалку его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

175

Валерий написал(а):

так на рыбалку его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудрое замечание, спасибо))) Но не удается.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

176

Маритана написал(а):

Мудрое замечание, спасибо))) Но не удается.

а отдаться полностью? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

177

Валерий написал(а):

а отдаться полностью?

Кому? Чему?  Рыбалке,червяку или сомнениям?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

178

Маритана написал(а):

Кому? Чему?  Рыбалке,червяку или сомнениям?

ну с такой последовательностью забудьте :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

179

Маритана написал(а):

Валера, честно: не догнала, об чем речь?

Резина,маритана...резины...
Валера, а может не фиг кроликов разводить?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

180

ЛасковаяСтерва написал(а):

Валера, а может не фиг кроликов разводить?

есть предложения? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?