Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Про фрикции


Про фрикции

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как-то на одном форуме проводился конкурс на лучшее определение, что такое фрикция, придуманное юзерами. Было очень много определений, кто-то даже нашел определение, что фрикция это
[реклама вместо картинки]

Ну говорили еще, что фрикция - это маятник, любви, качели секса, развратно-поступательные движения белковых тел, совершаемые ими до полного взаимного удовлетворения, что это не фикция, а акция с отсутствием фиксации, до полной релаксации, совмещение желания войти с боязнью застрять там навсегда и много-много еще всяких разных определений.
А я вот что накопала на просторах нета :)

Цитата:
1) Вся наша жизнь состоит из фрикций - т.е. из возвратно поступательных движений. 2) Так называемая "теория великого траха с реальностью". 3) Вы идете на работу, идете с работы - фрикции. 4) Включаете свет и выключаете его. 5) Подносите ложку ко рту и обратно. 6) Даже когда вы крутите педали - если спроецировать ваше движение на ось и Х и Y, то на каждой из них получаться возвратно-поступательное движение. Вообщем очень плохо, что вы не знали, что такое фрикции, так как на них стоит вся наша жизнь практически 

Цитата:
Волшебные 9 фрикций китайских гимнастов

Секс для китайцев не столько источник наслаждения, сколько источник оздоровления. Разработанный ими комплекс лечебной секс-гимнастики оказывает неоценимую помощь в лечении запоров…

Мучают боли в позвоночнике? «Займитесь секс-гимнастикой!» - советуют мудрые китайцы. Их рецепт прост и оригинален, как вьетнамско-китайские шлепанцы: вспрыгните на обнаженную женщину, совершите 9 (девять!) фрикций, на полминуты остановитесь, глубоко вздохните и, загадочно улыбаясь и подмигивая красотке, повторите процедуру ещё 8 (восемь) раз. Китайцы учат: сие действие «снимет и оттягивает»! Боль как рукой снимает!

Мучают запоры? Не проблема! «Займитесь секс-гимнастикой!» - советуют мудрые китайцы. Их рецепт бесхитростен, как дамское нижнее белье с лейблом «Made in China»:

1. усадите обнаженную дамочку в секс-позицию «наездница»
2. совершите заветные 9 (девять) фрикций
3. хохоча и шаловливо мутузя дамские прелести, скиньте с себя девичье тело
4. поднимите колени (свои, не партнерши – не перепутайте же!) к подбородку, сделайте 9 глубоких вдохов и выдохов
5. повторите процедуру ещё 8 раз

Забавно, не правда ли? Ну а ежели вы подвергаете себя и партнершу этому, с позволения сказать, половому акту ежедневно в течение двух недель, функции вашего кишечника полностью восстановятся

Моя подруга, почитав эту инфу даже стихи написала :)

Коль позвонки не в кондиции
Иль не часты дефекации,
Станут китайские фрикции
Лучшим лекарством для нации.(с)

А вы знали, что "вся наша жизнь состоит из фрикций - т.е. из возвратно поступательных движений" и что это "так называемая "теория великого траха с реальностью".? :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

вспрыгните на обнаженную женщину, совершите 9 (девять!) фрикций, на полминуты остановитесь, глубоко вздохните и, загадочно улыбаясь и подмигивая красотке, повторите процедуру ещё 8 (восемь) раз

я, конечно не берусь представить себе психическое состояние красотки, если партнер её не предупредил о цели процедуры...
У меня другой вопрос: а если

Мучают боли в позвоночнике

саму красотку? :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

3

Бу-га-га-га....

Сероглазая написал(а):

Мучают запоры? Не проблема! «Займитесь секс-гимнастикой!» - советуют мудрые китайцы. Их рецепт бесхитростен, как дамское нижнее белье с лейблом «Made in China»:

1. усадите обнаженную дамочку в секс-позицию «наездница»
2. совершите заветные 9 (девять) фрикций
3. хохоча и шаловливо мутузя дамские прелести, скиньте с себя девичье тело
4. поднимите колени (свои, не партнерши – не перепутайте же!) к подбородку, сделайте 9 глубоких вдохов и выдохов
5. повторите процедуру ещё 8 раз

..."хохоча и шаловливо мутузя дамские прелести, скиньте с себя девичье тело" - жесть, это просто курс начинающего маниака.
...."поднимите колени (свои, не партнерши – не перепутайте же!) к подбородку, сделайте 9 глубоких вдохов и выдохов " - там наверное забыли дописать...в 5 пункте" ну вот ваш желудок разряжен и очищен, теперь постирайте бельё и умойте подругу"- потому что после таких игрищ как в пункте 4 воздержаться ну просто будет невозможно....можно и описаться от смеха...:)))))

4

Маритана написал(а):

У меня другой вопрос: а если
Мучают боли в позвоночникесаму красотку?

Если она проделает то же самое - её примут за чокнутую :)))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

ЛасковаяСтерва написал(а):

Витя,что значит наклёвывается???Нет...Я верная...я тебя жду ))))С твоими 5-7 минутами...

..Ласковая...кто так ждет?..Жданию нада учиться у морячек....А ты носишься по форуму флиртуешь тут со всеми...с двумя новенькими в частности....на студента в свое время бросилась...всю нашу дружбу забыла...про пять минут только помнишь..

6

ЛасковаяСтерва написал(а):

А у нас для этого отдельная тема есть...и даже свои "рекодсмены",правда,Малый?

..ты про семь сантиметров...кто разболтал?

7

БрУнет написал(а):

..ты про семь сантиметров

Уже семь?? :O ...ты же говорил, что пять.....
Это тебе в Болгарии его так оттянули? o.O
Ну, парень...тепер ты вообще...ГИГАНТ... мысли.... держись Крым....

8

БрУнет написал(а):

ты про семь сантиметров...кто разболтал?

Desi написал(а):

Уже семь??  ...ты же говорил, что пять.....

Отож,какие семь?
Я тоже про 5 см знаю...ты же ими машешь,почти в каждой теме  :D
Нюрка,вон даже про мобильный телефон в плавках знает,в отличии от меня )))

Desi написал(а):

держись Крым....

Так...точно,в Крым отдыхать не поеду...там появился страшный зверь )))) - Брунет....

БрУнет написал(а):

ты носишься по форуму флиртуешь тут со всеми...с двумя новенькими в частности....

Я немного не поняла???
С каких пор флирт стал противозаконен на нашем форуме???
А что касается Студента - придержи язык,Малый...мои с ним отношения,тебя,в частности - не касаются...

И вообще,хватить флудить в моей теме!!!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

9

БрУнет написал(а):

..да мне похую...

О-оо,мужской глас раздался...
Знаешь,МАТОМ со мной разговаривать не надо...
Тема закрыта...
Юра,Марина...прикройте тему временно,пожалуйста...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

10

ЛасковаяСтерва написал(а):

С каких пор флирт стал противозаконнен на нашем форуме???

вообщето флирта.. как такового я не наблюдал..
(конечно если я вхожу в упомянутое ранее число "двух новичков") ^^

11

Desi написал(а):

Мы же всегда по любви..

ой не скажи..
а как Вы умеете притворяться??? имитировать!!!
Станиславский (царство ему небесное) всегда бы кричал.. ВЕРЮ!!!!!!!!

12

БрУнет написал(а):

ее сняли и трахнули..

Брунет,ты опять?
Как надоело объяснять...что женщину можно снять и трахнуть (вообще-то это ХАМСКОЕ определение) ...только при условии,что ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ...
А ты опять рассказываешь сказки о том,что выбирают мужчины...
ВАС выбирают...а не ВЫ...
Поэтому,можете и дальше утешайтесь сказочками о том,что Вы  - пуп Земли )))

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2009-05-28 23:07:33)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

13

Trawolta написал(а):

меня тоже эта фраза встреханула..

ВОТ ИМЕННО!!
ЧТО НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА СНЯЛА МУЖЧИНУ И ТРА*НУЛА.... Я ЖЕ ПРО ЭТО И ГОВОРЮ,..
Это у вас так.... А у нас, только по любви, поэтому люди проверенные..)

14

Trawolta написал(а):

а как Вы умеете притворяться??? имитировать!!!

ИМИТИРОВАТЬ что...любовь??? o.O

15

ЛасковаяСтерва написал(а):

САМА ЭТОГО ХОЧЕТ...

ЛасковаяСтерва..
то что на самом деле хочет женщина..
этот вопрос имеющий в ОСНОВНОМ прямое отношение к гос ассигнациям.. Я ПОКА ОСТАВЛЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

16

Trawolta написал(а):

то что на самом деле хочет женщина..

Вот именно,можете не комментировать...
То,что хочет женщина - порой не знает даже она сама...
И вообще,эту тему не раз поднимали на форуме...
Поищите в поиске и почитайте,если Вам это будет интересно )))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

17

Desi написал(а):

А у нас, только по любви,

Я тоже..
при всем том что я насмотрелся в этой сфере отношений между мужчиной и женщиной..
я тоже.. до сих пор уверен..
что секс ну не может пройти достойным образом если в частности "он" и "она" абсолютно не испытывают друг к другу не каких симпатий..

18

ЛасковаяСтерва написал(а):

То,что хочет женщина - порой не знает даже она сама...

вот..
по этому я и остаюсь (пока) при своем мнении...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Поищите и почитайте,если Вам это будет интересно )))

если мне когда нибудь сие очевидное станет опять интересно..
то непременно.. я воспользуюсь этим Вашим советом.. :rolleyes:

19

Trawolta написал(а):

что секс ну не может пройти достойным образом если в частности "он" и "она" абсолютно не испытывают друг к другу не каких симпатий..

Хорошо...хоть один мужчина на этом форуме ЭТО понимает...)
Ну тож относительно.... ЧТО ТКОЕ СИМПАТИЯ?...
Это, говоря на языке БрУнета.... "о, нормальная вроде, симпотная женщина.... почему бы её н тра*нуть.."...
И все...повел под куст магнолии....или повез на дачу....
Я..не считаю это сексом ВООБЩЕ.... это тупой перепихон....
Секс..это  нЕчто другое..... с чувствами, со взрывом эмоций, с диким ражем....когд уже не можешь, но не хочешь останавливаться... и снова начинаешь.... %-)
А такой секс... возможен только с любимым человеком....
Так вот как раз в таком сексе... презик и не нужен... "нафига козе баян?"..... :D

20

Козе?Баян?Милая,да по кустам его тягать...магнолии.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

21

Хорошо...хоть один мужчина на этом форуме ЭТО понимает...)

- да...Я вот все читала-перчитывала, думала: монитор бракованый подсунули, а скорее- очки менять пора  :playful:
чтоб мужчина -да про невозможность секса...без СИМПАТИИ?!  Нонсенс...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

22

Да ладно,сейчас Брунет явится,перекроит всё по-новому :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

23

ЛасковаяСтерва написал(а):

сейчас Брунет явится,перекроит всё по-новому

ничего не перекроит..
если бы Вы по внимательней читали его комментарии и ответы..
то от подобных выводов.. я уверен.. в большинстве случаев. Вы бы воздержались... :yep:

24

Влад,да я могу массу доводов противопоставить...когда буду писать с компа...особенно Брунету.У нас с ним ЭТОТ разговор тянется уже ДВА года...Просто Вы здесь недавно,и не знаете,что наше с ним любимое занятие,доказывать друг другу свою точку зрения...Иногда очень эмоционально...Поэтому,право,не стоит так рьяно бросаться Вите на подмогу...Он вполне способен послать меня самостоятельно...в прочем,как и я его... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

25

Trawolta написал(а):

а другое дело предварять ЭТО в жизнь..

Я вообще-то не просто отношусь, я живу по таким принципам и ничего менять в своей жизни не собираюсь. Потому-что мне так нравится...))
Я вообще практик.... :flirt:

Trawolta написал(а):

что партнеры оказываются, абсолютно не совместимые люди,,,

Бывает , не спорю...
Вот поэтому не нужно строить ложных иллюзий относительно кого-то ....Нужно РЕАЛЬНО смотреть на то, чо этот человек из себя представляет..и не думать, что пройдет время, и он изменится....Люди, к сожалению..не меняются....
И если вам партне изначально не подошел в постели, то не нужно думать, что через пару годиков...в нем проснется темперамент и он всему научится....НЕТ.....
Обычно темперамент дается человеку с рождения.....
Чему-то его можно научить, конечно..... НО..это лишь навык....

Trawolta написал(а):

что если бы моя ЛЮБИМАЯ женщина так же относилась к этому как Вы.. то я был бы наверно самым счастливым человеком на планете

Поверь, что тебе никто не мешает им стать..) :yep:
Ищите....ищете ЖЕНЩИНУ.... ;)

26

Trawolta написал(а):

.НО..... Одно дело.. относится к этому так как Вы пишите..

я бы даже сказал так..одно дело писать ..политически выверенно..грамотно..правильно..покрасоваться перед своим самолюбием..перед раскрывшими от такого взгляда на жизнь рот подругами.....другое дело так действительно думать...бескомпромисно и однозначно..и уж третее дело..так жить..это вобще сложно..ибо жизнь это взаимодействие...в данном случае с партнером мужчиной..и его взгляды..его сила..его умение..могут поставить ваши принципы..за борт корабля...добровольно или полупринудительно..под влиянием мнггих факторов
Деси...ничего личного..а то отвяжитесь сейчас..это общие рассуждения на тему...о презервативах..и его использовании

27

ЛасковаяСтерва написал(а):

Как надоело объяснять...что женщину можно снять и трахнуть (вообще-то это ХАМСКОЕ определение) ...только при условии,что ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ...А ты опять рассказываешь сказки о том,что выбирают мужчины...ВАС выбирают...а не ВЫ...Поэтому,можете и дальше утешайтесь сказочками о том,что Вы  - пуп Земли )))

надоело..не обьясняй..обойдусь как то..да и то что ты написала..ерунда полная...я думаю всем давно известно..что это не так....ЕСТЬ МУЖЧИНЫ...КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ...ЕСТЬ И ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ..кого больше..обьективно думаю что больше мужчин..которые выбирают себе женщину..жену..любовницу..наоборот бывает..но это значительно реже.....ну и очень важный вопрос..я понимаю конечно...что у нас всеобщее равенство..но все же....ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЗ КАКОГО РАЗРЯДА ВЫБИРАЮТ....на своем ли уровне..чтоб уж даже стерве было понятно..пошлый пример...Я РЕШИЛ ВЫБРАТЬ СЕБЕ В ЛЮБОВНИЦЫ АНЖЕЛИНУ  ДЖОЛЛИ...и вышел к ней с таким предложением...она конечно его рассмотрит..и тут уж выбирать и решать будет она...а если я заеду сейчас на базу бытовой химии к примеру..то там точно уж выберу я...что захочу практически........так что не так все однозначно...каждый может быть и выбранным и выбрать...но от той глупости несусветной..что выбирает прям всегда женщина и по своей любви...аж тошнит уже когдаее произносят с умным видом взрослые люди

28

БрУнет написал(а):

одно дело писать ..политически выверенно..грамотно..правильно..покрасоваться перед своим самолюбием..перед раскрывшими от такого взгляда на жизнь рот подругами.....другое дело так действительно думать...бескомпромисно и однозначно..и уж третее дело..так жить..это вобще сложно

Как же ты меня достал.....
Так вот.. специально для тебя.... Мне надоело читать и слушать твои бредни...Читая тебя, диагноз..прямо в глаза бьет..ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАТТОИД...
И уж тем более, ОПЫТ ТВОЕЙ ЖИЗНИ-ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ПЫЛЬ...Знаешь почему?
Объясняю...
    Те женщины, которые были в твоей жизни..они определенного уровня... уровня-давалок.... ( я не иею ничего против... им тоже нужно существовать в этой жизни)
Хоть ты здесь на форуме уже всем глаза набил своей подругой детства, которая стала кандидаткой... и ты её драл 25 лет... Так могу тебя успокоить..кандидатство-еще не о чем не говорит. Она может быть хоть награжденной Орденом Почетного Легиона.... и это еще не о чем не говорит...
    Я не стану вдаваться в подробности прохождения личности по ступеням развития, скажу одно.... уровень её так и остался там, в деревне.....
Так что...она не выбивается из списка всех твоих остаьных .....
     Так вот, ты живешь среди своего уровня...и не поднимаешься выше...А зачем тебе подниматься?
Что тебе от них нужно? Во-время расставленные ноги....Тебя все в этом устраивает. Как ты говорил...отодрал и через 10 минут забыл кого и зачем драл.....
Женщины...принявшие такое отношение к себе...другого и не заслуживат.
Так что...в большей мере..это не твоя вина, что у тебя такое отношение к женщине...Кто ты?..Ты-просто ё*арь...
Это их вина, что на столько низко они опустили..ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖЕНЩИНЫ......
А ТЕПЕРЬ...ЧТО ТРЕТЬЕ ДЕЛО..ЖИТЬ ТАК, КАК Я НАПИСАЛА....
  БрУнет.... ты меня видел, ты меня знаешь... и знаешь хорошо....И еще лучше, ты знаешь то, что я ИМЕННО ЖИВУ ПО ТАКИМ ПРИНЦИПАМ ....
Я никогда не опущусь на уровень твоих девок с базы..и кандидаток..... Почему?
Я , конечно.... не АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ( хоть у меня и схожесть с ней на 93%)))).... но я всегда была уважающей себя Женщиной...
Я никогда не требовала от мужчин определенного отношения ко мне. Они сами ко мне всегда относились и относятся.... так, как буд-то я Богиня.... И ТЕБЕ ЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ.....
И я считаю это именно своей заслугй,  это Я-сделала себя ТАКОЙ  ЖЕНЩИНОЙ.......
Так что оставь свои хилые возлияния в мой адрес...
В ОБЩЕМ...ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ -ЖЕНЩИНА САМА ВЫБИРАЕТ И САМА ДЕЛАЕТ СВОЙ УРОВЕНЬ ....СТАТЬ ЕЙ ДАВЛКОЙ, ИЛИ СТАТЬ ЕЙ ЖЕНЩИНОЙ... И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО ОНА..УБОРЩИЦА, ДОМОХОЗЯЙКА, КАНДИДАТКА ИЛИ БИЗНЕСВУМЕН.....каждая выбирает свою дорогу...[/b]

Отредактировано Desi (2009-05-29 16:26:10)

29

БрУнет написал(а):

но от той глупости несусветной..что выбирает прям всегда женщина и по своей любви...аж тошнит уже когдаее произносят с умным видом взрослые люди

Идиот....
Когда же до тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дойдет....
Что выбирают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНЫ.....
А на твоей базе бытовой химии кто? Малолетние давалки, у которых чешется между ног и они уже не знают кому дать почесать...хоть старпёру уже какому-то....
не об кассу же им чесать...

Отредактировано Desi (2009-05-29 16:04:47)

30

БрУнет написал(а):

в данном случае с партнером мужчиной..и его взгляды..его сила..его умение..могут поставить ваши принципы..за борт корабля...добровольно или полупринудительно..под влиянием мнггих факторов

Может ты даже знаешь эти факторы.... ??


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Про фрикции