Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Этот безумный, безумный мир...


Этот безумный, безумный мир...

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Не может быть!: в Финляндии начали продавать тампоны для мужчин

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t311800.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t268940.jpg

Всем уже давно известно, что в европейских странах и странах Запада относятся к представителям ЛГБТ абсолютно нормально, а порой даже лучше, чем к людям со стандартной ориентацией. Там делается все для того, чтобы все эти «радужные» личности чувствовали себя комфортно на все сто. И Финляндия яркий тому пример.

На полках финских магазинов буквально несколько недель назад появились тампоны для мужчин. Нормальному человеку это может показаться дикостью, но нет, так и есть. Женские средства гигиены, теперь будут использовать представители сильного пола. Правда есть здесь одно «но». Тампоны создали для наполовину мужчин – трансгендеров не успевших полностью завершить трансформацию от женщины к мужчине со всеми вытекающими последствиями.

Пока такое новшество доступно только финским недомужчинам, но в новом году авторы сего средства планируют выйти с ним на международный рынок.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

212

«Законопроект Оклахомы заставит родителей забирать «фурри» из школ»: В США начали законодательно бороться с фурри в школах - детьми в костюмах животных. Если их не заберут родители, то будут вызывать ветеринаров.

«Законопроект запрещает «учащимся, которые изображают воображаемое животное или его разновидности, обычно называемым фурри», участвовать в занятиях и школьных мероприятиях. Родителям или опекунам нужно будет забрать такого ученика из школы. А если они не смогут, согласно законопроекту, «необходимо связаться со службами контроля за животными, чтобы удалить ученика с занятий». Если закон будет принят, он вступит в силу в ноябре. «Я не хочу видеть, как какой-то ребенок ходит в лоток в туалете. Они сошли с ума, позволяя детям притворяться животными в классе. Как можно преподавать математику кошке?» - возмущается автор законопроекта Джастин Хамфри. По оценкам, в США 250 000 человек идентифицируют себя как «фурри».

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t782422.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

213

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t972018.jpg

Bild:  Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир из партии «Зеленых», вегетарианец, предложил ввести налог на мясо.

Предполагается его применение повсеместно в оптовой и розничной торговле. Согласно документу, целью налога является создание «налоговых поступлений для важных проектов, в первую очередь сельскохозяйственной и продовольственной политики».

О размере налога пока не говориться, но издание пишет, что мясо ожидает «ценовой шок».
==============================

Из села в голод: зачем Западу навязывают отказ от мяса
Роман Носиков

Министр сельского хозяйства Германии – он из партии «Зелёные» – предложил ввести налог на мясо. А глава ВОЗ заявил о начале большой кампании против его потребления.

Разумеется, всё это предлагается делать для спасения планеты – от глобального потепления и русского Путина. Ведь известная Урсула недавно объяснила, что именно он организовал нехорошие протесты европейских фермеров.

В то же время сообщают, что на майнинг в прошлом году в США затрачено столько же энергии, сколько в год потребляет целая Чехия.

Майнинг не приносит миру ни еды, ни одежды, ни тепла, а только токсичные отходы, перегруженные электросети и криптомиллионеров.

Казалось бы, вот с чем стоит бороться – с личной выгодой для немногих в ущерб всем. Но виноватыми назначили коров.

Примут эти предложения – и на Западе через какое-то время не останется не только мяса, но и натурального молока.

Кормить детей европейцы будут… впрочем, не будут, потому что обязаны отказаться от них ради экологии. Так объясняют жителям Запада.

Борьба с мясом и традиционным сельским хозяйством, конечно, ведётся не против потепления. Это борьба за контроль над рынком продовольствия – полным, тотальным. Потому что искусственное мясо смогут выращивать не простые фермеры, а только крупные транснациональные компании.

Ради их прибылей миру хотят навязать голод библейского масштаба. В рамках этой гипотезы Украина и Россия как главные экспортёры зерна мешают глобалистам, а значит, подлежат уничтожению. Желательно взаимному.

Да, чуть не забыл. Джейн Гудолл, британский посол мира при ООН, заявила недавно, что все проблемы человечества могут быть решены только в случае сокращения населения Земли на 90%.

Вы же не думаете, что она имела в виду британцев или западную элиту?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

214

В мире, основанном на правилах, молоко трансгендерных женщин ничем не хуже женского, утверждает Национальная служба здравоохранения Великобритании.

Поэтому предлагает ввести в оборот гендерно-нейтральный термин «человеческое молоко» (human milk). Он будет включать в себя как женское грудное молоко, так и тот субстрат, который секретируется, когда пидора сажают на сильнодействующие гормональные препараты, искусственно вызывающие у него что-то похожее на лактацию.

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t905498.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

215

Производитель секс-кукол в виде детей для педофилов начал продавать секс-куклы в виде собак для зоофилов.

Голландский магазин считает, что нужно «удовлетворять потребности тех, кто подвергается стигматизации со стороны общества»: любой желающий может отправить им фото ребенка, а они сделают реалистичную куклу.

Сверхразумы не остановились на этом и пошли дальше: ввели такую же услугу для животных — кукла выполняет «оральные, анальные и вагинальные функции» и её можно размещать в «разных положениях».

Это уже дурка.

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t701957.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Этот безумный, безумный мир...