Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки


Вредные сексуальные привычки

Сообщений 61 страница 90 из 171

Опрос

Вы считаете наиболее вредной привычкой :
Заниматься сексом в носках

6% - 2
Ставить засосы

10% - 3
Смеяться во время занятий сексом

10% - 3
Выбрасывать в окно использованные презервативы

10% - 3
Отвлекаться во время секса

23% - 7
Принимать секс-стимуляторы

6% - 2
Секс под градусом

16% - 5
Курение в постели

16% - 5
Голосов: 30

61

в течении месяца....она больше двух не насобирает..прийдется вам свои одни добавить..уважаемая СТЕРВА...ЛАСКОВАЯ..А МАСКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТАК -ДВЕ КАПЛИ НА ЛИЦО..А ОСТАЛЬНОЕ ВОВНУТРЬ...И ТЩАТЕЛЬНО ВТИРАТЬ....

62

мда..Носки  всеже Это особая Область Мужского Владения и Умения и знания..
:)
Оказывается как много можно почерпнуть о Них-в том числе и в Плане Сэкса в Них же))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

63

МАЛЫЙ написал(а):

в течении месяца....она больше двух не насобирает..прийдется вам свои одни добавить..уважаемая СТЕРВА...ЛАСКОВАЯ..А МАСКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТАК -ДВЕ КАПЛИ НА ЛИЦО..А ОСТАЛЬНОЕ ВОВНУТРЬ...И ТЩАТЕЛЬНО ВТИРАТЬ....

Да Вас,МАЛЫЙ,хоть звёздочку с неба!Ничего не жалко,даже своих трусиков...
А с косметологией я уж сама,как-нибудь разберусь...А то Вы такие ценные рекомендации даёте,что боюсь заподозрить Вас с нетрадициональной ориентации!
Вопрос только один - вовнутрь,а потом тщательно втирать - ЭТО КАК?
Просветите!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

64

slon@bereg.net написал(а):

мда..Носки  всеже Это особая Область Мужского Владения и Умения и знания..

Оказывается как много можно почерпнуть о Них-в том числе и в Плане Сэкса в Них же

Умоляю...только не пробуйте такой вид секса...а то рискуете узнать о себе много нового...из уст Вашей женщины. :/

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

65

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вы ничего не путаете?Носки достаточно сильно отличаются от чулок с подвязками.

Я молод но повидал и чулок и подвязок...
Женщины тоже носят носочки, почемуто слова женщина и носки в голове одновременно не укладываются, по этому носоки
Тем не менее не на босу ногу же вы ботинки надеваете....

Подпись автора

Вот как-то так...

66

втирать тщательно-те две капли...а от остального наслаждаться...а подозрения ваши неуместны..надеюсь сравнение ваших трусиков с небесной звездочкой меня не разочарует......блин..жена убьет меня..если этот диалог прочитает..и носков снять не успею...

67

МАЛЫЙ написал(а):

втирать тщательно-те две капли...а от остального наслаждаться...а подозрения ваши неуместны..надеюсь сравнение ваших трусиков с небесной звездочкой меня не разочарует......блин..жена убьет меня..если этот диалог прочитает..и носков снять не успею...

:rofl: Что вы к носкам прицепились-то? Они не главное в жизни))))

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

68

МАЛЫЙ написал(а):

втирать тщательно-те две капли...а от остального наслаждаться...а подозрения ваши неуместны..надеюсь сравнение ваших трусиков с небесной звездочкой меня не разочарует......блин..жена убьет меня..если этот диалог прочитает..и носков снять не успею...

только ЗДЕСЬ их не снимайте..умоляю   :swoon:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

69

вот и я не понимаю..чего все к носкам прицепились..тоже мне краеугольный камень.....вон по мнению любимых сексопатологов ваших....оргазм у женщины когда ее ноги в тепле..наступает быстрее...так что сами напяливайте по две пары..и долой предрассудки..а то лежат-рассматривают-в носках он или нет...это второй загон после рассматривания трещин на потолке..ну не могут некоторые без этого...

70

MaNoWaR написал(а):

Тем не менее не на босу ногу же вы ботинки надеваете....

Нет,конечно...не на босую...на чулочки-с... :yes4:

МАЛЫЙ написал(а):

втирать тщательно-те две капли...а от остального наслаждаться...а подозрения ваши неуместны..надеюсь сравнение ваших трусиков с небесной звездочкой меня не разочарует......блин..жена убьет меня..если этот диалог прочитает..и носков снять не успею...

...и будет,как всегда - В НОСКАХ!

Ksenulka написал(а):

Что вы к носкам прицепились-то? Они не главное в жизни))))

Да мы,женщины,как раз и не прицепились...Мы их с мужчин содрать не можем...посмотрите,как МАЛЫЙ только упирается...Что уж об остальных говорить.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

71

МАЛЫЙ написал(а):

вот и я не понимаю..чего все к носкам прицепились..тоже мне краеугольный камень.....вон по мнению любимых сексопатологов ваших....оргазм у женщины когда ее ноги в тепле..наступает быстрее...так что сами напяливайте по две пары..и долой предрассудки..а то лежат-рассматривают-в носках он или нет...это второй загон после рассматривания трещин на потолке..ну не могут некоторые без этого...

Так я и знала, что это не вредно) Я вот тоже не понимаю почему в носках это вредная привычка, а если у человека ноги мерзнут?) Не подумайте я в носках не занимаюсь, но думаю, что ничего страшного в этом нет)

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

72

ЛасковаяСтерва написал(а):

Да мы,женщины,как раз и не прицепились...Мы их с мужчин содрать не можем...посмотрите,как МАЛЫЙ только упирается...Что уж об остальных говорить.

А что они так мешают реально? Да их и не видно вообще-то)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

73

МАЛЫЙ написал(а):

вот и я не понимаю..чего все к носкам прицепились..тоже мне краеугольный камень.....вон по мнению любимых сексопатологов ваших....оргазм у женщины когда ее ноги в тепле..наступает быстрее...так что сами напяливайте по две пары..и долой предрассудки..а то лежат-рассматривают-в носках он или нет...это второй загон после рассматривания трещин на потолке..ну не могут некоторые без этого...

Во как...а у нас нарисовалась ещё одна вредная привычка - рассматривание трещин на потолке...Интересно - а мужчины тогда ЧТО рассматривают?Рисунок на постельном белье?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

ты то ЛАСКОВАЯ....зря радуешся...тебе достанется только кляпы менять и йогурта  грам сто за 4 дня..можеш ананас добавить..по вкусу..

Мой ты ,Стоячий!!!!!
Ты все неправильно понял....кляп вставляется один раз...на 3-4 дня....и больше МЫ тебя не замечаем....
Далее...что касается моих трусиков...на сегодняшний день я влюблена....и мой ЛЮБИМЫЙ только одним словом может меня ввести в соко-образование....так что за неделю насобираю штук 30...стрингов и просто трусиков...
Вам , мой помидорный, каких поболе????так сказать, что предпочитаете???? :P

75

ГОССПОДИ..ХОТЬ ОДИН ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИЛСЯ...ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНА...ОНИ НАВЕРНОЕ НОСКИ МУЖСКИЕ НА ПАМЯТЬ ХОТЯТ ЗАБИРАТЬ..КАК НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ-ТРУСЫ...

76

вот и я не понимаю..чего все к носкам прицепились..тоже мне краеугольный камень.....вон по мнению любимых сексопатологов ваших....оргазм у женщины когда ее ноги в тепле..наступает быстрее...так что сами напяливайте по две пары..и долой предрассудки..а то лежат-рассматривают-в носках он или нет...это второй загон после рассматривания трещин на потолке..ну не могут некоторые без этого...

Мой вояка!!!
Так это с кем в постели окажешься....я лично редко потолок вижу во время секса....не то что трещины))))) :P

77

staryvvka написал(а):

Ты все неправильно понял....кляп вставляется один раз...на 3-4 дня....и больше МЫ тебя не замечаем....

Правильно...а сами продолжим развивать женский алкоголизм...
А дня через 3-4 придём ананас добавлять...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

78

Женский алкоголизм ...неа...мы же алкоголем только балуемся....
Ананасики, персики порежем на мелкие кусочки ....выложим на тела мужские...зальем сиропом горячим...а сверху мороженое выложим....(ВСЕГО ПО ЧУ_ЧУТЬ)...не кушать решили....
И начнем!!!!
Малый жалко не будет в этом участвовать....ему в носках и валенках удобнее.... :P
Да и потом он не голодный...он все пожевывает трусики нектарные....
А может это еще одна вредная привычка....так сказать от Малого знатока....))))))))

79

staryvvka написал(а):

Ананасики, персики порежем на мелкие кусочки ....выложим на тела мужские...зальем сиропом горячим...а сверху мороженое выложим....(ВСЕГО ПО ЧУ_ЧУТЬ)...не кушать решили....
И начнем!!!!

Так...чур сироп - шоколадный....и ещё сливок взбитых по-больше... :man_in_love:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

80

МАЛЫЙ написал(а):

ГОССПОДИ..ХОТЬ ОДИН ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИЛСЯ...ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНА...ОНИ НАВЕРНОЕ НОСКИ МУЖСКИЕ НА ПАМЯТЬ ХОТЯТ ЗАБИРАТЬ..КАК НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ-ТРУСЫ...

:rofl: Ржу ни магу...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

81

STARYVVKА   так сильно течете от слова любимого.?.Страшно и подумать...после секса с вами он наверное выплывает из постели..ему не носки..а ласты я бы посоветовал...нет уж..я лучше посижу с кляпом..

82

Так...чур сироп - шоколадный....и ещё сливок взбитых по-больше...

Согласна....
И мужских тел ...голых и без носков)))) :swoon:

83

Прочитал...
Похоже у некоторых вредная привычка собственно секс.
:)

84

STARYVVKА   так сильно течете от слова любимого.?.Страшно и подумать...после секса с вами он наверное выплывает из постели..ему не носки..а ласты я бы посоветовал...нет уж..я лучше посижу с кляпом.

Я ему передала...Он Вас послал ...ну сами знаете куда...
Я Его попросила ответ покорректней и вот передаю(правда это слишком личное, но он мне разрешил дословно ЕГО процитировать): "Бог ты мой какое наслаждение, я весь в нетерпении....Я еле себя сдерживаю и продолжаю проворно вылизывать твою интимность, хочу слизать твой сок...но он всё поступает, такой прянный и любовный.....ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ....
Простите , Уважаемый, наверное Вы не поняли ,как это бывает...советую уйти в тему куни :P
и продолжайте сидеть с кляпом, а то в слюнях запутаетесь...
Прошу прощения за несвоевременный ответ...но Вы уже поняли причину))))

85

Милая...Леди..что-то я заволновался...может ваш друг вылизывает вас после полового акта и путает свой сок с вашим..вы не расстраивайте его...пусть это будет нашей тайной..я ничего не скажу..даже если захочу..кляп мешает...и еще..маленький совет...мужчина не любит ходить в мокрых носках..поэтому когда целуетесь стоя..старайтесь что б с вас не капало ему на оные..удачи дорогая...и не забывайте следить за водным балансом в организме...МОМЕНТУ привет...наконец то вы встретились..

86

Такое впечатление,что,не смотря на данные опроса,самая вредная привычка - носки!? Чегой они всем так мешают-то?? Если дома прохладно, партнёрша на "пьедестале", а тебе приходится стоять на полу ( по которому сквознячком тянет!), то нет ничего сексуальнее теплых,читеньких и симпатичных шерстяных носочков... :lol:

87

КысяАс написал(а):

Такое впечатление,что,не смотря на данные опроса,самая вредная привычка - носки!? Чегой они всем так мешают-то?? Если дома прохладно, партнёрша на "пьедестале", а тебе приходится стоять на полу ( по которому сквознячком тянет!), то нет ничего сексуальнее теплых,читеньких и симпатичных шерстяных носочков...

Замечательно,поприветствуем ЕЩЁ одного любителя секса в носках...Позвольте Вам предложить гамак...Извращение по полной программе,так сказать..."стоя в гамаке,в полосатых носках"...заодно и экстрим-закачаешься!!!...2 в 1 флаконе... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

88

Пааапрашу!! Не надо путать божий дар с яичницей! В гамаке извращенцы занимаются сексом стоя...и на лыжах :P  А я о здоровье в холодное время года говорю... :beee:  Сердца у Вас нет, Ласковая Вы наша...! Ведь все "мужские" проблемы через замёрзшие ноги подбираются к нам... :(

89

КысяАс написал(а):

Пааапрашу!! Не надо путать божий дар с яичницей! В гамаке извращенцы занимаются сексом стоя...и на лыжах   А я о здоровье в холодное время года говорю...   Сердца у Вас нет, Ласковая Вы наша...! Ведь все "мужские" проблемы через замёрзшие ноги подбираются к нам...

Это точно...У вас потом холодные руки...и нос...кстати - ещё одна вредная анатомическая привычка... :rofl:
Теперь по-поводу лыж...насколько я знаю,к ним прилагаются те же пресловутые носки и ботинки...
Пойдите обнимитесь с МАЛЫМ...Вас,извращенцев теперь двое... :help:
И нечего теперь говорить о моём сердце...Вы его травмировали...лыжными палками... :black_eye:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

90

Ну уж это извините!! Обниматься с себе подобными, пусть и в носочках...это выше моих малых сил...! А про лыжи - миль пардон! Никогда не стоял, по большому счёту, так, что, понятия не имею, что там к ним прилагается...поражает Ваша осведомлённость...партнёры помогли? Не сами же себя палками-то??? :man_in_love:


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки