Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки


Вредные сексуальные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Вы считаете наиболее вредной привычкой :
Заниматься сексом в носках

6% - 2
Ставить засосы

10% - 3
Смеяться во время занятий сексом

10% - 3
Выбрасывать в окно использованные презервативы

10% - 3
Отвлекаться во время секса

23% - 7
Принимать секс-стимуляторы

6% - 2
Секс под градусом

16% - 5
Курение в постели

16% - 5
Голосов: 30

1

Вот такой  опросик..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

А  теперь подробненько :)
Вредные сексуальные привычки 

Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих партнеров. Исключение из правила - так называемые, вредные привычки. Они не радуют никого. Или почти никого.

"Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы".

Заниматься сексом в носках

Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе в Украине, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается - это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?

Один мой спортивный приятель никогда не забывал снимать носки, он вообще ничего не забывал, а главной его гордостью была шляпа с оленьими рогами, и эту самую шляпу он всегда надевал во время молодого дела. Девки млели и передавали из уст в уста.

Ставить засосы

"Здесь была Катя" ("Здесь был Вася"), - говорит поставленное на шею клеймо. Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили - такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: "Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?"

И, наконец, шея с синевой - это просто неэстетично!

Смеяться во время занятий сексом

Ну, действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша (или партнер) начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут...

Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама - убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей.

Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор - стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!

Выбрасывать в окно использованные презервативы

А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке... А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: "Бабушки выйдут, дети... а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой..." Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.

Отвлекаться во время секса

Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения. Подумайте - в очках ведь придется ходить!

Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы - еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: "Вася делает по-другому" или "Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай...)". Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы.

Принимать секс-стимуляторы

Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, "на всякий случай" они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления.

Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним...

Секс под градусом

Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая русская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.

Кроме того, в состоянии "дранк" ("в хлам", то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Лубрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка...

Курение в постели

Может это конечно и вредность, но я от нее не откажусь никогда. Как и от множества других вредных привычек. Что значат вредные привычки, когда вы любите человека со всем его ... со всеми его недостатками? Любить - значит прощать.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

Сероглазая...спасибо...умилили :rofl:
Хотя думаю,что перечень не полон...что-то крутится в голове,а ЧТО...не соображу...пока.
А вот...частая смена поз...2 минуты в одной...3 минуты в другой...впечатление такое,что идет практическое занятие по изучению "Камасутры"...Но это,так сказать не из личного,а "одна баба сказала".
Но мне лично - носки противны...ощущуние такое,что пренебрегают тобой что-ли...хотят всё по-быстрому закончить...тогда ж чего полностью раздеваться?
В такой момент в голове крутится только анекдот:
Муж жене:давай по-быстрому!
Жена мужу:В отличии от КАК?
Вот тогда-то на смех и пробивает...а это ещё одна вредная привычка.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

4

Мужчина, который написал эту  статью, привел по его мнению самые вредные сексуальные  привычки, на  основе  его  статьи я  и  сделала  опрос..
ЛасковаяСтерва, мы можем  еще  в  опросник пунктиков  добавить ;)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Сероглазая написал(а):

Мужчина, который написал эту  статью, привел по его мнению самые вредные сексуальные  привычки, на  основе  его  статьи я  и  сделала  опрос..
ЛасковаяСтерва, мы можем  еще  в  опросник пунктиков  добавить

Да и этих хватает, я из этих 5 минут думала, какой же самый ужасный) Вот если б можно было б выбирать несколько вариантов...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

6

Сероглазая написал(а):

ЛасковаяСтерва, мы можем  еще  в  опросник пунктиков  добавить

Плиззззз...А какие?

Ksenulka написал(а):

Да и этих хватает, я из этих 5 минут думала, какой же самый ужасный) Вот если б можно было б выбирать несколько вариантов...

Это точно,я тоже долго маялась,пока носки выбрала.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

7

Жевание орбита во время секса

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

8

Идиотская привычка ставить дебильную музыку...
Типа: "Шишки падают в лесу, мы идем на колбасу..."

Я в ответ на такие вещи начинаю неудержимо смеяться ))

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

9

добавлю немного.
Вредной считаю включать музыку -отвлекает Жуть.(особенно когда вкусы разные))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

10

slon@bereg.net написал(а):

добавлю немного.
Вредной считаю включать музыку -отвлекает Жуть.(особенно когда вкусы разные))

отвлекает ????

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

11

Смотря какая музыка...
Олдфилда или "Энигму" можно...
Или что-то металлическое и тяжелое...

Но если есть несовпадения во вкусах, то и правда лучше без сопровождения...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

12

меня и вправду Это жутко отвлекает(музыка)-не люблю Постороннего Фона.
хоть в некоторых случаях и приходится мирится с ним.
если нет совпадения вкуса в музыке-лучше по моему вообще постараться избегать ее как Фона.
да и к тому же.."природные " звуки Двоих меня например больше "зажигают" чем любой посторонний "допинг"

Подпись автора

"Меня здесь нет".

13

Все зависит от того какая музыка, в какой обстановке и с кем ты находишься.
Она может заряжать человека как положительно, так и отрицательно, но это должно рассматриваться в каждой ситуации индивидуально...

Подпись автора

Вот как-то так...

14

Партнёру в постели можно простить всё из вышеперечисленного, кроме одного - отвлекаться во время секса. Из собственного опыта - подарил я девчонке мобильник. В то время они ещё не были так широко распространены, как сейчас, но и редкостью тоже не являлись. Отключать его она не хотела категорически! Никогда! А поскольку лет она была невеликих(до 19), то мама перидически ей позванивала и тщательным образом расспрашивала, чем дочечка в данный момент занимается. Причём, если бы дочечка действительно объяснила маме, чем, мама по гроб жизни больше таких вопросов не задавала бы. И, чёрт с ней, с мамой, но ведь ещё были подруги, одногруппники и прочие знакомые. Так вот, когда в самый неподходящий момент раздавался звонок и моя зайка хватала трубу (почему-то игнорировать звонки она не могла!) мне, честно говоря, не смотря на все нежные чюйства хотелось разбить эту мобилу у неё на голове, а потом предать какой-нибудь очень-очень мучительной казни ту (того). которым приспичило позвонить именно сейчас. Р-р-р-р! Гав!

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

15

Не то, чтобы привычка конечно..., Но каюсь..
Засыпал сверху. И не с одной....
Могу одно только поведать из опыта.Ни кто с пониманием не относился ....

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

16

САШАРИК написал(а):

Не то, чтобы привычка конечно..., Но каюсь..
Засыпал сверху. И не с одной....
Могу одно только поведать из опыта.Ни кто с пониманием не относился ....

Н-да уж...ситуация...И сказать даже не знаю чего...Может это особенность организма...как в обморок...
Сочувствую и Вам и Вашим женщинам...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

17

САШАРИК написал(а):

Гм... Можно было бы посмеяться, но, по моему, у тебя где-то чего-то не в поряде. И это, очевидно, единственное отклонение, которое никогда не вызовет у партнёрши понимания. А ведь и побить могут)))

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

18

"Гм... Можно было бы посмеяться, но, по моему, у тебя где-то чего-то не в поряде. И это, очевидно, единственное отклонение, которое никогда не вызовет у партнёрши понимания. А ведь и побить могут)))"

Хммм...
Приходилось сталкиваться...
Вздохнуть, по плечику погладить и укрыть потеплее... Устал, бедненький... Пусть отдыхает.
А что, еще какая-то позиция может быть?!

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

19

MaNoWaR написал(а):

Все зависит от того какая музыка, в какой обстановке и с кем ты находишься.
Она может заряжать человека как положительно, так и отрицательно, но это должно рассматриваться в каждой ситуации индивидуально...

меня лично  заряжает "Энигма" и " Грегорианз"..
музыка - одна из  фишек, которая так  сказать способствует....:)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

20

loverman101 написал(а):

Партнёру в постели можно простить всё из вышеперечисленного, кроме одного - отвлекаться во время секса.

именно за  это я  проголосовала в опросе :)

loverman101 написал(а):

! А поскольку лет она была невеликих(до 19), то мама перидически ей позванивала и тщательным образом расспрашивала, чем дочечка в данный момент занимается. Причём, если бы дочечка действительно объяснила маме, чем, мама по гроб жизни больше таких вопросов не задавала бы. И, чёрт с ней, с мамой, но ведь ещё были подруги, одногруппники и прочие знакомые. Так вот, когда в самый неподходящий момент раздавался звонок и моя зайка хватала трубу (почему-то игнорировать звонки она не могла!) мне, честно говоря, не смотря на все нежные чюйства хотелось разбить эту мобилу у неё на голове, а потом предать какой-нибудь очень-очень мучительной казни ту (того). которым приспичило позвонить именно сейчас. Р-р-р-р! Гав!

простите, но вы  трахали телефонизированное  бревно....
видимо  "отрабатывала"  ваш  подарок, не более...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

21

САШАРИК написал(а):

Засыпал сверху. И не с одной....

это самое большое оскорбление для  женщины...
недаром самой  "достойной"  для  мужчины  смертью  называют  в  народе   - УМЕРЕТЬ от разрыва  сердца  на  женщине во  время  секса, но УСНУТЬ...:(

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

22

Знаете,а я вот подумала...есть ведь и ещё один раздражитель...
Наверное довелось кому-то сталкиваться с ситуацией,когда культурный,воспитанный человек (прошу заметить,не хам и матершинник)...начинает в постели употреблять ненормативную лексику...Причём касается это обоих полов,и мужского,и женского.

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-08-27 11:09:41)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

23

ЛасковаяСтерва написал(а):

Знаете,а я вот подумала...есть ведь и ещё один раздражитель...
Наверное довелось кому-то сталкиваться с ситуацией,когда культурный,воспитанный человек (прошу заметить,не хам и матершинник)...начинает в постели употреблять ненормативную лексику...Причём касается это обоих полов,и мужского,и женского.

вы  это считаете  вредной  сексуальной  привычкой ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

24

Умираю с "телефонизированного бревна"... )))

А вредная привычка, еще одна... Щекотаться!!!
После этого обычно бывает не до постели и приходится иногда "делать вид"...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

25

Сероглазая написал(а):

вы  это считаете  вредной  сексуальной  привычкой ?

Да...мне это,как сказать...ухо режет...
Когда вместо "любимая хочу тебя..." слышится фраза...полного мата...хотя смысл тотже... :O

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

26

Shellary написал(а):

А вредная привычка, еще одна... Щекотаться!!!
После этого обычно бывает не до постели и приходится иногда "делать вид"...

может  добавим к  опросу щекотку  ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

27

ЛасковаяСтерва написал(а):

Да...мне это,как сказать...ухо режет...
Когда вместо "любимая хочу тебя..." слышится фраза...полного мата...хотя смысл тотже...

добавить это к  опросу ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

28

Сероглазая написал(а):

добавить это к  опросу ?

Можно...вместе с щекоткой и жеванием жевачки...в этом тоже есть нюанс раздражительности... :)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

29

упс..а  опросик никак и не отредактировать...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

30

Ну вот...
Пока не мог отписаться по тех.причинам осудили безопиляционно и единогласно...
Я вовсе не говорю что это хорошо и норма,
но не готов поверить что секс это всегда атомный взрыв эмоций и все "земное" ему чуждо и неприемлемо.
Что во время секса не разговаривают, не шутят , не спорят, не расслабляются, не смотрют телевизор, не говорят по телефону и т.д.
В том, что в какой-то момент позволил себе раствориться в "неге" и расслабиться вместо того чтобы "отработать номер" не вижу причин начать поиски в себе дегенирата.
Кто вобще сказал, что секс мероприятие непременно церемониальное ???

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки