Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки


Вредные сексуальные привычки

Сообщений 31 страница 60 из 171

Опрос

Вы считаете наиболее вредной привычкой :
Заниматься сексом в носках

6% - 2
Ставить засосы

10% - 3
Смеяться во время занятий сексом

10% - 3
Выбрасывать в окно использованные презервативы

10% - 3
Отвлекаться во время секса

23% - 7
Принимать секс-стимуляторы

6% - 2
Секс под градусом

16% - 5
Курение в постели

16% - 5
Голосов: 30

31

САШАРИК написал(а):

Кто вобще сказал, что секс мероприятие непременно церемониальное ???

а  что, 1  и  4  пункты вполне можно счесть за  церемониал :))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

32

Сероглазая написал(а):

а  что, 1  и  4  пункты вполне можно счесть за  церемониал )))

Две вещи,которые должен сделать НАСТОЯЩИЙ мужчина:
1.Не снять носки во время секса...
2.Выбросить использованный презерватив в окно...
:bb:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

33

Вот уж точно...НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ С МУЖЧИНОЙ В НОСКАХ!!!))))
МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО...иначе ...только от представления своего месье в носках - у меня желание пропадает...а увидеть воочию)))) :D

34

staryvvka написал(а):

у меня желание пропадает...а увидеть воочию))))

От смеха... :rofl:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

35

А .....если еще представить Его в носках 1917 года выпуска....на подтяжках)))
Фригидность обеспечена))) :swoon:

36

staryvvka написал(а):

А .....если еще представить Его в носках 1917 года выпуска....на подтяжках)))
Фригидность обеспечена)))

Боюсь,что одной фригидностью не отделаемся...
Икота со смехом....и в психушку... :girl_hospital:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

37

А потом мужики будут спрашивать - где все "нормальные" женщины????))))))))) :pooh_door:
а они по палатам))))

38

ЧЕМ ВАС ТАК НОСКИ ОБИЖАЮТ?..НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАК СЕРЬЕЗНО..Я И ТУФЛИ ИНОГДА НЕ СНИМАЮ...ЭТО ВОБЩЕ ИЗВРАЩЕНИЕ?

39

staryvvka написал(а):

А потом мужики будут спрашивать - где все "нормальные" женщины????))))))))) 
а они по палатам))))

Учатся любить секс в носках....Истерика...

МАЛЫЙ написал(а):

ЧЕМ ВАС ТАК НОСКИ ОБИЖАЮТ?..НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАК СЕРЬЕЗНО..Я И ТУФЛИ ИНОГДА НЕ СНИМАЮ...ЭТО ВОБЩЕ ИЗВРАЩЕНИЕ?

:wacko2: (подавившись ананасным йогуртом)
Миледи,я лично в психушку...Вам палату придержать,или Вы его хлыстом взгреете?

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-08 22:23:05)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

40

Я не имею права на палату...Вы же видите, что твориться в умах мужских...
С удовольствием бы повалялась на коечке, но потом выписываться не захочется))))
Его хлыстом???да месье Малый только этого и ждет)))нееееетт...
Я его привяжу к стульчику,в ротик - кляп (его же носок)))))....и устрою дикую оргию ...дня на 3-4....
Вот это и будет хорошим примером в борьбе с его вредными привычками)))) :P

41

staryvvka написал(а):

Вот- вот..и я никогда насков на избранниках не видела..А,может, у нас не любят носки??

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

42

staryvvka написал(а):

Я не имею права на палату...Вы же видите, что твориться в умах мужских...
С удовольствием бы повалялась на коечке, но потом выписываться не захочется))))
Его хлыстом???да месье Малый только этого и ждет)))нееееетт...
Я его привяжу к стульчику,в ротик - кляп (его же носок)))))....и устрою дикую оргию ...дня на 3-4....
Вот это и будет хорошим примером в борьбе с его вредными привычками))))

А ВЫ знаете...мне эта перспектива нравится более психушки...
Возьмите в напарницы....А я и его второй носок захвачу...
Я тоже хочу оргию...зачем Вы мне наливали?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

43

Беру...не тема...
А сколько мы выпили то???...шалости...
Вот она...настоящая игра!!!Только месье Малый сбежал...а так бы лечили его и лечили от вредных привычек....и жене бы клад достался... :D

44

Да..если б кляп только заменить.!!!...НУ ХОТЯ БЫ НА ВАШИ ТРУСИКИ...Я Б ЗА ЭТИ 3-4 ДНЯ...В ВАЛЕНКАХ БЫ ТРАХАЛСЯ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ  ЖИЗНЬ.!!!.....так должен выглядеть ответ ?

45

Любопытно, а как это в носках))))) или ванная это излишняя деталь? :yes:

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

46

ЖЕНЕ  ОДНИ НОСКИ ДОСТАЛИСЬ БЫ....ПОСЛЕ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ..

47

МАЛЫЙ написал(а):

ЧЕМ ВАС ТАК НОСКИ ОБИЖАЮТ?..НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАК СЕРЬЕЗНО..Я И ТУФЛИ ИНОГДА НЕ СНИМАЮ...ЭТО ВОБЩЕ ИЗВРАЩЕНИЕ?

вспомнила анекдот старый :
жена уехала по делам, муж купает ребенка - Ванечка, правда ведь, папа купает тебя не хуже  мамы ? - Правда, папа, только мама  перед купанием с  меня  всегда носки и ботинки снимала..
Неужто тот  самый  Ванечка  ?:))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

48

МАЛЫЙ написал(а):

ЖЕНЕ  ОДНИ НОСКИ ДОСТАЛИСЬ БЫ....ПОСЛЕ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ..

Ну хоть какая-то память...Зато нам развлечение...авось и к носкам бы привыкли!...С ботинками! :rofl:,ВАНЕЧКА!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

49

Мужские Носки-Это самый важный Элемент Одежды(или тела?)
целые Эпохальные Оды во славу Носков пишуться..и сочняются
Честь и Хвала тем кто Их Носит.

Гадание по мужским носкам

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить.

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит, из напитков предпочитает абсолютно всё, а узнать о нижнем белье еще не представляется возможным, не отчаивайтесь. Есть безотказное средство - его носки!

Носки говорят о характере их хозяина, материальном положении и привычках гораздо больше, чем он хотел бы вам признаваться.

Носки в современном мире приобретают особое значение. Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!

Робкие мужчины скатывают носки в клубочки и стараются запихнуть подальше от глаз и носов людских. Если такой мужчина обладает недюжинной фантазией, находки в виде шариков грязной ткани ждут вас в самых неожиданных местах.

Моя подруга со смехом вспоминает, как ее мама, у которой они с мужем жили первое время, вымела целую команду носков-клубочков из-под тумбы с цветами на балконе. На вопросы как они там оказались, муж только краснел и отмалчивался.

Носки засовываются под супружеское ложе (простите за банальность), за шкаф, в дырку в полу, под раковину, в тумбочку и т.д. и т.п. Поддерживаю подругу, которая восклицает, обнаруживая очередную заначку мужа: - Когда же ты научишься прятать их в корзину с грязным бельем?!

Но если ночевка мужчины в вашем доме не предполагается, можно обойтись и простым приглашением в гости. Особенное внимание следует уделить состоянию… да-да, их самых, носков…

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!

И это говорит о многом!

Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.

Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.

Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.

Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.

Знай я тогда всю правду о носках - избежала бы расстройств и головной боли. Мы только начали встречаться, и он решил сделать широкий жест - повез меня на неделю в Египет. Солнечная сказка после промозглой и холодной киевской осени обещала стать началом большого романа, а обернулась бурным и громким разрывом.

Он экономил буквально на всем! Мылся только гостиничными мыльцами и шампунем; в ресторане отеля собирал в кулечек всё, что мы не доели и брал с собой в номер и т.д. Если я что-то не доедала или не допивала, он устраивал со мной воспитательную беседу, внушая, что я транжира. Как вы понимаете, на романтический лад такое настроить меня не могло, не говоря уже о чем-то большем.

Кульминацией сего несостоявшегося романа стала наша поездка к пирамидам, на которую я его еле уговорила. Арабы очень любят катать туристов на верблюдах, главным образом потому, что получают за это деньги дважды - когда сажают и когда снимают с верблюда.

Разморенная солнышком, я пребывала в состоянии близком к коме и даже не поняла, каким образом оказалась на верблюде. Меня просто подхватили и посадили на него. И дальше началась обычная раскрутка на деньги. "Дашь 10 долларов, сниму твою красавицу с животного" - сладкоголосо пел моему избранному погонщик.

Бедуин, как и я, не подозревал о тайне носков, да и никаких носков на моем спутнике в тот момент не было, поэтому он воодушевлено продолжал в том же духе, расписывая мою красоту и счастье, которое ожидает нас обоих. На что мой милый отреагировал весьма оригинально: "10 долларов? За нее? Катай дальше" - он повернулся и пошел в сторону автобуса.

Чтобы понять русские ругательства, знать русский язык совсем не обязательно. Во всяком случае, ни погонщик, ни верблюд ни секунды не сомневались в том, что говорю я не о чудесной погоде.

Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.

О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.

А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.

Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.

Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.

К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.

Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

50

еще один Опус-Инструкция!!

Инструкция по эксплуатации мужских носков
1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они...дышали..
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
5. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз. Это не поможет.
6. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
7. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
8. Не развешивайте носки по стульям в комнате. Это неэстетично!
9. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
10. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
11. Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
12. Новые носки первые 2, 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом. Их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
13. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один, два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
14. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.
15. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать, то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
16. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во-вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
17. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

51

Да..если б кляп только заменить.!!!...НУ ХОТЯ БЫ НА ВАШИ ТРУСИКИ...Я Б ЗА ЭТИ 3-4 ДНЯ...В ВАЛЕНКАХ БЫ ТРАХАЛСЯ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ  ЖИЗНЬ.!!!.....так должен выглядеть ответ ?

Вот ,ДОРОГОЙ!!!!...уже лучше...
только не в валенках, а голеньким....ГОЛЕНЬКИМ!!!!...А уж трусиков в ротик я тебе напихаю...не переживай!!!)))))) :P

52

Уважаемый Слон!!!
К сожаления в данной теме у меня не всегда цитируется...поэтому я без цитат))))
ЛУЧШЕЕ ГАДАНИЕ - ЭТО ГАДАНИЕ ПО СТОЯЧИМ НОСКАМ...СТОЯТ - ЗНАЧИТ ЭТО МАЛЫЙ....И НЕ ИНАЧЕ)))) :D

53

ты то ЛАСКОВАЯ....зря радуешся...тебе достанется только кляпы менять и йогурта  грам сто за 4 дня..можеш ананас добавить..по вкусу..

54

Ну о мужчинах допустим ясно а как мужчины относятся к тому что женщины отказываются снимать носки?

Подпись автора

Вот как-то так...

55

Уважаемый Слон!!!
К сожаления в данной теме у меня не всегда цитируется...поэтому я без цитат))))
ЛУЧШЕЕ ГАДАНИЕ - ЭТО ГАДАНИЕ ПО СТОЯЧИМ НОСКАМ...СТОЯТ - ЗНАЧИТ ЭТО МАЛЫЙ....И НЕ ИНАЧЕ))))

анекдот.
-Гена нам сапоги нужны?-спрашивает чебурашка.
Нужны, давай их сюда.
- а не могу в них Мусор.
-так вытряси его.
-не Могу Ген...он меня за ухи держит...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

56

так и знал.staryvvka. щедрая душа..надеюсь вы свои трусики так подолгу не носите.как я свои носки...у меня они стоят обычно...правильно заметили..

57

Каждому носку по виагре и будет вам счастье...
Много много счастья....

Подпись автора

Вот как-то так...

58

staryvvka написал(а):

Вот ,ДОРОГОЙ!!!!...уже лучше...
только не в валенках, а голеньким....ГОЛЕНЬКИМ!!!!...А уж трусиков в ротик я тебе напихаю...не переживай!!!))))))

Миледи,советую заменить ЕГО носки...Вашими экстремальными трусиками....подсобирайте в течении месяца...А то он сильно переживает...

МАЛЫЙ написал(а):

так и знал.staryvvka. щедрая душа..надеюсь вы свои трусики так подолгу не носите.как я свои носки...у меня они стоят обычно...правильно заметили..

МАЛЫЙ написал(а):

ты то ЛАСКОВАЯ....зря радуешся...тебе достанется только кляпы менять и йогурта  грам сто за 4 дня..можеш ананас добавить..по вкусу..

Да зачем же я продукт-то переводить буду...я в баночку соберу...в холодильник поставлю...а потом маски буду делать...Шутка-ли целых 100 грамм природной косметики...
Ради такого я согласна и на подхвате быть,меняя кляпы!!!

MaNoWaR написал(а):

Ну о мужчинах допустим ясно а как мужчины относятся к тому что женщины отказываются снимать носки?

Вы ничего не путаете?Носки достаточно сильно отличаются от чулок с подвязками.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

59

Почти АфоризЪм.

Валенок - это мужской носок, который оброс, возмужал и поседел.

10 черт характера, которые женщина ненавидит в мужчине
Автор: http://www.abalusoft.info/psyhology/10chert1.html

Совместное проживание с лицом противоположного пола - это целая наука. За право наслаждаться радостями семейной жизни нужно платить. Поэтому каждый мужчина должен знать, чем ему придется жертвовать ради сохранения хороших отношений с супругой. Общеизвестно, что женщин раздражают алкоголизм, грубость, храп, измена... Но есть в нашей жизни и менее заметные раздражители, которые способны довести женщину до белого каления. Вот их список.

1. Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

2. Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

3. Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.

- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!

- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.

- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.

4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

6. Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

7. Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

8. Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек?

9. Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой. Например,большинство из них терпеть не могут мужские спортивные штаны, особенно надетые под брюки.

10. Женщины очень не любят глупых мужчин. И они совершенно не выносят мужчин, считающих себя заведомо умнее любой женщины. Многие дамы признаются, что их раздражает само слово "не знаю", особенно если это ответ на простейший вопрос, например, "что ты будешь есть?" Что это за мужчина, который определиться никак не может и по жизни ничего не знает?

Это правда?..или что то не так? :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

60

в развитие Темы про Борбу -Жестокую и Беспощадную с Врагом Рода Женского-Мужскими Носками)))))))))) :D

Что такое носкидо? Борьба с носками мужа...

Автор: http://www.shkolazhizni.ru

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шёл в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не нозили вообще.

Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс – каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус – раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому.

Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик – помыть обувь. Тогда носки выгребались большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в Санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки… Глаза – два брильянта в три карата, локоны, губки – песня… Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки… Один серый, другой белый.

Помимо жены-красавицы в Санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и «Мистером Мускулом». Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел – то вместе, то порознь, как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь… Потом на кухне за гардиной…

Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные «стратегические запасы», вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего «котя, ну опять я кое-что обнаружила…» до истеричного «ёлы-палы, ОПЯТЬ?!!» - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям.

Философские погружения типа: «я его люблю и должна любить его носки…», манипуляции «милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать свои носки» и отвлеченные воззвания «к нам же приходят люди, а здесь – носки!» – действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике в туалете…

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице, в коридоре, два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что её в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее… Там была ещё куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь. Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться – прим.авт.) – собралась решительно уйти. Внутри всё клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой.

Саня пришёл домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лёшка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на «комариный сезон», завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок «Балтики», короче… жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.

– Иришкин, я дома! – с порога объявил муж. – Я не один… Включив в коридоре свет, Саня обомлел.

На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие… Красиво так… Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.

Быстренько похватав женино «добро», Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза ещё пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне… В кухне Лёшка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры…

Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая «дамское счастье» из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как чёрт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений… В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция…

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню… Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех …

«Используй силу противника против него самого» – учит древнейшее японское боевое искусство. Уже третий год Саня, посмеиваясь, складирует носки только в бельевую корзину. И своего сына, двухлетнего Славку, учит…

И, на мой взгляд, самое главное в этой истории то, что своим противником Ирочка считала отнюдь не любимого мужа, а его неистребимую привычку. И, наверное, шоковая, но яркая и креативная акция была той самой силой, которая привычку одолела…

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вредные сексуальные привычки