Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Ненавижу!!!


Ненавижу!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме без стеснения, отображаем то - чего ненавидим в нашей жизни!
Всю ответственность - беру на себя!(за любые высказывания в теме).
По этому смело высказываем негодования, неприязнь и враждебность.

Начну первым:
1) Ненавижу рекламу по ТВ! (вся сфобрикованна, обделана и облизана заказчиками ) правды на процент из СТА !!!
2) Ненавижу политиков, много обещают - после выборов хер ложат, и на обещания свои и на народ!
На мой взгляд, из слов в дела только Путину удалось вникнуть и разрулить основные сферы.(эт ИМХО) Вычеркните, если хотите.
3) Ненавижу слушать Розенбаума по радиовещанию с его хернёй зарифмованной...

Подпись автора

[взломанный сайт]

2

Боюсь, что мне ненавидеть нечего..я не трачу эмоции на пустое..
Настолько приучилась ценить время и особенно свободное время, что даже раздражаться по пустым причинам себе не позволяю.. :dontknow:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

" Не назло Врагу живи, живи на Радость Другу".
В принципе есть масса вещей которые вызывают негативные эмоции, однако не акцентирую своё внимание на них(проверено жизнью-что бесполезно)
Глупцу-ума не вправить, Мерзавца не перевоспитать, Гнида не станет Мотыльком))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

4

Слон,хорошо сказал!

5

slon@bereg.net написал(а):

" Не назло Врагу живи, живи на Радость Другу".В принципе есть масса вещей которые вызывают негативные эмоции, однако не акцентирую своё внимание на них(проверено жизнью-что бесполезно)Глупцу-ума не вправить, Мерзавца не перевоспитать, Гнида не станет Мотыльком))))

Полностью согласна.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

6

Негативные эмоции - часть человеческой жизни.
Можно их не замечать, акцентируя внимание на чём угодно, но они всегда в силе проявляясь в сердцах.
Если человек говорит, что ниразу не проявил ненависть за свою жизнь - этот человек лжец.
Если человек говорит, что не проявит ненависть в будущем - глупец застрявший во лжи.

Может если тема не нравиться - удалить её?
Или проще удалять посты из темы? типа так и было))

Подпись автора

[взломанный сайт]

7

Дождь написал(а):

Может если тема не нравиться - удалить её? Или проще удалять посты из темы? типа так и было))

Тема нормальная- зачем удалять то её!?

Дождь написал(а):

Если человек говорит, что ниразу не проявил ненависть за свою жизнь - этот человек лжец.Если человек говорит, что не проявит ненависть в будущем - глупец застрявший во лжи.

говоря об написаном выше позволю себе более точно сформулировать свой пост:
У человека много как пороков так и достоинств и не в наличии /отсутствии -дело,
А в  АКЦЕНТАХ и Приоритетах, а также у Умении владеть/управлять и Направлять Себя(любимого)
:idea:

пс.
Сферы деятельности человека довольно таки большие, что соответственно и должно вызывать как позитив так и обратное( в любой сфере)
всегда есть как довольные так и не очень а ненависть это доведенное до крайности Негативное восприятие.
так что об ней "дорогой" можно даж Оды слагать или цельные поэмы))
настолько многогранна сия "дама"

Подпись автора

"Меня здесь нет".

8

Дождь написал(а):

Или проще удалять посты из темы? типа так и было))

Типа так и было  :yep:  :rolleyes:
Скажи, есть возможность отличить на сколько всерьез человек говорит "ненавижу" ?
Представь что может ненавидеть первоклашка или взрослый.. Ненависть на мой взгляд очень черное, тяжелое и дремучее, вязкое чувство...в нем увязаешь как мазуте, потому что грузишься негативом всё больше и больше..
Причем объемы этого погружения совершенно не предсказуемы, вплоть до маниакальных..Может ли человек сказать себе "хватит" или представляет себе, что окружение и так, без лишних хлопот не воспринимает его ненависть всерьез, только лишь проявлением плохого настроения ?
Я это говорю к тому, что ненавистью человек рисует некий круг вокруг себя, вакуум, черту, за которую после его "ненавижу" соваться желающих будет всё меньше и меньше..Рассматривал с такой стороны позывы к ненависти ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

9

Сероглазая написал(а):

Рассматривал с такой стороны позывы к ненависти ?

Конечно я рассматривал её с разных сторон...
Вывод - Ненавижу!!!))

Сероглазая написал(а):

Скажи, есть возможность отличить на сколько всерьез человек говорит "ненавижу" ?

Есть такая возможность, и она зависит от восприятия.
Чтобы "скостить" остроту восприятия наших форумчан я и создал тему.
Не секрет, что высказываясь о ненависти человек испытывает облегчение, но не всегда возможно выразить ненависть в кругу друзей, знакомых...
Для этого существует эта тема, в которой мы отпишем ВСЁ, что (а может и кого) ненавидим!
Без стеснений и упрёков.

Сероглазая написал(а):

Ненависть на мой взгляд очень черное, тяжелое и дремучее, вязкое чувство...в нем увязаешь как мазуте, потому что грузишься негативом всё больше и больше..

Да,Если ненависть тлеет в тебе...
Выскажи, сбрось "кирпичи" ненависти в этой теме и станет легче жить, потому, что я разделю её с тобой.

Подпись автора

[взломанный сайт]

10

Дождь написал(а):

В этой теме без стеснения, отображаем то - чего ненавидим в нашей жизни!

очень похожа на мою тему "Что меня раздражает!" )))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

11

Дождь написал(а):

Выскажи, сбрось "кирпичи" ненависти в этой теме и станет легче жить, потому, что я разделю её с тобой.

Дождик, наверное я совсем амебное существо, никто меня не обижает, некого и нечего
ненавидеть :)

Нюрка написал(а):

очень похожа на мою тему "Что меня раздражает!" )))

Вот перекопанная улица меня раздражает, собакевичи приходят с ужасно грязными лапами и парковать машину стало хлопотнее...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

12

Сероглазая написал(а):

Дождик, наверное я совсем амебное существо, никто меня не обижает, некого и нечего
ненавидеть :)

Тогда просто пиши о чём-нибудь, а уж негатив обнаружим..))) И если не вместе, то за тебя будет кому крикнуть: НЕНАВИЖУ!!!))

Сероглазая написал(а):

Вот перекопанная улица меня раздражает, собакевичи приходят с ужасно грязными лапами и парковать машину стало хлопотнее...

Мины кругом от собакевичей!!!)) Ненавижу! :dontknow:

Подпись автора

[взломанный сайт]

13

Нюрка написал(а):

очень похожа на мою тему "Что меня раздражает!" )))

Смысл у наших тем разный Нюрочка!
Вот если что-то тебя раздражает, то ты типа миришся, но негативчик хранишь!
А в моей темке, негативчик плескать нужно без примерения и сомнений!!!

Подпись автора

[взломанный сайт]

14

Дождь написал(а):

Мины кругом от собакевичей!!!)) Ненавижу!

Это не мои собакевичи тебе там улицу заминировали  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Ненавижу!!!