Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сексуальная привлекательность и роды


Сексуальная привлекательность и роды

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

кто в курсе, подскажите на сколько женщины теряют сексульную привлекательность после родов?
На сколько мне известно, привлекательность увы сильно снижается, как никак сильное растяжение с микроразрывами и деформациями, внешний вид голой женщины увы желает лучшего. Кроме того, вагина после растяжения в прежнее состояние прийти не может, и секс уже не тот должен быть, или я не прав?
Можно роды значительно облегчить и избежать подобных родовых деформаций и тп, готов ли кто за подобное платить?

2

Серж написал(а):

кто в курсе, подскажите на сколько женщины теряют сексульную привлекательность после родов?
На сколько мне известно, привлекательность увы сильно снижается, как никак сильное растяжение с микроразрывами и деформациями, внешний вид голой женщины увы желает лучшего. Кроме того, вагина после растяжения в прежнее состояние прийти не может, и секс уже не тот должен быть, или я не прав?

Строчкой из песни отвечу "Только я заявляю прямо - это полная ерунда"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

Серж написал(а):

кто в курсе, подскажите на сколько женщины теряют сексульную привлекательность после родов?
На сколько мне известно, привлекательность увы сильно снижается, как никак сильное растяжение с микроразрывами и деформациями, внешний вид голой женщины увы желает лучшего. Кроме того, вагина после растяжения в прежнее состояние прийти не может, и секс уже не тот должен быть, или я не прав?
Можно роды значительно облегчить и избежать подобных родовых деформаций и тп, готов ли кто за подобное платить?

а тебе на фига?конец света уже близко

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

4

Валерий написал(а):

а тебе на фига?конец света уже близко

Вот именно..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Конец света женщин не отменит, тем более на других континентах, на счет "ни фига", что-то сильно не верится, такое просто не возможно!

6

Серж написал(а):

Конец света женщин не отменит, тем более на других континентах, на счет "ни фига", что-то сильно не верится, такое просто не возможно!

Посмотри в поиске результаты конкурсов Миссис и Мадам. Там женщины замужние и рожавшие.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Серж, давай устроим телемост ? Я задала твой вопрос в женском журнале, вот ответы  :

Мой опыт личный:
1. Я маленькая и худенькая - после родов (в течение всего времени кормления грудью - а это 1 год и 4 месяца) приобрела округлые формы, что послужило увеличению мужского внимания к моей фигуре.
2. Что касается растяжения вагины - всё зависит от матери и ребенка. Лично у меня через месяц после родов пословые органы пришли в норму. Специально разговарила на эту тему с мужем. По его словам, всё было также как и до родов.
3. А вообще скажу так, что всё зависит от физиологии каждой женщины в отдельности. Лично я после родов расцвела. И фигура и флюиды изменились. Если раньше мужчины и обращали на меня внимание, то сейчас зачастую так получается, что страдаю от его (внимания) обилия (это не хвальба, пытаюсь анализировать).
Хотя у некоторых женщин получается наоборот.

так так так..тоже отчитаюсь..ну во-первых согласна - все зависит от физиологии женщины...у меня кесарево было,есть растяжки даже на животике...фигура несомненно поменялась..но точно скажу СЕКСУАЛЬНОСТЬ только увеличилась..сами подумайте женщина становится более раскрепощенной в интимном плане!у меня только бедра вроде увеличились немного..фигура в принципе как была так и осталась..как я уже говорила у меня было кесарево-потому никаких внутренних разрывов и растяжений не было-все на месте...однозначно-после родов женщина становится сексуальнее!!!И дело тут скорее во внутреннем настрое,флюидах и тд...а фигура-эт физиология а в некоторых случаях все таки желание женщины восстановится....

Лично моё мнение, что решающее значение имеет физиология, это факт неоспоримый. Если суждены растяжки - они будут однозначно... А вот лишний вес - так это не проблемы беременности - это жрать надо меньше...
Организм у всех восстанавливается по-разному, у кого-то месяц, у кого-то год, но он восстанавливается, если к этому стремиться.
А иметь тело "на которое и смотреть не хочется" - так это от беременности и родов никак не зависит))   
А у меня для него встречный вопрос - почему же тогда представители сильной половины человечества, в простонародии особи мужского пола, по большей части уже к 25-30 годам выглядят как "вечно беременные"?
Им-то что мешает блюсти себя в форме? Вроде рожать никто не заставляет...
И вообще, если для человека "сексуальная привлекательность" это только внешнее содержание, то остаётся его только пожалеть))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

8

Ты им тоже ответь ?

А у меня для него встречный вопрос - почему же тогда представители сильной половины человечества, в простонародии особи мужского пола, по большей части уже к 25-30 годам выглядят как "вечно беременные"?
Им-то что мешает блюсти себя в форме? Вроде рожать никто не заставляет...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

9

На счет мужчин. это вопрос не ко мне, у меня с животом пока в порядке... Кстати жены сами нередко откармливают своих благоверных как кабанов на убой...
У женщин самое сексуально притягательное это даже не лицо, и даже не груди, а живот, хотя кому-то может быть и иначе...
Если говорят, что через месяц пришло все к прежнему состоянию, то это весьма любопытно,
Впрочем женщинам я не очень то верю, только мужчины могут объективно высказаться. А они странно помалкивают, скорее всего очень не хотят портить женский имидж!!!
Лично я могу судить только по фоткам, а они увы не дают особых надежд.
Если у некоторых женщин никаких последствий не остается, то они безусловно на голову выше остальных.
Странно что остальным не нужны средства для сохранения своей суперпритягательности, ибо перед голой женщиной едва ли какой мужчина способен устоять.
Кстати, если б люди не облачались бы постоянно в одежды, сохранилась бы столь сильная сексуальная притягательность женщин?
Мужчины вон гораздо менее притягательны для тех же женщин, и даже в голом виде!

Отредактировано Серж (2011-08-06 19:19:08)

10

Серж написал(а):

На счет мужчин. это вопрос не ко мне, у меня с животом пока в порядке... Кстати жены сами нередко откармливают своих благоверных как кабанов на убой...
У женщин самое сексуально притягательное это даже не лицо, и даже не груди, а живот, хотя кому-то может быть и иначе...
Если говорят, что через месяц пришло все к прежнему состоянию, то это весьма любопытно,
Впрочем женщинам я не очень то верю, только мужчины могут объективно высказаться. А они странно помалкивают, скорее всего очень не хотят портить женский имидж!!!
Лично я могу судить только по фоткам, а они увы не дают особых надежд.

На сколько серьезно ты этот вопрос изучаешь и на кой тебе это? :writing:

11

вдруг конец света,а он с женщиной не определился :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

12

Как на кой мне это? Просто у меня проблемы с потенцией, бывают, и многое зависит от сексуальной привлекательности женщины, если она не очень существенна, то проблемы могут усугубиться, кстати говоря, проблемы по причине в основном темных сил, когда мне на праздники подсылают ведьм, тогда и проблемы сами собой исчезают, а вот потом, сразу начинается абзац, но вопрос не по существу, По существу темы так никто и не ответил...

13

Серж написал(а):

Как на кой мне это? Просто у меня проблемы с потенцией, бывают,

когда мне на праздники подсылают ведьм,

может это были санитарки ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

14

Стоит чего о себе лишнего сболтнуть, так обязательно поиздеваются!
Сила мужчины в притягательности и сексуальности женщины, если этого нет, то и мужчина слабеет!!! Некрасивая и не сексуальная женщина скорее забирает силу у мужчины, чем дарит!!!

Кстати видел на улице парочку женщину с подвеской на животе, это что-то иэ этой оперы, видимо медицина тоже кое чего умеет делать

15

Серж написал(а):

Как на кой мне это? Просто у меня проблемы с потенцией, бывают,

вот с этого и надо было начинать!

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

16

Серж написал(а):

кто в курсе, подскажите на сколько женщины теряют сексульную привлекательность
после родов?

Откуда такая инфа? Разве женщины теряют в привлекательности после дефлорации?
Открываются новые перспективы, а тут многие впервые познают прелесть фистинга...

Подпись автора

http://i018.radikal.ru/1111/55/cbac41967b82.jpg

17

если я буду развивать эту тему-миня забанять ко всем чертям и больше сюда не пустят ни когда :D
пойду лучше к муслимам-там не такая жесть :D
бля ну я валяюсь все таки :D
особенно после влагалища растянутого :D
Серж вам скока лет?на секундочку так :D
не ну я не могу это читать :rofl:

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

18

блин как жаль что с детского компа :rofl:
так бы я показала видео ролик про все прелести секса после беременности :D

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

19

не ну я все таки один ценный совет дам-Простите но не могу удержаться
Ты Серж бабу после родов не еби-ни коем случае-а то провалишся в пизду-со страху мочевой пузырь порвется-колени обожешь -ноги лечить придется-и на голую женщину не смотри рожавшую-а то вдруг какая нибудь хуйня из нее выскочит-нос тебе откусит-чем дышать тогда будешь?

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

20

Серж написал(а):

Можно роды значительно облегчить и избежать подобных родовых деформаций и тп,

Кулибин блять-все бабы во  все века нормально рожали и ни кто не блевал еще от их вида после родов-ты вообще в школе то учился Серж-вы там чё анатомию не проходили?
Пизда потом на место встает у женщины-то есть с макушки перебегает в низ как положенно.
Роды он собрался нам облегчать-внешний вид ему не нравится-не эстетично ему блять-хуй у него видети ли не стоит------ну это я так-а что я не права?

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

21

Серж написал(а):

Кстати жены сами нередко откармливают своих благоверных как кабанов на убой...

ага-они воронку ставят в глотку-руки связывают им и насильно пихают булки и сало и все это пивом поливают....ништяк :crazyfun:

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

22

Серж написал(а):

если б люди не облачались бы постоянно в одежды, сохранилась бы столь сильная сексуальная притягательность женщин?

конечно сохранялась бы Серж-особенно сейчас в такую погоду-прикинь бабы все в мурашках-синие-трясутся-просто суперскукоженная сексуальность

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

23

Серж написал(а):

проблемы по причине в основном темных сил

проси у Бафамета целку

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

24

и двух Церберов сзати-что бы подмахивали-тогда точно с потенцией наладится

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

25

Серж написал(а):

когда мне на праздники подсылают ведьм

так а вот с этого места по подробнее
сколько штук?
по чему не делишся?
укажи точное место и время-я себе тоже парочку возьму на рассаду!
сколько человек учавствуют в оргии и все ли ведьмы рожали?

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

26

Серж написал(а):

Некрасивая и не сексуальная женщина скорее забирает силу у мужчины, чем дарит!!!

пипец одни сукубы кругом-я так и знала-спасибо Серж открыл глаза-не пущу больше мужа к некрасивым теткам-а то вдруг они у него силушку богатырскую отберут и кошелек
Да и теперь после родов тока минет-строго по расписанию и в одном положении-пузо показывать не буду-ибо грех это великий o.O

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

27

Серж написал(а):

видимо медицина тоже кое чего умеет делать

ага массаж предстательной железы она тебе сделает срочно

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

28

Серж написал(а):

Стоит чего о себе лишнего сболтнуть, так обязательно поиздеваются!

да что ты-тут люди серьезные-ты рассказывай рассказывай

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

29

мдя впору Ликбез открывать)))))))
а мона замахнутся и на Кафедру,
с проффессорами и Ректором.
-Кого в Ректора выбирать буМ?
http://newhits.ru/images/m13.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

30

п.с
А вообще само протипоставление Сексуальной привлекательности Родам на мой взгляд мяХко говоря не корректно.
Примерно из той же Оперы:
Внешность человека и Климатические условия в Тушкании)))
"Все относительно"

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сексуальная привлекательность и роды