Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Е..те молча!


Е..те молча!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот бывают же такие ситуации, фразы, движения, когда все. Ну то есть если до этого еще были сомнения, то потом сомнений не осталось. То есть уже как бы понятно, что секса не будет. Или второй раз секса не будет.
Я вот честно не знаю, от чего сбегают мужчины. От меня сбегали пару раз и то в целях самосохранения, а так вот чтобы после фраз... не... Зато я сбегала неоднократно. Потому что не надо в трепетные минуты пороть х...ю.
Вот скажите мне, зачем мужчина спрашивает: "Не хочешь ли заняться любовью?" Мало того, что "заняться любовью" звучит ужасно пошло и по-мещански, так еще и сразу эту самую любовь исключает. Вот нахера он спросил? Любой дурак знает, что после таких вопросов секса не бывает. И он понимает, и я. То есть мы оба. То есть он ведь точно знает, что возлежа на диване и пуская кольца дыма в потолок, хрипловато спрашивая голосом урюкожопинского мачо: "Хей, детка, давай займемся любовью" - не будет у него секса.

Ну так а чего спрашивает тогда? Не бывает б..ть чудес. По-моему, это как сообщить о том, что тебе надо отлить. Них.я нет деликатности в людях и воспитания тоже нет. А вот нельзя просто взять и сделать?

А это восхитительное: "Ты кончила?" Кто их рожает вообще? Кто? Неужели вы считаете, что получите честный ответ на этот никому нах.й не нужный вопрос? Ну даже допустим, я скажу нет. И что дальше? Если ты сам не видишь и не ощущаешь, или нет у тебя такта изобразить, что по мне плачет Оскар - кто поможет тебе, парень? Ну не я же со своим ответом!

А это дивное пыхтящее переспрашивание: "Так нравится? А вот так?" Ну вот как такое можно спрашивать. Это е..я, парень, тут как в армии, а не на экзамене. Нравится мне все, нравится. Не нравилось бы - не лежала бы тут. Может, мне еще похлопать? Занести в табель показатели скорости и ритмичности? Похвальный лист выписать?
А эти хлопоты по поводу размера? "Посмотри, какой он у меня большой, правда?" Вот умоляю, если я полюбила тебя за душу, не надо это подчеркивать. Вы же не напоминаете человеку, проигравшему в лотерею, о его горе каждый день?

А потрясающие по красоте уменьшительные суффиксы? Писечки да сисечки, блять. Как подумаю, что у меня сисечки, так жить не хочется.

Мужчины. Нам нравится по-всякому. Еб.те молча.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

2

Валерий написал(а):

Как подумаю, что у меня сисечки, так жить не хочется.

Рухнула со стула :))))))))))))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

Однажды отдыхали на базе, толпа народу, море водки...
Грамотно очаровываю девушку на секс!
После дружеских возлияний грамотность видимо хромала, по этому все разбрелись по комнатушкам, а я всё ещё очаровывал её... И вот долгожданный момент..., а она:
- Гандон есть?
- Сейчас найду!(отвечаю)
Зашёл в комнату, куда моя хорошая знакомая с подругой забурилась(у неё всегда резиновая заначка была).
Смотрю при свете луны лежат "мёртвые" тела и аппетитная попка торчит из под одеяла, ну я там возбудился как-то сразу, поплевал, чтоб елозил лучше и молча в путь!
Периодически она издавала: Му-му!(смотри-ка думаю, не мне одному приятно).
Долго кончить не мог(со мной бухим бывает такое), оставил попку с сожалением, ну и конечно будить знакомую с вопросом о резине не стал(по понятным причинам).
Возвращаюсь обратно, пассия уже заснула.
Утром сидим за общим столом общаемся все вместе, опохмеляемся помаленьку...
Сидим мы с пассией, рядом моя лунная знакомая(с резиновым загашником в сумочке) и смотрю её какой-то паренёк датый(как и все мы) так по свойски обнимает и спрашивает как мол вчера? Ну она ему:
- Всё замечательно!
Он:
- Не знаешь случаем почему у меня жопа болит?

Отредактировано Дождь (2011-04-23 02:08:01)

Подпись автора

[взломанный сайт]

4

снова рухнула со стула :)))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

:D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

6

Сероглазая написал(а):

снова рухнула со стула

Мариша...Я так чувствую - заходя в эту темку, надо заранее садиться на пол, и так начинать её читать!
:D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

7

Валерий написал(а):

"Не хочешь ли заняться любовью?"

меня например прям таки "кумарит" от Этой Фразы))))
примерно тоже самое что- "Давай Займемся Обедом", или "Давай Сделаем Сон"..
Бред. :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

8

Маритана написал(а):

Мариша...Я так чувствую - заходя в эту темку, надо заранее садиться на пол, и так начинать её читать!

Написано в грубоватой форме, но с таким юмором, что на хохот с 3 строчки пробивает  :yep:

slon@bereg.net написал(а):

меня например прям таки "кумарит" от Этой Фразы))))примерно тоже самое что- "Давай Займемся Обедом", или "Давай Сделаем Сон"..Бред.

На инглише звучит практически так Let's make love - Давай делать любовь :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

9

Сероглазая написал(а):

На инглише звучит практически так Let's make love - Давай делать любовь ))

Меня лично и на инглише эта фраза раздражает. :))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

10

Какие Вы все раздражительные-может надо "заняться...." :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

11

Мы занимаемся. Регулярно.  И, к счастью муж такую пургу не несет. :))))))))))
Меня англоязычные мЭны раздражают, когда с такими словами подкатывают.  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

Алина написал(а):

И, к счастью муж такую пургу не несет.

Молчит ,как генерал Карбышев? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

13

Валерий написал(а):

Молчит ,как генерал Карбышев?

Издает те звуки, которые приятны мне. :))))) Во избежание  дальнейших вопросов - что мне нравится или не нравится в сексуальном общении, обсуждаю только с мужем. :)

На самом деле, меня очень всегда удивляют люди, которые подобно дамочке, с мнения которой началась тема, вместо того, чтобы обсудить что-то со своим партнером, начинают вопить о своих промблемах на весь белый свет.  :dontknow:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

Алина написал(а):

Во избежание  дальнейших вопросов - что мне нравится или не нравится в сексуальном общении, обсуждаю только с мужем.

Истинно женская логика,сначала заинтриговать, а потом продинамить :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

15

Валерий написал(а):

А потрясающие по красоте уменьшительные суффиксы?

вот этого и впрямь не перевариваю - ведь лексика "постельная" и впрямь сложное дело)))  Как кто-то метко заметил, она балансирует на грани между детсадовскими терминами и заборными надписями.

Алина написал(а):

обсудить что-то со своим партнером

- действительно самый лучший способ прийти к взаимоприятному конценсусу.  В том числе - и сказать, КОГДА и КАК ему лучше говорить, или помолчать.. Заодно может быть, и он свои пожелания на эту тему выскажет

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

16

Маритана написал(а):

Заодно может быть, и он свои пожелания на эту тему выскажет

и тут Остапа понесло :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

17

Валерий написал(а):

и тут Остапа понесло

с болтунами не дружим)))) Да и ни одного знакомого Остапа нет.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

18

Валерий написал(а):

Истинно женская логика,сначала заинтриговать, а потом продинамить

Продинамить - это святое!  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

19

Маритана написал(а):

с болтунами не дружим

это типа злые языки? :playful:

Алина написал(а):

Продинамить - это святое!

хоть тут не выделяемся :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

20

Валерий написал(а):

хоть тут не выделяемся

а чё - где выделяемся?  :huh:  какой кошмаррр!!!  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

21

Алина написал(а):

какой кошмаррр!!!

где кошмар,какой кошмар? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

22

Валерий написал(а):

где кошмар,какой кошмар?

кошмарррный кошмаррр!  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

23

Алина написал(а):

кошмарррный кошмаррр!

истерика :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

24

Валерий написал(а):

истерика

У тебя?  o.O Успокойся, Валерочка! :)))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

25

Алина написал(а):

Успокойся, Валерочка!

Хорошо,пускай будет у меня,если ты после этого успокоишься :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

26

Валерий написал(а):

Хорошо,пускай будет у меня,если ты после этого успокоишься

я спокойна, как удав...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

27

Сероглазая написал(а):

На инглише звучит практически так Let's make love - Давай делать любовь ))

Дык дело то не в том Как это звучит на  Англицком, а в самом Предложении.
Либо Любят либо нет. но -  НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ.
занимаются СЕКСОМ или еще чем другим))
:D
ВЕРОЙ то тоже не ЗАНИМАЮТСЯ.
это не ТЕ Понятия которыми ЗАНИМАЮТСЯ- в Принципе.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

28

slon@bereg.net написал(а):

Дык дело то не в том Как это звучит на  Англицком, а в самом Предложении.Либо Любят либо нет. но -  НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ.занимаются СЕКСОМ или еще чем другим))  ВЕРОЙ то тоже не ЗАНИМАЮТСЯ.это не ТЕ Понятия которыми ЗАНИМАЮТСЯ- в Принципе.

Я объяснила откуда это выражение ветром придуло к нам , с каких берегов :)
Когда-то мы смотрели фильмы на видеокассетах с закадровым переводом (у меня кстати даже триллер иногда превращался в комедЬ, потому что автоматом переводила то, что говорил актер, сравнивала с переводом закадром и можно было пысать в трусы от смеха) - вот с тех времен у нас и появились такие смешные выражения..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

29

Сероглазая написал(а):

Я объяснила откуда это выражение ветром придуло к нам , с каких берегов Когда-то мы смотрели фильмы на видеокассетах с закадровым переводом (у меня кстати даже триллер иногда превращался в комедЬ, потому что автоматом переводила то, что говорил актер, сравнивала с переводом закадром и можно было пысать в трусы от смеха) - вот с тех времен у нас и появились такие смешные выражения..

Точно по всем пунктам. :)))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

30

Сероглазая написал(а):

Когда-то мы смотрели фильмы на видеокассетах с закадровым переводом (у меня кстати даже триллер иногда превращался в комедЬ, потому что автоматом переводила то, что говорил актер, сравнивала с переводом закадром и можно было пысать в трусы от смеха) - вот с тех времен у нас и появились такие смешные выражения..

У меня был обратный эффект, в школе изучал немецкий, но после просмотренных кучи фильмов с подобным переводом - английский узнал лучше, чем немецкий "изучаемый" в школе.

Подпись автора

[взломанный сайт]


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Е..те молча!