Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Вредные Советы


Вредные Советы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Недавно  ученые открыли, что  на свете бывают непослушные дети, которые
все  делают наоборот.  Им дают полезный совет: "Умывайтесь  по утрам" -  они
берут и не умываются. Им говорят: "Здоровайтесь друг с другом" - они тут  же
начинают не здороваться. Ученые придумали, что таким детям нужно  давать  не
полезные,  а вредные советы. Они все  сделают наоборот,  и получится как раз
правильно.

Вот пару из них :

     Потерявшийся ребенок
     Должен помнить, что его
     Отведут домой, как только
     Назовет он адрес свой.
     Надо действовать умнее,
     Говорите: "Я живу Возле пальмы с обезьяной На далеких островах".
     Потерявшийся ребенок,
     Если он не дурачок,
     Не упустит верный случай
     В разных странах побывать.

x x x

     Рукам никогда нигде
     Не трогай ничего.
     Не впутывайся ни во что
     И никуда не лезь.
     В сторонку молча отойди,
     Стань скромно в уголке
     И тихо стой, не шевелясь,
     До старости своей.

x x x

     Кто не прыгал из окошка
     Вместе с маминым зонтом,
     Тот лихим парашютистом
     Не считается пока.
     Не лететь ему, как птице,
     Над взволнованной толпой,
     Не лежать ему в больнице
     С забинтованной ногой.

x x x

     Если всей семьей купаться
     Вы отправились к реке,
     Не мешайте папе с мамой
     Загорать на берегу.
     Не устраивайте крика,
     Дайте взрослым отдохнуть.
     Ни к кому не приставая,
     Постарайтесь утонуть.

x x x

     Нет приятнее занятья,
     Чем в носу поковырять.
     Всем ужасно интересно,
     Что там спрятано внутри.
     А кому смотреть противно,
     Тот пускай и не глядит.
     Мы же в нос к нему не лезем,
     Пусть и он не пристает.
     Если вас поймала мама
     За любимым делом вашим,
     Например, за рисованьем
     В коридоре на обоях,
     Объясните ей, что это -
     Ваш сюрприз к Восьмому марта.
     Называется картина:
     "Милой мамочки портрет".

x x x

     Не бери чужое, если
     На тебя глядят чужие.
     Пусть они глаза закроют
     Или выйдут на часок.
     А своих чего бояться!
     Про своих свои не скажут.
     Пусть глядят. Хватай чужое
     И тащи его к своим.

x x x

     Никогда вопросов глупых
     Сам себе не задавай,
     А не то еще глупее
     Ты найдешь на них ответ.
     Если глупые вопросы
     Появились в голове,
     Задавай их сразу взрослым.
     Пусть у них трещат мозги.

x x x

     Посещайте почаще
     Театральный буфет.
     Там пирожные с кремом,
     С пузырьками вода.
     Как дрова на тарелках
     Шоколадки лежат,
     И сквозь трубочку можно
     Пить молочный коктейль.
     Не просите билеты
     На балкон и в партер,
     Пусть дадут вам билеты
     В театральный буфет.
     Уходя из театра,
     Унесете с собой
     Под трепещущим сердцем,
     В животе, бутерброд.

x x x

     Родился девочкой - терпи
     Подножки и толчки.
     И подставляй косички всем,
     Кто дернуть их не прочь.
     Зато когда-нибудь потом
     Покажешь кукиш им
     И скажешь: "Фигушки, за вас
     Я замуж не пойду!"

x x x

     Если вы с друзьями вместе
     Веселитесь во дворе,
     А с утра на вас надели
     Ваше новое пальто,
     То не стоит ползать в лужах
     И кататься по земле,
     И взбираться на заборы,
     Повисая на гвоздях.
     Чтоб не портить и не пачкать Ваше новое пальто,
     Нужно сделать его старым.
     Это делается так:

     Залезайте прямо в лужу,
     Покатайтесь по земле,
     И немножко на заборе
     Повисите на гвоздях.
     Очень скоро станет старым
     Ваше новое пальто,
     Вот теперь спокойно можно
     Веселиться во дворе.
     Можно смело ползать в лужах
     И кататься по земле,
     И взбираться на заборы,
     Повисая на гвоздях.

x x x

     Если вы по коридору
     Мчитесь на велосипеде,
     А навстречу вам из ванной
     Вышел папа погулять,
     Не сворачивайте в кухню,
     В кухне - твердый холодильник.
     Тормозите лучше в папу.
     Папа мягкий. Он простит.

x x x

     Если вас навек сплотили,
     Озарили и ведут,
     Не пытайтесь уклониться
     От движенья к торжеству.
     Все равно на труд поднимет
     И на подвиг вдохновит
     Вас великий и могучий,
     И надежный наш оплот.

x x x

     Главным делом жизни вашей
     Может стать любой пустяк.
     Надо только твердо верить,
     Что важнее дела нет.
     И тогда не помешает
     Вам ни холод, ни жара,
     Задыхаясь от восторга,
     Заниматься чепухой.

x x x

     Бейте палками лягушек.
     Это очень интересно.
     Отрывайте крылья мухам,
     Пусть побегают пешком.
     Тренируйтесь ежедневно,
     И наступит день счастливый -
     Вас в какое-нибудь царство
     Примут главным палачом.
     ***

     Девчонок надо никогда
     Нигде не замечать.
     И не давать прохода им
     Нигде и никогда.
     Им надо ножки подставлять,
     Пугать из-за угла,
     Чтоб сразу поняли они:
     До них вам дела нет.
     Девчонку встретил - быстро ей
     Показывай язык.
     Пускай не думает она,
     Что ты в нее влюблен.

x x x

     Начиная драку с папой,
     Затевая с мамой бой,
     Постарайся сдаться маме, -
     Папа пленных не берет.
     Кстати, выясни у мамы,
     Не забыла ли она -
     Пленных бить ремнем по попе
     Запрещает Красный Крест.

x x x

     Если ты весь мир насилья
     Собираешься разрушить,
     И при этом стать мечтаешь
     Всем, не будучи ничем,
     Смело двигайся за нами
     По проложенной дороге,
     Мы тебе дорогу эту
     Можем даже уступить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

2

Anton_lv написал(а):

Родился девочкой - терпи     Подножки и толчки.     И подставляй косички всем,     Кто дернуть их не прочь.     Зато когда-нибудь потом     Покажешь кукиш им     И скажешь: "Фигушки, за вас     Я замуж не пойду!"

:D

Если кому отказали - так теперь хоть причина известна)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

3

Григория Остера обожаю :) И все вредные советы от него и от других авторов :)

Совет начальнику:

Если подчиненный хочет
Повышения зарплаты,
Вы ему ее урежьте -
Приблизительно в два раза.
Подержите его годик,
Иль другой на этой ставке.
И тогда опять верните
Его прежнюю получку.
Прослезится он, конечно,
Вашей щедростью расстроган,
И вовек уж не забудет
Кому счастьем был обязан.

Совет подчиненному:

Если глупое начальство
До сих пор не понимает,
Что на данную зарплату
Можно ЖИТЬ всего три дня,
Проживи три дня красиво,
Чтобы было всем понятно,
Что расходы и доходы
Никогда не совместить!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

4

1. Если у Вас есть сильный магнит, то поднесите его к экрану своего телевизора и поводите неспеша кругами.Вы увидете незабываемое зрелище!Смешные искажения лиц, особенно Первых, яркие переливы красок. Всего и не перескажешь.Обучите этому детей соседей и подарите им магнит. Пусть забавляются.

2.Если у Вас засорился сливной стояк от кухни (под вами) и вся гадость с верхних этажей вылезает в раковину на кухне, возьмите тряпку, плотно закупорьте раковину и идите смотреть телевизор.
Соседи с верху сами сбегают за сантехником и заплатят ему.

3.Если засорился унитаз, то кладите несколько газет на него плотненько и с размаху тресните по ним подушкой! Результат -сообщить!

4.Если вас периодически заливают соседи сверху, значит у вас сырой потолок, а у них пол...2 электрода и 220в отучит их пользоваться унитазом (не у всех есть дома диэлектрические калоши, да и струйка мочи ток проводит)

5. Если Вы в высотном доме любите покурить на балконе, а окурок выбрасывать вниз, что бывает причиной скандалов (он ведь зараза обязательно юркнет к кому-нибудь на балкон), то не изменяйте своей привычке. Держите на готове губную помаду и перед выбросом смажьте ей фильтр. Тогда ни один судмедэксперт не докажет, что это Вы сделали.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Не стоит трогать мокрыми руками оголенные провода - они от этого ржавеют ;)))))....

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

Каждая выкуренная сигарета сокращает Вашу жизнь на один час, а каждая выпитая бутылка водки делает этот час просто незабываемым.  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Вредные советы путешественникам

Когда Вы собираетесь в поездку не забудьте сложить все свои вещи в красивые и дорогие сумки – так все окружающие поймут, что Вы обеспеченный человек и будут Вас уважать.

Как только сядете в купе, сразу же расскажите попутчикам, куда Вы едете, где работаете, как у Вас идут дела на работе – Вам нечего скрывать от других – Вы же честный человек

Распаковывая вещи, поверните чемодан/сумку к попутчику – пусть видит, сколько всего интересного у вас есть.

Когда будете расплачиваться за постель – доставайте деньги из кошелька, набитого под завязку деньгами – Вы ведь можете себе это позволить – зачем заранее откладывать деньги на постель и отвлекать себя этим занятием.

На всех продолжительных остановках обязательно выходите из купе и гуляйте по перрону – в купе никого не оставляйте – пусть оно проветрится. Для этого еще можно настежь открыть дверь.

Если Ваш попутчик предлагает Вам выпить за его счет или угощает Вас чаем, кофе, которое налил пока Вы ходили покурить(в туалет) – пейте сколько влезет – снотворное кладут только в детективных фильмах.

Если Вас вдруг просят разменять крупную купюру – меняйте сколько попросят – может и вам нужны будут крупные деньги одной бумажкой.

На ночь все деньги и документы лучше оставлять в карманах одежды – Вы сможете в любую минуту за что-нибудь расплатиться.

Все свои вещи не складывайте в нижний рундук (под сиденье) – ведь от туда вещи тяжело доставать – лучше все сложить на открытых верхних полках – там их проще достать, если что.

Как вести себя в ресторане

Лучший наряд для посещения ресторана, как ни крути, спортивный костюм (желательно, чтобы треники были с вытянутыми коленками) — удобно сидеть, развалившись на стуле, закидывать ноги на стол, опять же, если цвет костюма темный — не будет видно пятен от дешевого вина и еды.

Не дожидайтесь, пока ваша спутница прочитает меню. Пока она копается, можно с голоду умереть! Быстренько выберите все за нее, не хочет - не надо. В конце концов, кто платит, тот и заказывает музыку.

Если вам долго не несут еду, можно поковыряться зубочистками в носу, поцарапать вилкой стол (на память о себе), накатать шариков из хлеба, а потом, когда вам все это надоест, прокричать на весь зал: «Где мой заказ, черт возьми?», или: «Вы что, за продуктами в Африку поехали?» Пусть пошевеливаются, они здесь не для красоты работают!

Заткните салфетку за воротник рубашки. Слюнявчик— очень полезная вещь! Он убережет вашу рубашку от падающей еды.

Когда вам принесут блюдо, попросите сделать контрольное взвешивание— эти рестораторы так и норовят обмануть вас. И если в салате вы обнаружите 144 грамма вместо обещанных 150 — смело устраивайте скандал!

Если вы пили коктейль через соломинку, выпивайте все до последней капли! При этом остатки жидкости так забавно булькают на весь зал! Вас сразу сочтут человеком непосредственным и открытым.

Если у вас на столе нет пепельницы, тушить окурки можно в тарелке, с которой вы уже все съели. Ничего, помоют. И потом, сами виноваты — вовремя пепельницу не принесли, не стряхивать же вам пепел на пол, вы ведь воспитанный человек!

Когда в ресторане начинаются танцы, у вас появляется возможность потанцевать с понравившейся девушкой. И не важно — одна она или нет, согласна или не очень— вы пригласили, значит, обязана пойти. Причем, танцевать она будет столько раз, сколько вы захотите. Кстати, можете покурить во время танца.

Попросите людей за соседним столиком отдать вам то, что останется у них на тарелке, для ваших домашних животных.

Когда вам принесут счет, пересчитайте все на калькуляторе, а потом начните торговаться. Руководствуйтесь ценами на подробные продукты в ближайшем гастрономе или оптовом рынке. Если им не нравится ваша цена, зовите вышестоящего сотрудника и начинайте все сначала. В конце концов, им это надоест, и они отпустят вас на все четы ре стороны, согласившись на вашу цену.

Подпись автора

[взломанный сайт]

8

Anton_lv написал(а):

Вот пару из них :

А я своей доне все три книги закачала...
А говорят их четыре...
Четвертая не гуглится ((((

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

9

Реальное письмо клиента на корпоративный адрес компании сегодня
И ответ нашего менеджера Ильи

Здравствуйте! Извените за может некоректный вопрос)), но все же подскажите
какие сорта чая "прут"? Слышал что ПуЭр 6-ти летний, и еще один сорт
непомню, но там эффект почти как от ЛСД. Откройте мне истину))

Добрый день уважаемый Смака!

За Ваш некорректный вопрос прощения Вам не будет, гореть Вам в гиене огненной… но все же любопытство Ваше удовлетворю: Очень сильно прет индийский чай, тот самый, со слоном, тут есть нюанс, если чай и слона заваривать отдельно – переть не будет. Хорошо колбасит от грузинского чая, но тут важно соблюсти пропорцию – две пачки на столовую ложку кипяченой воды. От 6-ти летнего ПуЭра начинает оттопыривать если его заваривать в ацетоне. Чтоб добиться эффекта ЛСД – необходимо: взять 2 пакетика чая «Липтон», 2 пакетика «майского чая», полпачки листового чая «Беседа», одну пачку чая «Принцесса Дури», развести все это в литре бензина Аи-95 и настаивать в течении суток.

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

10

Сероглазая написал(а):

Чтоб добиться эффекта ЛСД – необходимо: взять 2 пакетика чая «Липтон», 2 пакетика «майского чая», полпачки листового чая «Беседа», одну пачку чая «Принцесса Дури», развести все это в литре бензина Аи-95 и настаивать в течении суток.

Жесть )))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

11

Вредные советы школьникам :)

1. КАКТУС: берешь с собой на урок кактус. Ставишь его на парту, а когда препод начинает парить мозги чем-то, вроде Законов Ньютона, подними руку и скажи: «Извините, у кактуса вопрос» и вопросительно посмотри на растение. Потом извинись. Проделай это несколько раз, а в конце урока встань и, обращаясь к кактусу, истерично прокричи: «Я не могу поверить, что ты опять меня подставил!!!». Главное в этом деле самому не заржать в процессе ))
2. ПОРОШОК, ТОЖЕ ПИЩА: берешь коробку из-под порошка, засовываешь внутрь пакетик с чем-нить съестным (желательно мелким и белым), достаешь на уроке, перемене, в транспорте (если хочешь расширить границы своей славы) или дома и начинаешь уплетать содержимое порошка с аппетитом. Поверь, глаза у людей будут как у совы.
3. МЫСЛИ ВСЛУХ: читая задание контрольной (или газету в автобусе), проговаривай все вслух. А когда тебя попросят заткнуться, сделай огромные глаза и спроси: «вы что, слышите мои мысли???!!!».
4. ДЬЯВОЛ НОСИТ ВАСЮ: подойдите на 1 звонке к новичку и, бешено двигая глазами в разные стороны, если сможешь, скажи загробным голосом: «мне нужно новое, более выносливое тело.»
5. ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ: сиди на уроке, обхватив голову руками, и раскачивайся из стороны в сторону, как наркоман в ломке. А когда тебя спросят, что случилось,(если спросят) скажи как бы сам себе: «опять эти голоса!!!». Тебя не тронут до конца урока, можешь досматривать сон с чистой совестью.
6. ВОПРОС РЕБРОМ: на уроке биологии с заинтересованным видом спроси у училки: «а вы согласны с утверждением, что муха – тоже вертолет?». И пусть эта преподша выпутается из этой ситуации, раз уж она такая умная. БУГОГА!!!
7. ПОСТСКРИПТУМ: подпиши работу не «Вася Суходрищев», а «с нежностью, твое Креветко!».
8. ПУТЕВКА НА ВОЛЮ: если нужно прогулять, просто подбеги к учителю и быстро шепни на ухо: «они меня нашли! Мне нужно скрыться из страны!!!» и убегай.
9. ШОК: когда тебя вызовут к доске и дадут мел в руки, скажи, что еще не знакома с этим загадочным предметом и грохнись в обоморок. Либо будешь весь урок прохлаждаться в коридоре на диванчике, либо, если повезет, в психушке.
10. ЗАКУСКА: возьми в руки колбочку с розовой, пенящейся жидкостью и искренне поинтересуйся у химички, к какому блюду добавляют этот загадочный соус.
11.ЭФФЕКТ МАНЬЯКА: набери в рот вишневого сока и выскочи на препода из-за угла с возгласом: «я же говорил, они нашли меня!!!» и бейся в конвульсиях.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

12

Если вам лень выносить мусор , выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет..  :rolleyes:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

13

если кошку потерял ты,
холодильник ты открой.
звук открытой дверцы слыша,
кошка сразу прибежит.
обломается немножко
и обратно спать пойдет )))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

14

Сероглазая написал(а):

если кошку потерял ты,холодильник ты открой.звук открытой дверцы слыша,кошка сразу прибежит.обломается немножкои обратно спать пойдет )))

этот совет - 100% - полезный! :)))) Именно так я и нахожу своих "пропавших"... когда они не отзываются... )))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

15

Алина написал(а):

Именно так я и нахожу своих

Мне нужно просто позвать "На-на-на!"

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

16

C форума РуЦентра:
- Скажите, а когда будет возможна регистрация доменов .РФ? Будут ли какие- нибудь уведомления? Я являюсь владельцем детского магазина "Шалунишка в Штанишках" в городе Копейск Челябинской области. Мой магазин не пользуется популярностью и я хочу зарегистрировать домен ШАЛУНИШКАВШТАНИШКАХ.РФ, и не хочу покупать его у сквоттеров втридорога. Будут ли какие-нибудь спец. условия для владельцев торговых марок?

Коммент:
Чувак, может с таким креативным названием имеет смысл торговать не товарами ДЛЯ детей, а товарами ОТ детей?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

Ястребок написал(а):

Мне нужно просто позвать "На-на-на!"

на "на-на" они не всегда откликаются, а иногда даже холодильник не помогает.... ))))))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

18

Алина написал(а):

на "на-на" они не всегда откликаются, а иногда даже холодильник не помогает.... ))))))))))))))))

У меня на собак безотказно действует "Кто идет гулять ?", а у мужа "Отряд, стройся !" - потому что на его голос выбегает еще и Барсик (папа ценнее мамы, потому что только рано утром и вечером им может внимание уделить :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

19

На кухне было две газовых плиты и одна раковина. В ней мыли посуду, стирали (рядом в тазике) и полоскали веник.
А еще в нашей квартире жила сумасшедшая бабка. Если ее звали к телефону, когда она готовила, то она забирала кастрюльку с плиты с собой. На мой вопрос "зачем?" она ответила: "Да, я вот вам в кастрюлю писаю, а вдруг вы мне тоже"...
Интересная жизнь была!

20

Сероглазая написал(а):

папа ценнее мамы, потому что только рано утром и вечером им может внимание уделить

нее... не ценнее - у папы голос громче!  :D

Отредактировано Алина (2011-02-23 23:01:51)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

21

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

22

Nik написал(а):

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

:rofl:

У меня список вредных советов длиннее)))) (прошу прощение за не мой французский)))

нь полна интересных вещей. Наши вредные советы помогут настроить ваш жизненный курс на правильную бухту. Можете распечатать и повесить их на стене.

Подобно тому, как сарказм позволяет задуматься над собственной неполноценностью, так и правильная демотивация выпрямляет руки. Вредные советы без купюр и лишней слащавой фальши помогут вам понять, почему вы такое. Только вредные советы помогут обрести свободу. Они плюют вам в лицо, они не жалеют вас, а заставляют быть сильнее. Вредные советы это не костыль, а свет в конце тоннеля.

Однажды Артемия Лебедева спросили: «Как лучше всего смотивировать себя?» — «Да никак, оставайтесь в жопе!», — ответил Татьяныч. Пусть это будет вредным советом номер один.

2. Сомневайся во всем.

3. Окружи себя скептиками и меланхоликами, только идиоты могут радоваться жизни.

4. Читай Донцову и Коэльо, не читай Джойса и Миллера.

5. Не смотри познавательные фильмы о природе — они скучные.

6. Пусть работа будет вам в тягость.

7. Найди место у конвейера, творчество — для идиотов.

8. Не заплывай за буйки жизни.

9. Задуши свое Я.

10. Проверяй себя на прочность каждые пять минут.

11. Сон — для лохов.

12. Гордость за себя это почти как гордыня, только хуже.

13. Не ищи причины, ищи оправдания.

14. Если тебе плохо, пусть об этом узнает весь мир, блеять.

15. Хорошими делами прославиться нельзя. Вспомни Герострата.

16. Лучше всего работается с компьютером на кровати, с едой, фильмами, радио и пивом.

17. Не трать время на помощь другим, помоги себе сам.

18. Новости будут всегда, всех не перечитать. Забудь о них.

19. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А еще вредно осуществлять мечты.

20. Бутерброды — лучшая еда.

21. Семья отнимет у тебя все время. Представляешь? Все свободное время!

22. Ты ведь не собираешься заводить этих, как их… детей?

23. Друзья отнимают слишком много времени. Трать его на врагов.

24. Пусть планы остаются планами.

25. Ставь только краткосрочные цели, а то сойдешь с ума.

26. To do список — бесполезен, если его не обновлять.

27. Список того, что нужно сделать, заполнился? Сожги его.

28. Оборви работу в середине процесса. Отдохни.

29. Курение расслабляет, правда.

30. Постороннее нужно для того, чтобы на него отвлекаться.

31. Посмотри на себя? Разве ты можешь что-то сделать в этой жизни, ничтожество?

32. Пусть все цели будут бессрочными. Скоро ведь все станут бессмертными.

33. Что бы ты ни делал, ты умрешь. Все умрут.

34. Мечтать вредно.

35. Мечтать очень вредно.

36. Даже не мечтай стать президентом.

37. Свали ответственность за происшествие на соседа.

38. Разлюби ближнего своего.

39. Скучная работа? Передай другому.

40. Ни перед кем не отчитывайся.

41. Предварительные итоги портят кайф конечного результата.

42. Слепо следуйте указаниям и в случае ошибки можно свалить на указатель.

43. Маркерная доска? Это смешно.

44. Наглядные цели — самообман.

45. Четкий план можно и в голове удержать.

46. Русское авось еще никого не подводило.

47. От этого еще никто не умирал.

48. Обид не прощайте.

49. Помните о граблях.

50. Когда ничего не хочется делать — не делайте.

51. От работы кони дохнут.

52. Если нельзя, но очень хочется, то можно.

53. Сон лучший доктор. Сон лучший таксист, лучший врач, лучшей учитель, лучшая жена.

54. Как ты это не верти, в мире все крутится вокруг секса и жрачки.

55. Олдбой стал гением благодаря телевизору.

56. Трезвенники попадают в ад.

57. Сигарету дъявол создал, чтобы облегчить муки телесные. Побыстрее.

58. Аллен Карр писал книги для слабых людей.

59. Тыкайте пальцами, можно.

60. Учи ученых.

61. Сдавайтесь, чтобы потом плюнуть в спину.

62. Зачем терпеть? Христос натерпелся. Грешите, спаситель умрет за нас.

64. Смех лечит еще лучше, чем сон.

65. Смех начальнику в лицо не лечит.

66. Сон на работе лечит от работы.

67. Загребать жар лучше чужими руками.

68. Дышите. Не дышите.

69. Забудьте об успехе других людей — им везло, а вам нет.

70. Невезение — твое второе имя.

71. Тормози.

72. К великим делам идут мелкими шагами.

73. Ничего не отдавай взамен.

74. Забудь обо всем на свете, кроме того, над чем работаешь. Все остальное суета.

75. Представь, что твоя цель достигнута. Ты визжишь от восторга? Если нет, смени цель.

76. «Я тебя люблю», произнесенное вслух, портит всю романтику.

77. Романтики обычно умирают от прыщей.

78. На ошибках учатся. Совершайте ошибки.

79. Семь раз отмерь — один отрежь? Продолжайте мерять до тех пор, пока не получится порвать с этим одним движением.

80. Пусть журавли остаются в небе.

81. Не обращайте внимания на хорошие возможности, будут еще лучше.

82. Не прощайте. По второй щеке удар может быть смертельным.

83. Живи чужой жизнью так, как будто она твоя.

84. Думай чужой головой.

85. Достоевский — скучный.

87. Стихотворения вслух звучат нелепо.

88. Сворачивай на полпути.

89. Не выходи из комнаты. Не совершай ошибку.

90. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

91. Таких как ты миллион, не так ли?

92. Не верь в себя. Верь в бога.

93. Всегда говори «никогда». Никогда не говори «да».

94. Спартанцы были аскетами и умерли все до одного.

95. Гедонизм радует тело и ум.

96. Расслабься. Ты не в армии и не в тюрьме.

97. Организация обычно бывает в местах не столь отдаленных. Расслабься.

98. Усложняй.

99. Чем проще узелок завязан, тем будет проще развязать.

100. Госпожа Удача ничего не значит.

101. В здоровом теле здоровый эгоизм.

102. Умные люди знают: внешность и здоровье превыше разума.

103. Это не от физкультуры тупеют, это от недостатка ума занимаются спортом.

104. Правое полушарие мозга отвечает за творчество, левое — за логику. Они несовместимы

105. От консервантов еще никто не умирал.

106. Если кушать доширак три раза в день, можно здорово сэкономить.

107. От обжорства еще никто не умирал.

108. В Америке модно быть толстым.

109. На природе — клещи, солнечный удар, дождь, пожар, цунами и несчастные случаи. Сиди дома.

110. Москва — столица мира.

111. Обживи свой столик.

112. Какое рабочее место без рабочего беспорядка?

113. Чисто теоретически всех книг в мире не прочитать. Не стоит и пытаться.

114. За окном нет ничего, кроме скучной улицы. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

115. Зависть мотивирует.

116. Уважай себя, хули.

117. Не оставлять следов!

118. Если и отдавать за кого-то жизнь, то лучше сделать это за Нер-Зула. Отдай жизнь за Нер-Зула, а он пусть сделает за тебя всю грязную работу.

120. От сколиоза еще никто не умирал.

121. Работа не волк, работа ворк. А волк — это гулять.

122. Позволяй душе лениться. Ее вообще не существует.

123. Пусть обстоятельства будут превыше всего.

124. Убей их всех.

125. Если очень захотеть, можно в космос не летать.

126. Не выбирай путь, он в любом случае будет тернист. Иди куда глаза глядят.

127. От проблем жизнь становится существованием. Реши проблему.

128. Если ты видишь свет в конце тоннеля, не смотри назад, там тоже свет, и ты можешь остаться посередине, не решив, куда идти.

129. Пусть улица останется в детстве. Умри на работе, блеять.

130. Открой форточку перед сном — замерзни утром.

131. Пукнул в лифте? Сделай poker face.

132. Поставь кактус возле монитора: он впитывает радиацию, излучение и вселенную.

133. Сделай паузу — убей всех.

134. Попроси водителя выключить это говно.

135. Помни: ты не просил родить тебя. Обвини родителей в неудачном выборе места и времени.

136. В мире есть миллионы людей, которые живут хуже тебя. Но они неудачники.

137. Цунами, голод, теракты… Сходи в ресторан, очисть разум.

138. Не ворчи, как старик. Прошлое пусть остается прошлым, тебя ждет радужное «что за дерьмо».

139. Миром правят деньги и только деньги.

140. Люби зеленый цвет. Это цвет травы и денег.

141. Терпение и труд скорее всего тебя перетрут.

142. Не знаешь, как реализоваться в жизни — начни с MMORPG.

143. Думай о вечном с завистью, ты ведь умрешь.

144. Бог умер. Хочешь стать богом?

145. От 24-часового сидения за компьютером точно никто не умирал.

146. Ты же не думаешь, что кому-то может не нравиться твоя музыка? Окстись, у тебя исключительный вкус.

147. Навязывай свое мнение, эти жалкие людишки ничего не соображают. Они ведь вообще не въезжают!

148. Выдавай лучшие шутки за свои.

149. Дразниться лучше из окна, с восьмого этажа.

150. Не требуй от себя многого. Требуй много с других.

151. Все новое — это хорошо забытое старое. Учитесь старому.

152. Воздвигни себе памятник. В духе современности. Из говна.

153. Говорят, как мечту нарисуешь, такой она и случится. Попробуйте нарисовать себе майбах в пэйнте.

154. Бери от жизни все. Отдашь потом.

155. Живи сегодняшним днем. А еще вчерашним и завтрашним.

156. Гуляй, пока молодой. Гуляй, пока старый.

157. О, спорить это круто. Поспорь с другом, кто дальше высунется из окна, и проиграй.

158. Демотиваторы — это просто бесценная кладезь человеческих знаний. Отяготи себя интеллектом.

159. Если ты вдруг собрался что-то сделать, обязательно расскажи всем. Можно в прямом эфире.

160. Соревноваться лучше с теми, кто намного слабее тебя.

161. Если нужно заплакать, но не получается, поможет лук.

162. Иди по жизни легко, как газонокосилка по траве.

163. Ты правда думаешь, что тугомысленность лучше, чем легкомысленность?

164. Лучший вариант это когда работа состоит из перерывов.

165. Не зацикливайся на вчерашнем дне, как бы хорошо он не прошел, а то не почувствуешь еще большего кайфа от сегодняшнего.

166. Живи для Родины. Родина тебя не забудет, мать твою.

167. Пинай волов до двадцати пяти лет, а потом уйди на службу по контракту — обмани тех, кто обзывал тебя лоботрясом.

168. Бей баклуши посильнее.

169. Матом не ругаются, матом разговаривают, блеать.

170. На Аллаха надейся, а верблюда привяжи.

171. Не сотвори себе кумира. Стань кумиром.

172. Никогда ничего не просите у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут. © Булгаков

173. Ебитесь вволю.

174. Плодись и размножайся, самец.

175. Путешествуй. За чужой счет.

176. Веди дневник, но помни, что его однажды прочитают.

177. Будь плохим парнем.

178. Сладкие мерзавцы, негодяи и донжуаны всегда выглядят привлекательно. Берите пример.

179. Башляйте.

180. Одевайте гондон на банку со сгущенкой, чтобы не залезали назойливые муравьи.

181. Одевайте презерватив на мобильный телефон, чтобы не вонял рыбкой, когда пиво пьете.

182. Можно использовать презерватив как резинку для денег и волос.

183. Презерватив как аквариум для транспортировки купленной рыбки домой.

184. Новогодний костюм.

185. Сумка из презервативов будет непромокаемом. А зонт?

186. Презерватив послужит хорошей прокладкой при ремонте сливной трубы раковины на кухне.

187. Порезал пальчик? Одень презерватив на него, когда моешься или моешь посуду.

188. В презерватив может войти полтора литра воды. Если его при этом еще засунуть в носок или рукав рубашки, в презервативе можно носить водку.

189. Из двух дешевых и толстых без смазки кондомов можно сделать рогатку.

190. Презервативы для любителей лазать по пещерам и плавать на лодках незаменимы: удобная упаковка для спичек и зажигалок в походе.

191. Презерватив растягивается по длине почти в семь раз. Отличный жгут при кровавых ранах!

192. Существует метод ловли семги, когда рыба приманивается цветным презервативом, в котором спрятан тройной крючок. Ловись, рыбка, на гондон...

193. Опытные автомобилисты и дачники защищают зимой замки спасительным презервативом.

194. В сильной дорожной пробке, когда выходить из-за руля нельзя, можно сходить в туалет с помощью презерватива.

195. Если у вас нет отца, клацните правой кнопкой по рабочему столу и выберите «создать папку».

196. Мудаку не нужно стыдиться за то, что он мудак.

Отредактировано гор (2011-12-27 14:37:07)

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

23

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_48150_5.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

24

http://cs305815.userapi.com/v305815633/3b62/rWuR0QctJ3o.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

25

20 важных вещей, которые я должен был знать в 20 лет

1. Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.

2. Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и зарабатывать уважение людей путём лидерства и делания, а не путём следования.

3. Читайте так много, как только можете. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания.

4. Старайтесь постоянно общаться со всеми. Станьте мастером общения. Учитесь находить в человеке то, что вам нравится в нём, а затем обращайтесь к этой его стороне.

5. Не теряйте времени на скромность. Скромность — это вера в то, что ваши эмоции могут стать судьями вашего процесса принятия решения, в то время как верно прямо противоположное.

6. Если вас что-то неприятно удивляет во время отношений с кем-то, скорее всего именно от этого вы освободитесь путём их разрыва.

7. Старайтесь максимально часто общаться с людьми, которые старше вас. Ценность общения со старшими заключается в том, что система принятия решений ваших сверстников не сильно вам поможет. А старшие к тому же знают всё то, что вы узнаете позже — потому стоит спросить у них.

8. Ищите людей круче себя (в том, что вам интересно) и проводите время с ними. Это само по себе важно, но важно и следствие — не пытайтесь быть средненьким в вашей группе, пытайтесь стать лучшим (делайте интересные вещи, будьте честолюбивы, отзывчивы, восприимчивы и т.п.).

9. Со временем вы будете становиться всё более консервативными. Это просто факт. Те, кто окружает вас, создадут нечто вроде пузыря, который будет поддерживать «статус кво» (текущее положение дел). Именно поэтому самые сумасшедшие идеи нужно реализовать СЕЙЧАС. Потом вы станете слишком боязливы. Поверьте мне.

10. Максимально сократите расходы. Это позволит вам создать запас для осуществления той самой сумасшедшей идеи, о которой я говорил выше.

11. Вместо получения статуса с помощью объектов (что даёт только временное его повышение), повышайте его опытом. Другими словами, поездка в Париж — лучший выбор, нежели новый шкаф. Исследования показывают, что такой выбор повышает уровень удовлетворения, получаемого от жизни.

12. Если вы живёте в нужде, решите денежную проблему. Используйте интернет, поскольку он может помочь вам дёшево купить что-то на аукционах. Если сейчас вы живёте от зарплаты до зарплаты, расширьте это период на три недели вместо двух. Затем, когда дела пойдут лучше, можно планировать на месяц, потом на три, шесть и наконец на год вперёд. Цель — достичь момента, когда вы планируете на 5 лет вперёд.

13. Научитесь программировать.

14. Не набирайте лишний вес в молодости. Ваши гормоны помогут вам с этим поначалу, но не стоит терять эту возможность, поверьте мне.

15. Научитесь готовить. Это сильно упростит вашу жизнь, питание перестанет быть обыденным делом, превратится из дорогой необходимости в приятное занятие да и сэкономит ваши средства.

16. Хорошо высыпайтесь. Сон и самостоятельное приготовление пищи помогут вам не набрать лишний вес. Если вы думаете «я отосплюсь в могиле» или «я должен ещё много сделать, нет времени для сна», то я вам скажу так — «не выспавшийся вы НЕ ЭФФЕКТИВНЫ», сокращение времени сна вам не поможет.

17. Заведите себе приложение-записную книжку. Не доверяйте памяти, встроенной в ваш мозг. Не доводите ситуацию до делания того, что «вам кажется» нужно было бы сделать. Доверяйте только записям.

18. Поставьте себе большую цель и позвольте случаю помочь вам. Если же вы не обозначите её, то что-то, конечно, случится, однако если вы её поставите, то случится намного больше.

19. Станьте специалистом в чём-то одном. Потратьте 5 лет на дело, а не на шатание вокруг да около. Если вы захотите затем сменить профессию — вперёд. Как я сказал, выберите что-то.

20. Не пытайтесь исправить людей. Лучше найдите тех, кто ещё не испорчен.

Бонус:
Учите 2-3 иностранных языка. Знание языка также дает понимание культуры и понимание разнообразных точек зрения и ценностей.
Учитесь культурно разговаривать и писать без ошибок. Умение говорить складно и по делу пригодится тогда, когда вы будете доносить точку зрения компании потребителям, а также управлять людьми.
Научитесь этично конкурировать в нужных вам областях жизни. Жизнь – очень конкурентная штука, и неумение конкурировать снижает ваши шансы на изменение своего положения или социального статуса.
Источник: http://habrahabr.ru

Источник: опубликовано politikus.ru.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

26

А чего..дельные советы :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

27

Десять заповедей начинающего лоха
http://takie.org/_nw/70/s94293764.jpg

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни всё сложилось не очень хорошо, вот десять правил, которые вам помогут:

1) В первую очередь необходимо усвоить: всё вокруг разворовано, а все места заняты блатными. Даже средняя зарплата - происки кровавой гэбни. Любого хоть немного честного человека на приличную работу не возьмут.

2) Работать хорошо за мизерную зарплату ниже вашего достоинства. Осознайте, что именно начальник и клиенты виноваты перед вами морально за то, что вы так много трудитесь и так нищенски живёте.

3) В любых разговорах упоминайте, что в этой стране ничего не добиться. Что вас подмяли, подсидели и обманули. Очень эффективный способ случайно не найти работу получше.

4) Искать место получше бесполезно. Их все заняли жулики и воры. Даже место сварщика занял жулик и вор.

5) Сознательно работайте плохо. Вы за вашу мизерную зарплату можете вообще на работу не ходить. Работодатель должен быть вам благодарен за то, что вы вообще приходите.

6) Никогда ничему не учитесь. Вы уже закончили техникум, ВУЗ, курсы менагеров широкого профиля и очень этим годитесь. Во всех разговорах нажимайте на то, что вы, "человек с высшим образованием!", получаете жалкие копейки.

7) Общайтесь только с людьми вашего круга. Это очень поможет вам усвоить все предыдущие правила и, что самое важное, поверить - более высоких зарплат не бывает. На любые возражения у вас всегда будет честный ответ: "все мои знакомые получают жалкие копейки..."

8) Можно попытаться "свалить". В консульствах скорее всего сразу поймут, что здесь вы не нужны уже никому. Но, в любом случае, это хороший шанс потерять ещё имеющийся статус и деньги.

9) Повторяю ещё раз - убедите себя в том, что врачи, учителя, милиция... и даже бизнесмены, окружающие вас, - жалкие ничтожества, воры и тунеядцы. И вы, с высоты своей кристальной честности, с этими людьми никогда не будете иметь ничего общего.

10) Повесьте у себя на стене портрет какого-нибудь видного лесоруба-лесопила или спиртопромышленника. Зигуйте ему ежедневно.

"...и ваши волосы будут длинными и шелковистыми", как говорилось в известной рекламе жидкости "башка и ноги".

Автор - http://petr-suvorov.livejournal.com/33103.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

28

Главным делом жизни вашей

Может стать любой пустяк.

Надо только твердо верить,

Что важнее дела нет.

И тогда не помешает

Вам ни холод, ни жара,

Задыхаясь от восторга,

Заниматься чепухой.

(Г. Остер)

:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

29

http://sb.uploads.ru/t/Cx9aE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VUZL4.jpg
http://sb.uploads.ru/t/HzfT7.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Gc7Jb.jpg
http://sc.uploads.ru/t/vOfU0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CHyBo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9sL28.jpg
http://sc.uploads.ru/t/gqdof.jpg
http://sa.uploads.ru/t/DtQZY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CIVSD.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

30

slon@bereg.net написал(а):

Десять заповедей начинающего лоха

точное описание одного знакомого мне молодого человека.  :D Скину ему.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Вредные Советы