Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » У природы нет плохой погоды-2


У природы нет плохой погоды-2

Сообщений 181 страница 210 из 551

181

Маритана написал(а):

же неделю в тени плюс 38, на солнце 48.

аналогично,но с понедельника похолодает

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

182

Маритана написал(а):

уже неделю в тени плюс 38, на солнце 48.
Вай мэ, о зохен вэй и так далее. ВЕДЬ ЭТО - ДО СЕНТЯБРЯ...

афигительная погодка..само собой в кавычках.. o.O

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

183

Сероглазая написал(а):

афигительная погодка.

а что делать:"Юг - это край, напоминающий рай" (с) )))) И где же ты- золотая середина? Чтоб градусов 28-30 днем, и вечером  24...
И чтоб купаться можно в Дону- и чтоб глаза на лоб не лезли, и от мысли, что надо по улице пройти, не становилось жутко... Ну - Валерий обещает, что похолодает, а он ведь "кладезь всего"))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

184

Маритана написал(а):

Ну - Валерий обещает, что похолодает, а он ведь "кладезь всего"))))

само собой :glasses: а то сало расстает :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

185

А у нас опять кошмар... до обеда было больше 30, буквально в течение 10 минут все стало черным-черно, как будто уже поздний вечер, полеш ливень и ураганный ветер....  :dontknow:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

186

Валерий написал(а):

а то сало расстает

(с надеждой): "ХДЕ РАСТАЕТ?!"  пошла взвешиваться....Черта-с-два растаяло.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

187

Маритана написал(а):

(с надеждой): "ХДЕ РАСТАЕТ?!"  пошла взвешиваться....Черта-с-два растаяло.

ну у кого что болит o.O солененькое сало с прослойкой,с запахом соломки :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

188

Маритана написал(а):

Валерий обещает, что похолодает

глянула прогноз на следующую неделю..Нда..Амнистии (похолодания) не ожидается. Мрак. Ну- лишь бы без смерчей и торнадо.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

189

Вчера в Питере были Алые паруса и погодку налаживали искусственным путем, реагентами тучи разгоняли..
сейчас идет дождь, но вроде бы и растениям он нужен..поливать не надо пару-тройку дней :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

190

у нас вроде вошло в привычку такое действо как - Ночной Дождь..( а мне нравится))) ;)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

191

slon@bereg.net написал(а):

у нас вроде вошло в привычку такое действо как - Ночной Дождь..( а мне нравится)))

Еще бы..на юге только так ..дождь как ночной гость..а утром весь город свежий и умытый :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

192

Несколько дней назад попрохладнело...  И сегодня, наконец - давно уже обещанный освежающий дождик!  Целый день идет...   А как славно будет ночью спать!

Отредактировано Маритана (2010-06-22 20:31:50)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

193

Жара в Москве становится опасной

Синоптики предупреждают, что к выходным небывалая жара может быть причислена к разряду опасных природных явлений.

Как минимум три дня подряд температура воздуха в Москве превышает норму на 7 градусов.

Синоптики Гидрометеобюро отмечают, что если жара продержится 6 — 7 дней, то это станет не просто опасным природным явлением, но и рекордным. Зной не держался так долго на протяжении века с лишним — с 1879 года.

Прежде всего, изнуряющая жара скажется на самочувствии пожилых людей с сахарным диабетом, чрезмерной массой тела и проблемами с сердечно-сосудистой системой, а также на маленьких детях, у которых теплообмен еще далек от совершенства. Природные условия сформируют погодную гипоксию, когда содержание кислорода в воздухе заметно снижено. Из-за этого недомогание почувствуют даже вполне здоровые люди. Кроме того, жара провоцирует и экологические проблемы: в воздухе скапливаются вредные вещества, выбросы от промышленных предприятий, выхлопные газы и продукты плавления асфальта.

Стабильные высокие температуры могут в прямом смысле накалить и пожароопасную обстановку.

По прогнозу Гидрометцентра России, 25 июня ожидается переменная облачность, без осадков. Днем в столице сохранится чрезвычайно жаркая погода. Столбики термометров поднимутся до +32…+34, по области до +35 градусов. Юго-восточный ветер усилится до 6 — 11 м/с.

Уже сегодня метеорологическая летопись Москвы может обогатиться новыми рекордами. Ранее максимальная для 25 июня температура была зафиксирована в 1999 году и составляла +32,5 градуса. В выходные столица разогреется еще сильнее, так что апогей «жарких новинок» придется как раз на уик-энд. Однако были и весьма холодные времена. Например, в 1983-м столбики термометров показывали всего +3,5.

Даже предстоящая ночь тоже не принесет ни прохлады, ни облегчения тем, кто страдает от духоты. В Москве ожидается +19…+21, а в центре города даже +23 градуса.

:(

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

194

а у нас утречком гроза была..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

195

у нас дожди зарядили.. Прохладно стало.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

196

У нас моросит дождь (напоминает раннюю осень) но вполне приятно, мне нДравиццо! :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

197

А у нас духота невыносимая... даже по ночам нет облегчения...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

198

Алина написал(а):

А у нас духота невыносимая... даже по ночам нет облегчения...

Ничё ничё...тихим ходом и до вас доберется, и уж Тогда то!!! :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

199

slon@bereg.net написал(а):

Ничё ничё...тихим ходом и до вас доберется, и уж Тогда то!!!

скорее бы добралось, а то мы тут, как вареные куры...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

200

К нам после периода дождей возвращается жара... Но ночи пока прохладные, и ветерок приятный, свежий.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

201

Ох, КАКАЯ сегодня была у нас буря!!!  Ливень стеной...А потом- град. Такого размера градин я не помню в Ростове.  Удивляюсь - как стекла не побило!  Много веток сломанных на земле, листьев сбитых. Есть и поломанные деревья...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

202

Сегодня  +27 и солнце, завтра + 28 и грозу обещают..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

203

ну.. Наконец.. Тепло и без дождя.. А то у мя сопли.. Кашель.. И все это дождик..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

204

А мы домой вернулись... душегубка... :(((((((((((((
В Смоленске те же градусы, но восприятие СОВЕРШЕННО другое, как в раю побывали. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

205

Алина написал(а):

но восприятие СОВЕРШЕННО другое, как в раю побывали.

с приездом  :flag:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

206

Сероглазая написал(а):

с приездом

Писиб. Хочу обратно!  :D  У нас просто вообще какая-то жара ненормальная, а в выходные говорят - еще хуже было... Хорошо, что нас дома не было...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

207

2 грозы у нас сегодня было - до обеда и после..а может это одна и та же была, туда-сюда шаталась :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

208

Сероглазая написал(а):

2 грозы у нас сегодня было - до обеда и после..а может это одна и та же была, туда-сюда шаталась

Хоть бы она и к нам зашаталась хоть на чуть-чуть... :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

209

Алина написал(а):

Хоть бы она и к нам зашаталась хоть на чуть-чуть...

Она после жарищи грянула..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

210

Сероглазая написал(а):

Она после жарищи грянула..

а у нас и щас жарко... посмотри время моего поста... (((((

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » У природы нет плохой погоды-2