Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » У природы нет плохой погоды-2


У природы нет плохой погоды-2

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Казалось на что бы жаловаться - полдня жара, полдня дождь..вот как сегодня..
Но жара  такая липкая..влажность зашкаливает..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

А у нас щас по телику сказали: "В Москве сейчас +20 (!!!) градусов - похолодало...  :D мы долго смеялись, обливаясь потом...  :D может быть, ночью обещанный дождь пойдет...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

3

Предстоящая неделя для жителей столичного региона окажется не самой теплой в истории этого лета. Начиная со вторника определять метеоусловия будет пониженный фон атмосферного давления и активный западный перенос, который будет чередовать порции теплого и прохладного воздуха, сообщает GISMETEO.

Днем в понедельник, 20 июля, в Москве будет пасмурно и дождливо, однако воздух в городе прогреется до 25 градусов.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

4

Сероглазая написал(а):

Днем в понедельник, 20 июля, в Москве будет пасмурно и дождливо, однако воздух в городе прогреется до 25 градусов.

Их бы устами да мед пить...  :D какие там 25 градусов! Сегодня многим очень плохо именно от ЖАРЫ! На градуснике 45 с 12 часов...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

5

Алина написал(а):

Их бы устами да мед пить...   какие там 25 градусов! Сегодня многим очень плохо именно от ЖАРЫ! На градуснике 45 с 12 часов...

Слушай..а может у них мозги опухли ? от жары ? или термометры сломались ?:)))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

Сероглазая написал(а):

Слушай..а может у них мозги опухли ? от жары ? или термометры сломались ?))))))

Не знаю, чего у них опухло )))))))), но последний месяц все время ВРУТ! Надо, наверное, как в принимать такой же закон, как в Англии от 1700 какого-то лохматого года - за неверный прогноз погоды - на костер! ))))))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

7

Алина написал(а):

Надо, наверное,  принимать такой же закон, как в Англии от 1700 какого-то лохматого года - за неверный прогноз погоды - на костер! ))))))))))))))))

Дров не хватит  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

8

Сероглазая написал(а):

Дров не хватит

Это точно - кажный день будудут тады пылать...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

9

У нас СЧАСТЬЕ! :) К утру дождь пошел и попрохладнело! Сейчас 18 градусов! Постояло бы так подольше!

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

10

Всю ночь была гроза!!!!!

Сейчас - "трескучий мороз" , 26 градусов)))))  Боже, спасибо за передышку.

Разумеется- она пришла, когда КАК РАЗ Я СОБРАЛАСЬ НА ПЛЯЖ))))))  Но все равно- СПАСИБО!!!"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

11

Алина написал(а):

У нас СЧАСТЬЕ!  К утру дождь пошел и попрохладнело! Сейчас 18 градусов! Постояло бы так подольше!

Маритана написал(а):

Всю ночь была гроза!!!!!
Сейчас - "трескучий мороз" , 26 градусов)))))  Боже, спасибо за передышку.
Разумеется- она пришла, когда КАК РАЗ Я СОБРАЛАСЬ НА ПЛЯЖ))))))  Но все равно- СПАСИБО!!!"

Пытки и торжественное сожжение синоптиков отменяются :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

12

у нас град с перепелиное яйцо.. :(

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

13

Пытки и торжественное сожжение синоптиков отменяются

- конечно! У нас вот предсказали на понедельник дождь и понижение температуры- так и было! Сегодня прохладно, пасмурно...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

14

прикинь.. Уже солнце светит и легкий дождик.. :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

15

В Петербурге сегодня гроза...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

У нас дождик моросит весь день..УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :music:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

17

а у нас с четверга ОСЕНЬ - хмурость с дождями и без, ветры сильные и  +10-12... хотя +20 обещали сегодня, например...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

18

а у нас с четверга ОСЕНЬ

аналогично, шеф((((  Но, надеюсь - у нас еще будет немало теплых дней!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

19

Сегодня вернулось тепло и солнышко)))))   Жаль- что все это прощание с летом, но всё равно приятно. Да и сентябрь в Ростове быает воистину золотой!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

20

А у нас в последнюю неделю только и началось настоящее лето. :) Тепло, но НЕ жарко, легкий приятный ветерок... :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

21

Дождь затяжной с утра..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

22

А у нас всю неделю грозы были и ливни, каждый день почти... А сегодня- наконец, включили солнышко!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

23

Ночью,
-Громыхало и Сверкало...
Дождик шел но видно мало.
Солнце днем вовсю сияло...
Видно Осень так "ласкала")))
:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

24

Сероглазая написал(а):

Дождь затяжной с утра..

весь день дождик...лето прошло..... :rain:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

25

Вроде поговорку приписывают Англичанам, дословно:
"Нет плохой Погоды-есть Плохо одетые Люди" :tomato:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

26

Первый снег обесточил ряд регионов Грузии
Первый снег, выпавший в некоторых районах Грузии впервые за более чем 30 лет, обесточил ряд регионов Грузии, передают "Вести".

Снегопады обрушились на приграничные с Россией Казбегский, Ахметский, Ниноцминдский, Цалкский и Ахалкалакский районы на страны, а также на ряд районов на западе и северо-западе страны.

Сильнее всего от стихии пострадал Казбегский район, где высота снежного покрова в некоторых населенных пунктах достигла 70-80 см. Снегопад парализовал автомобильное сообщение на дорогах, проходящих через перевалы, в том числе на ряде участков проходящей в районе Военно-грузинской дороги.

Повреждены много линий электропередач, более 10 тыс. жителей остались без электроэнергии.

Кроме того, сегодня власти Северной Осетии сообщили, что на Транскавказской магистрали из-за схода лавины в "снежном плену" оказались несколько десятков автомобилей с людьми. Лавина сошла на участке магистрали от Чертова моста до северного портала Рокского тоннеля.

В настоящее время к месту происшествия продвигается снегоочистительная техника. Движение по данному участку магистрали закрыто.

28 сентября 2009г.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

27

Днем уже давно - замечательное, теплое солнышко, синее небо... Золотой Ростовский сентябрь, в лучших традициях!  Цветы изо всех сил буйствуют напоследок, и будут красоваться еще до морозов.

Правда - обещают дождь скоро...   Одно неприятно: начался нелегкий период, когда еще далеко до начала отопительного сезона, но по ночам уже реальная прохлада((((

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

28

У нас сейчас сильный дождь.... И ГРОЗА!!!!!  Такая- что машины верещат, сигналят - и мигает электричество!!!!

Ой, надо бы комп выключить- да неохота...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

29

Маритана написал(а):

У нас сейчас сильный дождь.... И ГРОЗА!!!!!

Везет же вам!
А я..ну так хочу ДОЖДЬ..С ГРОЗОЙ!!! Я просто обожаю такую погоду! ..Только видно, не дождешься этого от нашего климата... :dontknow:
Всё лето -ЖАРА..ни одноо дождя...и всю осень-ЖАРА..ни одного дождя....(((
А я люблю бродит..под дождем...
Возьму зонтик..и в парк! шуршать мокрой листвой.....
Только видно, не судьба...пошуршать.....

30

Desi написал(а):

Везет же вам!
А я..ну так хочу ДОЖДЬ..С ГРОЗОЙ!!! Я просто обожаю такую погоду! ..Только видно, не дождешься этого от нашего климата... 
Всё лето -ЖАРА..ни одноо дождя...и всю осень-ЖАРА..ни одного дождя....(((
А я люблю бродит..под дождем...
Возьму зонтик..и в парк! шуршать мокрой листвой.....
Только видно, не судьба...пошуршать.....

Дези, приезжайте к нам пошуршать :) У нас вчера тоже гроза была..но осенняя весенней в подметки не годится..с холодным ветром..брррр... :( + 7 всего

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » У природы нет плохой погоды-2