Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Нумерология


Нумерология

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Нумерология

Когда Вам покажется, что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей, родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике теста.

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

От 1 до 9

Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

От 10 до 19

Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

От 20 до 29

Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

От 30 до 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

От 40 до 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

От 50 до 59

Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.

Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

Что означает число 29 и число 43 в жизни конкретных людей, можно посмотреть в приведенной ниже трактовке. Остается только добавить, что каждые 29лет у одного и каждые 43 года у другого в судьбе будут происходить важные события.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.

14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если число 14 выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.

15 - люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. 15 способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.

16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.

17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни.

18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди "восемнадцати" бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

19 - символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание.

20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

21 - символизирует Вселенную. Это число чести, жизненного подъема и успеха. Оно обозначает победу после битвы. Очень счастливое число с точки зрения будущих событий.

22, 58 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

23, 59 - обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.

6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

27, 36, 45, 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.

28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.

29, 38, 47, 56 - означает неискренность, обман и даже предательство сo стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Будущее - число несёт повышенную опасность.

30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.

31, 40, 49 - похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное .

32, 41, 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.

37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.

43, 52 - достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.

51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.

Теперь у вас появилось некое обобщенное представление о том, что вам уготовано в жизни. Но не торопитесь с выводами. Для того чтобы картина будущего предстала яснее, многое еще предстоит подсчитать и расшифровать.

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2009-06-09 20:56:06)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

2

Давайте здесь выкладывать свои результаты...и комментировать - похоже или нет...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

3

2+9+9+1+9+5+4 = 39.

знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.

Не знаю насчет "умственного, интеллектуального превосходства", но к материальным благАм я что-то слабовато тянусь.

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

Учиться, учиться, и учиться...

Отредактировано Маритана (2009-06-09 21:08:28)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

4

У меня тоже 39. :))))) И абсолютно то же самое:

Маритана написал(а):

Не знаю насчет "умственного, интеллектуального превосходства", но к материальным благАм я что-то слабовато тянусь.

Маритана написал(а):

Учиться, учиться, и учиться...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

5

1+4+1+9+7+2=24

От 20 до 29

Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

Да...мне об этом уже говорили...и тоже по дате рождения...

6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

С поддержкой в делах - всё верно,а вот с любовью пока не совпало )))

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2009-06-09 21:40:57)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

6

22+5+1+9+7+7=51     а у мужа 50

ЛасковаяСтерва написал(а):

От 50 до 59
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.
Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

ЛасковаяСтерва написал(а):

51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.

По моему это не про меня. Вот уж лидером я никогда не была.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

7

ЛасковаяСтерва написал(а):

30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя

ЛасковаяСтерва написал(а):

От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

эт я! у мну 30

ЛасковаяСтерва написал(а):

От 20 до 29
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

ЛасковаяСтерва написал(а):

28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.

это моя Доня... 28

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

8

ЛасковаяСтерва написал(а):

От 20 до 29
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

ЛасковаяСтерва написал(а):

20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

эт мой муж... 20

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

9

ЛасковаяСтерва написал(а):

От 40 до 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

эт моЁ)))))))
49

Забавно.))))))) :flag:
по сути -намного больше написано про число -4
именно эта цифра получается в итоге. остальное лишь "исходник" или  Логические выводы.
4- Управитель УРАН.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

10

slon@bereg.net
Самое главное, что ты таким уже родился! :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

11

Нюрка написал(а):

эт я! у мну 30

Нюрка написал(а):

это моя Доня... 28

Нюрка написал(а):

эт мой муж... 20

Нюр, а характеристики чисел с реалиями совпадают?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

Алиночка, честно? Не вчитывалась.. :)
Позже.. Оки?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

13

Оки. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

ЛасковаяСтерва написал(а):

Да...мне об этом уже говорили...и тоже по дате рождения...
            6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.С поддержкой в делах - всё верно,а вот с любовью пока не совпало )))

чувствовал я Ласковая..по уровню диалога с тобой..что я где то в третем уровне а ты во в тором..все тебе еще нада развивать и отрабатывать.....ну а насчет любви..ты зря сетуешь..все в норме..каждый новый год...

15

БрУнет написал(а):

чувствовал я Ласковая..по уровню диалога с тобой..что я где то в третем уровне а ты во в тором..все тебе еще нада развивать и отрабатывать.....

Вить,иди...на свой второй уровень...и отстань от меня ...

БрУнет написал(а):

ну а насчет любви..ты зря сетуешь..все в норме..каждый новый год...

Ну,мля...такое впечатление,что ты мне свечку каждый Новый год держишь...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

16

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вить,иди...на свой второй уровень...и отстань от меня ...

у меня третий Таня....второй это счтуденческий......я экстерном сдал..

17

БрУнет написал(а):

у меня третий Таня....второй это счтуденческий......я экстерном сдал..

Медаль себе купи...с закруткой...на шее...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

18

ЛасковаяСтерва написал(а):

Медаль себе купи...с закруткой...на шее...

..Таня...поаккуратне с грубостями..во первых я видел здесь ходит Слон..и ему тебя забанить..как два пальца об асфальт..а во вторых..Валера..вон обиделся на Деси.....А Я НА ТЕБЯ ОБИЖУСЬ..И ЧТО ВЫ ТУТ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ?

19

БрУнет написал(а):

во первых я видел здесь ходит Слон..и ему тебя забанить..как два пальца об асфальт..

Кстати,как и тебя...за то,что флудишь в теме ))))

БрУнет написал(а):

а во вторых..Валера..вон обиделся на Деси.....

Проблемы индейцев - шерифа не интересуют (с)

БрУнет написал(а):

А Я НА ТЕБЯ ОБИЖУСЬ..И ЧТО ВЫ ТУТ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ?

Не забыл о том,что возят и что ложат (кладут) на обиженных...???
Не мусори мне тему....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

20

Далее по сабжу...Ссылка на сайт нумерологии...кому интересно - посмотрите...Захотите,выложите свои результату здесь в теме...НУМЕРОЛОГИЯ

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

21

Итак,значение числового кода имени...
ТАТЬЯНА = 2+1+2+3+6+6+1=21=2+1=3

«Человек тройки» — оптимист, прекрасный оратор, душа компании. Ключевое определение человека тройки — «не такой, как все». Самое важное в его жизни — оригинальность, желание быть выделенным и заметным. При этом он человек дружелюбный, но иногда чересчур эмоциональный и оттого довольно легкомысленный. Он обладает хорошими писательскими и артистическими данными. Если у такого человека нет друзей, он чувствует себя несчастным и считает, что жизнь не удалась. «Человек тройки» не может жить без общества, так как ему всегда нужна публика.

Если же посчитать моё уменьшенное имя,которым меня называют...Получается...
ТАНЯ=2+1+6+6=15=1+5=6

«Человек шестерки» привык брать на себя ответственность и пользуется заслуженным доверием всех, кто хоть однажды имел с ним дело. Его отличает обостренное чувство справедливости и ненависть ко лжи. Он не приемлет двойных стандартов. «Человек шестерки» в первую очередь требователен к себе. К другим он готов проявить сострадание. Любую ситуацию он сначала внимательно рассмотрит, чтобы понять, что к чему, и только потом примет решение. Поэтому его решения взвешены и разумны.

Как правило, именно он находит наилучший выход из самой затруднительной ситуации. А потому к нему часто обращаются за советом и помощью. И правильно делают, так как он с удовольствием занимается благотворительностью. Если вы голосуете на дороге, и человек подвозит вас, не требуя платы за проезд (либо ему по пути, либо у него есть свободное время), это, несомненно, «человек шестерки». Чем бы ни занимался, он доведет дело до точности и совершенства механизма, в котором каждая шестеренка будет на своем месте, и будет действовать безотказно.

ДОПОЛНЕНИЕ...

Детализация кода имени.
Немаловажно и то, из какого двузначного числа образуется кодовое число имени. Эти числа также стоит рассматривать, поскольку они дают дополнительную информацию, как бы наводят на резкость. Посмотрим, какие нюансы вносит эта информация в характеристику кода имени.

23 - Людям, живущим под влиянием этого числа, всегда надо «все и сразу». Им ничего так не хочется, как того, чтобы все происходило по их желанию, однако частенько у них не хватает силы характера, чтобы настоять на своем. Им легче уговорить, чем приказать, но не всегда хватает терпения на уговоры, и тогда они готовы применить силу в виде крайнего средства. Как правило, они не вступают в борьбу с теми, кто сильнее их, интуитивно чувствуя превосходство противника.

Сильные личности в окружении их подавляют. Если в детстве им не позволяли проявлять свою волю, из них могут получиться одиночки, предпочитающие не связывать себя ни с кем никакими обязательствами и ценящие лишь свободные отношения, при которых никто никому ничем не обязан. Они больше, чем хотели бы признать, зависят от своего детства и от условий воспитания в семье. Им очень трудно выйти за рамки условностей, принятых в обществе, не обращать внимания на то, «что скажет Марья Алексеевна».

15 - Уникальное число, объединяющее материалистические и романтические устремления. Люди, живущие энергиями этого числа,— магнетические личности, притягивающие представителей противоположного пола, как огонь привлекает бабочек. Это тип жесткого решительного бизнесмена, способного терять голову от любви к прекрасной даме и совершенно беззащитного там, где затронуты сердечные струны. Люди эти очень упорны в достижении цели. К тому же, раз приняв решение, они имеют обыкновение придерживаться его, невзирая ни на что.

Они всегда доводят то, что начали, до конца. Если же начатое ими дело дошло до стадии нетворческой, не требующей большого напряжения интеллекта, то они могут передать его, как любимого котенка, «в хорошие руки», то есть под руководство и ответственность тех, кто уж точно доведет его до конца. Сам лее «человек шестерки» немедленно примется за другое задание, требующее напряжения всех сил. Как правило, этим людям сопутствует успех.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

22

Алина

«Человек четверки» отличается стабильностью и постоянством и стремится к стабильности во всем. Он — находка для любого работодателя, так как нет в мире большего работоголика. К тому же он еще и стрессоустойчив. «Человек четверки» основателен, практичен, спокоен и невероятно терпелив. Он любит, чтобы все. включая мысли в голове, было разложено по полочкам. Это прекрасный организатор и строитель. В достижении цели упорен, иногда и упрям.

Уменьшительное - Аля:

«Человек двойки» — отнюдь не двоечник. Это активный человек. Для успеха он нуждается в партнере. Оставшись один, поддается всякого рода сомнениям и колебаниям, оттягивает принятие решений. Склонен углубляться в детали, во всем стремится к совершенству. Такому человеку нежелательно оставаться одиноким. Он прекрасно ладит с людьми, часто выступает в роли миротворца, предотвращает и гасит конфликты. Это прирожденный коллективист, «человек команды».

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

23

Четверка как ключевой код личности говорит о практической деятельности. Обладатели четверки в основном коде — прирожденные практики, которым предстоит зарабатывать и финансовое состояние, и имидж, и ступеньку на социальной лестнице своим умом и своим трудом. Трудолюбие и постоянство — то, на чем держится их успех. Если они сумеют преодолеть склонность к пессимизму и поверить в свои силы, то смогут и поражение обратить в победу. Недаром ведь говорят, что многое зависит от угла зрения, от того, как мы относимся к той или иной ситуации. Банкротство можно воспринять как крах всего и конец света, а можно — как освобождение и возможность начать совершенно новую жизнь.

Один из несомненных плюсов «человека четверки» — умение наводить порядок и выстраивать системы. К нему обращаются за советом, потому что его железная логика моментально расставит все по своим местам, как в профессиональном деле, так и в самых разных житейских ситуациях. Его таланты могут найти себе применение в экономике, так как он умеет беречь копеечку и выгадывать на мелочах. Так, мелочь за мелочью, зернышко к зернышку может сложиться солидный капитал.

:flag:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

24

Семерка как ключевой код личности говорит о призвании раскрывать тайны и загадки жизни. Вопросы любви и ненависти, бытия и небытия, жизни и смерти, учение о реинкарнации, мистика жизни после смерти — все это сферы интереса людей, живущих с этим ключевым кодом.
Они верят только себе, поэтому значительную часть жизни посвящают наблюдению и накапливанию фактов, получению знаний, а затем начинают щедро делиться с окружающими всем тем, что узнали сами.
Это великолепные учителя, вдохновенные ораторы, авторы популярных книг, незабываемых лекций и семинаров. Они не могут долго находиться на публике, общение их утомляет. Свободное время они предпочитают проводить наедине с хорошей книгой или предаваться размышлениям.
У них крайне мало близких людей, хотя и очень много добрых знакомых. Их ученики могут добиться значительных успехов, потому что преподаватели — «семерки » не заботятся о том, чтобы быть самыми первыми и самыми умными, они с удовольствием учат других, но и ни на минуту не перестают учиться сами, будучи искренне убеждены в том, что каждый встретившийся нам на пути человек — наш учитель.

Нашли себе "работу"! :)))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

25

Алина написал(а):

Нашли себе "работу"! ))))))))

И не говорите )))
Я помню,что когда родила дочку...мне в газете попался этот расчёт имени...
Так я расчитывала дочке ВСЁ...и имя,и фамилию , и отчество...
Помню,что даже обрадовалась,что муж категорически отказался назвать дочь Светланой...и точно - не её это имя оказалось бы ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

26

ЛасковаяСтерва написал(а):

И не говорите )))Я помню,что когда родила дочку...мне в газете попался этот расчёт имени...Так я расчитывала дочке ВСЁ...и имя,и фамилию , и отчество...Помню,что даже обрадовалась,что муж категорически отказался назвать дочь Светланой...и точно - не её это имя оказалось бы ))))

А я щас всех просчиттываю своих... :))))))) Если бы знала, когда называла, то маленького точно назвала бы по другому...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

27

Алина написал(а):

А я щас всех просчиттываю своих...

А там ещё есть расчёт на совместимость...но врёт...мы с бывшим мужем получились просто идевльная пара ))))  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

28

ЛасковаяСтерва написал(а):

А там ещё есть расчёт на совместимость...но врёт...мы с бывшим мужем получились просто идевльная пара ))))

Ща проверю совместимость по нумерологии, потому как по всем гороскопам - мы с мужем несовместимы... :)))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

29

Алина написал(а):

Ща проверю совместимость по нумерологии, потому как по всем гороскопам - мы с мужем несовместимы... ))))))))))))

Интересно-интересно ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

30

ЛасковаяСтерва написал(а):

Интересно-интересно ))))

Ничего нового )))))))))) Итог:

В общем, как любые противоположности, они могут поначалу притянуться друг к другу, а затем — разбежаться.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Нумерология