Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Магия и мистика


Магия и мистика

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Скажем так, мне очень нужна информация по одной теме. Ввиду того, что в разных кругах используется свой профессиональный сленг, думаю, стоит рассказать предысторию.
А дело обстоит так. У нас есть такое понятие как «кукловод». Маг или сущность занимающаяся тем, что он находит людей имеющих слабые способности к магии, прокачивает их, доводя до более высокого уровня. После чего используют их в своих целях.
Мне нужна более полная информация, скажем так, об этом роде деятельности. А самое главное, как себя можно от этого  оградить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Сероглазая написал(а):

Скажем так, мне очень нужна информация по одной теме. Ввиду того, что в разных кругах используется свой профессиональный сленг, думаю, стоит рассказать предысторию.
А дело обстоит так. У нас есть такое понятие как «кукловод». Маг или сущность занимающаяся тем, что он находит людей имеющих слабые способности к магии, прокачивает их, доводя до более высокого уровня. После чего используют их в своих целях.
Мне нужна более полная информация, скажем так, об этом роде деятельности. А самое главное, как себя можно от этого  оградить.

так сходу сложно что то путное сказать
но элементарное можно сделать.
а именно свести к минимуму все контакты-а те что останутся свести сугубо по делу-и ни шагу в сторону(тоесть не вестись на провокаци. как разговора "по-душам" так и обсуждения посторонних лиц-и никакой инфы про себя-просто внимательной надо быть и собранной.

Отредактировано slon@bereg.net (2007-08-11 21:06:52)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

3

slon@bereg.net написал(а):

так сходу сложно что то путное сказать
но элементарное можно сделать.
а именно свести к минимуму все контакты-а те что останутся свести сугубо по делу-и ни шагу в сторону(тоесть не вестись на провокаци. как разговора "по-душам" так и обсуждения посторонних лиц-и никакой инфы про себя-просто внимательной надо быть и собранной.

вот мою Виолетту  вечно такие "черти водят", сколько раз  говорила , чувствуешь что лезут в душу - переведи тему  разговора..хочу  собрать информацию и дать ей  почитать...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

4

Сероглазая написал(а):

вот мою Виолетту  вечно такие "черти водят", сколько раз  говорила , чувствуешь что лезут в душу - переведи тему  разговора..хочу  собрать информацию и дать ей  почитать...

я написал про самое Элементарное.-это думаю по силам
да и наиболее действенно как правило оказывается.
поменьше стоять "разинув рот" и ушки не напрягать "мусором"-
да и не говорить того что дорого и чувствительно.посторонним.да и не только им

Отредактировано slon@bereg.net (2007-08-11 21:29:25)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

5

в общем принцип довольно прост по сути, чем меньше человек привык полагаться на себя, руководить своими действиями и т.п. тем проще взять над ним управление и руководить его действиями вместо него, этим вполне владеет каждый профессиональный гипнотизер...

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

6

svarog написал(а):

в общем принцип довольно прост по сути, чем меньше человек привык полагаться на себя, руководить своими действиями и т.п.

вот это и  есть типаж  моей  подруги...:(

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

svarog написал(а):

в общем принцип довольно прост по сути, чем меньше человек привык полагаться на себя, руководить своими действиями и т.п. тем проще взять над ним управление и руководить его действиями вместо него, этим вполне владеет каждый профессиональный гипнотизер...

Не обязательно гипнотезер, простой даже человек немного разбирающийся в PR-е, не говоря уже о психологии.

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

8

Сероглазая написал(а):

вот это и  есть типаж  моей  подруги...

Марин, тут никакой мистики не надо... любой, кто захочет, может манипулировать таким человеком....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

9

Если во время гипноза представить себе кирпичную стену,
то гипноз не действует.

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

10

А на меня вообще гипноз не действует.... даже, когда я этого хотела....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

11

Алина написал(а):

А на меня вообще гипноз не действует.... даже, когда я этого хотела....

А вы не обратили внимание, что происходит с гипнотезёрами если гипноз не действует?
Нет, а забавно.
У некоторых настроение на - 100 уходит, у некоторых работоспособность
падает,правда временно, но всё-же.(пустяк, а приятно)))

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

12

ЭЛСИ написал(а):

У некоторых настроение на - 100 уходит, у некоторых работоспособность
падает,правда временно, но всё-же.(пустяк, а приятно)))

:)))) Не задумывалась, честно говоря... Выходит, что гипнотизируя, они подвампиривают?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

13

Алина написал(а):

Не задумывалась, честно говоря... Выходит, что гипнотизируя, они подвампиривают?

У знакомой муж парапсихолог, ну гипноз знал (сейчас не общаемся).
Они были у меня в гостях и мы ради смеха попросили гипноз показать.
Он смех в сторону и при чём с удовольствием согласился.
Итог, знакомая стояла как очарованная, а мне хоть-бы хны,
так он резко изменился в настроении, оно ухудшилось, он стал
раздражительным.
А самое неприятное, то что когда они уходили, я проводив их,
закрыв дверь, через время за дверью послышался шорох, собака зарычала.
Открываю дверь, и что вижу, он вернулся и вытирал ноги об коврик, но
не как все обычно лицом к двери, а наоборот, я не буду писать что это
значит, если только в личку и то не всем отвечу...
Вот такой он зверь парапсихолог-гипнотезёр...гад.

Отредактировано ЭЛСИ (2007-08-15 15:10:08)

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

14

ЭЛСИ написал(а):

Вот такой он зверь парапсихолог-гипнотезёр...гад.

мде... тут не гипнозом пахло.....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

15

Алина написал(а):

мде... тут не гипнозом пахло.....

Это называется в отместку.

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

16

какой-то странный  ритуал..и  не  хороший...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

Сероглазая написал(а):

какой-то странный  ритуал..и  не  хороший...

Ну так. Он не знал, что я об этом сведуща.

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

18

Сероглазая написал(а):

какой-то странный  ритуал..и  не  хороший...

Да обычный ритуал. Типа, "чтобы в этот дом больше не вернуться".

Я сама изредка пользуюсь, когда стучатся какие-нибудь рекламщики-продавцы.
После их ухода "выметаю" их веником по направлению к выходу.
Подобных ритуалов много. У меня бабушка - просто кладезь таких вещей. И она в них верит.
А я скорее для собственной психологической разрядки делаю, для самоуспокоения.  :)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

19

IDA написал(а):

Да обычный ритуал. Типа, "чтобы в этот дом больше не вернуться".

Нет.
Это ритуал, но не для того, чтоб не вернуться...хуже...
Не сами не делайте так..ибо..

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

20

ЭЛСИ написал(а):

Это ритуал, но не для того, чтоб не вернуться...хуже...
Не сами не делайте так..ибо..

Не буду, не буду.  :O  Тем более, что не понимаю его сути.

А про суеверия - тоже в эту тему?

Есть такое: когда детей кто-то хвалит или разглядывает.
Тогда, чтоб не сглазили, надо дома умыть их водой, в которой ополаскивали кухонную утварь, и обтереть им лицо подолом.

А интересно, что лежит в основе суеверий? Ведь не с потолка же их взяли.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

21

IDA написал(а):

Не буду, не буду.    Тем более, что не понимаю его сути.

А про суеверия - тоже в эту тему?
Есть такое: когда детей кто-то хвалит или разглядывает.
Тогда, чтоб не сглазили, надо дома умыть их водой, в которой ополаскивали кухонную утварь, и обтереть им лицо подолом.
А интересно, что лежит в основе суеверий? Ведь не с потолка же их взяли.

А вот кто хвалит, Я б тем по сапатке...сглаз конкретный дают.
А вы приколите маленькую английскую булавочку, окропите святой водой
и застегните так, чтоб её не видно было на одежде.
Особенно когда кто-то сгоряча вдруг начнёт "поливать" словами,
сделалайте за спиной кукишь.
А в основе суеверий лежит долгая история чеовечества.
Это долгая история.

Отредактировано ЭЛСИ (2007-08-16 11:36:40)

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

22

У меня есть книга - Русский народ его обычаи, обряды,предания,суеверия и поэзия М. Забылин (1880г) .
Написанная в соответствующем для того времени буквами и стилем.
Досталась от пра...бабушки, она знатная гадалка была...

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

23

IDA написал(а):

А интересно, что лежит в основе суеверий? Ведь не с потолка же их взяли.

Всъ волшебныя знанiя вообще почерпнуты были изъ одного и того же
источника, существовавшаго на востокъ, гдъ была школа тайныхъ наукъ.
Эта магiя потомъ распространилась повсюду въ различныхъ ея отрасляхъ
и видоизмъненiяхъ, и во всякомъ случаъ поражала своею сверхъестественностью.

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

24

ЭЛСИ написал(а):

А вот кто хвалит, Я б тем по сапатке...сглаз конкретный дают.
А вы приколите маленькую английскую булавочку, окропите святой водой
и застегните так, чтоб её не видно было на одежде.

Спасибо, что напомнили про булавочку.
Я сама носила, когда беременная была.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

25

Сероглазая написал(а):

Маг или сущность занимающаяся тем, что он находит людей имеющих слабые способности к магии, прокачивает их, доводя до более высокого уровня. После чего используют их в своих целях

больше похоже на НЛП...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

26

Нюрка написал(а):

больше похоже на НЛП...

а  что  такое НЛП ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

27

нейро-лингвистическое программирование

НЛП изучает структуру того, как люди думают и воспринимают мир. Изучая людей, делавших изысканным совершенством что-либо, НЛП создает модели того, как добиваться столь же эффективных результатов. Это признаки эффективности, подсмотренные у успешных психотерапевтов, ведущих бизнесменов, продавцов, политиков и других успешных людей из разных областей жизни. На основе этих моделей и были разработаны техники, позволящие вам вскоре быстро и эффективно изменить мысли, поведение и убеждения, которые мешали вашему развитию, достижению целей и пониманию окружающего мира. Ряд техник направлен на достижение нужного результата при взаимодействии с другими людьми и успешную коммуникацию.

    Но это не только модели. Это еще и технология их освоения и применения в жизни. Это способы влияния на окружающих, способы взаимодействия с подсознанием, и, в то же время, это искусство быть естественным и гармоничным, избегая ненужных манипуляций и давления на людей там, где необходимо измениться самому. Это исключительно практическое направление, которое ставит основным критерием результат.

    Модели НЛП это не просто набор поведенческих приемов с ответом на вопрос, что делать? Часто проблемы человека кроются вовсе не в том, как он лингвистически строит фразы (что тоже немаловажно и этим тоже занимается НЛП), как он двигается и во что одевается. За поведением стоит структура личности: убеждения человека, его ценности, роль, которую он играет в данной ситуации и в жизни в целом. Например, в таком простом деле, как знакомство с человеком противоположного пола, нужно не только знать, что делать, но и, как минимум, иметь в себе смелость решиться на знакомство и не иметь убеждений и внутренних ценностей, препятствующих этому. В противном случае, знания технологии просто не удастся применить.

     НЛП - не только поведенческие технологии, но и система эффективного изменения личности. Люди, увлекающиеся чисто механическим использованием поведенческих техник иногда терпят фиаско. И дело не в техниках, а в их поверхностном восприятии. Чтобы успешно применять НЛП в своей жизни естественно и незаметно, лучше не самому осваивать его по книгам, а необходимо пройти обучение у тренера НЛП, хорошо знакомого с этим направлением и не замыкающемся чисто на поведенческом уровне, чего раньше не хватало в белорусском НЛП.

    НЛП основано на множестве полезных принципов. Один из них: НЛП занимается тем, что действительно работает, а не тем, что "должно" работать. Другими словами, если то, что ты делаешь, не срабатывает, попробуй что-нибудь другое, что угодно другое, даже если то, что ты делал, обязательно должно было сработать.

    DHE (design human engineering) - новое направление, вышедшее из НЛП - дизайн личностных ресурсов. Посвящено развитию и управлению внутренними ресурсами. Позволяет раскрыть в себе способности, о которых человек даже не подозревает, активизировать ресурсы бессознательного, сильно расширяет рамки человеческих возможностей.

ЗЫ: здесь не пишут естественно ПЛОХИЕ СТОРОНЫ, которых как вы понимаете больше....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

28

Вот...случайно нашла...толком и сама не читала...Но может быть кому-то пригодится...

Сглаз: способы снятия и приемы защиты.

Прием защиты «Запах»

Очевидно, что разного рода хирургические вмешательства, сильные и долгие болезни в течение нескольких месяцев, а иногда и лет, а также глубокие травмы физических тканей не могут не ослаблять ауру. Ведь на внутреннюю борьбу с болячками уходят драгоценные силы организма и нервы, то есть одновременно используются и физическая, и психическая энергии. В деле реабилитации этих энергий вам придут на помощь:

• фенхель, амбр, роза, гардения, имбирь, туя, апельсин, мята, корица, кедр, сосна, магнолия, лимон, гвоздика.

Частые жизненные волнения – на первом свидании, при собеседовании на интересную работу, во время свадьбы дочери, в ожидании автобуса, на приеме у доктора - порой приводят к депрессиям, астеническим состояниям, пессимистическому мировоззрению, ухудшают работоспособность, ослабляют концентрацию и память. Стимулировать положительные стороны данных процессов, так же как и избежать самосглаза (ведь человек, находясь в подобном настрое духа, часто корит себя, считает, что он недостоин удачной работы, нормальных отношений в семье, любви и многих других вещей, что есть у его друзей и близких) помогут:

• кедр, лимонник, мандарин, пачули, рододендрон, фенхель, мандарин, корица, апельсин, магнолия, камфора, розмарин и сандал.

Если вас внезапно настигло желание поплакать, например, прямо на рабочем месте, а до этого была сильная стычка с руководством или коллегами, то знайте – энергообмен нарушен (аура повреждена!): с вас вытянули большое количество жизненной энергии и при этом не дали ни капли положительной, а вдобавок еще и слили свою накопленную отрицательную. Для начала, придя домой (если нет возможности сделать это прямо на работе), вам нужно успокоиться, снять отпечаток грусти со своих глаз и желание скорбеть по столь ничтожному поводу, используя:

• ромашку, герань, нероли, сандал, мелиссу, ладан, майоран, чайное дерево, лотос, орхидею или ваниль.

А потом устранить тяжелые мысли и открыть ваши чакры для радости, легкости и божественных света и любви ароматами:

• мяты, лаванды, жасмина, лавра, мирры, розы, душицы, миндаля или чабреца.

Закрепить сеанс ароматерапии я советую вам следующим утром с помощью следующих благоуханий, создающих щит наружному покрову ауры, для преодоления трудностей и достижения успехов на работе, на выбор вашего обоняния:

• бергамот, эвкалипт, сосна, кедр, мандарин, лимонник, лавр, мускус, лимон, гвоздика, апельсин.

Думаю, вам понятно, что, вдыхая запах свежевыжатого апельсинового сока, лимонной или мандариновой корочки, а также специи под названием гвоздика, что продается на рынке, или растущего на подоконнике живого лаврового деревца, вы даруете своим энергетическим телам такую же ароматерапию, как и зажигая купленные благовония-палочки.

Прием защиты «Камфора в уксусе»

Очень часто люди понимают, что их дом загрязнен разного рода энергосущностями. В этом случае (до прихода священника, муллы или медиума-энергочистильщика) я советую вам для защиты:

1. Расставить по квартире блюдца с раствором камфоры в уксусе (именно чистой камфоры, а не раствора камфоры в спиртовом растворе; последнее не поможет в силу того, что спирт является энергетически грязным продуктом, как, например, и сало);

2. Если вышенаписанное не помогает, использовать раствор азотной кислоты.

Прием защиты «Запечатывание энергополя»

Вот как он выполняется:

1. Вы встаете прямо;

2. Креститесь, коснувшись лба, груди, правого и левого плеча;

3. Произносите при перекрещивании следующие слова (а также выполняете некоторые действия): «Силой Господа Христа внутри меня, которому я служу всей душой, всем сердцем и силами (протягиваете ладони вперед, как можно дальше на уровне чакры солнечного сплетения, что находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; смыкаете кончики пальцев; а затем отводите руки назад и соприкасаетесь обеими руками кончиками пальцев) я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, которую не осмелится переступить ни один грех».

Прием защиты «Одеяние Богоматери»

В случае ощущения энергетического нападения или чувства высасывания вашей жизненной энергии (последнее проявляется ощущением резкой усталости или внезапным подкашиванием ног, например, прямо в электричке) визуализируйте голубое одеяние Богоматери, которое Святая Дева Мария накидывает на вас.

Прием защиты «Энергия Архангела Рафаила»

Если у вас есть сложности с засыпанием или же непосредственно во время сна вас постоянно будят какие-либо сущности, вы слышите странные звуки, которых не должно быть и т.д., то до обследования квартиры медиумом-чистильщиком воспользуйтесь такой методикой:

1. Укладываясь спать, попросите ваших ангелов-хранителей стоять у всех дверей и окон, ведущих в вашу комнату, и защищать вас на протяжении всей ночи;

2. Представьте, что вы, ваш дом, ваши близкие, весь мир и все трудности окружены толстым защитным слоем белого света;

3. Теперь представьте, что Архангел Рафаил протягивает вам одеяло целебной зеленой энергии;

4. Укройтесь этим одеялом и полностью расслабьтесь. Верьте - теперь здоровый и спокойный сон вам гарантирован, ведь сам Архангел Рафаил охраняет вас во время сновидений.

Прием защиты «Заостренные кристаллы»

Кристалл или камень кварца – это отличный способ для обесточивания жизненной энергии. Особенно хорош в этом плане кристалл, заостренный сразу с двух сторон. Носите его в кармане пальто, пиджака или брюк, и ваша жизненная энергия будет защищена от утечек в сторону других людей, не будет идти на подпитку негативных застарелых отношений, а также будет сдерживать вас самих от вступления в конфликты и спорные ситуации. Если вы будете использовать сразу два кристалла (держа один в левом кармане, а второй – в правом), то польза от этого, сами понимаете, будет двойная. Но не забывайте один раз в месяц чистить кристаллы водой.

А если у вас был напряженный рабочий день или вы чувствуете себя сильно уставшим после вечеринки с друзьями или обеда в кругу родственников, то для восстановления прежнего энергетического фона:

1. Сядьте или встаньте, держа в каждой руке по двухконечному заостренному кристаллу кварца;

2. Расслабьтесь;

3. Представьте, как энергия кристаллов заряжает ваше тело положительной энергией. Эта энергия наполняет ваши энерготела, и они начинают светиться золотым или серебряным свечением.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

29

ЛасковаяСтерва написал(а):

Прием защиты «Энергия Архангела Рафаила»
Если у вас есть сложности с засыпанием или же непосредственно во время сна вас постоянно будят какие-либо сущности, вы слышите странные звуки, которых не должно быть и т.д., то до обследования квартиры медиумом-чистильщиком воспользуйтесь такой методикой:
1. Укладываясь спать, попросите ваших ангелов-хранителей стоять у всех дверей и окон, ведущих в вашу комнату, и защищать вас на протяжении всей ночи;
2. Представьте, что вы, ваш дом, ваши близкие, весь мир и все трудности окружены толстым защитным слоем белого света;
3. Теперь представьте, что Архангел Рафаил протягивает вам одеяло целебной зеленой энергии;
4. Укройтесь этим одеялом и полностью расслабьтесь. Верьте - теперь здоровый и спокойный сон вам гарантирован, ведь сам Архангел Рафаил охраняет вас во время сновидений.

дам это почитать нашему охраннику Рафаилу..он круглосуточный охранник :) пущай делится энергией и стоит у дверей и  окон..а  вдруг ?! :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

30

Тренер сборной Англии свалил вину за поражение на сибирских шаманов

После матча в «Лужниках» главный тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что, по его данным, победу сборная России вырвала не без помощи потусторонних сил. По словам Макларена, он знал, что наших футболистов поддерживали сибирские шаманы, но ничего поделать с этим не мог.
Газета "Комсомольская правда" сообщает, что до матча к духам обратилась с просьбой о победе России бурятская шаманка Тамара Шантанова.
Кроме того, над игроками сборной Англии по просьбе российских фанатов был произведен ритуал вуду.
Мамбо, как называют женщин-жриц в этой экзотической религии, наслала кратковременное проклятие на Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула.
Практика обращения к потусторонним силам широко распространена в футболе. Многие африканские сборные регулярно привозят с собой на чемпионаты мира колдунов вуду, которые проводят свои ритуалы прямо на стадионах во время игр.
Игроки сборной Англии по футболу уже становились мишенью для колдунов вуду. На прошлом чемпионате Европы фанаты сборной Швейцарии призвали на помощь богов вуду перед матчем с родоначальниками футбола, который состоялся 17-го июня 2004 года. Однако ритуал не принес желаемых результатов - швейцарцы проиграли даже заколдованным англичанам со счетом 0:3.

А я-то все думаю, с чего бы это наши выиграли. Вроде бы и ноги кривые, и мячик не держится. Остается одно, где была, итить ее так, все эти годы бурятская шаманка. Что, обязательно было гонять 1-1 с Израилем в Москве? Ведь валидола не хватит.

:O  :wacko2:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Магия и мистика