Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Какие вопросы вы считаете самыми не удобными ?


Какие вопросы вы считаете самыми не удобными ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На какие вопросы вы не любите отвечать ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

на вопрос: сколько вам лет :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

3

1) Сколько Вам лет?
        Не потому, что женщине хочется скрыть свой возраст, а потому что..если мужчине иентересна женщина, то какая ему разница?
2) Сколько у тебя было мужчин?
         Опять же... если тебе интересна данная женщина, то какое это имеет значение?
       Да и вообще, почему я, к примеру, должна была их считать? Спорт-лото что ли?
3) Сколько ты получаешь?
         Это вообще... нонсенс....

4

Дези! Круто! Все в яблочко!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

5

Сероглазая написал(а):

На какие вопросы вы не любите отвечать ?

О здоровье и интимной жизни.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

6

Сероглазая написал(а):

На какие вопросы вы не любите отвечать ?

На вопросы "Как дела?", "Что нового?", задаваемые человеком, с которым мы общаемся раз в полгода или реже.
Так и хочется сказать: "Заходи завтра, я конспект подготовлю"

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

7

Нюрка написал(а):

Дези! Круто! Все в яблочко!

)))...ну да, особенно про колличество мужчин....)))
Так и хочется ответить словами песни..."ВСЕ МЫ БАБЫ-СТЕРВЫ, МИЛЫЙ, БОГ С ТОБОЙ !
                                                             КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ...ТОТ У НАС -ВТОРОЙ..."  :D

8

Desi написал(а):

Да и вообще, почему я, к примеру, должна была их считать?

вот это особенно круто....

9

Алина написал(а):

О здоровье и интимной жизни.

типа нечего ответить..нет ни того ни другого...я тоже так...

10

БрУнет написал(а):

типа нечего ответить..нет ни того ни другого...я тоже так...

:D ))))))))
Типа, ответить есть что, но тем - кому я ЗАХОЧУ об этом рассказать, им не нужно спрашивать. А посторонним делать нечего в моей личной жизни. :) Типа, не все, в отличие от Вас, любят трясти своим нижним бельем на публике, особенно, когда имеют в РЕАЛЕ ту жизнь, которая их устраивает, а не одни разговоры в интернете. :D )))) А здоровье - тоже относится к интимной сфере человека. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

11

БрУнет написал(а):

вот это особенно круто....

БрУнет.... ничего крутого.....
Я не думаю, что это вообще должно интересовать мужчину. Если ему нравится женщина, если ему хорошо с ней, если он её любит... то какая разница, сколько было ДО него?
Я к примеру, могу освобождать свой мозг от ненужного баласта. Если бы я все, держала в голове, она бы у меня давно разорвалась бы.. Это касается и мужчин.
Если я по какой-то причине разорвала связь с мужчиной... Почему я должна всю жизнь о нем помнить? Раз разорвала, значит мне с ним не интересно и он не достоин того, чтобы я о нем помнила..
Да и вообще.... я представляю что бы было с нашими мужчинами..если бы на вопрос "Дорогая, а сколько у тебя было ДО меня??".Они бы услышали ответ " Ты, милый....268-ой...расчет закончен".. :D

Отредактировано Desi (2009-03-29 14:02:20)

12

Desi написал(а):

"Дорогая, а сколько у тебя было ДО меня??".Они бы услышали ответ " Ты, милый....268-ой...расчет закончен"..

:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

13

Desi написал(а):

2) Сколько у тебя было мужчин?
       
3) Сколько ты получаешь?

Соглашусь.....
Безумно дурацкие вопросы,и я считаю их настолько личными,что знать правдивый ответ на них должна только сама женщина.....И очень не одобряю когда мне их задают.......

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

14

БолотнаяВедьма написал(а):

Соглашусь.....
Безумно дурацкие вопросы,и я считаю их настолько личными,что знать правдивый ответ на них должна только сама женщина.....И очень не одобряю когда мне их задают.......

И я соглашусь..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

15

То, что слабый пол любит ушами, - факт бесспорный. Но есть несколько фраз, которые могут оскорбить не только женский слух, но и женскую душу.
1. «Ты скоро?!» Сказать так - значит замахнуться на женскую природу. Что значит - скоро? Это вам собраться - как кому-то только подпоясаться! А женщине кроме платья нужно «надеть» лицо, приличествующее конкретному случаю, то бишь прорисовать его составляющие наилучшим образом. Да и само платье подобрать - не поле перейти. Это - жизнь прожить!
2.«Моя мама не режет картошку в суп такими большими кусками!» А ее мама режет! И разрезает картофелину на две половинки. И бабушка ее так поступала, и прабабушка. Это их фамильная черта. Поэтому самый лояльный ответ, какой вы можете получить в этом случае, - «Большому куску рот радуется». Только не воспринимайте его как упрек, что, мол, зарабатываете мало и плохо ее кормите. Просто ваша фамильная черта везде и во всем видеть подтекст вряд ли ей понравится!
3.«Сколько мужчин у тебя было?» Вы что, серьезно думаете, что ответ на этот вопрос кого-то способен обрадовать? Скажет - один или два, так не поверите и будете мучиться. А ответит прямо и честно - будете мучиться тем более. Лучше молчите и обдумывайте на досуге свой ответ, когда вас спросят то же самое про женщин.
4.«Давай спать!» Недопустимая фраза после полученной порции оргазма. Может, у вас в голове и приятная путаница, но у нее (такова уж женская природа!) после «этого» голова необычайно свежая и ясная, и мысли в ней витают самые упорядоченные. И если вам не терпится оказаться в объятиях Морфея, ей хочется душещипательного разговора эдак минут на тридцать. Хочется услышать, что вы подумали, когда впервые ее увидели, что думали о ней все последующие дни (или годы, смотря по стажу знакомства) и что думаете сейчас, сию минуту. А также - что подумаете завтра. Выхода у вас нет. Вы обязаны продержаться эти полчаса, а если не в состоянии говорить, мычите что-то очень нежное (можно и неразборчиво).
5.«Что злая такая? У тебя критические дни?» И ночи, между прочим, тоже! Младенцы не могут сказать, каково им приходится в подгузниках. И женщины тоже молчат, как дети. Не будем поднимать вопрос о прокладках, которые вопреки рекламе могли бы быть помилосерднее к женским нежным местам...
Гм, так вы еще не отказались от мысли знать, каково вашей любимой? Тогда представьте, каково было бы вам, если бы одновременно вы чувствовали: а) похмелье (голова ватная и болит), б) легкое отравление (живот крутит), в) состояние, когда вас отрывают от любимой передачи (раздражение, переходящее в легкую ярость), - и при этом вам бы еще задавали дурацкие вопросы!
6.«Что это на тебе?» Да все что угодно! Она надела это и ощутила парение, облегчение, она шагнула на порог новой жизни! Она уже чувствует, как все мужчины на улице оглядываются ей вслед, как женщины завидуют легким изгибам ее тела, как вы понимаете, насколько вам повезло в жизни. Незаслуженно повезло, разумеется, но она все равно вас любит... А тут - бац! Вы ее опускаете с небес на землю!
Совет женщинам: держите себя в руках. Помните: ваша задача - радоваться тому, что Бог создал нас такими, какие мы есть. И если мужчины этого не понимают, это их проблемы. Будьте справедливы. В конце концов, жизнь без мужчин была бы намного скучнее.
Пользуйтесь своими природными преимуществами. Кто, как не мужчины, способен оценить их по достоинству? Вряд ли это сделают подруги и коллеги женского пола.
Будьте последовательны. Если вы все же приняли решение заняться мужским воспитанием, ведите свою линию мягко, но непреклонно. Результат обязательно будет. Как говорила героиня Софико Чиаурели в фильме «Ищите женщину»: «При хорошей женщине и мужчина может стать человеком...»

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

Сероглазая написал(а):

1. «Ты скоро?!» Сказать так - значит замахнуться на женскую природу. Что значит - скоро? Это вам собраться - как кому-то только подпоясаться! А женщине кроме платья нужно «надеть» лицо, приличествующее конкретному случаю, то бишь прорисовать его составляющие наилучшим образом. Да и само платье подобрать - не поле перейти. Это - жизнь прожить!

Однозначно! ))
Это "ты скоро?"... просто дико раздражает! Мало того, что я , к примеру ,начинаю собираться почти на полтора часа раньше..., когда ОН еще в домашнем халате вольяжно расхаживает от кофемейкера к телевизору... А я уже , как пчелка летаю от шкафа к зеркалу, подбирая то белье под платье, то платье..под бельё...))...
Так еще ...когда я говорю..."я уже буду готова через полчаса"..он через пять мину стоит УЖЕ в прихожей.... и начинается... "ты скоро ?", " ты скоро?", "что можно делать столько времени??!!"...в общем... это ужасно....

Сероглазая написал(а):

.«Сколько мужчин у тебя было?» Вы что, серьезно думаете, что ответ на этот вопрос кого-то способен обрадовать?

Об этом я и говорила..... )) Странные они люди...мужчины...))

17

Сероглазая написал(а):

3.«Сколько мужчин у тебя было?» Вы что, серьезно думаете, что ответ на этот вопрос кого-то способен обрадовать?

Анекдот в тему...
Муж с женой лежат в кровати...умиротворённые и расслабленные...
Муж жене (М): Скажи милая,а сколько у тебя было мужчин?...только честно...
Жена мужу (Ж): Семь
(М): Я седьмой??? (обрадованно)...
(Ж): Нет...ты четвёртый....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

18

ни когда ни у кого не спрашивал сколько у них было до меня. мне это меньше всего интересно знать.
а в плане зп- я до сих пор незнаю сколько Моя получает... Говорит все что ее-это ее на женские радости. а все что мое- это общесемейное... в принципе я согласен))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Какие вопросы вы считаете самыми не удобными ?