Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Про фрикции


Про фрикции

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Desi написал(а):

Что выбирают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНЫ.....

...да ладно..выбирают...но уж точно из тех кто выбрал их..и далее скажу...треть из вас..давалки вы или супер пупер..влобще оказываются за бортом..нахер никому не нужные..ни жить с ними ни трахать их...дальше еще треть..это те которые ради того чтобы формально быть как все..чтобы все путем чтоб муж и дети...идут замуж и в гражданский брак за первого кто более или менее кажется путевым..с надеждой изменить его потом..так и маются...по морде получают..пьянки..маты...или я не прав?.....дальше..из остальной трети..правда есть женщины..которые могут выбирать из многих предложений...но и то в этой трети их процентов пятнадцать

32

Desi написал(а):

А на твоей базе бытовой химии кто? Малолетние давалки, у которых чешется между ног и они уже не знают кому дать почесать...хоть старпёру уже какому-то....

..))))) о блин ..и я о том же..а ты ГОВОРИШЬ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ....ЧТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ..ИМЕННО ЧТО..ЛИШ БЫ КТО УЖЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ..

33

БрУнет написал(а):

...или я не прав?.....

Я не собираюсь ходить по кругу.... читай мой пост выше.

БрУнет написал(а):

и я о том же..а ты ГОВОРИШЬ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ....ЧТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ..ИМЕННО ЧТО..ЛИШ БЫ КТО УЖЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ..

???..так и я о том же.... Что женщины-сами себе выбирают уровень.....

34

Desi написал(а):

. Что женщины-сами себе выбирают уровень.....

..тогда бы все они жили в голливуде с бредом питом..а не в мухосранске самоудовлетворялись бы..мечтая хотя бы о вышибале из бара..

35

БрУнет написал(а):

а не в мухосранске самоудовлетворялись бы..мечтая хотя бы о вышибале из бара..

Вить... ты прекрасно понял о чем я... Не надо крайносте...
Тем более, что я только что с тобой говорила об этом...и ты согласился с тем, что я права...

36

Desi написал(а):

.и ты согласился с тем, что я права...

..))))))))))))))))))).ладно..пусть будет так

37

БрУнет написал(а):

ладно..пусть будет так

Не ЛАДНО... а  ТЫ ВСЕГДА ПРАВА.....

38

Desi написал(а):

И если вам партне изначально не подошел в постели, то не нужно думать, что через пару годиков...в нем проснется темперамент и он всему научится....НЕТ.....

а ну вот признайся-ты была в восторге от первого секса с тем или другим мужчиной?Как правило это сначала близко к пародии, а потом уже со временем...

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

39

Desi написал(а):

Что выбирают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНЫ.....

не стоит так быть категоричной,эт наверное значит,что тебе ни разу не отказывали, или вернее не бросали?Но это не значит,что не бросают, или не отказывают другим.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

40

Desi написал(а):

Что женщины-сами себе выбирают уровень.....

а ,понял,если кто-то отказал, то это однозначно не ее уровень.Все понял :glasses: логика убийственная

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

41

Desi написал(а):

Просто у женщин редко бывает так...что СНЯЛА МУЖЧИНУ И ТРА*НУЛА.....  Мы же всегда по любви.. А значит, человек проверенный временем и всем остальным.....

а как же эксперименты с подходит не подходит?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

42

Валерий написал(а):

ты была в восторге от первого секса с тем или другим мужчиной?

Я всегда в вострге от секса.... мужчины хорошие, наверное попадались...Они, кстати, тоже в восторге..)))

Валерий написал(а):

эт наверное значит,что тебе ни разу не отказывали, или вернее не бросали?Но это не значит,что не бросают, или не отказывают другим.

Ну не бросали...и что? Не вижу связи...

Валерий написал(а):

понял,если кто-то отказал, то это однозначно не ее уровень

При чем здесь это?...я про другой уровень говрила..по женский...
Перечитай еще раз..

Валерий написал(а):

а как же эксперименты с подходит не подходит?

Валера..какие на фиг.....эксперименты?
Мы тебе что... кролики подопотные..? Экспрементов не может быть  жизни женщины...
Чувства, эмоции, встречи, расставания, любовь, слезы, мысли, бессонные ночи, ожидания.... вот это може быть...а это называется... секс по любви....

Отредактировано Desi (2009-05-29 23:15:39)

43

Desi написал(а):

Я всегда в вострге от секса.... мужчины хорошие, наверное попадались...Они, кстати, тоже в восторге..)))

девушка полностью довольная?Похоже на рекламу :no: не верю

Desi написал(а):

Ну не бросали...и что? Не вижу связи...

а я вижу-таких как ты малый процент,как правило каждый,хоть один раз в жизни а попадал под раздачу-"И на старуху бывает проруха" сказала Инга Заенц Косте Остенбахену :D

Desi написал(а):

При чем здесь это?...я про другой уровень говрила..по женский... Перечитай еще раз..

а я о чем?-о женском,и хватит тут жизненные уровни делить-феминистка Вы наша :flirt:

Desi написал(а):

Валера..какие на фиг.....эксперименты?Мы тебе что... кролики подопотные..? Экспрементов не может быть  жизни женщины...Чувства, эмоции, встречи, расставания, любовь, слезы, мысли, бессонные ночи, ожидания.... вот это може быть...а это называется... секс по любви....

непоняточки какие то ,ты внимательней перечитай себя, а потом у меня спрашивай-у меня нет привычки выдумывать,хотя готов дать скидку на девичью память :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

44

Валерий написал(а):

девушка полностью довольная?

Всем довольны бывают только идиоты.... Я всего лишь довольна сексом....А это, еще не все....
.

Валерий написал(а):

хоть один раз в жизни а попадал под раздачу-"И на старуху бывает проруха"

Ну может и меня когда-то постигнет нечтО подобное....думаю, что переживу как-то....) Все же выживают...
Но зато, я точно знаю, то приложу максимум усилий..... чтобы выскочить...и совершенствоваться дальше....Иначе-хана, разброд и полное шатание в психике....дикая депрессуха....
и полное безразличие к жизни....
НЕТ...меня как-то это не особо прельщает....

Валерий написал(а):

и хватит тут жизненные уровни делить-феминистка Вы наша

Валера...я с тебя дурею.....
При чем здесь феминизм...если я говорю, что каждая женщина сама выбирает себе судьбу?

Валерий написал(а):

,ты внимательней перечитай себя, а потом у меня спрашивай-у меня нет привычки выдумывать

Могу тебя успокоить.... у меня отличная память....
Если ты чего-то не понимаешь.... то просто перечитай, и не надо мешать все в кучу....
И вообще.... тема не о том, КТО Я И ЧЕМ ЖИВУ..... А тема...о....ФРИКЦИЯХ.....
Вот и скажи, что ты о них знаешь.....

45

Desi написал(а):

Я всего лишь довольна сексом....А это, еще не все

ну вот-сама самокритичность :D

Desi написал(а):

Но зато, я точно знаю, то приложу максимум усилий..... чтобы выскочить...и совершенствоваться дальше....

ай молодца :D

Desi написал(а):

При чем здесь феминизм...если я говорю, что каждая женщина сама выбирает себе судьбу?

ну никогда не сомневался в твоих возможностях спригывать с темы :dontknow:

Desi написал(а):

И вообще.... тема не о том, КТО Я И ЧЕМ ЖИВУ.....

так я это в тебя и не спрашивал :nope:

Desi написал(а):

Вот и скажи, что ты о них знаешь.....

эт такие нелепые движения :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Про фрикции