Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Групповой секс


Групповой секс

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Налетела грусть....поет бард. ТОлько вот вчера на меня налетела лень и вместо того, чтобы плодотворно трудиться, я весь день провел в инете. Обсчался по аське с товарисчами из России. И вот какой удивительно интересный вопрос задал мой товарисч - а нет ли у меня желания заняться групповым сексом с участием моей жены? Дело в том, что он ужасно хочет чтобы его жена занялась сексом в присутствии него с другим мужчиной.
Честно говоря, немного я был ошарашен подобным подходом к разнообразию сексуальной жизни. Но тем не менее, факт остается фактом. Раз один человек спросил о таком, думаю что есть еще где-то люди, желающие подобного. Конечно, я читал о свингерах, и знаю об том не мало. Но в практике, так сказать, сталкиваюсь впервые.
И вот что интересно - с чем же может быть связано получение удовольствия от вида того, как твой муж/жена на твоих глазах занимается любовью с посторонним человеком? Где здесь удовольствие? Не знаю, мне кажется меня бы ревность изглодала бы до косточки....
А что вы думаете по этому поводу?

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

2

я думаю это шиза какая то. отдавать свою жену чтоб ее поимели, да еще и смотреть на это. тоже сталкивался с подобным, дважды, выходит что это не такая уж и редкость...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

3

Где-то и когда-то читала список голливудских пар, занимающихся свингом..там были очень известные имена...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

4

Групповой секс очень хорош тем, что там всегда
есть возможность сочкануть! :D

5

Сероглазая написал(а):

список голливудских пар, занимающихся свингом

Свинг и групповой секс не одно и то же. Свинг - это просто обмен партнёрами.
Если эти вещи существуют, значит они продолжают быть востребованы. И не обязательно это считать развратом (ремарка   ... так... на всякий случай.).
Это просто люди без комплексов, которым чего-то не хватает.

6

старпом написал(а):

Групповой секс очень хорош тем, что там всегда
есть возможность сочкануть!

согласен))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

7

А я думал это одно и тоже, в смысле свинг и групповой секс....вот темнота-то деревенская.....

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

8

HomerJ написал(а):

я думаю это шиза какая то. отдавать свою жену чтоб ее поимели, да еще и смотреть на это.

Я тоже так думаю..... иначе говоря ,с точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - тупой .... :D

9

Budha написал(а):

Дело в том, что он ужасно хочет чтобы его жена занялась сексом в присутствии него с другим мужчиной.

А жена хочет заняться сексом с другим в присутствии мужа???????

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

10

Вот этого я не знаю, не спросил как-то, ну не пришло в голову. ПРимеряю на себя и понимаю, что конечно люблю эксперименты в сексе, но вот как быть с ревностью? Я бы не смог - видеть как твоя жена занимается сексом с другим мужчиной - это не для слабонервных ))) Не могу никак взять в толк - где здесь кайф? Отчего оргазм то получаешь?

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

11

Budha написал(а):

Не могу никак взять в толк - где здесь кайф? Отчего оргазм то получаешь?

Рискну предпоожить.
От того, что кто-то еще на твою женщину позарился.

Благотворно сказывается на самооценке неуверенных в себе мужчин.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

12

Ястребок написал(а):

А жена хочет заняться сексом с другим в присутствии мужа???????

Примеряя к себе:
а что за дама такая должна быть, чтобы согласиться на такое?
Ну, или те, кто уже согласился - что они за люди такие (имею в виду их моральный кодекс)?

13

Lattikka написал(а):

а что за дама такая должна быть, чтобы согласиться на такое?

Многие "свингерши" согласились на это впервые из-за любви к своим мужьям - то есть мужья очень хотели, а женам приходилось переступать через себя.
Некоторые втягиваются. А некоторым так и приходится постоянно делать вид, что они от этого без ума, чтобы порадовать любимых мужей.

На мой взгляд - извращенное издевательство.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

14

Budha написал(а):

Я бы не смог - видеть как твоя жена занимается сексом с другим мужчиной - это не для слабонервных ))) Не могу никак взять в толк - где здесь кайф? Отчего оргазм то получаешь?

Абсолютно согласна,тоже этого не понимаю......

IDA написал(а):

Благотворно сказывается на самооценке неуверенных в себе мужчин.

Врят ли,скорее всего на это мужчину толкают неуёмные фантазии ,и именно самоуверенного и даже может через чур самоуверенного мужчину.....не чтоб убедиться ,что его жена хороша,а чтоб возбудиться от чего то либо нового,либо нестандартного,то есть необычного супружеского секса,короче поиск новых ощущений.....

Lattikka написал(а):

а что за дама такая должна быть, чтобы согласиться на такое?
Ну, или те, кто уже согласился - что они за люди такие (имею в виду их моральный кодекс)?

А тогда лично вопрос к Вам.........: А ,что для вас "моральный кодекс " в сексе? позиция "бутербродом"? тогда конечно для вас это изряда вон выходящий случай.............а для них это возможно то ,что для вас ваш обычный секс..и всего.....каждый живёт своими фантазиями......для кого то миньет ,это что-то нечто невероятное,а для кого-то неотъемлемая часть секса.......я не занимаюсь например групповым сексом,но не считаю это за "НЕЧТО" морально ужасным".........филии во всяких проявлениях-Да,это психическое заболевание,а групповуха ,не так уж ужасна........

IDA написал(а):

А некоторым так и приходится постоянно делать вид, что они от этого без ума, чтобы порадовать любимых мужей.

Но это лишь от женской глупости,если я не хочу,то даже от большой любви к милому,этим заниматься не буду,как бы не просил.................А, многие женщины и сами не прочь,вроде как при муже(любимом) и в тоже время не с ним,и никого не обманывает ,и в то же время изменяет.Так ,что этот вопрос как палка о 2-х концах.В первую очередь человек сам должен признаться в своих неуёмных фантазиях

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

15

Desi написал(а):

Я тоже так думаю..... иначе говоря ,с точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - тупой ....

Да,Пифагор отдыхает)))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

16

Egor2008 написал(а):

Свинг и групповой секс не одно и то же. Свинг - это просто обмен партнёрами.

я знаю, но Будха тему назвал "Групповой секс", а речь повел о свингерах..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

Марина, ну может я ошибаюсь, просто для меня эти два понятия - Групповой секс и свинг, схожи по конструкции. Судя по всему отличаются только тем, что в свинге учавствуют семейные или просто пары. Но суть отсюда не меняется.
Я не говорю о том, что это плохо. Нельзя осуждать категорично то, о чем не имеешь знаний или что ты лично не приемлешь для себя. СОгласен с Ведьмой, для нас это возможно ялвяется выходящим за рамки привычного поведения в сексе, для людей практикующих подобное - это обыденность.
Мне интересен другой апсект этого действа - в чем может заключаться получение удовольствия, когда ты в реале наблюдаешь как твой партнер (мужчина/женщина) занимается сексом с другим человеком. Я спросил об этом супругу, она сказала что у нее только при одном упоминании, что я могу быть с другой женщиной глаза кровью наливаются, не говоря уже о том, чтобы видеть это воочию.
Но раз таких пар или людей достаточно в мире, то что-то же, кроме обычного желания экспериментов, должно толкать на подобные проделки? ЧТо интересно? По-пробовал почитать научную литературу в инете, но знаетели, получать для этого медицинское психиатрическое образование не хочется, хочетс получить ответ простым русским языком.
Мне тут вчера подкинули один из вариантов - желание доставить своемй партнеру удовольствие. Возможно, как один из вариантов. Но при этом где удовольствие для второго партнера, созерцающего все это? Оно то в чем проявляется? А если это понравится вашейму мужчине/женщине - когда он занимается сексом в присутствии своего партнера - и удовольствия может получить больше (смена партнера, обстановки, неумелые действия в сексе пастоянного партнера....да мало ли) и при этом, как сказала Ведьмочка, не изменяет - ведь все происходит по обоюдному согласию. Как тогда? Возможно он/она после этого просто уйдут к более понравившемуся партнеру.
Подводных камней тут намного больше, чем эффект от процесса.

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

18

Budha написал(а):

И вот какой удивительно интересный вопрос задал мой товарисч - а нет ли у меня желания заняться групповым сексом с участием моей жены?

Вспомнился один прикол по этому поводу:
- Будешь заниматься групповухой, ты, я и твоя жена?
- НЕТ!!!
- Тогда я вычёркиваю тебя из списка...

Подпись автора

[взломанный сайт]

19

Дождь написал(а):

Вспомнился один прикол по этому поводу:
- Будешь заниматься групповухой, ты, я и твоя жена?
- НЕТ!!!
- Тогда я вычёркиваю тебя из списка...

:D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

20

Budha написал(а):

она сказала что у нее только при одном упоминании, что я могу быть с другой женщиной глаза кровью наливаются, не говоря уже о том, чтобы видеть это воочию.

У меня такая же ерунда,а если узнаю что такое всё ж произошло,у меня кроме отвращения к своему мужчине ничего больше не появиться,а уж о возбуждение тем более речи идти не может...

Budha написал(а):

Как тогда? Возможно он/она после этого просто уйдут к более понравившемуся партнеру.

Поэтому я и говорила,что в основном на это согласны уверенные мужчины.......А уйти ,если это обоюдное согласие,ну врят ли кто уходит.....мне так кажется

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

21

Budha написал(а):

желание доставить своемй партнеру удовольствие.

О!!!! Я догаалась!!!! Муж - импотент, но жену любит и джаждет подарить ей море наслаждения!!!! А сам ну никак не того..... от и решил чужим писюном отыграться!!!!!!!!!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

22

Budha написал(а):

Я бы не смог - видеть как твоя жена занимается сексом с другим мужчиной - это не для слабонервных )))

Групповой секс включает в себя..не только то, что твоя жена занимается сексом с другим мужчиной... но и то, что ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ... на глазах у своей жены... )) И что..этот вариант у вас бы ТОЖЕ не вызвал...ПРИЛИВ...так сказать ЖИЗНЕННЫХ СИЛ ? )
Вариант группового секса вообще интересный... на него идут :как уверенные в себе мужчины( уверенные во-всем: в своей мужской силе, так как в процессе происходит обмен партнершами... в своей мужской внешней привлекательности, ну и в своей психологической устойчивости,так как в самом процессе, когда "кипят страсти", когда они находятся под сильным возбуждением, может хотеться и приниматья все, что угодно... А ВОТ ПОТОМ.....потом, когда уходит возбуждение, и они остаются вдвоем..начинается "разбор полетов"наверняка).
Женщины , принимающие в этом участие..тоже должны быть полностью уверены в своей женской силе, сексуальности... ну и конечно же в том, что потом, не сорвет крышу от ревности..
  Я думаю, что групповой секс- не такая уж редкость... Но редко он бывает продолжительным, то есть.. происходит на протяжение какого-то длительного периода...
Наверное, это кратковременная вспышка сексуального азарта, желание попробовать то, чего еще не было...
Но постоянно жить в этом... не дуаю, что кто-то сможет. Или только в том случае, когда жена-мужу и муж-жене..совершенно безразличны...

23

Desi написал(а):

Наверное, это кратковременная вспышка сексуального азарта, желание попробовать то, чего еще не было...
Но постоянно жить в этом... не дуаю, что кто-то сможет. Или только в том случае, когда жена-мужу и муж-жене..совершенно безразличны...

устами младенца глаголет истина :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

24

Валерий написал(а):

устами младенца глаголет истина

Нууу..я не такая уж маленькая..)) почти взрослая уже ФеФочка..))

25

Desi написал(а):

Нууу..я не такая уж маленькая..)) почти взрослая уже ФеФочка..))

"Ну шо ж Ви написали -"здорова",написали б  "маненька", або "така як у всіх" :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

26

отрицательно отношусь к групповухе!! Не уважение друг к другу.
Разве, что фантазировать о ней можно во время секаса с партнером)))

27

~Мурлыся~ написал(а):

отрицательно отношусь к групповухе!!

как можно к чему то относиться-не знаючи сути))) Вот так и привыкли рассуждать, как в совке ,основываясь на сообщениях ТАСС :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

28

Не, к групповому сексу отношусь нормально - был опыт в студенческой поре по формуле ЖМЖ. ПРиятные воспоминания остались. Но вот чтобы ММЖ и при этом Ж - это твоя жена или любимая женщина? Нет, как -то не представляю, хотя может не дошел до той стадии застоя в отношениях, когда хочется такого экстрима.
Мне кажется это может отрицательно сыграть в том моменте, повторюсь, что женщине понравится с другим партнером - и чо тогда муж делать будет? А если она вообще скажет ему "до свидание"? Нет, даже если мужчина уверен в себе, в своих сексуальных способностях нельзя сбрасывать со счетов возможное положительное влияние изменения партнера на пристрастия жены. Никто не идеал. Или возможен надлом психики мужа на почве ревности. ЧТо-то мне кажется минусов больше, чем плюсов.

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

29

~Мурлыся~ написал(а):

Разве, что фантазировать о ней можно во время секаса с партнером)))

Ага... и во снах смотреть...
Вы., мадам, потенциально уже готовы к ГС. :rofl:

30

~Мурлыся~ написал(а):

Разве, что фантазировать о ней можно во время секаса с партнером)))

А мне понравились твои фантазии...

Подпись автора

[взломанный сайт]


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Групповой секс