Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В чем трагедия людей,занимающихся групповым сексом?


В чем трагедия людей,занимающихся групповым сексом?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вот такой вопрос сегодня был задан в компании друзей :)
Я ответила :
В том, что секса как такового им достается мало :))  больше - хохота :)

А вы бы что ответили ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

нивчем! - вот мой ответ.... они же добровольно по своему желанию этим занимаются, поэтому никакой трагедии у них нет :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

3

Сероглазая написал(а):

В чем трагедия людей,занимающихся групповым сексом?

Трагедия???
А почему трагедия????
Хотя всё,наверное,зависит от того,какой была причина,которая привела в группе...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

4

В каждом случае наверное своя трагедия, комедия и пр., что бы там ни было
Но в общем думаю самая "прелесть" в том, что  "горизонты" расширяются всё шире и шире.
..и дальше от той "субстанции ЧЕЛОВЕК", который выжил в процессе эволюции с ,крорме всегно прочего, определенным типом сексуального поведения. Давайте условно назовем его /тип поведения/ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.

С другой стороны такие "прививки" думаю ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ нужны, и практикуются им /человечеством/ далеко уже не первый раз.

Далее сплошные морально-этические и риторические моменты : Скольким должно умереть, чтобы выжить и очистится ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, за какое именно ЧЕЛОВЕЧЕСТВО мы  согласны переживать по национальным, территориальным, и пр. признакам..

Вощим начали всего лишь  с секса...)))))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

5

ЛасковаяСтерва написал(а):

Трагедия???
А почему трагедия????

нам на этот вопрос не ответили :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

САШАРИК написал(а):

В каждом случае наверное своя трагедия, комедия и пр., что бы там ни было
Но в общем думаю самая "прелесть" в том, что  "горизонты" расширяются всё шире и шире.

Даже не знаю что легче - расширять эти горизонты или сворачивать..думаю, что с катушек съезжать легче, чем потом вернуться к норме..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Сероглазая написал(а):

с катушек съезжать легче, чем потом вернуться к норме..

Однозначно...
Однако,а что такое норма???
ТО,что общепринято???
Так,такими темпами гетеросексуалы скоро раритетом станут ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

8

ЛасковаяСтерва написал(а):

Однако,а что такое норма???

Следующим вопросом, к которому мы прийдём, будет ; СМЫСЛ ЖИЗНИ ???? ))))
А начиналось как всегда с секса... )))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

9

ЛасковаяСтерва написал(а):

Однозначно...
Однако,а что такое норма???

А может в этом и есть трагедия : то, что раньше считалось для них нормой - люди забыли и нормой для них становятся другого рода развлечения..групповые..т.е. в то, что было ДО этого им уже не вернуться..и их несет дальше..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

10

Сероглазая
Мариш, я примерно то же излагал. Ток мудренее.
И дело тут  не просто в том, что попробовал прям и не вернулся... Мы же особи очень социальные и с очень сложной и хрупкой психической природой. Запраграмированные по сути. А  половые отношения- очень важная и неотъемлемая  часть нашей психической  составляющей.
Так индивид , "расширяющий горизонты", в любом случае вносит серьёзные поправки в свою "программу" /и отражается это конечно далеко не только на сексуальном аспекте данного индивида/, но и ,являясь частью социума, вносит "сумбур" и в ненго /социум/.

Просто было бы странным предположить, что хомосаппинс, переживший ледниковый период, чуму и пр., не переживёт группового секса.
Древние Греции, Римы.. и пр., пр., давно всё это видели. И не такое ещё. И в бывало в масштабах посерьёзней, но тем не менее это в процессе эволюции отсеевалось, а выживало всегда : "М+Ж пися в писю"

"Программа" /как организующая часть/ человечества на месте не стоит конечно, но предлагаю это / "М+Ж пися в писю"/ и считать пока нормой. До следующей , координально другой, думаю ещё не менее тысячалетия потребуется.

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

11

Сашарик- лепо глаголешь))))   Добавила бы лишь: нормой для ПАРЫ может быть и орал, и анал и все что приемлемо для ОБОИХ.  Очень верно замечено, ИМХО: пройдя некую точку невозврата, человек уже может не воспринимать обычный, парный секс. Это трагический момент № 1.
Далее - трагично может быть участие в групповухе для того, кто пошел на это не по своей воле, а идя на поводу у любомого(ой) партнера(ши). 
Вспомнила фильм из серии "Комиссар Рекс" о паре, где у мужа вследствие аварии ослабла потенция, и он для стимуляции её искал красивых юношей. Возбуждался, наблюдая секс жены с ними...А затем из ревности их убивал....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

12

Моя трагедия- в том что я им не занимался))
А если серьезней- то ни какой трагедии ни вижу. Сплошной праздник души и тела. Главное по согласию.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

13

HomerJ написал(а):

Моя трагедия- в том что я им не занимался))

Ты думаешь это твоя трагедия?

ЛасковаяСтерва написал(а):

Трагедия???
А почему трагедия????

Я считаю , что это ОБЕРНЕТСЯ трагедией для той пары, которая испытывает друг к другу нежные и трепетные чувства... то есть то, что зовется любовью.... И если пошли они на это из-за любопытства, илакого-то азарта.. Вот потом, в дальнейшем, трагедии не миновать...
   Если люди любят друг друга, то может быть войдя в раж... и примут участие в групповухе, НО ПОТОМ.... потом начнется дикая ревность и взаимные упреки. Ведь зрелище..когда твою любимую женщину ИМЕЕТ во-всех позах "вон тот мужик с большими усами"... не для слабонервных. Да и когда твой любимый мужчина... скачет "как козлик" на какой-то дивице...в одночастье забыв о мучившем его три года ревматизме ))...тоже, мне кажется слишком острое.....
Ну и в итоге.... смогут они ПОТОМ простить ЭТО друг другу?...Не известно....
Если НЕТ, то разрыв отношений не избежен.....

14

Вот еще...вспомнила случай, читала где-то в прессе...
Две семейные пары долго дружили "домами". Потом была какая-то очередная совместная вечеринка, на которой они решили заняться групповым сексом, естественно меняясь партнерам. Решили-сделали.
   В итоге, когда все закончилось.... Женщине из одной пары, понравился мужчина из другой пары...ну и мужчине соответственно , тоже понравилась эта женщина. Они стали тайком встречаться. Но долго таить это не получилось. И муж ЭТОЙ женщины... пришел выяснять отношения к ТОМУ мужчине. До-выяснялись до того, что муж из оружия убил этого , новоиспеченного любовника.... Потом пришел домой, убил жену и застрелился сам.
Вот такой ТРАГИЧЕСКИЙ групповой секс....

Отредактировано Desi (2009-04-15 21:37:41)

15

Вот такой ТРАГИЧЕСКИЙ групповой секс....

- вот и я о том же. 
Если женщина (хоть и крайне болезненно это воспринимает) сознает полигамную природу мужчины, только не хотела бы ВИДЕТЬ факт измены любимого...   То у мужчин зрелище акта другого мужчины с дорогой ему женщиной может привести если не к убийству, то к очень серьезному конфликту, вплоть до расставания.

Не положено ему от природы на это спокойно взирать. Иное дело- игры жены с другой женщиной...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

16

ЛасковаяСтерва написал(а):

Трагедия???
А почему трагедия????

Таня, вот несколько примеров трагичности нашли..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

Каждому свое

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

18

а вообще то,как правило коту наплевать,что думают о нем мыши :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

19

А я в данном случае не рассматриваю секс любящих людей с кем то из посторонних. Это не приемлемо. В групповом сексе мне видется прелесть- если им занимаются только лишь сексуальные партнеры и не более. К примеру с какой нибудь любовницей я бы был не против попробовать ЖМЖ, да и МЖМ не отказался бы...
А вам лишь бы сразу приплести сюда групсекс мужа и жены с кем то... Однобоко.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

20

HomerJ написал(а):

В групповом сексе мне видется прелесть- если им занимаются только лишь сексуальные партнеры и не более. К примеру с какой нибудь любовницей я бы был не против попробовать ЖМЖ, да и МЖМ не отказался бы...

Ну да... как же, как же....
ЖЕНА...это ведь ЖЕНА.... а любовница, да кто она такая, чтобы её еще ревновать?...так , кусок используемой плоти....
Её можно и под двух мужчин, и под трех.... что, жалко что ли?..раз дает одному, так ничего не случится , если даст еще пятерым....

21

Сероглазая написал(а):

Вот такой вопрос сегодня был задан в компании друзей :)
Я ответила :
В том, что секса как такового им достается мало :))  больше - хохота

В том, вместо "полного" обладания надо кого-то с кем-то делить...=))

22

CheRu написал(а):

В том, вместо "полного" обладания надо кого-то с кем-то делить...=))

Чего грузиться?Надо и себя в полное обладание девушкам отдать,чтоб было потом что вспомнить)))))))
А если серьезно,увлекаться я б таким видом секса не стал,точняк крыша съедет %-)

23

не знаю, я люблю групповой секс и ничего кроме удовольствия я не получала

24

valkiri написал(а):

не знаю, я люблю групповой секс и ничего кроме удовольствия я не получала

ну прям душка :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

25

Валерий написал(а):

ну прям душка

конечно, надо быть разнообразной.Один и тот же приедается....

26

valkiri написал(а):

конечно, надо быть разнообразной.Один и тот же приедается....

вот и я о том :D а на форуме все это называют обидным словом

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

27

Валерий написал(а):

вот и я о том  а на форуме все это называют обидным словом

ну вотвы и нашли единомышленницу,Валерий :whistle:

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

28

Совесть написал(а):

ну вотвы

вотвы-кто это такой,не знаю такого :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

29

вы вы вы

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

30

Валерий написал(а):

вотвы-кто это такой,не знаю такого

это товарищ Типуна-молдаванина :playful:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В чем трагедия людей,занимающихся групповым сексом?