Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)


Где находится точка G у мужчин? :)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Господа и госпоДамы! Не надо так мудрить...Если брать чисто физическую аналогию,то это область вокруг уздечки,под головкой...Потому как простата у многих взрослых мужиков уже имеет некоторые признаки простатита и прямое воздействие на неё,кроме болезненных осюсений,ничего не приносит... А любительницам поковыряться в чужой...кхм...душе стоит помнить,что ДАЖЕ если и пошли на такой шаг,то учитывайте то,что это очень чувствительная зона и твёрдых и острых предметов (как-то: ногти,катетеры,"подручные средства" и т.д.) она не любит...Можно и до медицины доизучаться..

92

slon@bereg.net написал(а):

Пжалуйста))))))))))))

Нууу..раз с таким удовольствием, то мы-запросто...)) А что удержимся-будте уверены! Еще сами будете за бедра.. то есть за руки держать, чтобы не слезли..)))

КысяАс написал(а):

то это область вокруг уздечки,под головкой...

o.O ..ну согласитесь... это только по вашим оЧуЧениям..она находится там....
А у других она может быть...в другом месте... Вот у некоторых- в голове..)
  А про уздечку... мы еще в шестом классе проходили...  :blush: .. я так и подумала... что вам это должно нравиться..)) :idea:

93

Desi написал(а):

А у других она может быть...в другом месте... Вот у некоторых- в голове..)

или в пятке

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

94

Ну это то как раз и понятно, Наверное было бы Лучше(и легче) чтобы-Эта мифическая точка "гЭ" была у всех в одном месте!))))))))))
не Дождетесь!)))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

95

Egor2008 написал(а):

девачки... вы плохо почитали тему..
та точка скрыта хорошо видной на снимке причёссской..
А то, что вы имеете ввидЕ, надыть в тему пра гомасекаФ повесить. нехай порадуюЦЦа.. Грят у них мозХ папрататипу женскава работаит.
ЗЫ: а мож я не понЯл... Вы спину имели ввидЕ... иё кожный таксказадь.. покров?

эту точку ,чтобы закрыть надо целый женский батальон)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

96

slon@bereg.net написал(а):

не Дождетесь!)))))))

Хм..)) Значит, будем искать...)

Валерий написал(а):

эту точку ,чтобы закрыть надо целый женский батальон)))))

Валера... ты свои силы не преувеличиваешь?
Что- то я опасаюсь за твое здоровье....  :glasses:
а вдруг весь этот батальон станет сразу искать у тебя эту точку....ой, что с тобой будет...)) :D

Отредактировано Desi (2008-11-01 21:55:45)

97

Desi написал(а):

Валера... ты свои силы не преувеличиваешь?
Что- то я опасаюсь за твое здоровье.... 
а вдруг весь этот батальон станет сразу искать у тебя эту точку....ой, что с тобой будет...))

это комментарий к фото был)))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

98

Напугали Валерку..сбежал аж на 10 дней :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

99

ойёшкинкот ) я и не знала, что у мужчин тож эта точка присутствует ))) да еще и стимулуруема ))))  :D

100

Je Ane написал(а):

ойёшкинкот ) я и не знала, что у мужчин тож эта точка присутствует ))) да еще и стимулуруема ))))

если бы ее еще найти!!!)))

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

101

"...Очень трудно найти в Черной Комнате-Черную Кошку, особенно.........." [взломанный сайт]

Подпись автора

"Меня здесь нет".

102

slon@bereg.net написал(а):

особенно.........."

Особенно.. если нет желания вообще её там искать..)
По-моему, мужчинам...и так с нами хорошо....без дополнительного стимулирования..)

103

Desi написал(а):

По-моему, мужчинам...и так с нами хорошо....

Ой, как же Вы от себя претесь :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

104

Валерий написал(а):

Ой, как же Вы от себя претесь

А что ? настаиваете на стимуляции ? [взломанный сайт]

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

105

Сероглазая написал(а):

А что ? настаиваете на стимуляции ?

Да просто надо более критически относиться к своей персоне :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

106

Валерий написал(а):

Ой, как же Вы от себя претесь

Валерий написал(а):

надо более критически относиться к своей персоне

Валера...о чем ты?
Свою персону(лично) я знаю намного лучше чем ты... поэтому как мне с нею (персоной)поступать....переться от неё, или критикрвать, во всех направлениях...это я тоже знаю.
Я высказываю свою личную точку зрения по каждому вопросу. И говорю лишь о том, в чем я абсолютно уверена и что могу подтвердить личным жизненным опытом или опытом моих друзей.
А вот ты..как можешь бросать такие реплики..совершенно не имея представления о моей личности (к примеру)..или о том, что люди, которые здесь высказывают свою точку зрения.. имеют за плечами тоже богатый жизненный опыт, согласно которому и пишут.
    Так вот... по теме...
Эту пресловутую точку...я никогда не искала у мужчин..))) И не по тому, что перед мной стоял вопрос есть она там или нет...
Просто не было необходимости.... И без её поисков, секс проходит ярко... ))
НО..если я захочу её найти...то уж поверь мне, я это сделаю..)) и  сделаю так, что мужчине самому будет это безумно интересно...
Так что... переоценивает женщина себя...или недооценивает... ей это луше знать....

107

Desi написал(а):

Валера...о чем ты? Свою персону(лично) я знаю намного лучше чем ты... поэтому как мне с нею (персоной)поступать....переться от неё, или критикрвать, во всех направлениях...это я тоже знаю.

в продолжении-критика вещь неприятная :glasses:

Desi написал(а):

Я высказываю свою личную точку зрения по каждому вопросу. И говорю лишь о том, в чем я абсолютно уверена и что могу подтвердить личным жизненным опытом или опытом моих друзей.А вот ты..как можешь бросать такие реплики..совершенно не имея представления о моей личности (к примеру)..или о том, что люди, которые здесь высказывают свою точку зрения.. имеют за плечами тоже богатый жизненный опыт, согласно которому и пишут.

ну не нравится критика так и скажи-чего со спины заходить? :no:

Desi написал(а):

Эту пресловутую точку...я никогда не искала у мужчин..))) И не по тому, что перед мной стоял вопрос есть она там или нет... Просто не было необходимости.... И без её поисков, секс проходит ярко... ))

а я еще повторяю-да не царское это дело точки какие то искать :dontknow:

Desi написал(а):

НО..если я захочу

вот,а если твой мужчина захочет?перебьется? o.O

Desi написал(а):

Так что... переоценивает женщина себя...или недооценивает... ей это луше знать....

без комментариев

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

108

Валерий написал(а):

критика вещь неприятная

Валер, я могу тебе одно сказать..как критику..я это не воспринимаю. Почему?.. Потому что критиковать ЛИЧНО МЕНЯ...может лишь человек, который меня хорошо знает... , знает мои жизненные принципы, мои моральный устои, знает как и чем я живу...
   Ты- можешь не соглашаться с моей, или с любой другой точкой зрения... но в рамках темы. Это я воспринимаю , действительно, как обсуждение...

Валерий написал(а):

а если твой мужчина захочет?перебьется?

Я уже писала... что если ОН захочт..или если Я захочу..то я всегда смогу это представить так, что мы оба получим удовольствие от этого процесса.. Для меня нет ничего невозможного..если оба партнера , по обоюдному желанию...чего-то хотят... (конечно до определенных границ разумности)....да и вообще, я стараюсь предугадывать желания...
Если у меня это не получается...мне всегда в этом поможет мой партнер...

109

Desi написал(а):

Эту пресловутую точку...я никогда не искала у мужчин..))) И не по тому, что перед мной стоял вопрос есть она там или нет...

Desi написал(а):

НО..если я захочу её найти...то уж поверь мне, я это сделаю.

Desi написал(а):

Я уже писала... что если ОН захочт..или если Я захочу..то я всегда смогу это представить так, что мы оба получим удовольствие от этого процесса..

где мы настоящие? :glasses: хотя можешь не отвечать-я ж тебя не знаю :dontknow: так ,что сочти за болтовню :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

110

Валерий написал(а):

где мы настоящие?

Валера...веришь, я тебя вообще не понимаю.
Объясняю на пальцах....
Если Я или мой мужчина... ЗАХОТИМ найти эту точку у друг друга..или у кого-то одного из нас... То я смогу представить этот процесс так, что НАМ ОБОИМ БУДЕТ ЭТО ИНТЕРЕСНО.
          ДРУГОЕ ДЕЛО...что ПОКА  я не испытываю к этому особого интереса...потому что и так есть чем заниматься... успевать бы притворять в жизнь то, чего ОСТРО хочется... а точка G...это для меня не программа минимум...
И когда мне захочется её найти..я её найду....
Что здесь может быть непонятного?

Отредактировано Desi (2009-03-01 18:17:03)

111

Desi написал(а):

ДРУГОЕ ДЕЛО...что ПОКА  я не испытываю к этому особого интереса...потому что и так есть чем заниматься... успевать бы притворять в жизнь то, чего ОСТРО хочется... а точка G...это для меня не программа минимум... И когда мне захочется её найти..я её найду.... Что здесь может быть непонятного?

да не кипятись так,чем больше слов,тем меньше понятно :D надеюсь, что и в твоего мужчины забот хватает,чтоб париться тем же o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

112

Будем резюмировать..кто-то говорил, что точка G находится где-то там "унутри", может даже и в голове..
Я всё ж таки думаю, что футбол мимо морального оргазма мимо не прошел..
Поэтому вот : :)))))))

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_25635779_12707_2.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

113

Сероглазая написал(а):

Будем резюмировать..кто-то говорил, что точка G находится где-то там "унутри"

а у нас все через это место :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)