Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)


Где находится точка G у мужчин? :)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Есть ли аналог женской точки G у мужчин ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Сероглазая написал(а):

Есть ли аналог женской точки G у мужчин ?

Впервые слышу...
Скорее всево хде-то мож в тыкве... то есть в мозгЕ..?

Отредактировано Egor2008 (2008-10-13 10:46:56)

3

Egor2008 написал(а):

Впервые слышу...
Скорее всево хде-то мож в тыкве... то есть в мозгЕ..?

Не увиливай, делись опытом!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

4

Сероглазая написал(а):

Есть ли аналог женской точки G у мужчин ?

:D думаю - это простата.... можно делать прямой массаж.... большим пальцем :D

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

5

Во задачу-то задала я....  :glasses:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

а мы не будем гадать... дождемся валеру и Витю - они все знают, умеют! все нам покажут, расскажут и проведет практические занятия :D

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

7

про простату слышал что она таковой является, но практически с трудом представляю как это с ее помощью можно удовольствие получать. к своей заднице ни кого не пущу, вряд ли это может доставить удовольствие,даже если это делает любимая...
геи на Тусовке есть? они бы прояснили...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

8

HomerJ написал(а):

к своей заднице ни кого не пущу

ну вот это уже другой вопрос...
а вот:

HomerJ написал(а):

как это с ее помощью можно удовольствие получать

легко... потому как семяизвержение происходит именно из-за сокращения простаты... а соответственно напрямую если ее простимулировать к сокращению, что вот тебе и кайф!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

9

глубоко это как то... а что правда такие ощущения здоровские, с обычным оргазмом несравнимые? есть кто пробовал или так,голая теория. Нюр, может ты со своим практиковала?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

10

Нюрка написал(а):

легко... потому как семяизвержение происходит именно из-за сокращения простаты... а соответственно напрямую если ее простимулировать к сокращению, что вот тебе и кайф!

а смысл в сием действии?))))))))-когда все можно сделать проще( более привычным способом-и более привычных местаххх) и получить не меньшее удовольствие))
а вообще согласен с Egor2008
Хлавная точка"Х"(ой)-"гЭ"-находится в МоСхах.))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

11

HomerJ написал(а):

может ты со своим практиковала

тихо, тихо.... ты чего...??? хочешь чтоб от меня ничего не осталось???? .... шепотом.... шепотом.... я даже намекать боюсь......

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

12

*сделал суровый умный вид*
*громко* Так. О чем тема?
*шепотом* Нюр, так все-таки...?)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

13

HomerJ написал(а):

Нюр, так все-таки...?)

Вет даже думать мне об этом не даст.... убьет за малейший намек.....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

14

ilves написал(а):

Не увиливай, делись опытом!!!

Тута скорее не в практическом опыте дело. А именно в познании.
То, что вы предлагаете простимулировать... Не думаю, что может вызвать какой-то фейерверк оСЧУЧений... Скорее наоборот отторжение от даже мыслей о возобновлении (если это канешна нормальный мужик, а не педрилО). А те, хто прошёл подобное медобследование акромя как содроганием об энтом не вспоминает и буит готов деньги заплатить, шоб его опять этаму не подвергли. Реально же без медпоказаний в эту область ниХто не лезет, а если простата воспалена, то акромя боли и других асексуальных аспеХтав ничиВО не получЦЦа. [взломанный сайт] 

Самое же чувствительное место, думаю што подавляющего сисла мужских особей, находится на головке полового члена и чаСЧе в нижней её части... Пробувайте и опрИдИляйтк инДИДУальна..

А то, что должно приводить мужука в экстаз  - это совокупность физических оЧУЧениев, передаваемых через нервные окончания в мозг мужУка, где всё и происходит.  МужУки.. онЕ ж "глазами" ишо люблЮть, к каторым и вооброжение следОВАТ отнесть.

15

Нюрка написал(а):

Вет даже думать мне об этом не даст.... убьет за малейший намек.....

А эта мЫслЯ не лишИна здраваВА смысЕЛА. [взломанный сайт]

16

Нюрка написал(а):

это простата.... можно делать прямой массаж

Правильно думаешь , Нюра..  это именно и есть ИХ заветная точка G....)

HomerJ написал(а):

но практически с трудом представляю как это с ее помощью можно удовольствие получать

Так же, как это удовольствие с помощью ЕЁ получают женщины.. Существуют несколько видов оргазмов (у женщин).. когда огазм получают от стимулирования точки G... он значительно отличается отвсех других оргазмов и по я ркости и по силе...
Так же, я думю и у мужчин... Оргазм, как говорится, он и в Африке -оргазм... НО... чем он достигается.. и каковым он является... это разные веСЧи..)

HomerJ написал(а):

а что правда такие ощущения здоровские, с обычным оргазмом несравнимые?

Насколько я ...слышала... то именно НЕСРАВНИМЫЕ... А давай ты попробуешь и нам расскажешь? )) И как начнем мы стимулировать..все что непоподя..))

slon@bereg.net написал(а):

когда все можно сделать проще( более привычным способом-и более привычных местаххх) и получить не меньшее удовольствие))

Оно-то можно ..конечно... Но вот только поповоду НЕ МЕНЬШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ..я бы не стала утверждать..
Как раз , говорят...что удовольствие..фиерическое..

slon@bereg.net написал(а):

Хлавная точка"Х"(ой)-"гЭ"-находится в МоСхах.))))))

С этим отчасти согласна.. Конечно без психологической подготовки.. мало чего добьешься...
Поэтому мозг... это большая составляющая в таком роде оргазма...

17

Desi написал(а):

Как раз , говорят...что удовольствие..фиерическое..

это говорят чтоб вас не обидеть)))))))
на самом деле ничего феерического нет.
Всю полноту Удовольствия получаешь не столько от стимулирование некоей мифической точки-сколько от Полноты "Отдачи" и Готовности "играть" вместе с партнером.

Desi написал(а):

С этим отчасти согласна.. Конечно без психологической подготовки.. мало чего добьешься... Поэтому мозг... это большая составляющая в таком роде оргазма...

Имея в виду МосХ-подразумеваем:
1-воображение
2-обоняние
3-зрение
4-слух
ну и самое главное -Готовность идти навстречу Друг-Другу.)))))

п.с Разумеется все вышесказанное сугубо ИМХО.))))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

18

slon@bereg.net написал(а):

это говорят чтоб вас не обидеть)))))))

Думаете женщин это обижает?.. Не знаю... меня бы наверное, не обидело..)).. Ну не понравилось, значит не понравилось.. нам тоже не всегда все нравится.. что же теперь, обижаться друг на друга..)) Вообще, не понимаю, какие могут быть обиды..в сексе...

slon@bereg.net написал(а):

на самом деле ничего феерического нет.

Ну это смотря..от кого мужчина получает такие ощущения..) если от врача-проктолога или уролога..то точно, приятного мало, да еще если врач этот-мужчина..)
Ну а если..от своей любимой женщины... кто знает, кто знает....)

slon@bereg.net написал(а):

Всю полноту Удовольствия получаешь не столько от стимулирование некоей мифической точки-сколько от Полноты "Отдачи" и Готовности "играть" вместе с партнером.

В этом я согласна, но все же... это -НЕ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МОМЕНТ.... я в этом уверена...
Простой вопрос.... Кто из мужчин не любит , когда женщина ласкает языком место...между членом и попой?...и кто скажет, что эти ощущения слабые?... вот это-физиологическая состовляющая....ну и плюс психологическая..)

19

Desi написал(а):

Думаете женщин это обижает?.. Не знаю... меня бы наверное, не обидело..)).. Ну не понравилось, значит не понравилось.. нам тоже не всегда все нравится.. что же теперь, обижаться друг на друга..)) Вообще, не понимаю, какие могут быть обиды..в сексе...

не обижает ну и ладушки.
а обиды Сэксуального свойства -Считаются вообще-то одними из самых  ранимых и опасных(увы)
только про них как правило не говорят-в этом вся то соль.

Desi написал(а):

Ну это смотря..от кого мужчина получает такие ощущения..) если от врача-проктолога или уролога..то точно, приятного мало, да еще если врач этот-мужчина..)Ну а если..от своей любимой женщины... кто знает, кто знает....)

не соглашусь.
не смотря от КОГО.. а смотря от ОТТОГО насколько Мужчина Подкован в Сэксе и насколько Раскован.
самое феерическое удовольствие вообще получают Подростки-Впервые занимающиеся Сэксом)))
тем более без Партнерши))
только про Это опять таки предпочитают умалчивать..

Подпись автора

"Меня здесь нет".

20

slon@bereg.net написал(а):

не соглашусь.

Вы считаете, что если мужчина раскован в сексе..то он может получить удовольствие и от врача проктолога?.. Или я не поняла что-то? )
Да не получит он ЭТОГО удовольствия!

slon@bereg.net написал(а):

а смотря от ОТТОГО насколько Мужчина Подкован в Сэксе и насколько Раскован.

Нет !! )) Не нужно уменьшать в этом роль женщины....) Даже самого закомплексованного мужчину.... женщина может расслабить в этом плане, конечно, если желание обоюдно...
А уж как она это может делать... тут все врачи проктологи вместе с урологами отдыхают! )
И все-таки, я придерживаюсь того мнения... что существует у мужчин такая зона, и ощущения от нее они получают куда более яркие , чем обычно....
А не получают...заставим!))

21

Desi написал(а):

Вы считаете, что если мужчина раскован в сексе..то он может получить удовольствие и от врача проктолога?.. Или я не поняла что-то? )Да не получит он ЭТОГО удовольствия!

мда))) насмешили.
ну правда если вы например считаете что -"Смотря КТО"(подрузамевает под собой- Проктолога) может в Вашем случае так и есть))
"каждый судит в меру своего воображения"
мое Однако-до ЭТОГО еще не Додумалось))) и врядли "Дойдет")))
вы прекрасно все поняли. к чему тогда ваша шутка?

Desi написал(а):

Нет !! )) Не нужно уменьшать в этом роль женщины....) Даже самого закомплексованного мужчину.... женщина может расслабить в этом плане, конечно, если желание обоюдно... А уж как она это может делать... тут все врачи проктологи вместе с урологами отдыхают! ) И все-таки, я придерживаюсь того мнения... что существует у мужчин такая зона, и ощущения от нее они получают куда более яркие , чем обычно....  А не получают...заставим!)

в принципе с этим и не спорю(хотя мог бы)))
но вот насчет так называемых "зон"-..может у какого то индивидума и есть такая "ключевая зона"-незнаю.
однако в целом я писал выше про это.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

22

slon@bereg.net написал(а):

может в Вашем случае так и есть))

В моем случае..никогда не мечтала быть врачом...ээээ....такой специализации....)

slon@bereg.net написал(а):

насчет так называемых "зон"-..может у какого то индивидума и есть такая "ключевая зона"-незнаю.
однако в целом я писал выше про это.

Вот именно... НЕ ЗНАЮ.... )) О чем это говорит? )... " О сколько нам открытий чудных...готовит просвещения дух.."))
Это я к тому... что , мы можем многого не знать, но это еще не означает что этого не существует..) И почему-то...я глубоко сомневаюсь, что ЭТО существует только у отдельно взятого индивидума...
  Аааа..может просто не попадаются такие женщины.. с которыми  интересно было бы попробовать найти эту точку G..?
....Мдя..как все запутано..... )

23

Всёж скажу, што ошибка это точку G  у мужУка искати. Можно говорить об эрогенных зонах, где одна - основная на головке члена, остальные вспомогательные и у всех по-разному. Кому-то проста щекотно, кому-то нра, а третьему -пофинГ. Мужика больше возбуждает участие женщины, её настрой в этом, нежели то, как она что-то там погладила. Если что-то там погладит мужик, то НИКАКОВА АЙСа НЕТ.

24

Egor2008 написал(а):

Мужика больше возбуждает участие женщины, её настрой в этом, нежели то, как она что-то там погладила.

Опять ничего не поняла..((
Так что...допустим, у меня офигенный настрой, я, например...ну..ОЧЕНЬ хочу в чем-то поучавствовать  (в плане секса)..я прямо вся горю желанием... и что? просто стоять и хотеть... а поглаживать , нежно касаться..нигде не нужно? и язычком там касаться...тоже не нужно?..Просто..похотеть и на этом успокоиться?....
Вот блин, ... какие нынче нравы...

25

Desi написал(а):

допустим, у меня офигенный настрой, я, например...ну..ОЧЕНЬ хочу в чем-то поучавствовать

Вот это ЕГО и заведёт.. Он доверится и если так ЕЙ надо и хочетсся- всё выдержит. А может, что и новое откроет. И даже может полюбит, Но точка G - заблуждение.

26

Desi написал(а):

Вот именно... НЕ ЗНАЮ.... )) О чем это говорит? )... " О сколько нам открытий чудных...готовит просвещения дух..")) Это я к тому... что , мы можем многого не знать, но это еще не означает что этого не существует..) И почему-то...я глубоко сомневаюсь, что ЭТО существует только у отдельно взятого индивидума...  Аааа..может просто не попадаются такие женщины.. с которыми  интересно было бы попробовать найти эту точку G..?....Мдя..как все запутано..... )

говоря -НЕЗНАЮ
я просто подразумеваю Иных мужчин и только.
себя то я вполне знаю(потому на основе Сугубо Своего восприятия и писал)
повторюсь.
Нет Такой Зоны  у меня лично если...,,,,
1-не включено воображение.
2-не включено обоняние
3-напрочь "вырублен" слух
4-мои глаза совершенно Никого и ничего не видят.
))))))))))))
вот так то.
можно при этом годами искать эту мифическую точку-"ГЭ"-НО!
если не включены Эти четыре фактора+ готовность Партнерши идти мне навстречу-то уверяю вас Ничего не выйдет(какой бы Супермастерицей не была Женщина)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

27

Egor2008 написал(а):

И даже может полюбит, Но точка G - заблуждение.

Нууу..не знаю....
Женщину создали из ребра мужчины..) Значит у неё есть тоже, что и у мужчины...только в другом виде.. Следовательно, у мужчины есть то, что есть у женщины..)
Значит...будем искать..) " такой же, но с перламутровыми пуговочками" (с)...))

28

:glasses:  :unsure:  :writing:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

29

slon@bereg.net написал(а):

(какой бы Супермастерицей не была Женщина)

Что-то мне кажется, что если женщина "Супермастерица"...то у нее все это, вышеперечисленное, должно быть включено..) У нее задача включить все это вам, мужчинам..
Если не будет никаких эмоций с вашей стороны... то , действительно, у нее ничего не получится...
Ну и не надо...не нужна нам ваша точка G.....так и проходите..без неё..)) [взломанный сайт]

30

Desi написал(а):

Что-то мне кажется, что если женщина "Супермастерица"...то у нее все это, вышеперечисленное, должно быть включено..) У нее задача включить все это вам, мужчинам..Если не будет никаких эмоций с вашей стороны... то , действительно, у нее ничего не получится...  Ну и не надо...не нужна нам ваша точка G.....так и проходите..без неё..))

далеко не факт -что включится..
в том то и дело.
на 1м-сработает,на 2м-сработает..а на 3м-даст сбой.
Люди разные и ментальность и темперамент даже в именно в "Эту САМУЮ МИНУТУ"-МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ЭФФЕКТ ЧЕМ ЖЕЛАЕТСЯ.

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)