Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)


Где находится точка G у мужчин? :)

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Desi написал(а):

Ну и не надо...не нужна нам ваша точка G.....так и проходите..без неё..))

Так и прекрасно обходимся...проходим(ся)! [взломанный сайт] 
Чем мужчина реже и позже, тем женщине чаще и слаще.. :-)

32

slon@bereg.net написал(а):

именно в "Эту САМУЮ МИНУТУ"-МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ЭФФЕКТ ЧЕМ ЖЕЛАЕТСЯ.

Ну если только он её испугается..бывает же и такое.. [взломанный сайт] 
Но это уже не от женщины зависит...а от самооценки мужчины.

Egor2008 написал(а):

Чем мужчина реже и позже, тем женщине чаще и слаще..

Это по-поводу чего? Что он -реже, а она- чаще?
Чем реже мужчина занимается сексом, тем чаще женщина получает оргазм? А с чего ей ЕГО получать?
Так, мальчики, вы меня совсем запутали! [взломанный сайт]

33

Desi написал(а):

Ну если только он её испугается..бывает же и такое..   Но это уже не от женщины зависит...а от самооценки мужчины.

увы но зависит Это от Обоих.
"Один в Поле не- Воин"(если это не разведка)))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

34

slon@bereg.net написал(а):

увы но зависит Это от Обоих.

Да ничего не Обоих!
Вот пример: Вам понравилась женщина.. вы чувствуете, насколько она сексуальна, она вас чем-то завораживает и притягивает... Вы уже где-то там, в фантазиях, поставили её несколько раз в определенные позы (только не нужно говорить, что такого не бывает))... И вот вам предоставился случай...
  И глядя на то, как она красиво начинает раздеваться... вместо мыслей о предстоящем , фиерическом сексе..у вас ..в ваших мозгах..начинает крутиться мысль:
" чтоб любить эти ножки..нужен белый кадиллак,
чтоб любить эти ножки..нужен смкинг или фрак,
чтоб любить эти ножки..нужен банковский счет...и т. д. " )))
И когда она уже совсем рядом... вы думаете, "нет..я с этим не справлюсь"..) какой уже после этого секс вообЧе может быть?..не говоря уже о поиске каких-то там точек...)
Хотя бы вообще..взбодрился.., чтобы на раз хватило..
Нет..что не говорите, но самооценка мужчины играет важную роль...

35

Desi написал(а):

Да ничего не Обоих!
Вот пример: Вам понравилась женщина.. вы чувствуете, насколько она сексуальна, она вас чем-то завораживает и притягивает... Вы уже где-то там, в фантазиях, поставили её несколько раз в определенные позы (только не нужно говорить, что такого не бывает))... И вот вам предоставился случай...
  И глядя на то, как она красиво начинает раздеваться... вместо мыслей о предстоящем , фиерическом сексе..у вас ..в ваших мозгах..начинает крутиться мысль:
" чтоб любить эти ножки..нужен белый кадиллак,
чтоб любить эти ножки..нужен смкинг или фрак,
чтоб любить эти ножки..нужен банковский счет...и т. д. " )))
И когда она уже совсем рядом... вы думаете, "нет..я с этим не справлюсь"..) какой уже после этого секс вообЧе может быть?..не говоря уже о поиске каких-то там точек...)
Хотя бы вообще..взбодрился.., чтобы на раз хватило..
Нет..что не говорите, но самооценка мужчины играет важную роль...

самооценка вещь конечно же Важная( с этим не спорю)
Однако!
Случай приведенный вами думаю всеже из разряда исключений.
"Плох тот Солдат-который не мечтает стать Генералом"
это я к тому Что Мужчина Изначально просчитывает (даже на подсознательном уровне все "риски") прежде чем Дело дойдет до Постели.
Дабы если не Уверен в себе(вовремя "спрыгнуть")-и не доводить ситуацию до Полного Уничижения(если правда Он не Мазохист))

п.с при всей неуверенности в своих силах вот ТУТ то-и необходима Поддержка Пси-эмоциональная именно женщины
вот поэтому я и говорю что "Творят"-Двое

Подпись автора

"Меня здесь нет".

36

Desi написал(а):

Это по-поводу чего? Что он -реже, а она- чаще?
Чем реже мужчина занимается сексом, тем чаще женщина получает оргазм? А с чего ей ЕГО получать?
Так, мальчики, вы меня совсем запутали!

Desi, тема о МУЖСКОМ оргазме. И чем он у мужчины реже, тем женщине лучше. Так понятнее? Та кзачем вызывать у мужУка его преждевременно? Точка G eго у женщины именно ускоряет и делает фееричнее. В отличии от женщины мужчина же достигает оргазма в 99,9% и так.

37

slon@bereg.net написал(а):

вот поэтому я и говорю что "Творят"-Двое

Ну ладно, ладно.... соглашусь..)) [взломанный сайт] 

Egor2008 написал(а):

В отличии от женщины мужчина же достигает оргазма в 99,9% и так.

Женщина тоже его достигает И ТАК...не реже... А как же кВачество оргазма?
Как сказала одна моя знакомая "можно постоянно жевать и темный хлеб, но иногда..и пирожного хочется"
Я лично..люблю пирожные..)) [взломанный сайт]

38

Egor2008 написал(а):

Та кзачем вызывать у мужУка его преждевременно?

А что...слабо несколько раз за пару часов его получить? [взломанный сайт]

39

Desi написал(а):

Женщина тоже его достигает И ТАК...не реже...

Я бы поверил, если бы не знал что такое женская фригидность и то, как и что влияет на пробуждение женского оргазма (очень часто чуть ли не после первых родов проявляющегося..).. и не читал еслиб про статистику.. весьма печальную. И тема тута хдето рЬЯдом висит.
А за мужУкофф зДря такое бЭспокойство.

40

Desi написал(а):

А что...слабо несколько раз за пару часов его получить?

А не слабо.. Причём не вынимая. А на слабо бери того, хто рядом. Ага?
А зачем так часто? Часто и быстро - это удел кроликов. Лев царь зверей почему? Потому ша половой акт длится ЧАС.
Алес. Я больше тут ни слова не напишу. Надоело.

Отредактировано Egor2008 (2008-10-13 23:49:38)

41

Egor2008 написал(а):

Я бы поверил, если бы не знал что такое женская фригидность

Я знаю..что такая проблема существует у женщн... Но , начнем с того, что не у всех....
А вообще, я думаю, что это не проблема женщин..а проблема мужчин. Вот!
Не умеют наверное, найти подход к женщине..не имеют терпения.... Но об этом можно говорить много..

Egor2008 написал(а):

А на слабо бери того, хто рядом. Ага?

Беру... и тоже не вынимая..)) Ты не беспокойся за моего рядом-лежащего..все Ок! )) [взломанный сайт]

42

Desi написал(а):

А вообще, я думаю, что это не проблема женщин..а проблема мужчин. Вот!
Не умеют наверное, найти подход к женщине..не имеют терпения.... Но об этом можно говорить много..

Пиписьками померялись...
теперь плавно перейдём к тому, что все мужУки - СВО...  [взломанный сайт] 
Дези, логика у тебя "железная"! Жесть..

43

slon@bereg.net написал(а):

себя то я вполне знаю(потому на основе Сугубо Своего восприятия и писал)повторюсь.Нет Такой Зоны  у меня лично если...,,,,1-не включено воображение.2-не включено обоняние3-напрочь "вырублен" слух4-мои глаза совершенно Никого и ничего не видят.))))))))))))вот так то.можно при этом годами искать эту мифическую точку-"ГЭ"-НО!если не включены Эти четыре фактора+ готовность Партнерши идти мне навстречу-то уверяю вас Ничего не выйдет(какой бы Супермастерицей не была Женщина)

...со слоном согласен...НО.добавлю..что с хорошей и желанной женщиной...у мужчины может найтись с десяток ..точеек G..И даже не обязательно там где вы ее тут весь вечер искали...

44

БрУнет написал(а):

..со слоном согласен...НО.добавлю..что с хорошей и желанной женщиной...у мужчины может найтись с десяток ..точеек G..И даже не обязательно там где вы ее тут весь вечер искали...

А подсказать слабо? а то ищешь ищешь целный вечер... вот!!! а еще на нас обижаетесь!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

45

ilves написал(а):

А подсказать слабо?

ПОДСКАЗАТЬ...НУ НЕ ТО ЧТО СЛАБО..мужчины они в большинстве своем не особые гурманы в сексе  обычно достаточно того что вы находите в штанах...а другого мы и сами обычно не знаем..просто если очень желанная женщина..то точкой G....МУЖСКОЙ..может оказаться и мужская простата..и женские трусики... и многое другое...и очень мнго зависит от женщины..от ее сексуальности..и желанности..одну может нравиться только трахнуть в одной только позе...а с другой нравится все..что ей или тебе только взбредет в голову..

46

Desi написал(а):

А вообще, я думаю, что это не проблема женщин..а проблема мужчин. Вот! Не умеют наверное, найти подход к женщине..не имеют терпения.... Но об этом можно говорить много..

Деси...ты прямо напомнила мне ВОЛКА..с ангельскими крыльями...белыми....тот тоже так примерно высказывался но только о женщинах..типа...НЕ КОНЧИЛА...?? НУ И ПОШЛА НАХЕР..!!! ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.!!!.....А кстати..про волка..отличный был..форумчанин...яркий...иногда без него скучно..

47

Egor2008 написал(а):

А не слабо.. Причём не вынимая.

егор..ты сейчас озадачил всех мужчин форума....несколько раз..не вынимая...кончить..это возможно только если живешь в туле....ибо на мой взгляд без пороха в заднице....украденного с тульского оружейного завода тут не обойтись..

48

БрУнет написал(а):

ибо на мой взгляд без пороха в заднице....украденного с тульского оружейного завода тут не обойтись..

Ты по себе судишь? Кстати, стемнело.. Напоминаю, что пора тебе сало перепрятывать. Фигзнат... Вдруг завтра магазины национализируют... Суды уже распущають, скоро грянет...  Будешь потом от полового бессилия страдать без сала, оно ж и мозг, где точка G находится, заменяет.

49

Нюрка написал(а):

а мы не будем гадать... дождемся валеру и Витю - они все знают, умеют! все нам покажут, расскажут и проведет практические занятия

под язычком мадамы,так удобно массажировать))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

50

Desi написал(а):

Правильно думаешь , Нюра..  это именно и есть ИХ заветная точка G....)

еще один геолог объявился))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

51

Desi написал(а):

А что...слабо несколько раз за пару часов его получить?

конечно нет, а только какой смысл напрягаться?

Desi написал(а):

А вообще, я думаю, что это не проблема женщин..а проблема мужчин. Вот!

ну другого от тебя и не надеялся услышать)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

52

Egor2008 написал(а):

Пиписьками померялись...

НэээээТ!!!..уж чем , чем..а ОНОЙ..я ОООчень дорожу!))

Egor2008 написал(а):

теперь плавно перейдём к тому, что все мужУки - СВО...

Егор, как человеку новому...Сразу объясню свою жизненную позицию..) Никогда не считала мужчин козлами... и надеюсь, что повезет...и в дальнейшем считать не буду...)

Egor2008 написал(а):

Дези, логика у тебя "железная"! Жесть..

А логика..у меня, действительно железная.... Я никогда и никому не позволю в моем присутствие..обижать или задеват женщину.... Какая бы она не была! )
Мужчина, в лице женщины...имеет то, что он заслужил.....И не фиг, на зеркало пенять....
Егор... я думаю, вы понимаете, что это выпад..не лично в вашу сторону....  ЭТО ВЫПАД...ВООБЩЕ! ))
Вот такая я -вредная штучка! )
А мужчины...МУЖЧИНЫ-это моя слабость.... ) ... такая  я вот извращенка..)

БрУнет написал(а):

Деси...ты прямо напомнила мне ВОЛКА..с ангельскими крыльями...белыми

АНГЕЛЫ............................НЕ КУРЯТ!!!

53

БрУнет написал(а):

А кстати..про волка..отличный был..форумчанин...яркий...иногда без него скучно..

но очень грубый и пошлый... может кому и интересно....только я ото всех своих мужчин в месте взятых не слышала столько оскорблений в свой адрес, как на этом форуме от волка.... и очень бы не хотелось чтоб ктото из мужчин форума вел себя, как последний алканавт оскорбляющий женщин в общественном транспорте...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

54

ilves написал(а):

..только я ото всех своих мужчин в месте взятых не слышала столько оскорблений в свой адрес, как на этом форуме от волка

меня тоже шокировали..некоторые его высказывания...но...чем богаче палитра..тем ярче получается картинка..и правдивее..люди с такими взглядами есть в обществе..с ними надо уметь бороться или сосуществовать...а форум это срез общества...все должно быть представлено..Кстати..ты его землячка...встретилась бы с ним..заодно узнала бы где точка G..У ВОЛКОВ....я думаю на языке где то....незря он ним так резво владел...

Отредактировано БрУнет (2008-10-15 10:16:31)

55

БрУнет написал(а):

Кстати..ты его землячка...встретилась бы с ним..заодно узнала бы где точка G..У ВОЛКОВ....я думаю на языке где то....незря он ним так резво владел...

в бутылке...дальше дофантазируешь сам ты умный и опытный мальчик....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

56

ilves написал(а):

в бутылке.

может это потому она у него там..что вы девочки вовремя поленились ее найти в другом месте...как ни крути...всеравно вы виноваты..вот он и зол на вас как волк..

57

БрУнет... а что ты так ратуешь за точку G Волка?
Аможет ты нам про свою расскажкшь...где она у тебя там?

58

Desi написал(а):

Аможет ты нам про свою расскажкшь...где она у тебя там?

Ути какие любопытные)))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

59

Валерий написал(а):

Ути какие любопытные)))))))

Валера..ты не утькай....
Рассказал, бысто...про свою точку !

60

Desi написал(а):

Аможет ты нам про свою расскажкшь...где она у тебя там?

я всегда исходил из того что мне она по большому счету не нужна...я радовался больше когда находил ее в разных местах у женщин...ну а у меня..все таки наверное гдето в воображении и подсознании..


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Где находится точка G у мужчин? :)