Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?


А ты повелитель оргазмов?

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Ястребок написал(а):

Боже!!! и в этой теме вопрос о секундах и имитациях....
Ну сколько можно выяснять за какое количество секунд женщина должна имитировать бурный оргазм на радость мужчине!!!!!

Не токмо о секундах и имитациях,но еще и о Литрах)))))))))А Скоро будет о скорости.Износостойкости.профф пригодности ,
растет тема АднАкА!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

62

slon@bereg.net написал(а):

Не токмо о секундах и имитациях,но еще и о Литрах)))))))))А Скоро будет о скорости.Износостойкости.профф пригодности ,растет тема АднАкА!

слон вы бы далеко не уходили...крайне мало мужских мнений..об имитациях..секундах и литрах...

63

slon@bereg.net написал(а):

А Скоро будет о скорости.Износостойкости.профф пригодности ,

Ну это уже слишком....))) Это же не вечный двигатель...и не рабочий станок...)))

64

Desi написал(а):

Ну это уже слишком....))) Это же не вечный двигатель...и не рабочий станок...)))

Судя по прочитанному именно такое мнение и складывается.
"рабочий станок"-АднАкА!))))))))) :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

65

Desi написал(а):

В сексе я получаю удовольствие... рово столько, сколько хочу Я... обычно к этому моменту... мужчина, УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!

Один, или каждый раз разный?Вопрос существенный :D

Desi написал(а):

и не рабочий станок...)))

в некоторых случаях да-туда сунеш колбаску,а назад барашек :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

66

slon@bereg.net написал(а):

"рабочий станок"-

Ну в принципе это хорошо, что он рабочий.... хуже, когда НЕ рабочий... или работать на нем никто не хочет....))
Ну а то, что бывают оргазмы.... ну так плолучается... что уж тут сделаешь...  :D ... и бывают разные... и секундные..(когда настраиваешься на то, что времени в обрез)..и минутные, и ежеминутные...)))  ну и ...литры-не литры.... НО кому -то фейс мыть приходится после этого....
  Вот такой он- сеКЕС.....  :D

67

КысяАс написал(а):

И частичный обморок,и "подписсаные" простыни,и,соответственно,подкашивающиеся ноги настолько,что шатало при попытке встать...

Пешы исчо, дюже лепо глаголишь.:)

68

Валерий написал(а):

Один, или каждый раз разный?Вопрос существенный

Секс?... не знаю , наверное он у всех...каждый раз-разный....

Валерий написал(а):

в некоторых случаях да-туда сунеш колбаску,а назад барашек

Валера...это ты про что????!!!! Про анальный что ли...??? o.O

69

Desi написал(а):

Секс?... не знаю , наверное он у всех...каждый раз-разный....

я за мужчину :D секс наверное твое первое слово :rofl:

Desi написал(а):

Валера...это ты про что????!!!! Про анальный что ли...???

вообще то за станок))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

70

Валерий написал(а):

я за мужчину

Валера...ну и вопросики у тебя... Я занимаюсь сексом-с одним мужчиной.... Справляется... слава яйцам...
.

Валерий написал(а):

вообще то за станок))))))))

Так станки у вас.... Ты же знаешь анекдот про станки....
Куда ты там засовываешь...непонятно....)))

71

Desi написал(а):

Валера...ну и вопросики у тебя... Я занимаюсь сексом-с одним мужчиной.... Справляется... слава яйцам...

значит опыт сын ошибок трудных отдыхает)))))))

Desi написал(а):

Так станки у вас.... Ты же знаешь анекдот про станки.... Куда ты там засовываешь...непонятно....)))

..... Не понял папа,а есть такие станки-туда сунешь колбасу, а назад барашек?
-Есть сынок-это твоя мама :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

72

Desi написал(а):

Wünscht Gesundheit...

Требую перевести...и прошу при мне матерными словами не ругаться...на дворников не кидаться )))

Ястребок написал(а):

Ну сколько можно выяснять за какое количество секунд женщина должна имитировать бурный оргазм на радость мужчине!!!!!

КОРОННАЯ фраза...за какое количество секунд женщина должна имитировать бурный оргазм

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

73

Валерий написал(а):

в некоторых случаях да-туда сунеш колбаску,а назад барашек

УжОс..... куда и что вы суете.....Колбасу...да в мясорубку....
и претесь еще от этого.... :canthearyou:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

74

slon@bereg.net написал(а):

но еще и о Литрах)))))))))

Юра...какие литры???
Полный рот...и всё ))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

75

Валерий написал(а):

значит опыт сын ошибок трудных отдыхает)))))))

А ты считаешь...что опыт зависит от количества?...я была уверена , что от качества...)

76

Ястребок написал(а):

УжОс..... куда и что вы суете.....Колбасу...да в мясорубку....и претесь еще от этого....

o.O

Desi написал(а):

А ты считаешь...что опыт зависит от количества?...я была уверена , что от качества...)

вот когда будешь борщ варить-тогда да, а так -нет :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

77

БрУнет написал(а):

я не женщина..но рискну предположить что на капоте МЕРСЕДЕСА ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ ЧЕМ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ ВАЗОВСКОЙ ДЕВЯТКИ..там достижение оргазма облегчается общим моральным кдовлетворением..выражающимся в фразе..ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....В ДЕВЯТКЕ ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА  усложняется мыслью типа..ЧЕРТ МЕНЯ В ЭТУ КОРОБКУ ЗАНЕС...Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО..

Плохо вы, БрУнет, знаете, толщину железа капота Мерседеса и время остывания его двигателя/капота.. :rolleyes:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

78

ЛасковаяСтерва написал(а):

Частота женских оргазмов увеличивается вместе с доходами партнера", – утверждают ученые.

Нафлудились...чрезмерно...
Но всё же,однако...Хочется понять почему учёные пришли к этому выводу...
Не от того ли,что уверенная в завтращшем дне женщина (благодаря стабильным и немалым доходам её партнёра)...не думает о том,что потолок непобелен и что денег на побелку нет...а думает о том,чем занимается в это время...т.е. о сексе...???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

79

ЛасковаяСтерва написал(а):

Но всё же,однако...Хочется понять почему учёные пришли к этому выводу...Не от того ли,что уверенная в завтращшем дне женщина (благодаря стабильным и немалым доходам её партнёра)...не думает о том,что потолок непобелен и что денег на побелку нет...а думает о том,чем занимается в это время...т.е. о сексе...???

А мне че то вспомнился профессор Преображенский в "Собачьем сердце" по поводу читания газет)))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

80

Валерий написал(а):

А мне че то вспомнился профессор Преображенский в "Собачьем сердце" по поводу читания газет)))))))

Валера...но ИНОГДА ведь и правду пишут...может быть это тот случай? )))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

81

ЛасковаяСтерва написал(а):

Валера...но ИНОГДА ведь и правду пишут...может быть это тот случай? )))))))

может,но кто даст гарантию :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

82

Валерий написал(а):

может,но кто даст гарантию

Только Сбербанк ))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

83

Сероглазая написал(а):

толщину железа капота Мерседеса и время остывания его двигателя/капота..

Может это своеобразный разогрев женщины... Сперва прогре разогреется на капоте, а потом... раз и за пять минут  (или даже секунд) оргазм достигает))))

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

84

Хочется понять почему учёные пришли к этому выводу...

- неизвестно, какими данными они пользовались, эти ученые. Опросом женщин?  Жены обеспеченных крепко держатся за свою "должность", а оргазм (как мы выяснили в том числе и на форуме))) - дело, ой, лукавое... Какая ж дура будет терять свой имидж?   Да - она не думает, где занять до получки... Она озабочена - как не уступить своё место более молодой куколке, которые плотной стаей вокруг мужа вьются.
Так сложились обстоятельства в  свое время - близко наблюдала такую пару. Надо было видеть - как ожесточенно жена боролась за свой "выглёнд", 24 часа - как на полиуме. При соответствующем опросе она бы не то оргазм - семяизвержение себе приписало, если б это был плюс к имиджу...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

85

Ястребок написал(а):

Может это своеобразный разогрев женщины... Сперва прогре разогреется на капоте, а потом... раз и за пять минут  (или даже секунд) оргазм достигает))))

Насть, капот из люминия :) прогибается как нефиг делать , если на нем "разогреваться"  :rolleyes:  + поджарить попу (или яичницу сделать)на нем вполне возможно, он от двигателя ой как нагревается..  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

86

Валерий написал(а):

вот когда будешь борщ варить-тогда да, а так -нет

Валера... ну это у тебя качество может быть только в борще....
А я-предпочитаю его во-всем..... И поверь, что качественный секс с одним партнером.... во сто крат больше приносит удовольствия и эмоций.... чем некачественный секс с тридцитью партнерами....

87

Desi написал(а):

И поверь, что качественный секс с одним партнером.... во сто крат больше приносит удовольствия и эмоций.... чем некачественный секс с тридцитью партнерами....

А то... Только после определённого количества времени и "опытов" получаешь настоящее наслаждение от секса с партнёром,которого уже хорошо узнал...Одно "НО"!Секс с данным партнёром должен быть с первой встречи приятным и возбуждающим дальнейшее желание (Если понятно о чём я...).Тогда дальше можно эти ощущения развивать и культивировать. :blush:

88

КысяАс написал(а):

Секс с данным партнёром должен быть с первой встречи приятным и возбуждающим дальнейшее желание

Ну я не знаю...может быть у мужчин , по-мимо желания и возбуждения...присутствует еще и спортивный азарт в сексе... Поэтому не всегда секс с женщиной..приносит должное возбуждение... и удовольствие...
А у женщин, мне кажется, дела обстоят немного по другому...
Редкая женщина ляжет в постель к мужчине...если он у нее не вызывает особых желаний... а так, чтобы бУло...

Отредактировано Desi (2009-01-22 15:33:39)

89

ЛасковаяСтерва написал(а):

Только Сбербанк ))))))))))

только не сейчас :D

Маритана написал(а):

При соответствующем опросе она бы не то оргазм

это был не оргазм, а приступ астмы :rofl:

Desi написал(а):

Валера... ну это у тебя качество может быть только в борще.... А я-предпочитаю его во-всем..... И поверь, что качественный секс с одним партнером.... во сто крат больше приносит удовольствия и эмоций.... чем некачественный секс с тридцитью партнерами....

сама знаешь, или кто подсказку на смс скинул? :D не верю.Один мудрый сказал-доверяй, но проверяй :glasses:

Desi написал(а):

Редкая женщина ляжет в постель к мужчине...если он у нее не вызывает особых желаний...

ну понятное дело :rolleyes:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

90

Валерий написал(а):

Один мудрый сказал-доверяй, но проверяй

Проверять надо...когда в чем-то сомневаешься...)) А когда в сексе мужчина...старается дать "весь мир"...зачем еще где-то искать что-то, на свою задницу?  :D


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?