Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?


А ты повелитель оргазмов?

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

А ты повелитель оргазмов?
Проверь свою чувственность! Каждый из нас в глубине души знает: путь к сердцу любимого человека лежит через постель. Насколько хорошо с вами вашему партнеру (партнерше)? Не скучно ли? Ответьте на вопросы теста, чтобы узнать о себе всю правду. http://www.kp.ru/tests/orgazm/

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

2

Алёна!

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.......................Про Ленина -это угагушечки  :D  :D  :D

Отредактировано БолотнаяВедьма (2008-07-01 19:13:13)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

3

валерий!
У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.

))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

4

Светлана!

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.

???? Или ответ один на всех, или мы все как под копирку......

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

5

ilves написал(а):

???? Или ответ один на всех, или мы все как под копирку......

ОТВЕТ ОДИН... Я ТАКОГО ТАМ НАОТВЕТИЛА, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ СТОПУДОВОЙ ИМПОТЕНТКОЙ.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

6

Desi написал(а):

А что...никогда такого не было??? .. Ну ППЦ, БрУнет.... считай, что жизнь прожил зря.....

А,что,никому не приходило на ум,что женский оргазм намного  (в среднем) продолжительнее,да и ярче (ну...если это ОРГАЗМ,а не симуляция) чем мужской?И,что женщина (если не фригидна) часто испытывает несколько оргазмов,причём с гораздо меньшими перерывами по времени,чем мужчина??

7

Desi написал(а):

Отношения-залюбуешься!

Но-но...так везёт не всем...

КысяАс написал(а):

женский оргазм намного  (в среднем) продолжительнее

Не льстите...не намного...1-2 секунды...доказано...
И вообще - мультиоргазмы...это бомба замедленного действия...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

8

КысяАс написал(а):

А,что,никому не приходило на ум,что женский оргазм намного  (в среднем) продолжительнее,да и ярче (ну...если это ОРГАЗМ,а не симуляция) чем мужской?И,что женщина (если не фригидна) часто испытывает несколько оргазмов,причём с гораздо меньшими перерывами по времени,чем мужчина??

Ну почему же...это известно всем доподлинно....
Только я не о том.... Иногда бывает таой секс... что уже и оргазмы закончились... и душ давно приняли... А ходишь... как зомби... впечатления о секса еще крепко держат....
И это бывает не только у женщин... но и у мужчин тоже.... (конечно же не у всех, но бывает)

9

ЛасковаяСтерва написал(а):

И вообще - мультиоргазмы...это бомба замедленного действия...

Это еще почему???  :O
Иииии...чем она взрывается?

10

А,что,никому не приходило на ум,что женский оргазм намного  (в среднем) продолжительнее,да и ярче (ну...если это ОРГАЗМ,а не симуляция) чем мужской?И,что женщина (если не фригидна) часто испытывает несколько оргазмов,причём с гораздо меньшими перерывами по времени,чем мужчина??

- дык редко, но метко)))
А если и не редко - уж не каждый раз однозначно!  Так что в целом так на так где-то (в идеале) и выходит. И нечего всяким там меряться))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

11

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не льстите...не намного...1-2 секунды...доказано...

Вот именно,что - доказано...Мужской редко когда длиться более 6-8 секунд... А женские регистрировали до минуты.Средние же около 10-12 секунд.

ЛасковаяСтерва написал(а):

Но-но...так везёт не всем...

Конечно...Но кроме временной составляющей эти два типа оргазмов отличаются ещё и кривой протекания. У мужчин кривая напоминает острую гору с небольшим резким подъёмом вначале и резким склоном после. У женщин - напоминает полого поднимающуюся гору с,минимум, двумя вершинами...Одна,как бы предварительная,дальше небольшой подъём ещё выше и вторая.После - долгий спуск.

12

Desi написал(а):

А ходишь... как зомби... впечатления о секса еще крепко держат....

Впечатления и подкашивающиеся ножки - весчи разные!

13

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не льстите...не намного...1-2 секунды...доказано...

:nope: и 8 и 16 секунд бывает..доказано..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

14

Маритана написал(а):

Так что в целом так на так где-то (в идеале) и выходит.

В том-то и дело - что " в идеале"... Далека наша жизнь от идеалов... :dontknow:

15

Маритана написал(а):

....Была там розовая парочка -  не могла на них смотреть даже, воротило...

Ну да...это , наверное, тоже зависи от восприятия сего мира.... У каждого оно свое....

КысяАс написал(а):

Конечно...

Это она не про оргазмы... А про то, что не всем женщинам, которые хотят отношений с женщинами... везет... Что они могут создать пары...и жить себе спокойно....

16

Desi написал(а):

Это она не про оргазмы...

Я в курсе - мамка писала... :P  Просто фразу использовал - очень уж подошла к ответу.

17

КысяАс написал(а):

Впечатления и подкашивающиеся ножки - весчи разные!

Вот я ..как раз о ножках....
Ааааа....почему собственно ножки?? Вы где это видели? :O

Отредактировано Desi (2009-01-19 23:52:33)

18

Маритана написал(а):

И нечего всяким там меряться))))

Меряться нам действительно - нечем...Это я просто завидую! :flag:

19

Desi написал(а):

Ааааа....почему собственно ножки?? Вы где это видели?

Вы удивитесь - как много "мы" видели... И не только подкашивающиеся... И частичный обморок,и "подписсаные" простыни,и,соответственно,подкашивающиеся ноги настолько,что шатало при попытке встать... Такая зависть берёт иногда :'(

20

Далека наша жизнь от идеалов...

- эх, Кыся...Именно сегодня вечером я это крайне ясно вижу))))  И тем не менее - по оргазмам в среднем мужчины всё-таки шибко лидируют, так природой предусмотрено)))

это , наверное, тоже зависи от восприятия сего мира.... У каждого оно свое....

- в основном от того, что от природы заложено. Ну, от этого и "пляшет" восприятие)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

21

КысяАс написал(а):

И не только подкашивающиеся... И частичный обморок,и "подписсаные" простыни,и,соответственно,подкашивающиеся ноги настолько,что шатало при попытке встать... Такая зависть берёт иногда

Надоже.... действительно много...)
И что... сколько это по времени продолжается..такое вот состояние??

22

Сероглазая написал(а):

8 и 16 секунд бывает..доказано..

Марина...Вы тоже взяли в руки секундомер...???
Брунет заразил и Вас???
Маритана...не смейте меня останавливать...ИДУ утоплюсь...

Desi написал(а):

Это она не про оргазмы...

Конечно...не про них...
Куда уж мне...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

23

Маритана написал(а):

И тем не менее - по оргазмам в среднем мужчины всё-таки шибко лидируют, так природой предусмотрено)))

Естественно лидируют...по количеству(А как дедушка Ленин говорил? Лучше меньше,да лучше!). Иначе - всё остановиться...Ведь если мужчины потеряют интерес к "этому делу",то вымрем,как мамонты... Как говориться - самый тяжёлый предмет на земле - это член! Если мужчина не хочет - никаким домкратом не подымешь.

24

ЛасковаяСтерва написал(а):

Конечно...не про них...
Куда уж мне...

Тебе просто стали приводить данные по времени оргазмов...женских и мужских....
Я сказала, что ты эту фразу написала... не по поводу оргазмов....

25

Маритана...не смейте меня останавливать...ИДУ утоплюсь...

- АХ ТАК?!  А я тогда в знак протеста..всей стаей выброшусь на берег!!!)))   А оргазмы "разные нужны, разные важны". Долой секундомеры и прочую уравниловку!  Кто-то бывает и любим, и любит (женщины, ясно дело) и вообще без оргазмов! Вот.

Отредактировано Маритана (2009-01-20 00:07:13)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

26

ЛасковаяСтерва написал(а):

Марина...Вы тоже взяли в руки секундомер...???
Брунет заразил и Вас???
Маритана...не смейте меня останавливать...ИДУ утоплюсь...

Почему ? Читаем впечатлительных мужчин, которых заботят наши эмоции..есть и те, кто случайно это засекает и самое главное - этого мужчину данные секунды радуют :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

27

Desi написал(а):

И что... сколько это по времени продолжается..такое вот состояние??

Если честно - то недолго...Редко когда после минут 15-ти женщина не бывает опять бодра и готова веселиться дальше...Чего не скажешь о нас.

28

Если мужчина не хочет - никаким домкратом не подымешь.

- да! Нельзя поднять неподъемлемое))) На этой "оптимистичной" ноте пошла спать..

За Стервочкой тут смотрите- к воде не подпускайте!!! :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

29

Сероглазая написал(а):

и самое главное - этого мужчину данные секунды радуют

Это уж точно!

30

Сероглазая написал(а):

Почему ?

Потому,что я согласна с Маританой...

Маритана написал(а):

Долой секундомеры и прочую уравниловку!

Потому что именно это приводит к стигмам и ярлыкам...потому что как-то сразу забыли о том,что каждый человек индивидуален....
Попадётся в жизни такой,как Малый...втемяшет себе в голову 5-7 минут...не уложишься - припечатают ярлык...или живи с ярлыком,...или иди к сексопатологу...,или занимайся иммитацией...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?