Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?


А ты повелитель оргазмов?

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

КысяАс написал(а):

...Редко когда после минут 15-ти женщина не бывает опять бодра и готова веселиться дальше...

Даа....15 минут без ножек.... это , наверное, сильнейшие оргазмы....  )
Хорошо....вот, она готова веселиться.... и сколько раз она еще может ТАК повеселиться??

32

КысяАс написал(а):

Это уж точно!

Вы хотите сказать...что мужчинам нравятся быстрые оргазмы?
Ну вот онп кончила за 2 минуты.... -осталась без ножек.... Считай 40 минут вемени-прошло впустую.... Потом, еще раз кончила...и опять без них.... -еще 40 минут.
И все... вемя вышло... пора одевать труселя...и идти домой..... :dontknow:
Может было бы интереснее... если бы она не так быстро кончала?

33

Desi написал(а):

Может было бы интереснее... если бы она не так быстро кончала?

каждому свое)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

34

Валерий написал(а):

каждому свое)

Ну это понятно.... А тебе , Валера...нравятся какие женщины...которые быстро кончают, или которые медленно?

35

Desi написал(а):

Ну это понятно.... А тебе , Валера...нравятся какие женщины...которые быстро кончают, или которые медленно?

Нельзя назвать мелкие волнообразные оргазмы быстрым кончанием,как правило потом подходит самый сильный-и потом полный аут,с отключкой и дрожжанием конечностей :rofl: Правда есть женщины,которые очень таки ненасытные-оргазмы следуют быстро и много,хотя они отличаются от предидущих по принципу.Но итог тоже-со временем приходит самый сильный,после которого финал похожий. Ну а те которые "медленно" кончают-они на самом деле нормально кончают,просто долго достигают именно того,самого большого эпогея :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

36

Валерий написал(а):

Нельзя назвать мелкие волнообразные оргазмы быстрым кончанием

Они еще и мелкие бывают??? :D
Вот блин... кому-то достается много...мелких, крупных... с аутом и дрожанием конечностей....
А кому-то ...вообще ничего не достается... обЫдно, блин.....  :D
Нет, нужно точно, с сексуальным меньшинствам податься.... пусть хоть чувственность разбудят! :D

37

Desi написал(а):

А кому-то ...вообще ничего не достается... обЫдно, блин.....   Нет, нужно точно, с сексуальным меньшинствам податься.... пусть хоть чувственность разбудят!

Проблемки,или замануха? :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

38

БолотнаяВедьма написал(а):

А ты повелитель оргазмов?

Галина!

Вы истинный Куклачев секса. Все мартовские кошки (или коты) покоряются вашему обаянию. Чувственности в вашей жизни через край. И вы охотно делитесь этим добром со своим ближним. Но если ближнего нет, вы и без него найдете способ извлечь из жизни сексуальное удовольствие. Наверняка вы хотя бы однажды покупали в секс-шопе что-нибудь интересненькое.

o.O  :blush:  :D
Все таки ответы разные :D

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

39

Маритана написал(а):

За Стервочкой тут смотрите- к воде не подпускайте!!!

Фигушки...не буду топиться )))))
Я сейчас такое раскопала...ахнете...  :tomato:

Число оргазмов у женщин зависит от дохода партнера

Неутомимые британские ученые пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от доходов партнера.

Как сообщает британское издание The Times, доктор Томас Полет и его коллеги из Университета Ньюкасла утверждают – чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм.

К такому выводу доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл пришли после изучения китайского "Исследования по вопросам семьи и здоровья", созданного на основе откровенных интервью пяти тысяч человек. При этом данные исследования подтвердились предыдущими опросами, проведенными в Германии и Америке.

"Частота женских оргазмов увеличивается вместе с доходами партнера", – утверждают ученые. По их мнению, присущий женщинам феномен "эволюционной адаптации" заставляет их выбирать мужчин на основе их положения в обществе.

Вот я сейчас со своей женской логикой скажу...ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ...даже в наличии отсутствия или присутствия оргазмов...ВОТЪ...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

40

ЛасковаяСтерва написал(а):

Число оргазмов у женщин зависит от дохода партнера

вполне может быть..многие картинки из богатой жизни..способствуют раскрепощению женщины..а это влияет на ее умение получать удовольствие от жизни вобще и от сексуальной жизни в частности..

41

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин

Что ж - будем считать это "одой мне", как изяЧно выразился Фей ну очень Недобрый)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

42

ЛасковаяСтерва написал(а):

Я сейчас такое раскопала...ахнете...

Ой, дорогая...зря ты это раскопала... :nope:
Ты что не знаешь , что скажут сейчас наши мжчины? Что оказывается, женщинам и не нужно их старание в сексе...а главное, чтобы кошелек у мужчины был по-толще....)))))
И обвинят женщин в корысти.... :D

БрУнет написал(а):

вполне может быть

Да ерунда все это! При чем здесь доходы партнера??
Не все же мужчины рождаются сразу с хорошими доходами.....И когда мы начинаем вести с ними сексуальную жизнь....они тоже, не всегда бывают толстосумами... :yep:
Но все-равно.... женщины получают удовльствие от секса с ними....

БрУнет написал(а):

многие картинки из богатой жизни..способствуют раскрепощению женщины..

Дааа?? И какие же, например?

43

чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм.

- ой, я так думаю: его партнерша чаще ИМИТИРУЕТ оргазм)))  Надо ж держать покрепче состоятельного)))

Разумеется - благодарность мужчине, который искренне старается для своей семьи заработать, чтоб ни в чем не нуждались, - отличный эмоциональный фон. Но на одной благодарности далеко не уедешь, если этот мужчина неприятен физически, нелюбим...
Знала я близко такую пару- вышла она замуж по расчету: парень домовитый, умный, любил её очень. И все б хорошо - но в постели никак ей не нравился. Слушала я иногда её откровения, как она всё понимает, что ему НАДО - но с трудом терпит, "пока он по ней ПОЛЗАЕТ"...  Печально...

Отредактировано Маритана (2009-01-20 21:04:35)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

44

Desi написал(а):

Ой, дорогая...зря ты это раскопала... 
Ты что не знаешь , что скажут сейчас наши мжчины? Что оказывается, женщинам и не нужно их старание в сексе...а главное, чтобы кошелек у мужчины был по-толще....)))))
И обвинят женщин в корысти....

ай...ну перестань...а то мы с тобой не знаем ЧТО на это ответить...
И Ваще...а может это жизненная правда...а вдруг мой любимый размер - это кошелёк с ушками...  :D
Может я оргазмирую от толщины...его портмоне и длины...его банковского счёта...
Кто мне слово против скажет?
Уж в этом-то случае фригидной точно не назовут )))))))))...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

45

Desi написал(а):

Дааа?? И какие же, например?

я не женщина..но рискну предположить что на капоте МЕРСЕДЕСА ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ ЧЕМ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ ВАЗОВСКОЙ ДЕВЯТКИ..там достижение оргазма облегчается общим моральным кдовлетворением..выражающимся в фразе..ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....В ДЕВЯТКЕ ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА  усложняется мыслью типа..ЧЕРТ МЕНЯ В ЭТУ КОРОБКУ ЗАНЕС...Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО..

46

ЛасковаяСтерва написал(а):

Может я оргазмирую от толщины...его портмоне и длины...его банковского счёта...Кто мне слово против скажет?

Деси вон на недостаток средств не жаловалась вроде..и можно сказать что у нее толстый кошелек..так что можешь ее научить оргазмировать от собственного кощелька..прикольное получится самоудовлетворение..

47

БрУнет написал(а):

можешь ее научить оргазмировать

Что-то мне кажется...что у неё и так проблем нет )))))))))
Не учи учёного,господин Копчёный (с)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

48

ЛасковаяСтерва написал(а):

Что-то мне кажется...что у неё и так проблем нет )))))))))

мне кажется что есть..просто она актриса великая..как и все женщины..и она также имитирует все..просто имитирует настолько  тщательно..продуманно до мелочей и достоверно...что аж сама кончает от этого по правде....а...мужчины...мужчины непри чем..

49

БрУнет написал(а):

мужчины непри чем..

Это мы с Деси уже давно поняли...

БрУнет написал(а):

она также имитирует все..

Ив...ты что это ему так просто спустишь с рук?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

50

Вспомнился старый анекдот:
Грузия.У одной девушки сломалась машина,не знает что делать,вдруг проходит грузин.
Девушка:
-Ой помогите,сколько скажете-столько и заплачу!
Грузин;
-Вай , у меня все есть
-Ну пожайлуста, не надо денег,удовлетворю как женщина.
В общем грузин согласился,случился у них бурный секс и такой качественный, что девушка предлагает грузину все бросить и ехать с ней в Швейцарию,жить на вилле ну и т.п.
Грузин:
-Вай да не надо мне ничего, у меня все есть,лучше я тебя с Гоги познакомлю-он медведицу трахал,так она ему уже 3 года с леса ягоды носит :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

51

БрУнет...что за бред сивого коня???
Плять...тебе, то мой аватар покоя не дает, то мерс, то кошелек....Ну а при чем ТЫ здесь...ко всему этому?
Если уж я и начну оргазмировать...то от всего этого.... и , как следствие...от самой себя... ты првильно угадал.
А мужчины мне не особо нужны... надоело смотреть, как они бьются в оргазмах... и читать одну мысль в их безумных глазах..." Только бы все это выдержать..." ))))) :D  :D

Отредактировано Desi (2009-01-20 21:59:30)

52

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ив...ты что это ему так просто спустишь с рук?

видишь..спустила..я прав как всегда

53

Валерий написал(а):

медведицу трахал,так она ему уже 3 года с леса ягоды носит

Любовь зла...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

54

Desi написал(а):

..." Только бы все это выдержать..." )))))

Коль жизнь излишне деловая,
То функция слабеет половая. (И.Губерман)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

55

БрУнет написал(а):

..спустила..

Не захлебнулся?

БрУнет написал(а):

..я прав как всегда

Да в чем ты прав?
В сексе я получаю удовольствие... рово столько, сколько хочу Я... обычно к этому моменту... мужчина, УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!  :D

56

Desi написал(а):

Не захлебнулся?

опять продуманная и технически подготовленная имитация?

57

БрУнет написал(а):

опять продуманная и технически подготовленная имитация?

Ты о чем? Вить, мне надоело тебя в чем-то убеждать... и что-то объяснять.... Не понимаешь чего-то, не разбираешься-твои проблемы... Wünscht Gesundheit...

58

Desi написал(а):

Ты о чем?

..ДА НЕЧЕМ ТАМ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ ОСОБО..ВОТ Я О ЧЕМ....пол чайной ложки..

59

БрУнет написал(а):

ДА НЕЧЕМ ТАМ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ ОСОБО.

Я не знаю...в чем ты там захлебываешься....  что у тебя аж 2 литра...
Вернее предполагаю...но не хочу тебя разочаровывать....

60

Боже!!! и в этой теме вопрос о секундах и имитациях....
Ну сколько можно выяснять за какое количество секунд женщина должна имитировать бурный оргазм на радость мужчине!!!!!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » А ты повелитель оргазмов?