Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям


Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям

Сообщений 121 страница 150 из 184

Опрос

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
К геям отношусь лояльнее, чем к лесбиянкам.

8% - 2
К лесбиянкам отношусь лояльнее, чем к геям.

28% - 7
Мне совершенно все равно, кто у кого в постели лежит.

60% - 15
Я и сам(-а) такой(-ая).

4% - 1
Голосов: 25

121

Маритана написал(а):

Многие женщины имели неудачный опыт с мужчинами  (вплоть до изнасилования), сколько раз каждая из нас обжигалась и обламывалась... И всё-таки, сколько не сближайся с подругами психологически - мысль о сексе с ними не въезжает в голову большинству женщин, и ни в какие ворота вообще.

БрУнет написал(а):

ДЕСИ...опять виноваты мужчины...ну что за логика?..

Да, на предыдущем форуме, где мне пришлось одной рулить темы о нетрадиционной ориентации - таких примеров от бисексуалок просто тьма тьмущая..
Кто-то даже пробовал их переубеждать, что никакие они не БИ, просто первые сексуальные контакты с мужчинами их толкнули искать контактов с женщинами..на что они приводили четкие примеры о разнице между тем и другим в сексе..и отсутствие ласк + эго мужчин сыграли большую роль в этих примерах..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

122

и отсутствие ласк + эго мужчин сыграли большую роль в этих примерах..

- к сожалению, так. Это пассивные лесби, или БИ. Психологически они настроены на роль жертвы (может отец или отчим был жестокий и таких же мужчин находили себе).  Пострадают от грубости и эгоизма, есть природная предрасположенность + соответствующая "подружка" (я думаю, они за километр таких девочек, обиженных мужчинами, чуют).
"Подружат" они - попытается девочка снова с мужчинами...А сценарий-то прежний. И убедившись еще раз, что "все мужики сво...",живет под розовым стягом...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

123

БрУнет написал(а):

что если мне пару раз попались подряд две несексуальные женщины..то я должен пойти попробовать отодрать мужика в надежде что  мужчины друг друга лучше понимают?

БрУнет...ну что ты за бестолочь такая?! Ну сколько раз тебе объяснять?! Женщны-натуры тонкие... они все чувствуют сердцем, душой... они эмоциональны, чувственны... многие даже секс чувствуют более психологически, чем физиологически... И каждый секс для них-это нЕчто неповторимое......
А вот тебе? Что дает секс ..если ты засунул-высунул-ушел..... и тебе по-фигу... Ты ушел от нее, пришел к жене... тоже засунул-высунул... Вышел на соседнюю улицу, а там-ОПЯТЬ НОВЫ МИР ... и опять таже схема.... РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ?

124

Я вобще не склонен делать из секса культ...ну засунул..высунул..ну понравилось..ну хорошо....ЧТО Я БЛИН ПОСЛЕ СЕКСА ДОЛЖЕН ЕЩЕ ТРИ ЧАСА БИТЬСЯ В ПАРАКСИЗМАХ НАЛАЖДЕНИЯ?..ПРЯМ ДЕНЬ ХОДИТЬ КАК ШАЛЬНОЙ..НЕ ЗАМЕЧАЯ НИЧЕГО ВОКРУГ?..

125

БрУнет написал(а):

то я должен пойти попробовать отодрать мужика в надежде что  мужчины друг друга лучше понимают?

вопрос ещё,кто кого драть будет ))))

Маритана написал(а):

И всё-таки, сколько не сближайся с подругами психологически - мысль о сексе с ними не въезжает в голову большинству женщин, и ни в какие ворота вообще.

С подругой - ДА...а вот с любовницей - другое дело...
Приоритеты изначально - различны...

БрУнет написал(а):

Я вобще не склонен делать из секса культ...ну засунул..высунул..ну понравилось..ну хорошо....ЧТО Я БЛИН ПОСЛЕ СЕКСА ДОЛЖЕН ЕЩЕ ТРИ ЧАСА БИТЬСЯ В ПАРАКСИЗМАХ НАЛАЖДЕНИЯ?..ПРЯМ ДЕНЬ ХОДИТЬ КАК ШАЛЬНОЙ..НЕ ЗАМЕЧАЯ НИЧЕГО ВОКРУГ?..

Ну вот сам себе и ответил на свой же вопрос...

БрУнет написал(а):

ДЕСИ...опять виноваты мужчины...ну что за логика?..

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

126

БрУнет написал(а):

ДЕСИ...опять виноваты мужчины...ну что за логика?..это что значит..что если мне пару раз попались подряд две несексуальные женщины..то я должен пойти попробовать отодрать мужика в надежде что  мужчины друг друга лучше понимают?

Ты здесь роли спутал....
Если ты не получил удовольствие в сексе от женщин.... то тебе нужно попробовать...получить его от мужика! :D  :D ...такая вот взаимосвязь...)))

127

БрУнет написал(а):

ЧТО Я БЛИН ПОСЛЕ СЕКСА ДОЛЖЕН ЕЩЕ ТРИ ЧАСА БИТЬСЯ В ПАРАКСИЗМАХ НАЛАЖДЕНИЯ?..ПРЯМ ДЕНЬ ХОДИТЬ КАК ШАЛЬНОЙ..НЕ ЗАМЕЧАЯ НИЧЕГО ВОКРУГ?..

А что...никогда такого не было??? .. Ну ППЦ, БрУнет.... считай, что жизнь прожил зря.....  :tired:

128

Деси..смешной 126-й пост

129

С подругой - ДА...а вот с любовницей - другое дело...Приоритеты изначально - различны...

Для подавляющего большинства женщин созданье  ТОГО ЖЕ пола не может восприниматься, как сексуальный объект...Как его не назови и под каким соусом не подай...

И будь даже мужики ХОТЬ ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ПОДРЯД КОЗЛАМИ!!!!  Миль пардон, мои дорогие - ОДИН РАЗ, по свежайшему впечатлению!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:
(Само собой - речь не о присутствующих).

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

130

БрУнет написал(а):

Деси..смешной 126-й пост

Ничего смешного....
Я же писала ранее, что если женщина не получает удовольствие от мужчины, то она ищет его от женщины....
Так же и ты... не получил удовольствие в сексе от женщины-можешь поискать его от мужчины... :D  что непонятного?
    А ты уже и тут выкрутился.... ЕСЛИ ТЫНЕ ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДВУХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН...ТО СРАЗУ ПОБЕЖАЛ ДРАТЬ МУЖИКА....  хитрый какой....

131

Маритана написал(а):

Для подавляющего большинства женщин созданье  ТОГО ЖЕ пола не может восприниматься, как сексуальный объект...Как его не назови и под каким соусом не подай...

Я не согласна...
Все зависит от степени раскрепощенности женщины... от её желания получить удовольствие... от нужного момента.... да и от самого ОБЪЕКТА, с которой хотелось бы этим заняться... насколько она располагает к этому....

132

Все зависит от степени раскрепощенности женщины... от её желания получить удовольствие... от нужного момента.... да и от самого ОБЪЕКТА, с которой хотелось бы этим заняться... насколько она располагает к этому....

- во-во...
Тому, кто к этому делу склонен (Бога ради- каждому своё!)- невозможно себе представить, что БЫВАЕТ ИНАЧЕ.
Так же - как тем, кто к этому НЕ СКЛОНЕН - что бывает иначе.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

133

Маритана написал(а):

Так же - как тем, кто к этому НЕ СКЛОНЕН - что бывает иначе.

Не знаю, но мне кажется...что каждая женщина могла бы заняться сексом с женщиной...и получить от этого удовольствие....
Второй вопрос...нужно ли ей это?

134

Маритана написал(а):

И будь даже мужики ХОТЬ ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ПОДРЯД КОЗЛАМИ!!!!

Дело,наверное в том...что кому-то достаточно и ОДНОГО раза ...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

135

ЛасковаяСтерва написал(а):

что кому-то достаточно и ОДНОГО раза ...

Конечно...кому-то и ОДНОГО достаточно.... Женская впечатлитильность...сыграет свое дело....
Да и вообще, я не думаю, что женщине будет от этого хуже... )
У меня знакомые...две женщин...живут семьей..У одной -ребенок от первого брака.
Отношения-залюбуешься!

136

Не знаю, но мне кажется...что каждая женщина могла бы заняться сексом с женщиной...и получить от этого удовольствие....

- нет, Дэзи! Уверяю - это вовсе не так! Ей Богу - даже мысль омерзительна... И дело вовсе не в каких-то табу, "непродвинутостях"... Просто "шерсть дыбом". В прошлом году ездила на море с дочкой на экскурсию, в горы....Была там розовая парочка -  не могла на них смотреть даже, воротило...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

137

Об оргазмах - перенесла сюда А ты повелитель оргазмов?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

138

Маритана написал(а):

не могла на них смотреть даже, воротило...

В принципе... у каждого своя переносимость или не переносимость этого....
А мы наоборот...часто дурачимся на разного рода вечеринках...на эту тему....  :D
Так мужчины...наши (если они с нами)..или вообще присутствующие....с таким интересом за этим наблюдают...))  в общем , мужчинам , как всегда... нужно "хлеба и зрелищ" :D

139

а знаете, вот один раз столкнулась с тем, что мужчины ревнуют своих женщин к женщинам...... как-то парень моей знакомой подталкивал ее на секс с подругой... после того как они уже были ГОТОВЫ к нему и ушли в комнату находить новые ощущения разразился ТАКОЙ скандал!!!! и продолжался он очч долго... долго они выясняли отношения кто прав а кто виноват... даже подключили посторонних (меня)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

140

Нюрка написал(а):

даже подключили посторонних (меня)

Ань,и какова была ТВОЯ реакция???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

141

Тань, ну какова реакция???!!!! я быстро все у них разрулила... ведь ситуация была банальной... мальчик таким образом хотел быренько (как потом в процессе выяснения оказалось) пристроиться третьим, а ему НЕ дали :D и вот тут была ревность... :)

а сама бы не сказала, что меня как-то это раздражает.... вот был правда один случай, когда я встречалась (без обязательств) с молодым человеком, а потом узнала, что он для интима искал себе парня по инету.... вот тут как раз таки меня дернуло, что даже без обязательств такого партнера я не хочу :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

142

Нюрка написал(а):

мальчик таким образом хотел быренько (как потом в процессе выяснения оказалось) пристроиться третьим, а ему НЕ дали  и вот тут была ревность...

Вот она истина...Как тут КысяАс писал...

КысяАс написал(а):

многие мужчины готовы закрыть глаза на то,что их супруги "поэксперементируют с подружками".Тем более,что каждый из них будет,в глубине души,лелеять надежду,что он окажется в постели третьим...

Нюрка написал(а):

потом узнала, что он для интима искал себе парня по инету.... вот тут как раз таки меня дернуло

Мальчик-БИ...что здесь такого криминального???
Впрочем для отношений - это и впрямь плохо,а вот для дружбы - самое ТО...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

143

может для дружбы и качественного перепиха и то, но я побоялась элементарной грязи, которую можно легко заработать... да и просто мне нужна была причина слинять... потом как оказалось, ему тоже.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

144

Нюрка написал(а):

и качественного перепиха

:question:
- Петя тебе со мной хорошо???
- Да,Вася...ой прости...Нюра ))))

Нюрка написал(а):

мне нужна была причина слинять... потом как оказалось, ему тоже.

А был ли мальчик  :question:  (тот,которого искали в инете????)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

145

не знаю... результата я не стала дожидаться...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

146

Нюрка написал(а):

не знаю... результата я не стала дожидаться...

Да я бы тоже не стала...простовопрос в том,что изначально подразумевали отношения...
Если это секс,совместная жизнь и отношения - узнать,что твой мужчина предпочитает тебе мужской пол - это стресс...А если ты его уже таким узнала,приняла его гомосексуализм,как черту его характера,и просто поддерживаешь с ним дружеские отношения - это другое...ИМХО.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

147

никаких отношений не подразумевалось... он мне не друг... просто был регулярный секс и все.. посему моя неприязнь была только с боязнью что-то подхватить.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

148

Нюрка написал(а):

моя неприязнь была только с боязнью что-то подхватить.

Я уже поняла... :yep:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

149

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

150

Однажды видела такую картину....
Стоят два гея..и в засос ,никого не стесняясь целуются в очень людном месте....нежно обнимаются..и просто растворяются друг в друге....
Я вообще, человек лояльный ко всем таким проявлениям...Но даже меня как-то немного возмутило что, вот так...чуть ли не трах*ясь,белым днем, в людном месте, вокруг полно детей....Народ вокруг, тоже головы сворачивал, кто-то шептался, показывая на них пальцем, кто-то хихикал......
    НО какого же было удивление...когда ВСЕ увидели, что на самом деле..это не геи....!
Это просто была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МУЖЕПОДОБНАЯ ДЕВУШКА.....которая чуть ли не на руках поднимала своего МАЛЕНЬКОГО,ХИЛЕНЬКОГО МУЖЧИНУ.....
Вот это был номер.....
В общем, ВСЕ расстроились..... :D


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям