Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 241 страница 270 из 452

241

Дождь написал(а):

мужчина свободен, некоторые из вас думают, мол раз он один значит что то в нём не так

НЕ ОДИН РАЗ СЛЫШАЛА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НО НИКОГДА ЕГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ... ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

Дождь написал(а):

когда у него появляется красивая девушка вы начинаете кусать себе локти покрывая чёрной завистью эту пару...

ОБЫЧНО ТАКОЕ ПРИСУЩЕ ЖЕНЩИНАМ, У КОТОРЫХ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

242

Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! - ПРОЧИТАЛА ТЕМУ И ВСПОМНИЛА.... ВЕТ МНЕ РАССКАЗАЛ КАК-ТО О ТОМ, ЧТО ОДИН РАЗ ПРОИЗОШЛО У НЕГО С ПРЕДЫДУЩЕЙ СУПРУГОЙ (КСТАТИ, ОНА СТАРШЕ МЕНЯ ВСЕГО НА 2 ГОДА)... ТАК ВОТ, ОН НАБРАЛ ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО ЕЕ ПРОСЬБЕ (СУНУЛА КУДА-ТО МОБИЛЬНИК, А НАЙТИ НЕ МОЖЕТ - БЫВАЕТ ТАКОЕ) ТЕЛЕФОН ЗАЗВОНИЛ, ОКАЗАЛСЯ ПОД ДИВАНОМ - ЗАВАЛИЛСЯ ... ВЕТ ЕГО ВЫТАЩИЛ И УВИДЕЛ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ "СТАРЫЙ КОЗЕЛ"....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

243

Нюрка
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

Подпись автора

[взломанный сайт]

244

Дождь написал(а):

Когда достойный мужчина свободен, некоторые из вас думают, мол раз он один значит что то в нём не так, а когда у него появляется красивая девушка вы начинаете кусать себе локти покрывая чёрной завистью эту пару...
А потом кричите: ВСЕ разобраны!

Я много раз в своей жизни знакомилась с "достойными" холостяками, но похоже я сильно невезучая.... не с чего там было тащиться..... Да и про красивых девушек слыхала, но локти не кусала, а очень сильно удивлялась.... том смысле бывают же дуры....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

245

Дождь написал(а):

мужчина свободен

ilves написал(а):

знакомилась с "достойными" холостяками

ЕЩЕ ЧЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЭТО, КОНЕЧНО МНЕ ПЛЮСОВ НЕ ДОБАВЛЯЕТ, НО Я НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА... ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ Я СТРОИЛА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ МНЕ ХОТЕЛОСЬ С НИМИ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - БЫЛИ ЖЕНАТЫ... И Я ИХ ПРОСТО ОТБИВАЛА У ЖЕН. НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЗАКОНЧИНОЙ СУКОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ВИНА В ЭТОМ НЕ МОЯ, ЧТО ОНИ УХОДИЛИ... ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, МОГУТ ГУЛЯТЬ, ИЗМЕНЯТЬ, НО НЕ УХОДИТЬ.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

246

ilves написал(а):

Я много раз в своей жизни знакомилась с "достойными" холостяками, но похоже я сильно невезучая....

Всё у тебя будет в порядке, непереживай... Главное не хватай того кто подвернётся из "достойных"(на первый взгляд), а знакомься с тем кто пришёлся по сердцу, не стесняясь(в хорошем смысле)...

Подпись автора

[взломанный сайт]

247

Нюрка написал(а):

ЕЩЕ ЧЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЭТО, КОНЕЧНО МНЕ ПЛЮСОВ НЕ ДОБАВЛЯЕТ, НО Я НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА... ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ Я СТРОИЛА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ МНЕ ХОТЕЛОСЬ С НИМИ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - БЫЛИ ЖЕНАТЫ... И Я ИХ ПРОСТО ОТБИВАЛА У ЖЕН. НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЗАКОНЧИНОЙ СУКОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ВИНА В ЭТОМ НЕ МОЯ, ЧТО ОНИ УХОДИЛИ... ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, МОГУТ ГУЛЯТЬ, ИЗМЕНЯТЬ, НО НЕ УХОДИТЬ.

У меня тоже только с женатыми.... но отбивать не в моих правилах.... жены-женами, но детям гадостей я не делаю... да и как говорят на чужом несчастье........ а может и впрямь я чересчур цинична....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

248

ilves написал(а):

но детям гадостей я не делаю...

А ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТИ? ВОТ СМОТРИ: ОДИН ПРИМЕР ИЗ МОЕЙ "ОТРИЦАТЕЛЬНО-ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ" ПРАКТИКИ... ОН ЖЕНАТ, У НИХ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ, ИСПОЛНИЛОСЬ РЕБЕНКУ ПОЛ ГОДА. ОН УЕЗЖАЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД ДЕЛАТЬ ПАСПОРТ И ПРОПИСКУ - ТАМ У НЕГО РОДИТЕЛИ... ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТЕТЬ СОВСЕМ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ РОССИИ В СИБИРЬ (РАНЬШЕ ЖИЛ ТАМ)... КОРОЧЕ ПОЛГОДА ЕГО НЕТ... ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА ОТПРАВЛЯЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ  - В ПОСЛЕДСТВИЕ РЕБЕНОК ПРОБЫЛ ТАМ ДОЛГО!!!  САМА ОСТАЕТСЯ ТУТ... ПО ЕГО ПРИЕЗДУ ОНА ЕМУ ЗАЯВЛЯЕТ: Я ВСЕ ПОНЯЛА - ЧТОБ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ НУЖНО ТРАХАТЬСЯ... :) В ЧЕМ МОЯ ВИНА? В ТОМ, ЧТО Я ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СИТУАЦИЕЙ?
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР: ВЕТ - МОЙ ТЕПЕРЯШНИЙ МУЖ... Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА ПРОСПАВ, ПРОЖИВ, ПРОЕВ, ПРОСТИРАВ, ПРОУБИРАВ У НЕГО РОВНО МЕСЯЦ ДОМА!!!! А ПОТОМ ОН МНЕ СКАЗАЛ, МОЛ 1 СЕНТЯБРЯ НА НОСУ, МОИ ПЕРЕБЕРУТЬСЯ КО МНЕ (НЕ ПРОШЛО И 5!!! ЛЕТ, КАК ЕГО ЖЕНА РЕШИЛА ЖИТЬ С НИМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ) А НЕ ПРИЕЗЖАТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ С ДОЧЕРЬЮ, ЧТОБ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!!! В ЧЕМ МОЯ ВИНА?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

249

Я ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СИТУАЦИЕЙ... Я СЕБЯ НЕ ХВАЛЮ... МОЖЕТ В ТОМ И МОЯ БЕДА, ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО!!!!! СЕБЯ ВЕДУ.... НУ И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК... ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... А ДЕТИ? ЕСЛИ ВЕТА ЖЕНА ПОЗВОЛИТ, ТО ЕГО ДОЧЬ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ МАЧЕХА, ОНА СКАЖЕТ, ЧТО У НЕЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПОДРУГА.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

250

Нюр, одного рецепта на всех не бывает, с тобой все понятно и нет тут твоей вины....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

251

ilves написал(а):

Нюр, одного рецепта на всех не бывает, с тобой все понятно и нет тут твоей вины....

Я СЕБЯ ПО ВСЕМ НЕ МЕРИЮ... ПРОСТО НАПИСАЛА, ЧТО СЛУЧАИ РАЗНЫЕ... А ВОТ НА СЧЕТ ВИНЫ???!!! ДА, ВРОДЕ КАК НЕТ, НО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ И ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЭТИХ ЖЕНЩИН - Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛА... КОРОЧЕ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ВОСПРОС...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

252

Нюрка написал(а):

ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЭТИХ ЖЕНЩИН - Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛА... КОРОЧЕ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ВОСПРОС...

Не ты так была бы другая..... хотя по правде сказать  не была я на месте тех женщин, не мне судить

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

253

не была я на месте тех женщин,

- увы, от роли "ТЕХ женщин" никто не застрахован.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

254

Маритана написал(а):

увы, от роли "ТЕХ женщин" никто не застрахован

ДА, МАРИТАНА, НЕ ЗАСТРАХОВАН. НО ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ. МЫ КАК САМИ ЖЕ "ТЕ" ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ЗАДУМАТЬСЯ, ВДРУГ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ С НАМИ И ЧУТЬ ЧУТЬ "ТОРМОЗИТЬ" СИТУАЦИЮ, А НЕ КРИЧАТЬ, ЧТО МОЛ ОН МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ БРОСИТ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

255

Нюрка написал(а):

НЕ ОДИН РАЗ СЛЫШАЛА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НО НИКОГДА ЕГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ... ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

ну. да?! не может быть!!! :D
тут про это - целая тема...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

256

Нюр…В чем проблема? Отнесись филосоВски. Среди окружающих я не наблюдаю ни одной женщины, на 100 % уверенной (и «кричащей» об этом) - что от неё НИКОГДА не уйдут. Если есть таковые - могут обжечься. А могут и НЕ обжечься, потому что свою уверенность сумеют внушить мужьям, или они их просто любят…
Что толку кричать или не кричать…Ничего от этого не зависит. Всю жизнь иногда терпят (а порой и любят) фригидных, мелочных стерв.  Уходят иногда от порядочных, любящих, красивых. Что тут скажешь. «Делай, что должно - и будь, что будет», только в женском применении…

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

257

Маритана написал(а):

Среди окружающих я не наблюдаю ни одной женщины, на 100 % уверенной (и «кричащей» об этом) - что от неё НИКОГДА не уйдут.

оглядись еще внимательнее...сильно удивлю. если скажу. что почти КАЖДАЯ:
куда он денется. а если и...то и так не пропаду. ему-же хуже...
исключение. это те. кто одни - и. не надо (раз не берут)...
или те. кому вообще ловить нечего (я такая сильная)...
все это - именно от неуверенности...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

258

Дождь написал(а):

Эти слова о ботаниках, которые являются друзьями Лучших(обычно),

Дождь... при чем здесь ботаники?
Не всегда нормальные мужчины... это те, у которых когда-то была очень бурная молодость...
Поверь, что среди нормальных мужчин встречаются такие, которые еще тогда..поставили перед собой цель чего-то добиться в жизни... и шли к этой цели....

Дождь написал(а):

Когда достойный мужчина свободен, некоторые из вас думают, мол раз он один значит что то в нём не так,

Никогда так не думала... Я всегда делаю СВОИ выводы о человеке... и только тогда, когда какое-то время пообщаюсь с ним.. Хотя , о некоторых людях , я могу сделать сразу вывод, по  одной их фразе..... И скажу тебе, тоже ...никогда не ошибалась.....

Дождь написал(а):

а когда у него появляется красивая девушка вы начинаете кусать себе локти покрывая чёрной завистью эту пару...

Дождь... откуда такие негативные эмоции?  ))
Если  мне человек был неинтересен изначально... да будь у него хоть каждый день-по красивой девушке... Мне это абсолютно безразлично...))
  Мне лично...вообще не свойственно чувство зависти.... отрофировано оно у меня...))

Нюрка написал(а):

И Я ИХ ПРОСТО ОТБИВАЛА У ЖЕН. НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЗАКОНЧИНОЙ СУКОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ВИНА В ЭТОМ НЕ МОЯ, ЧТО ОНИ УХОДИЛИ... ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, МОГУТ ГУЛЯТЬ, ИЗМЕНЯТЬ, НО НЕ УХОДИТЬ.

Нюра... я тоже... никогда не обвиняла любовниц....
И тоже считаю... что в этом нет их вины, что мужчины ... встречаются или остаютсяс ними.... Значит смогла дать то, чего не смогла дать жена.... НО.....
...НО.... жены НЕ ВСЕГДА бывают плохими, дурами, и т.д.......
Просто  ВСЕ женщины сами по себе разные, и то, что дано одной...может быть совершенно не дано другой........
Это не вина жен.... просто так распорядилась жизнь....
И когда мужчина встречает другую женщину...он , возможно находит в ней то..... что хотел бы видеть в своей жене..... НО...не увидел....
И тогда они .. заводит любовниц...  и иногда...уходят к ним...
Но хочу сказать еще одно...... не всегда чужие мужья..нужны этим любовницам.....

ilves написал(а):

но отбивать не в моих правилах

Правильная позиция.... ))
Но иногда, бывает такое, что ... нет стремления ОТБИТЬ.... ОН САМ УХОДИТ....??
И никакие разговоры не останавливают его.... только одно- рвать раз и навсегда с ним все отношения.....
.

Нюрка написал(а):

А ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТИ?

Нюрочка.... понимаешь, не у всех такие дети...которые раз в  месяц посещают отца....
В большенстве своем, у всех мужчин...нормальные семьи.... где ДЕТИ.очень любят своих родителей...
И  если случается такое, что отец уходит... дети переживают большую психологическую травму.... с которой они редко могут справится в дальнейшем по жизни...
Даже бывают попытки суицида.....

Маритана написал(а):

Среди окружающих я не наблюдаю ни одной женщины, на 100 % уверенной (и «кричащей» об этом) - что от неё НИКОГДА не уйдут.

Абсолютно правы...От этого никто не застрахован....
Да и не только женщины.... Мужчины тоже не застрахованы от того, что их жены... могут уйти...к любовнику...
Все мы люди....

Маритана написал(а):

Ничего от этого не зависит. Всю жизнь иногда терпят (а порой и любят) фригидных, мелочных стерв.  Уходят иногда от порядочных, любящих, красивых.

А иногда... просто заводят любовников или любовниц на стороне... и живут с этим всю жизнь....

Отредактировано Desi (2008-05-26 17:42:09)

259

оглядись еще внимательнее

Волк, я «оглядываюсь» довольно давно на этом свете))))  С женщинами общаюсь ИЗНУТРИ пола, поверь - между собой мы довольно откровенны. Вероятно, тут секрет в том, что «КУДА ОН ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ!» - говорят глупые гусыни, а я с таковыми не общаюсь.   

а если и...то и так не пропаду

- это взгляд практический, не более.  А кому

...хуже

- вопрос, опять же, философский: никому не заборонено кричать, как «Это я ушел, а не она меня выгнала!», так и «Это не он ушел, я его выгнала». 
Истину видят где-то вверху высоко, или внизу, глубоко))))) 

Нет - и не надо

….абы кого . Это да, на том стоим.   

Я такая сильная

- куда ж деваться без силы-то.  Пригодиться может в любой момент, хоть какой рядом сильный мужчина..
А вообще - «Есть - убил бы.. А нет - купил бы», вот ближе всего к истине, может быть. 
Некоторым доступно проверить лишь половину этой истины…

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

260

Маритана написал(а):

говорят глупые гусыни, а я с таковыми не общаюсь.

не стану доказывать обратного. сама все видишь...

Маритана написал(а):

это взгляд практический, не более.

лисий. той. что не допрыгнула до винограда.

Маритана написал(а):

Истину видят где-то вверху высоко, или внизу, глубоко)))

да. не нужна она никому: ни тем. что ушли. ни тем. кого оставили.

Маритана написал(а):

Это да, на том стоим.

вижу. вижу...твое...

Маритана написал(а):

куда ж деваться без силы-то.

короче. легла в схему. как патрон в обойму. без шума и пыли:
сочтено. измерено. взвешено...

Отредактировано Wolff (2008-05-26 18:00:49)

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

261

лисий. той. что не допрыгнула до винограда.

- да почему же? Есть - хорошо, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Буду хранить и прочая.. А что - дать себе установку: "Уйдет любовь, убьсь АП стену"?   Так её скорее всего и потеряешь.

Дать себе установку: "Нет - сгодится ЛЮБОЙ!!!" Лишь бы быть иллюстрацией на старой конфете: "А ну-ка, отними" и гордо глядеть глазом с фингалом на "этих брошенок"?

Насчет силы - уж был спор, лениво искать цитату из Сероглазой и мои аргументы.

легла в схему.

А вообще схемы - от лукавого. "Суха теория, мой друг - а древо жизни зеленеет" (с)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

262

Маритана написал(а):

Вероятно, тут секрет в том, что «КУДА ОН ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ!» - говорят глупые гусыни, а я с таковыми не общаюсь

знаешь, Маритана, а вот я гусыней свою подругу считать не могу, но знаю точно, что она сильно и не "ра$сстроится" если муж от нее уйдет... и КУДА ДЕНЕТСЯ - не редкая фраза.

Маритана написал(а):

«Это я ушел, а не она меня выгнала!», так и «Это не он ушел, я его выгнала»

а вот такие фразы, как волк тут примером выставил - вообще не поняла... какая разница КТО??? семьи-то нет!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

263

Desi написал(а):

...НО.... жены НЕ ВСЕГДА бывают плохими, дурами, и т.д.......
Просто  ВСЕ женщины сами по себе разные, и то, что дано одной...может быть совершенно не дано другой........
Это не вина жен.... просто так распорядилась жизнь....
И когда мужчина встречает другую женщину...он , возможно находит в ней то..... что хотел бы видеть в своей жене..... НО...не увидел....
И тогда они .. заводит любовниц...  и иногда...уходят к ним...
Но хочу сказать еще одно...... не всегда чужие мужья..нужны этим любовницам.....

а я и не говорю, что жены плохие... они хорошие, но за этой своей хорошестью они забывают о том, что мужу что-то надо.... понимаешь? я не буду ровнять всех под одну гребенку, но уверена, что большая часть ХОРОШИХ считают: ну погуляет, ну я же ХОРОШАЯ!!! и обед и дом и дети.....

Desi написал(а):

не у всех такие дети...которые раз в  месяц посещают отца....
В большенстве своем, у всех мужчин...нормальные семьи.... где ДЕТИ.очень любят своих родителей...
И  если случается такое, что отец уходит... дети переживают большую психологическую травму.... с которой они редко могут справится в дальнейшем по жизни...
Даже бывают попытки суицида.....

вот по поводу детей я давала пример моего мужа... ведь он не был с ней в разводе... тогда почему ребенка "продавали"?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

264

и вообще мы отклонились от темы... я все это к чему? я к тому, что даже в возрасте 40-50 лет ни мужчина, ни женщина не будут одинокими.... если они не имеют кучу комплексов, которые развивает их супруг(а) - оговорюсь, что не имею ввиду успешные браки.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

265

она сильно и не "расстроится" если муж от нее уйдет..

- ну, не очень хороша такая семья ИМХО. Вешаться не стоит в любом случае, но "не расстраиваться."..

какая разница КТО??? семьи-то нет!

- я тоже считаю именно так...
Но в 25 лет я изрекла: "Когда гибнет любовь - спасают самолюбие"....
В теме "Цитаты" писать не буду- скромность одолела внезапно)))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

266

Маритана написал(а):

ну, не очень хороша такая семья ИМХО. Вешаться не стоит в любом случае, но "не расстраиваться."..

Маритана, если будешь в Сочи, я обещаю - познакомлю. просто никто там не делает КУМИРА... да, будет тяжело, да, будет болеть, да, детям будет плохо... но ушел - значит ушел.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

267

Нюрка написал(а):

но ушел - значит ушел.

перешагнула и пошла дальше.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

268

Маритана написал(а):

накрутила...
сама себе придумала контр-аргументы и с наслаждением разбила.
солнышко. бой с тенью...и. какое отношение "любые" имеют к возрасту?
понимаешь. сам лукавый. как и все. что от него - суть творенье божие.
а он - непогрешим...
МОЙ ВОПРОС БЫЛ ТАКОВ: КОМУ И КОГДА МЕШАЛ ВОЗРАСТ?
а. куда развезли? опять - мы все такие гордые и разборчивые.
да. хоть горбатые! что ты замечательная - уже поняли. а по делу?
тебе лично возраст:
помогает
мешает
безразлично
(нужное подчеркнуть).

Нюрка написал(а):

я к тому, что даже в возрасте 40-50 лет ни мужчина, ни женщина не будут одинокими.... если они не имеют кучу комплексов, которые развивает их супруг(а) - оговорюсь, что не имею ввиду успешные браки.

а. в 20 или 60 будут? возраст всязан с комплексами?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

269

Wolff написал(а):

а. в 20 или 60 будут? возраст всязан с комплексами?

да, причем непосредственно... в 20 сильно не задумываешься, что ждет тебя в переди... ведь всего 20!!!! а вот в 50 многие уже думают, что стерпиться сживется, потому как куда уже в таком возрасте зажигать.... а я так не считаю, я считаю, что именно в старшем возрасте уже думать не надо, надо наслаждаться всем, что имеешь и с тем, кого хочешь.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

270

сама себе придумала контр-аргументы и с наслаждением разбила.

- Волче, я сегодня, наверное, тупая.. Не поняла, о каких именно моих высказываниях идет речь?

да. хоть горбатые! что ты замечательная - уже поняли

- "Ты, Зин, на грубость нарываесси, ты всё обидеть новоришь!"))))))   

тебе лично возраст:помогаетмешаетбезразлично(нужное подчеркнуть).

- Волк, ну, когда я начинаю говорить "обо мне лично", выходит -

уже поняли. а по делу?

И чему именно "помогает-мешает-безразлично"?   Поискам партнера, что ли?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))