Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

хм. дебаты...а. теперь интересно посмотреть.
что напишут МОЛОДЫЕ женщины...что они
про "ягодки думают"...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

62

slon@bereg.net написал(а):

Мужчину во многом создает Женщина-каждым жестом , словом, движением-Либо Привлекая Его либо отталкивая.

Хорошо подмечено!... В самую точку.... " Все в руках человека...человек в руках женщины.."(с)

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ведущие больше,чем Ведомые нуждаются в женщине,которая будет ими восхищаться,возносить на пьедестал и боготворить...

Ты кака всегда права.... Сильные мира сего, без Женщины... ни чтО......
Не помню, кто сказал... "Все в мире конфликты и войны, перевороты и знаменательные события...управляются невидимой женской ручкой...."....)))(точно фразу не помню...но смысл , именно в этом)
  Я не ивижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы рядом с таким сильным .. или не очень сильным мужчиной...была действительно ЖЕНЩИНА......
А если кого-то тянет на нЕчто похожее на женщину..... так пусть он это и получает...кто ему доктор...???
Каждый в жизни выбирает свою стезю.... И у каждого есть право выбора......

63

forbgo написал(а):

???!!!

Гена....это ты удивился...или обрадовался???....)))

64

... А самое интересное, что женщина в этом возрасте ...обычно выглядет замечательно.... У нее появляется особый шарм...
Который притягивает мужские взгляды.....)))
Что там говорить о молодых мужчинах...... все мужчины в штабеля укладываются!!!))))
  Женщина только ходит и выбирает...достойного....)))

65

Хотелось узнать, кто из дискутирующих находится сейчас в браке ?
Слишком много услышала глаголов "должен-должна"...
Много ли из вас с такими "долгами"  справились ? очень не люблю абстрактные дискуссии о дОлгах , пардон, если кого своими вопросами зацепила..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

66

Сероглазая написал(а):

Хотелось узнать, кто из дискутирующих находится сейчас в браке ?

Я  ... в браке.......А что случилось???.

67

МАЛЫЙ написал(а):

Я  ... в браке.......А что случилось???.

вопросы были для дискутирующих в этой теме посты с 1 по 64

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

68

Сероглазая,насколько я знаю,из дискутирующих,в браке только Дези.А что?Что Вас не устраивает?Меня лично,не устраивает поворот в этой теме...Изначально,открывая эту тему,я преследовала целью другие вопросы...и не моя вина в том,что мы сейчас обсуждаем неравный по возрасту брак...А кто кому чего был или есть должен/не должен...каждый из дискутирующих здесь,будучи разведенным сейчас - решил в своё время САМ.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

69

Совершенно верно! Я в хроническом браке!
Но это не означаетчто я стала не интересна для окружающих....я бы сказала совсем наоборот!!!)))))
Поэтому тема очень близка для меня......  Ведь все мы когда-то будем в этом возрасте...)))
И меня это не пугает... В каждом возрасте есть свои прелести....

70

Wolff написал(а):

что напишут МОЛОДЫЕ женщины...что они
про "ягодки думают"

Ну что мы думаем.....для одиноких "ягодок" только и остаётся ,что бороться....ибо их век уходит ,а наш наступает,у нас нет проблем в выборе мужчин,мы привлекаем как наших ровесников ,так и мужчин старше,а им ещё нужно доказать свою не растерянную состоятельность.........поэтому для них(у кого то я тут прочитала) борьба........

Вот мне интересно,если мы,как нас тут назвали,неинтересные не в жизни не в сексе,чего ж тогда мы привлекаем мужчин старше???или они с возрастом (по вашим словам)перестают разбираться в женщинах?или всё ж молодая женщина всё равно в более выигрышном положении,нежели "ягодка"...............

Расскажу вам и собственного наблюдения.......Моей маме 52,возраст уже за период "ягодки",она у меня при этом не перестала привлекать мужчин,и в том числе молодых мужчин,ну так вот,когда к ней начинает подкатывать мужчина ровесник её детей или хотя бы мужчина лет на 10 её младше,она всячески их отталкивает,потому как опыт показал,что мужчины интересующиеся женщинами на много старше их,это либо не состоявшиеся личности,либо мужчины с оправданными комплексами(та же неполноценность в сексуальном плане),они ищут женщин старше их в надежде,что их будут ценить за их молодость........кто-то ищет состоятельных женщин в финансовом плане,спонсорш,кто-то ищет чтоб их пригрели в надежде хоть на какой то секс............А нормальные женщины "ягодки"всё ж выбирают мужчин своего возраста +- 5 лет.............

И поэтому дамы,давайте не летать в облаках,а спуститесь на землю,правда если вам хочется потешить своё самолюбие,считая ,что вы дадите фору любой молодой,то не стоит ....это выглядит смешно...........Я ни в коем случае не хочу ни кого оскарбить или обидеть,я тоже через цать лет буду "ягодкой" ,но я на это смотрю не через розовые очки,и я прекрасно понимаю,что когда мне будет 45,молодой всё равно будут отдавать предпочтение  в первую очередь,я сейчас не беру во внимание свою будущую интересность ,мудрость,зрелую красоту,......понятное дело ,что каждый случай индивидуален,есть женщины и в 50 которые дадут фору любой молодухе.........но это скорее исключение ,нежели правило....

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

71

ЛасковаяСтерва написал(а):

А кто кому чего был или есть должен/не должен..

Дорогая.... куда это мы повернули???!!!
Не нравится мне это!
Давай лучше поговорим.... какие мы будем классные...когда станем ягодками...!
Так что там наши мужчины..???  Так и не поняла я... что молодого мужчину привлекает в женщине , которая старше его?
Мне же надо законспектировать!

72

БолотнаяВедьма написал(а):

И поэтому дамы,давайте не летать в облаках,а спуститесь на землю,правда если вам хочется потешить своё самолюбие,считая ,что вы дадите фору любой молодой,то не стоит ....это выглядит смешно...........Я ни в коем случае не хочу ни кого оскарбить или обидеть,я тоже через цать лет буду "ягодкой" ,но я на это смотрю не через розовые очки,и я прекрасно понимаю,что когда мне будет 45,молодой всё равно будут отдавать предпочтение  в первую очередь,я сейчас не беру во внимание свою будущую интересность ,мудрость,зрелую красоту,......понятное дело ,что каждый случай индивидуален,есть женщины и в 50 которые дадут фору любой молодухе.........но это скорее исключение ,нежели правило....

есть еще немножко другой аспект... мужчины действительно предпочитают более молодых... молодость, задор, молодое тело... и еще - проще.... что не расскажи- верят.. в глазах слепое доверие .... можно быть и с конем и на коне...
кстати, бальзаковский возраст после 28-ми....  так что позовем Бодрину  :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

73

Сероглазая написал(а):

Марин,я например знала ,что это тема не для меня,просто увидела что ты тут что-то ответила,решила прочитать.........Ты то что тут делаешь?Тебе ещё рано сюда........так называемый возраст Ягодки тебе не грозит,человек молод до тех пор ,пока чувствует себя молодым,ты  хохотушка никогда не достигнешь возраста "ягодки".........и не мечтай........ http://mybb.ru/f/collection/0109.gif  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif .

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

74

Кое кто напрашивается в очередной раз на порцию негатива,опытная наша любвиобильная,правильная,замужняя  Ягодка..................Вы определитесь дама,либо вы правильная замужняя дама.......либо вы готовы перед каждым залезть на бильярдный стол без трусиков.....................

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

75

Desi написал(а):

Наверное, как многим женщинам( не всем конечно...)... мне хочется хорошего, красивого, яркого секса......
А что мне может дать мужчина...у которого эрекция...не наступает.....даже когда он ходит на горошок.??...))))
И у которого фантазии от беспомощности начинают переходить человеческие границы........
Нет уж.... старперы.... мне тоже не нужны........

если бы молодость знала, если бы старость могла....
первый подобный опыт со мной случился года в 23...
надоели ровестники захотелось попробывать.. как это старый конь борозды не портит, борозды  он не попортит, ему бы встать в эту самую борозду.... Каждому возросту своё..

Отредактировано ilves (2008-02-24 17:13:28)

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

76

ЛасковаяСтерва
Ох,как красиво медики-спецы рассказали о том,что происходит с женщинами и мужчинами,так называемого среднего возраста...
Кажется всем нам известны такие поговорки,как "старый конь борозды не испортит,но глубоко и не вспашет" и "45-баба ягодка опять!"...
А на самом ли деле так трагически проблемы,которые описаны в статье???
Поговорим?

Признаюсь всю тему не перечитывал и возможно повторю что-то ...

первый оргазм получает, по данным А. М. Свядоща и А. Н. Рожановской, около 20% женщин через 2-3 месяца супружеской жизни, у 22% - через год. а у 30% только после первых родов. Остальные значительно позже.

Не знаю когда эти ученые проводили свои исследования, но в данное время большинство думаю девушек всеми возможными способами знакомятся с оргазмом ЗАДОЛГО ДО первых представлений о браке. Зачастую и потом продолжают знакомство ВМЕСТО.
В остальном же :
Не думаю что тема эта столь актуальна для нас как примеру для Европы. Нет у нас как таковой устоявшейся КУЛЬТУРЫ СЕКСА. Не столь мы в данной области "запрограмированы". И у нашей "тётки- ягодки" как и "молоденькой да глупенькой" /прошу обратить внимание на кавычки/ дружба с оргазмами в подавляющем большинстве связанна только с жизненными приоритетами данной женщины и готовностью нести со своей сторыны определенные жертвы на алтарь оргазма.

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

77

Сероглазая написал(а):

Хотелось узнать, кто из дискутирующих находится сейчас в браке ?
Слишком много услышала глаголов "должен-должна"...
Много ли из вас с такими "долгами"  справились ? очень не люблю абстрактные дискуссии о дОлгах , пардон, если кого своими вопросами зацепила..

Марин.я был в браке почти 8 лет.
и вопросы Должен/Должна возникли не на Пустом месте -а именно в связи с тем что ранее Они не возникали потому и произошло-То. что Произошло.
Брак это не вечеринка после которой проснулся и зажил по новой.
Это Труд и причем Взаимный, а если Льют воду на Одну Мельницу-то Ничего Путного и не будет.
а вот Должен и Должна-Это скорее к Себе вопрос обращать надо.
а не порхать как Мотылек по верхам-до Поры.
и четкое представление Своих Обязанностей и Обязанностей Партнера-Еще никому Вреда не принесло а скорее наоборот.
Так считаю я.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

78

slon@bereg.net написал(а):

Брак это не вечеринка после которой проснулся и зажил по новой.
Это Труд и причем Взаимный

Юрочка,скажите!
В какую Вас щёчку поцеловать за эти слова?В правую или левую???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

79

slon@bereg.net написал(а):

Брак это не вечеринка после которой проснулся и зажил по новой.

Наверное не вечеринка...но и не каторга...и обязанности должны выполняться с удовольствием...и когда их выполнять не хочется..а такое тоже допускаться должно...вторая сторона должна воспринмать это с пониманием..как минимум..и нравится мне фраза из песни..ДАВАЙТЕ ЖИТЬ...ВО ВСЕМ ...ДРУГ ДРУГУ ПОТОКАЯ...ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ ТАКАЯ...это тоже надо уметь делать ...и уметь ценить...а то брак может превратиться в семинар...по здаче зачетов на знание и исполнение своих обязанностей..

80

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вот вернусь к компу,и чётко сформулирую вопросы,которые,я хотела изначально,поднять в этой теме.

Итак...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Таким образом, в возрасте 40-45 лет супруги по своей заинтересованности в половом акте (в сексе) начинают меняться местами.
Как выйти из этой ситуации, в которую попадает каждая семья? Как преодолеть эту дисгармонию и продлить период полнокровной половой жизни супругов?

ЛасковаяСтерва написал(а):

А на самом ли деле так трагически проблемы,которые описаны в статье???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

81

ЛасковаяСтерва написал(а):

Таким образом, в возрасте 40-45 лет супруги по своей заинтересованности

Стерва...ну нет еще здесь никому 45...что мы тебе можем ответить?...спроси что нибудь попроще...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Как выйти из этой ситуации, в которую попадает каждая семья

82

САШАРИК написал(а):

Не думаю что тема эта столь актуальна для нас как примеру для Европы.

Да,САШАРИК,возможно в этом ты прав...

Бальзаковский возраст – начало новой жизни
Автор: Софья Райфикершт

Источник: FashionTime.ru

Быть по-настоящему красивой и вызывать всеобщее восхищение в 20 лет – легко, в 30 – результат некоторых усилий и самодисциплины после 40 – настоящее искусство. Многие женщины в 40 лет уверены, что мир создан только для молодых – отсюда и все их проблемы и комплексы.

К счастью, ситуация меняется, и сегодня все больше женщин «элегантного возраста» и не думают скрывать свои годы, а морщины уже дано перестали для них быть проблемой.
На данном этапе в жизни женщины нередко случаются кризисы – от осознания собственного возраста и тоски по создавшим собственную семью детям до проблем в личной жизни и неприятностей, связанных с физической перестройкой организма.

Но именно тогда женщины и открывают себя заново, начиная новый этап в своей жизни.
Независимость и внутренняя свобода – вот ресурсы для того, чтобы заняться собой и воплотить свои давние желания. Если вообще существует мода на какой-то определенный возраст, то сегодня вне всякого сомнения это столь часто обсуждаемый бальзаковский возраст.

Причем лидирует в этой тенденции Европа.
Женщины «поры элегантности» украшают обложки глянцевых журналов, снимаются в рекламе и выходят на подиумы во время дефиле самых лучших модельеров. Мода на красивых женщин «за сорок» настолько охватила Запад, что в этом году во Франции было открыто первое в своем роде модельное агентство, в которые принимаются дамы от 45 до 85! В рекламе торговой марки Dove в последнее время появляются и настоящие пышки, и женщины с седыми волосами, которые выглядят не менее привлекательно и сексуально, чем молодые однотипные модели.

Однако по-настоящему самодостаточные женщины признаются, что им гораздо приятнее смотреть в зеркало на себя именно сейчас, когда они приобрели стиль, изысканность и лоск, нежели в двадцатилетнем возрасте.

Буквально несколько лет назад в Голливуде лишь 8% ролей отдавались актрисам старше 35 лет. Но сегодня планка повышается: образ красивой женщины в возрасте привлекает и восхищает зрителей гораздо больше. Они блистают не только на экране, но и на обложках глянцевых журналов. Джейн Фонда (Jane Fonda) в свои 67 лет появилась на обложке британского издания Домашнего Очага (Good Housekeeping). Причем она отказалась от любой компьютерной корректировки фотографии. «Не нужно убирать мои морщины, я хочу быть похожей на остальных людей», - заявила она.

Точно такого же мнения придерживается и 47-летняя Джеми Лии Кертис (Jamie Lee Curtis), которая также позировала для обложки журнала More - в нижнем белье и без коррективов. «Я не хочу больше участвовать в этом «мифе о молодости». Я хочу показать, что люблю себя такой, какая я есть». И это лишь только начало, начало новой эпохи, в которой возраст для женщины из постоянного врага превращается в предмет гордости».

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

83

МАЛЫЙ написал(а):

ну нет еще здесь никому 45

Во времена Бальзака все было ясно: это был возраст женщины от 25 до 30 лет. Сегодня над этим определением можно только посмеяться.

МАЛЫЙ,Вам,как и многим здесь присутствующим...уже есть не только 25,но и 30 и т.д....просто некоторые,очевидно опасаясь попасть в категорию "бальзаковского возраста"...возраст свои,если не тщательно скрывают...то,по крайней мере - не афишируют...
Возможно им нечего сказать,потому,что они не ощутили на себе "так называемые проблемы бальзаковского возраста"...и это хорошо...а может и потому,что как раз и ощутили,всвязи с чем и испытывают дисгармонию,прежде всего с собой...
Нежелание перетряхивать свои проблемы - я прекрасно понимаю...но ведь кой-какими выводами и наблюдениями можно и поделиться...опять таки,не афишируя...
И вообще,я до сих пор не понимаю,почему в нашем обществе такое "презрительное" отношение к дамам "бальзаковского возраста"???Почему о них "молодёжь" говорит,приблизительно так..."это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано"???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

84

ЛасковаяСтерва написал(а):

И вообще,я до сих пор не понимаю,почему в нашем обществе такое "презрительное" отношение к дамам "бальзаковского возраста"???Почему о них "молодёжь" говорит,приблизительно так..."это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано"???

у меня мама такого возраста...
а знаете, она ничего, её постоянно за мою старшую сестру принимают...а мужчины толпами.. и так много молодняка (для неё молодняка), но что- то вот она на молодёжь не смотрит.. не может переступить порог... "они мне в сыновья годятся" или "Маш, да это твои женихи", её право..
Глядя на неё,я как то и не боюсь этого возраста...))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

85

ЛасковаяСтерва
Почему о них "молодёжь" говорит,приблизительно так..."это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано"???

Стенрвочка, да негатив везде отыскать можно. Отношение к пожилым людям в нашей стране во много прескорбней и как проблемма актуальней. Причём на всех уровнях.
А что какой-то долбоёб всех женщин старше определенной возрастной планки сгрёб в кучи и обозвал, так такими таллантами всегда была наша земля богата.
Повального же пренебрежения женщинами в силу лишь их возраста, убей меня ни где не замечал..

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

86

Для СПРАВКИ

Бальзаковский возраст

У милых дам не принято справляться об их возрасте, это ужасный моветон. Но я, тем не менее, посмел поинтересоваться: а сколько лет женщине «бальзаковского возраста»? И да простится мне моя дерзость.

Опрос окружающих меня людей показал, что никто, в общем-то, точно не знает, когда этот пресловутый возраст наступает. Впрочем, все ответы укладываются в промежуток от 30 до 55 лет. А что же истина – как всегда, где-то посередине?

Выражение «бальзаковский возраст» обязано своим появлением серии из шести новелл французского писателя Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина», которые он писал в период с 1829-го по 1849-й год. Этот роман – один из девяноста двух работ – входит в состав неоконченного проекта всей его жизни «Человеческая комедия», являющего собой художественную историю и философию послереволюционной Франции. Женщина, героиня Бальзака, живёт в мире лжи, испытывает разочарования и унижения. Её образ вошёл в мировую литературу, а её возраст стал нарицательным.

Вообще говоря, средний возраст героев Бальзака – от двадцати пяти до тридцати лет. И, учитывая это, сугубо непонятно, почему большинство людей склонны думать, что «бальзаковские дамы» – это те, которые приближаются к предпенсионному возрасту. Напоследок хочу сообщить один примечательный факт: во Франции, на родине «тридцатилетней женщины» и её автора, такого выражения, как «бальзаковский возраст» не существует вообще.

Ежи Лисовский

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

87

ЛасковаяСтерва написал(а):

очему о них "молодёжь" говорит,приблизительно так..."это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано"???

что ее упрекать...молодежь то...я сам искренне считал что в 40 лет уже не должно быть никаких интересов...кроме желания вязать рукавички внукам возле телевизора...так и говорил матери своей  открытым текстом...она сейчас вспоминает мне это..

88

МАЛЫЙ написал(а):

Мы все так считали...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

89

ЛасковаяСтерва написал(а):

А что?Что Вас не устраивает?Меня лично,не устраивает поворот в этой теме...Изначально,открывая эту тему,я преследовала целью другие вопросы...

Desi написал(а):

Совершенно верно! Я в хроническом браке!
Но это не означаетчто я стала не интересна для окружающих....я бы сказала совсем наоборот!!!)))))
Поэтому тема очень близка для меня......  Ведь все мы когда-то будем в этом возрасте...)))
И меня это не пугает... В каждом возрасте есть свои прелести....

вообще не поняла к чему приплыла тема..честно говоря..
о востребованности ? об идеалах ? об интересности ? о кризисе возраста или о том, кого чего пугает ?
так таких тем на форуме масса...
почему я задала вопрос - потому что красной нитью по теме идёт "должен ! " - "да..да..да !"
"должна ! "да..да..да!"

БолотнаяВедьма написал(а):

Марин,я например знала ,что это тема не для меня,просто увидела что ты тут что-то ответила,решила прочитать.........Ты то что тут делаешь?Тебе ещё рано сюда........так называемый возраст Ягодки тебе не грозит,человек молод до тех пор ,пока чувствует себя молодым,ты  хохотушка никогда не достигнешь возраста "ягодки".........и не мечтай........

Алён, мне иногда интересно до какой банальности  может человек договориться в сторону женщин ..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

90

Женщины бальзаковского возраста более легкомысленны

Новое исследование, проведенное английскими учеными среди членов онлайновый службы знакомств http://www.dateline.uk.com/, опубликовало результаты опроса, в котором приняло участие более 1000 женщин в возрасте от 20-ти до 40-а лет.
В ходе опроса выяснилось, что женщины, перешагнувшие 40-летний рубеж, весьма легкомысленны: сразу же после знакомства с новым партнером, встреча с которым происходит уже в режиме офф-лайн, они переходят к отношениям более интимным, чем онлайновый cyber.
Английские леди возрастной категории до 40 лет, не придерживаются весьма консервативных взглядов, более того, их мало волнует наличие средств контрацепции у партнера. Женщины также отметили, что в случае незапланированной беременности, они, скорее всего, сделают аборт. Около 30% опрошенных дамочек бальзаковского возраста, согласно исследованию, не задумаются о возможных последствиях близости со случайным партнером, в отличие от молодых девушек, которых вопрос контрацепции волнует в первую очередь. 46% взрослых женщин готовы переспать с партнером спустя максимум пять свиданий, на такой же легкомысленный поступок способны и 34% девушек.

Доктор Розмари Леонард, проводившая этот опрос, прокомментировала его: ""Результаты исследования говорят о том, что более взрослые женщины относятся к романтическим отношениям и свиданиям так легкомысленно из-за возможных разводов и размолвок с своими бывшими сексуальными партнерами. Но даже в таком возрасте женщины более конструктивно подходит к вопросам контрацепции и своего здоровья".

Буш Ева

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))