Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 451 страница 452 из 452

451

Валерий написал(а):

У меня было трудное детство,если бы я не родился мальчиком,мне бы вообще нечем было играться

:rofl:

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

452

Милые дамы, спешу вас успокоить. К сорока годам потенция у здоровых мужчин никуда не пропадает. Даже в случае интенсивной эксплуатации. Пропадает лишь гиперсексуальность, свойственная мужчинам в юношеском и в переходном возрасте. Да, к сорока годам происходит некоторое снижение уровня тестостерона, в связи с чем повышаются критерии избирательности, но это - норма. Так, что если у вашего мужчины произошла осечка - это не только тревожный звоночек, это повод обратить внимание на себя, уважаемые женщины. Иногда разлады в семье приводят к тому, что мужчина начинает избегать близких отношений. Лично знаю пример, когда мужчина, жена которого считает его конченным импотентом, каждый вечер отрыватся с молоденькими сотрудницами компании.
Если мужчина ведет нездоровый образ жизни - злупотребляет курением и алкоголем или просто все время просиживает за компьютером, ведет малоподвижный образ жизни - рано или поздно он сталкивается не только с проблемами потенции, но и с проблемами с сердечно-сосудистой системой. В таком случае вашему мужчине нужно кардинально пересмотреть свое отношение к жизни. Потому, что, в большинстве случаев, снижение потенции - это уже следствие других, иногда весьма серьезных сердечно сосудистых заболеваний. И "гимнастика для члена" - поможет не более эффективно, чем заряженная Чумаком вода.
(слямзил ответ из сети, как только стукнет мне 40 - проверю, верить этому или нет :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))