Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

HomerJ написал(а):

Просто у той тяга и желание к сексу и все что с ним связано такое... что "не в сказке сказать ни пером описать". честно. ну и талант что ли)) что так просто к этому не прийти при все желании. моем.

СОГЛАСНА...СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ...У КОТОРЫХ СЕКСУАЛЬНОСТЬ "БЬЕТ КЛЮЧОМ".. они даже не прилагают к этому никаких усилий... просто им это дано природой...
И эту сексуальность... видят ВСЕ ..и мужчины и женщины....
А вот теперь представь... с её данностью... она могла бы стать ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ... которая сводила бы с ума..кучу мужчин своей желанностью... А СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ ШЛЮХОЙ..... вот тебе и жизнь....

392

Нюрка. извини если это так. показалось. и у своей заочно прошу прощения. но я не сравнивал и так не думал.
Деси. вот тут я согласен на все 100. в нашем городе она уже прославилась и если она захочет жить нормальной семейной жизнью ей как минимум город надо менять. хотя... даже при мне ее парень знал о ее похождениях и они были вместе. он работал вахтовым методом,я ночевал в их квартире... он приезжал-доброжелателл рассказывали и НИЧЕГО!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

393

HomerJ написал(а):

даже при мне ее парень знал о ее похождениях и они были вместе. он работал вахтовым методом,я ночевал в их квартире... он приезжал-доброжелателл рассказывали и НИЧЕГО!

Он такой же временный...как и все проходящие... Его это устраивало на тот момент... Приехал, отдохнул в свое удовольствие, а потом-хоть потом...))

HomerJ написал(а):

Деси. вот тут я согласен на все 100.

Вот видишь, дорогой.... мы всегда с тобой  спорим.... но часто приходим к консенсусу...так что, ты не зря ко мне приглядываешься...)))) :D ... идилия, так сказать...))

394

HomerJ написал(а):

а учителя как я позже узнал у нее точно были, и сколько... в конечном итоге это и послужило поводом для расставания. как то не очень приятно стало когда узнал что она спала и спит с каждым вторым... и еще и друга имела...дошло до того что после нашего прекращения отношений я узнал что она переспала и с моим братом и многими другими...Перекрестился что ни чего не подцепил...Вот такие девушки в наших селеньях...

Лёша...Вас Ивановых не поймёшь (с)....
То Вам подавай чудеса виртуозного секса....то невинность...и всё в одном флаконе...
Анекдот,да и только )))))
А изучать всё прикажите на заочных курсах????

HomerJ написал(а):

Вообщем

Не джентельмен Вы,Леша...
Разочарована...

HomerJ написал(а):

я получаю все что хочу и у нас полная гармония в сексе

Коронная фраза...
Я дважды разочарована...
Ваш рейтинг в моих глазах стремительно падает...
Маритана,кажется Вы были правы...к сожалению...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

395

Нюрка написал(а):

не повод потому что я давно уже не свободна.

ну это понятие растяжимое :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

396

Ласковая. Не понял???

Подпись автора

Сладкий Мёд))

397

Desi написал(а):

А вот теперь представь... с её данностью... она могла бы стать ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ... которая сводила бы с ума..кучу мужчин своей желанностью... А СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ ШЛЮХОЙ..... вот тебе и жизнь....

что-то тут не стыкуется.Сводить с ума кучу мужчин,получать за это какие то подарки, или деньги и не давать-это называется динамить,тем более ,что лично я не верю в такие платонические отношения-детская сказка.То же самое и давать-это не называется естественно последней? Ну да до последней еще далеко. А если по количеству у прекрасной женщины количество побывавших у ее постели мужчин намного больше, чем у последней шлюхи-как тогда?Или определения не меняются? В общем наверное надо начинать с определений,хотя больше чем уверен запутаетесь здесь легко :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

398

Сводить с ума кучу мужчин,получать за это какие то подарки, или деньги и не давать-это называется динамить

- да.(пардон, что вмешиваюсь беседу).
А как называется привлекательная для многих мужчин женшина, НЕ принимающая от них подарки или тем более деньги, а лтшь комплименты и восхищенные взгляды? Занимающаяся сексом только с тем, кто ей нравится  (оставим в покое понятие "любовь") и не меняющая свои привязанности, как перчатки?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

399

Маритана написал(а):

А как называется привлекательная для многих мужчин женшина, НЕ принимающая от них подарки или тем более деньги, а лтшь комплименты и восхищенные взгляды? Занимающаяся сексом только с тем, кто ей нравится

Правильно заметила Маритана...

Валерий написал(а):

Сводить с ума кучу мужчин,получать за это какие то подарки, или деньги и не давать-это называется динамить,тем более ,что лично я не верю в такие платонические отношения-детская сказка.

Валера... на то и сущестуют такие женщины... что они ЖЕНЩИНЫ с большой буквы. Ими восхищаются мужчины, такая женщина всегда желанна... Да, как сказала Маритана..она получает комплимены, восхищенные взгляды мужчин... разве это плохо? ну а про подарки... Почему сразу -ДИНАМО ??. Она же не вынуждает их делать ей подарки, и не обещает ничего им... Просто ..зная такую женщину, общаясь с ней... мужчины САМИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬЕЙ ПРИЯТНОЕ ..в виде подарка, чтобы еще раз подчеркнуть..на сколько они восхищаются нею...Это не означает, что они ..день и ночь завалвают её подарками... Но когда существует повод, когда им просто хочется это сделать... они могут позволить себе это.
Да, я не спорю с тобой... каждым из них, наверняка руководит желание ИМЕТЬ такую женщину... но это не означает, что они..своими подарками..принуждают её к этому....
Она САМА вправе решать... с кем она хочет быть, а с кем нет... Ну уж точно, не опустится до того, чтобы за каждый подарок... расплачиваться собой....
И ты знаешь... ну не чувствуют эти мужчины себя проденамленными.... и приятно , ейтоже..и если они могут себе позволить сделать подарок женщине, которая им нравится...почему они должны отказывать себе в таком удовольствии?

400

Маритана написал(а):

Занимающаяся сексом только с тем, кто ей нравится

и сколько таких понравившихся? :glasses:

Desi написал(а):

что они ЖЕНЩИНЫ с большой буквы

ну проведу параллель-МУЖЧИН таких нету естетсвенно(вымерли) :D

Desi написал(а):

мужчины САМИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬЕЙ ПРИЯТНОЕ ..в виде подарка, чтобы еще раз подчеркнуть..на сколько они восхищаются нею...Это не означает, что они ..день и ночь завалвают её подарками... Но когда существует повод, когда им просто хочется это сделать... они могут позволить себе это.

очень похоже на красивую детскую сказку :no:

Desi написал(а):

Да, я не спорю с тобой... каждым из них, наверняка руководит желание ИМЕТЬ такую женщину... но это не означает, что они..своими подарками..принуждают её к этому.... Она САМА вправе решать... с кем она хочет быть, а с кем нет... Ну уж точно, не опустится до того, чтобы за каждый подарок... расплачиваться собой....  И ты знаешь... ну не чувствуют эти мужчины себя проденамленными.... и приятно , ейтоже..и если они могут себе позволить сделать подарок женщине, которая им нравится...почему они должны отказывать себе в таком удовольствии?

девочки,недавно  мужчин с такими качествами Вы просто называли самцами, или т.п :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

401

и сколько таких понравившихся?

я предвидела такой вопрос, и писала:

не меняющая свои привязанности, как перчатки?

Валерий, я уверена, что многие женщины меня поддержат: мы ценим не количество партнеров, а качество.  И, найдя  - стараемся сохранить эти отношения...

и если они могут себе позволить сделать подарок женщине, которая им нравится...почему они должны отказывать себе в таком удовольствии?

мужчин с такими качествами Вы просто называли самцами

- Боже, ГДЕ такой ужосс?! Цитату, плиз!

Самцами "девочки" обычно называют мужчин, видящих в них лишь кусок мяса с дыркой посредине (сей дивный термин недавно родился на форуме совместными усилиями  :crazyfun: )

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

402

Валерий написал(а):

и сколько таких понравившихся?

ВАЛЕРА.. В ТОМ -ТО И СИЛА ЭТИХ ЖЕНЩИН, ЧТО ОНИ НЕ КИДАЮТСЯ В ПОСТЕЛЬ КО ВСЕМ, КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ.. ИЛИ КТО ИМ НРАВИТСЯ...  Они привлекательны своей желанностью для всех, а ДОСТУНЫ..ЛИШЬ ОДНОМУ..тому, кого они любят.. тому к кому приязаны душой...
Так что понравившихся может и много...только секс и симпатия у таких женщин... очень раздельные понятия.

Валерий написал(а):

ну проведу параллель-МУЖЧИН таких нету естетсвенно(вымерли)

Я всегда , Валер, говорю обратное... Я знаю, что такие мужчины есть.. их достаточно много, поэтому я никогда не говорю о мужчинах плохо..(ну может иногда..из вредности)))
Каждый мужчина.. имеет свой шарм.. свой стержень, который цепляет...они не должны быть ВСЕ одинаковые... Ну а женщина уже выбрает, кто зацепит сильнее...))) А не дает всем подряд, чтобы убедиться в оригинальности стержня каждого...)))

Валерий написал(а):

очень похоже на красивую детскую сказку

Ничего сказочного в этом не вижу... Это жизненно.

Валерий написал(а):

девочки,недавно  мужчин с такими качествами Вы просто называли самцами, или т.п

Самцы..это те, которые женщину имеют как дающую дырку... и все, ни эмоций, ни чувств, даже и связь эту называют просто трахом... а женщин..так вообще-несчастным случаем...))

403

Маритана написал(а):

я уверена, что многие женщины меня поддержат: мы ценим не количество партнеров, а качество.  И, найдя  - стараемся сохранить эти отношения...

Абсолютно точно! Именно качество... не только как сексуального партнера, а как мужчины..вообще....

404

Маритана написал(а):

Валерий, я уверена, что многие женщины меня поддержат: мы ценим не количество партнеров, а качество.  И, найдя  - стараемся сохранить эти отношения...

а мы ж как без какчества? :flirt:

Маритана написал(а):

- Боже, ГДЕ такой ужосс?! Цитату, плиз!
            Самцами "девочки" обычно называют мужчин, видящих в них лишь кусок мяса с дыркой посредине (сей дивный термин недавно родился на форуме совместными усилиями   )

девочки я утрирую по Вашему принципу :dontknow:

Desi написал(а):

В ТОМ -ТО И СИЛА

в чем сила брат? :D

Desi написал(а):

ЖЕНЩИН, ЧТО ОНИ НЕ КИДАЮТСЯ В ПОСТЕЛЬ КО ВСЕМ, КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ.. ИЛИ КТО ИМ НРАВИТСЯ..

слушай ,прям как универсальные солдатки-с одними понятиями и взглядами,где ж ты эту одну гребенку нашла,под которую выравняла? :glasses:

Desi написал(а):

Они привлекательны своей желанностью для всех, а ДОСТУНЫ..ЛИШЬ ОДНОМУ..тому, кого они любят.. тому к кому приязаны душой... Так что понравившихся может и много...только секс и симпатия у таких женщин... очень раздельные понятия.

блин ну почему это все мне напоминает последствия ледникового периода? o.O

Desi написал(а):

Я знаю, что такие мужчины есть.. их достаточно много, поэтому я никогда не говорю о мужчинах плохо..(ну может иногда..из вредности))) Каждый мужчина.. имеет свой шарм.. свой стержень, который цепляет...они не должны быть ВСЕ одинаковые... Ну а женщина уже выбрает, кто зацепит сильнее...))) А не дает всем подряд, чтобы убедиться в оригинальности стержня каждого...)))

да уж -надо с травкой завязывать,однозначно сегодня перебрала :D

Маритана написал(а):

Самцами "девочки" обычно называют мужчин, видящих в них лишь кусок мяса с дыркой посредине (сей дивный термин недавно родился на форуме совместными усилиями   )

Desi написал(а):

Самцы..это те, которые женщину имеют как дающую дырку... и все, ни эмоций, ни чувств, даже и связь эту называют просто трахом... а женщин..так вообще-несчастным случаем...))

меня терзают смутные сомнения-Вы не сестрички-близняшки? o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

405

а мы ж как без какчества?

- родные..А кто вам мешает? Не то ли - что, как в песне "самая лучшая песня не спета, самая лучшая девушка ГДЕ-ТО" (с)   Не та, что рядом...хороша лишь НОВАЯ.  Разумеется- не говорю о всех мужчинах поголовно! Но тенденция, увы, общая... Как тут на бегу от объекта к объекту каКчеством озаботишься?   "Даешь посевную на 50 га вместо 25!!!"  Стахановцы вы наши...

Вы не сестрички-близняшки?

-ДА! И знаете - нас весьма много (ну, примерно как в фильме "Шырли-мырли")))))), женщин с таким вот мнением...  Игра природы, так сказать.

девочки я утрирую по Вашему принципу

- гм...  Принцип "В огороде - бузина...."(с) вроде б нигде не использовали. :nope:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

406

Маритана написал(а):

Стахановцы вы наши...

по теории вероятности :flirt:

Маритана написал(а):

-ДА! И знаете - нас весьма много

ну уж нет-индивидумы :D

Маритана написал(а):

"В огороде - бузина...."

а в соседа толще :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

407

по теории вероятности

- ой-ой, отмазались   :D   Вас Энштейн этому учил?!

ну уж нет-индивидумы

- да..
Каждая из множества "сестер-близнецов" (а имя нам - "ого-го, как много!") - жуткая индивидуалистка!   Ищет своего индивидуального,  а если найдет... Вы, наверное, не помните... Были такие конфеты - "А ну-ка, отними!"  назывались))))

а в соседа толще

- на фиг того соседа мерять! Тут бы углядеть, как у твоего "стахановца" не измеряли  :rofl:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

408

Маритана написал(а):

- да..Каждая из множества "сестер-близнецов" (а имя нам - "ого-го, как много!") - жуткая индивидуалистка!   Ищет своего индивидуального,  а если найдет... Вы, наверное, не помните... Были такие конфеты - "А ну-ка, отними!"  назывались))))

еще одну понесло,одну травку курили :flirt:

Маритана написал(а):

- на фиг того соседа мерять! Тут бы углядеть, как у твоего "стахановца" не измеряли

ну тогда зри в корень :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

409

еще одну понесло,одну травку курили

- эх, наклевались Вы со своей вороной, на голову нездоровой, волчьей ягоды, видно... А жаль))))
Ведь нас, таких "несушек" (ну, которых по Вашей терминологии понесло))) - немало... Они только грустят, когда в них не верят...
Что ж - у каждого свои проблемы.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

410

Маритана написал(а):

- эх, наклевались Вы со своей вороной, на голову нездоровой, волчьей ягоды, видно... А жаль))))Ведь нас, таких "несушек" (ну, которых по Вашей терминологии понесло))) - немало... Они только грустят, когда в них не верят...Что ж - у каждого свои проблемы.

ага,нас было трое-я,душман и вертолет :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

411

ага,нас было трое-я,душман и вертолет

- это вас с вороной всего двое... А нас всё равно больше..Вот.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

412

Маритана написал(а):

Вот.

новый поворот(именно счас слушаю)))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

413

новый поворот(именно счас слушаю)))))))

- эх, знали б Вы - насклько пророческая песня, и именно сейчас...Это я о своем, о дельфинячьем)))    И ведь в чем фишка- не разберешь, пока, блин, не повернешь...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

414

Маритана написал(а):

- эх, знали б Вы -

-как я Вас понимаю
-не понимаете :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

415

-не понимаете

- смейтесь-смейтесь...   "Йедем дас задем" в очень вольном транскрипции с немецкого))))  Каждому своё...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

416

Маритана написал(а):

"Йедем дас задем"

не бывший узник Бухенвальда? :glasses:  :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

417

Валерий написал(а):

надо с травкой завязывать,однозначно сегодня перебрала

Валерий написал(а):

еще одну понесло,одну травку курили

Я не понимаю вообще цель таких высказываний...
Если я правильно вижу, люди высказывают свои точки зрения по данному вопросу.Они не сходятся  твоей точкой зрения?- нет проблем, выскажи свою!
А превращать каждую тему в цитаник о траве и вороне.... честно я-не вижу смысла.

418

Desi написал(а):

Я не понимаю вообще цель таких высказываний...  Если я правильно вижу, люди высказывают свои точки зрения по данному вопросу.Они не сходятся  твоей точкой зрения?- нет проблем, выскажи свою!А превращать каждую тему в цитаник о траве и вороне.... честно я-не вижу смысла.

ну вот это мои мысли,ну естественно правда в глаза колет :dontknow: уже не удивляюсь,тем более забыл, что особ царственной наружности нельзя критиковать :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

419

Валерий написал(а):

ну естественно правда в глаза колет

Хотелось бы услышать эту правду... (что самое интересное)....

Валерий написал(а):

что особ царственной наружности нельзя критиковать

И критику...хотелось бы почитать....
А за мое царство не переживай...оно надежное....

420

Desi написал(а):

А за мое царство не переживай...оно надежное....

:D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))