Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

Незнаю незнаю)) я получается совсем не грешил...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

332

Молодёжь...а Вы что думаете,что Вам никогда не будет 40,50 и т.д.???
Чего язвите так???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

333

.

потому что, как мужчина-он не вызывает интереса у женщин... как мужчина-он "умер"...

- поставила бы вопрос несколько иначе..Как мужчина он не сумел родиться))))  И дело тут вовсе не в возрасте или "дедушкизме")))
А вообще вопрос затронут интересный... Когда можно человека считать "дедушкой- бабушкой"?
(оставив в стороне тонкий вопрос мужкой потенции).  Наверное, когда человека сам себя начитнает таковым (ой) считать... Когда перестает интересоваться противоположным полом, стараться быть привлекательным (ой) сексуально...
А главное- когда теряет интерес с жизни и к себе.

Черт, снова выходит - что к этой категории могут и молодые по возрасту принадлежать!

Кстати, не соглашусь -

гораздо больше девушек выглядящих непотребно чем парней!

Женщина изначально стремится выглядеть красивее. Мужчина порой не прилагает к этому никаких усилий (а зачастую кажется, что себе гробит целенаправленно).
Сколько угодно видела МЧ до 30 или чуть старше... Лысеющих активно (но это не главное), с пивным пузищем, мешками под глазами...С ничего не выражающим взглядом вола...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

334

Маритана написал(а):

А главное- когда теряет интерес с жизни и к себе.
Черт, снова выходит - что к этой категории могут и молодые по возрасту принадлежать!

отож... :dontknow:

Маритана написал(а):

Лысеющих активно

Маритана...ну уж лысина-то не зависит от самого человека...её специально приобрести можно только побрив голову... :playful:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

335

.

ну уж лысина-то не зависит от самого человека.

- да, разумеется! Я весьма лояльно отношусь к этому делу (кстати, первый друг моей дочки был лысоват весьма в 23 года, зато вумный очень)))
Просто я вспомнила именно описанный мною тип, и там всё было как-то "в комплекте", по-нехорошему...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

336

Маритана написал(а):

Просто я вспомнила именно описанный мною тип, и там всё было как-то "в комплекте", по-нехорошему...

Маритана написал(а):

Лысеющих активно (но это не главное), с пивным пузищем, мешками под глазами...С ничего не выражающим взглядом вола...

Верю,что воспоминания были не радужными ....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

337

чтобы привязать на местности наш разговор. Татьяна, а какая у тебя была максимальная разница в годах с партнерами в большую и меньшую сторону?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

338

Верю,что воспоминания были не радужными ..

- к счастью, лично не была знакома- чисто визуально..

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

339

HomerJ написал(а):

Дедушки в 30 лет. ХА. Что за крайности опять. ни разу таких не видел. и в чем это проявляется?

Почему крайности... сколько угодно таких примеров....
Проявляется во-всем. И в манере поведения, и в восприятии жизни, и в отношениях с женщиной.... и то, как сам держится, одевается, какой образ жизни ведет...

HomerJ написал(а):

вот 30-е бабушки- это да. и моложе тоже встречаются. без слез на которых смотреть нельзя. И гораздо больше девушек выглядящих непотребно чем парней!

К сожалению...в этом ты прав... Тоже бывают....

Алина08 написал(а):

что тот кто выглядет младше своих лет,то тот грешил мало.

Класс! Зря я свои крылышки сняла...)))..надо ..своему мужчине подсунуть невзначай это выражение..)) :flirt:

Маритана написал(а):

Наверное, когда человека сам себя начитнает таковым (ой) считать... Когда перестает интересоваться противоположным полом, стараться быть привлекательным (ой) сексуально..
.

Маритана написал(а):

Женщина изначально стремится выглядеть красивее. Мужчина порой не прилагает к этому никаких усилий

Да..я именно это и имела ввиду..Поэтому соглашусь с вами полностью...

340

Desi написал(а):

Ну правильно... если он уже ищет лишь бы с кем, и дайте, хоть кто-нибудь..то но уже точно дедушка...потому что, как мужчина-он не вызывает интереса у женщин... как мужчина-он "умер"...И не обязательно дедешкой становятся за 40... Бывает , что и в 30 лет мужчины веут себя , как дедушки... И наоборот... бывает, что ему 50+.... а он фору даст, любому молодом...))

а статистика утверждает другое,см.тему "Отношение без обязательств"

"Довелось мне на днях поболтать с друзьями...
Не знаю почему,но разговор плавно выплыл в тему о любви без обязательств...
Удивительное дело,но женщины придерживались того мнения,что это ОЧЕНЬ неплохой вариант...Была удивлена..."

Алина08 написал(а):

что тот кто выглядет младше своих лет,то тот грешил мало.

ага, а еще говорят о лысых,что они на чужих подушках спали :D

ЛасковаяСтерва написал(а):

Молодёжь...а Вы что думаете,что Вам никогда не будет 40,50 и т.д.???

а почему в будущем? :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

341

Desi написал(а):

Проявляется во-всем. И в манере поведения, и в восприятии жизни, и в отношениях с женщиной.... и то, как сам держится, одевается, какой образ жизни ведет...

и количестве песка, высыпавшегося из трусов :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

342

и количестве песка, высыпавшегося из трусов

- может, человек просто пескоструйщиком работает?!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

343

Маритана написал(а):

- может, человек просто пескоструйщиком работает?!

какая буйная эротическая фантазия :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

344

Должностная инструкция Пескоструйщика 3-го разряда.Требования к квалификации:
Должен знать:способы зарядки аппарата песком. Способы и режимы сушки песка. Правила ухода за пескоструйным аппаратом. Виды и назначение защитных средств и приспособлений.

Всё вовсе не романтично...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

345

Маритана написал(а):

Правила ухода за пескоструйным аппаратом. Виды и назначение защитных средств и приспособлений.

это уже дела помощницы))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

346

HomerJ написал(а):

Татьяна, а какая у тебя была максимальная разница в годах с партнерами в большую и меньшую сторону?

+12 (мужчина старше)
-9 (мужчина младше)
Валерий
Уважаемый...взялись меня цитировать...цитируйте полностью...и с указанием первоисточников ))))) :mad:

Валерий написал(а):

а почему в будущем?

А что,им уже по 50????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

347

это уже дела помощницы))))

дела помощницы  - защищать свои ухи от лапшемета, входящего в комплект к пескоструйному аппарату.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

348

ЛасковаяСтерва написал(а):

Уважаемый...взялись меня цитировать...цитируйте полностью...и с указанием первоисточников )))))

понятно-в отказку пошла,как Крупская в Шушенском :no:

Маритана написал(а):

дела помощницы  - защищать свои ухи от лапшемета, входящего в комплект к пескоструйному аппарату.

да уж-не до отдыха :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

349

да уж-не до отдыха

- И НЕ ГОВОРИТЕ!!!  Думаете- легко всю жизнь в ушанке ходить?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

350

Маритана написал(а):

Думаете- легко всю жизнь в ушанке ходить?

зато тепло и мухи не кусают :disappointed:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

351

Ласковая. не хилый разбросчик... ну и, есть принципиальная разница? и что подтолкнуло на связь со молодым человеком на 9лет моложе? желание молоденького мясца? (как здесь выражались)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

352

Валера,насколько известно истории...Крупская всё же вышла замуж за Ульянова...о каком отказе Вы говорите?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

353

HomerJ написал(а):

ну и, есть принципиальная разница?

Да...и не в пользу молодого мужчины... :nope:

HomerJ написал(а):

и что подтолкнуло на связь со молодым человеком на 9лет моложе? желание молоденького мясца? (как здесь выражались)

И да,и нет...
Скорее его настырность и моё любопытство сыграли свою роль...
Впрочем ни о чём не жалею...хоть и не в восторге...
Просто лишний раз убедилась,что в моём случае мужчина должен быть старше меня...мне проще строить тогда отношения с ним...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

354

HomerJ написал(а):

на 9лет моложе

трясущиеся руки, неуклюжее прикосновение, боязнь даже лишний раз тявкнуть, застенчивость и неуверенность в себе.... :D

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

355

Нюрка написал(а):

трясущиеся руки, неуклюжее прикосновение, боязнь даже лишний раз тявкнуть, застенчивость и неуверенность в себе....

Совсем даже наоборот...борзый щенок...будет ближе к истине  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

356

ЛасковаяСтерва написал(а):

...борзый щенок...

:D какой разный опыт........

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

357

Нюрка написал(а):

какой разный опыт........

В отличии от ЧЬЕГО???
Твоего???
Значит и у тебя были мужчины младше тебя?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

358

Ласковая. не тот значит попался)) у меня была на 9 лет старше- не скажу что она была лучше других... была на 7 лет моложе- вот та такое вытворяла))... так что от возраста считаю мало что зависит. возраст-это не всегда опыт, раскрепощеность и настоящее умение)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

359

Нюр. Тебе я так понимаю вообще выпало судьбой доставить удовольствие мальчишке, как по возрасту так и по умению и опыту)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

360

HomerJ написал(а):

не тот значит попался))

Да...точно не тот...))) и дело не в сексе (чьей-то раскованности или закомплексованности)...просто у нас разные цели в жизни были...Но это не помешало нам пообщаться довольно длительное время...расстаться и остаться приятелями....По крайней мере,когда мне нужно поменять кран в ванной - я звоню ему,а не вызываю сантехника )))) :D да и чашку кофе всегда есть с кем выпить,когда скучно )))

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2009-02-17 18:56:01)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))