Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))


Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

- Когда мужчина начинает бегать и искать... С кем получится...Это уже дедушка...

- ИМХО, это описание мужчины..в 16 лет)))
Все это очень относительно!  В 16-20 (видимо, беседуют девушки такого возраста)  - и 40-летний "дедушка", и даже 30-летний.
В 40 лет для женщины - и 50-летний еще не дедушка..

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

302

Маритана написал(а):

видимо, беседуют девушки такого возраста

Маритана...не поверите...я лично знаю 3-4 человек этой беседы...Средний возраст и старше...от 35 и до 65... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

303

Для выбора необходимо определиться с преследуемыми целями и задачами.

- тогда дамы ищут мужчину конкретно для секса.  Тут уж законы рынка для всех одни: независимо от своего возраста, мясо люди выбирают свежее :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

304

Маритана написал(а):

мясо люди выбирают свежее

Маритана,вот без обидняков...ответьте мне...
Если бы Вы искали мужчину для секса...неужели бы Вы искали себе 25 -летнего???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

305

неужели бы Вы искали себе 25 -летнего???

- избави Господи, чур меня...  Хотя, в принципе...Какая разница, сколько мясу лет?   Просто никогда не рассматривала для себя такую проблему, не задумывалась. А предложения поступали, было. И от 22-24 летних...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

306

Маритана написал(а):

Хотя, в принципе...Какая разница, сколько мясу лет?

Резонно...
Ну,а мясу-то какой толк в геронтофилии???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

307

Стервочка, "спешиелли фор ю", если напишет какой-нить очередной Димон, Колян или Серый- я непременно выпрошу у него эл.адрес, и мы у него возьмем интервью)))
Видно - есть резон, коль обращаются.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

308

Маритана написал(а):

я непременно выпрошу у него эл.адрес, и мы у него возьмем интервью)))

Маританочка...да мне их сопли на ушах...до тошноты надоели...(сразу уточню,что на сайтах знакомств - не зависаю...вообще)))))
Лейт-мотивом идёт только одно...С молодыми скучно (такое ощущение,что дамы в возрасте - это дежурные клоуны )...
Правда возможны вариации на тему ("Вы привлекательны,я чертовски привлекателен...зачем терять время?" (с)))))))...или как вариант срубить деньжат...
Мне непонятно другое..это что,комплекс неполноценности так проявляется???
Потому,что...на мой взгляд,"истинных геронтофилов"...совсем немного...Ну так,чтобы влюбиться и любить женщину старше себя...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

309

Ну, со "старых коней" мы неизбежно съехали на "старых кляч")))  Разделим слегка мух, котлеты и всё остальное.
"Геронтофилия" -это тяга к сексу со старыми (70 и более). Бальзаковский возраст тут не при чем.

Далее.

Ну так,чтобы влюбиться и любить женщину старше себя...

Мы о любви говорим? Или чисто о сексе (не забывая, что у мужчин эти вещи весьма часто не совпадают)?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

310

Маритана написал(а):

Бальзаковский возраст тут не при чем.

а я о бальзаковском возрасте и не говорила...

Маритана написал(а):

Мы о любви говорим?

да...я спрашивала...а может ли молодой мужчина ВЛЮБИТЬСЯ в женщину старше себя ...лет на 20 например....

Маритана написал(а):

Или чисто о сексе (не забывая, что у мужчин эти вещи весьма часто не совпадают)?

Маритана...ну с сексом-то всё ясно...НО не ясно другое,а на фиг её это надо???

Маритана написал(а):

Ну, со "старых коней"

А в обЧем-то Вы правы...разговор я начинала о "дедушках"...
Итак...что для Вас лично - дедушка????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

311

на мой взгляд,"истинных геронтофилов"...совсем немного...Ну так,чтобы влюбиться и любить женщину старше себя...

я просто отделила понятие "геронтофилия" от 

а может ли молодой мужчина ВЛЮБИТЬСЯ в женщину старше себя ...лет на 20 например....

- Может. Никого не шокирует любовь женщины к мужчине на 20 и гораздо более лет старше её?  Разница лишь в перспективах такой любви.

не ясно другое,а на фиг её это надо???

не понял, переведите)))

что для Вас лично - дедушка????

тема явно перерастает в "интервью с Маританой")))

Отвечу (настроение у меня нынче циничное) цитатой из "Военно-полевого романа": "У мужчин есть только один недостаток. На все остальные я смотрю сквозь пальцы")))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

312

Маритана написал(а):

не понял, переведите)))

сорри,опечатка была...
Я хотела сказать,что с сексом-то всё понятно...непонятно другое - зачем ей это надо?...имею в виду,если не секс,то что привлекает в молодом парне зрелую женщину???

Маритана написал(а):

тема явно перерастает в "интервью с Маританой")))

нет...абсолютно...просто в теме Вы и я...Больше никого,поэтому Вас и спрашиваю,с какого возраста ,для Вас лично, мужчина становится дедушкой??? (наличие внуков не имеет значение)...
Просто я сама считаю,что дедушка - это не обязательно мужчина 70-80-летнего возраста...Дедушкой можно быть и в 20 лет...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

313

имею в виду,если не секс,то что привлекает в молодом парне зрелую женщину???

- да всё привлекает (ЕСЛИ ПРИВЛЕКАЕТ).
Это и подтверждение её женской привлекательности, и молодое красивое тело... И сочетание свежести чувств с порой весьма рано развитым умом (ведь не только идиоты любят женщин старше себя)))

Но это аттракцион для очень сильных женщин пример - Н.Бабкина).

Дедушкой можно быть и в 20 лет...

- душевно - да, разумеется. А так - пока при мужской силе, одно мировоззрение и образ жизни.  Потом - всё иначе...  У женщин вообще все совсем по-другому. А как - не скажу.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

314

Маритана написал(а):

Это и подтверждение её женской привлекательности, и молодое красивое тело... И сочетание свежести чувств с порой весьма рано развитым умом (ведь не только идиоты любят женщин старше себя)))

умно...очень умно сказано...спасибо...

Маритана написал(а):

А так - пока при мужской силе, одно мировоззрение и образ жизни.

то есть после наступления импотенции - дедушка???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

315

то есть после наступления импотенции - дедушка???

- ну, мало ли блестящих умов (ученых), артистов, да просто - прекрасных людей бодры и живы душой до глубокой старости! Что уж там у них с потенцией- дело их жен.. А наше дело - преклоняться и завидовать их душевной молодости...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

316

Маритана...или противоречите сами себе...или я не могу понять то,что Вы говорите...
Дедушка - это ????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

317

Если речь идет о чисто человеческом общении - я смотрю на душу человека, насколько она молода.

Если я буду выбирать мужчину лично для себя- мне, разумеется, важна и его потенция. Не знаю, наверное, понятие "дедушка" у каждого свое. И уж в последнюю очередь оно зависит от наличия внуков))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

318

Маритана написал(а):

Если я буду выбирать мужчину лично для себя- мне, разумеется, важна и его потенция.

Маритана...наверное и не Вы одна такая...поэтому я и написала,что...

ЛасковаяСтерва написал(а):

... после наступления импотенции - дедушка???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

319

... после наступления импотенции - дедушка???

- ну, момент несовпадения сексуальных потребностей в разные периоды жизни мужчины и женщины- вопрос очень деликатный и болезненный.

На сайтах навалом пожилых женатых мужчин, ищущих секс-партнершу под предлогом, что "их женам это уже давно не надо", вероятно- не все они врут.
Наверное, когда люди счастливо живут много лет вместе - это все происходит незаметно и естественно. Не знаю, не довелось пережить.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

320

Маритана,да ведь дело не в том,что у кого-то на каком-то этапе перестали совпадать сексуальные потребности с сексуальными возможностями...У кого-то климакс начинается раньше,у кого-то позже...мужская потенция - ваще штука тёмная...,как мёд у Винни Пуха,то она есть,то вдруг её нет...
Мой вопрос другого касается,почему...предположим...женщина 35 лет начинает считать мужчину,скажем 40 лет...дедушкой...Отбросим в стороны,что её потянуло на молодое мясо...а возьмём,как аксиому то,что 40 мужчина - мужчина в полном расцвете сил и потенции...Довавим также и то,что мужчина не дурак,и поговорить есть о чём...и ухаживать умеет...Почему женщине стало неинтересно по жизни и в постели в том числе...со своим сверстником???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

321

Почему женщине стало неинтересно по жизни и в постели в том числе...со своим сверстником???

- Бог его знает... Лучше всего, наверное, на этот вопрос ответила бы женщина, пережившая такое. (Лично я считаю, что теотретически до 5 лет включительно - это идеальная разница в возрасте, в пользу мужчины)  Может быть, женщине захотелось поймать за хвост уходящую молодость, "поточить коготки" и проверить, насколько она еще привлекательна, по максимуму?

Но, между нами, девочками, если рядом с 35 летней женщиной есть описываемый 40-летний мачо, ИМХО, ей бы приложить максимум усилий, чтоб он не ускакал к 26-летней..а не гнаться за химерой.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

322

Маритана написал(а):

Но, между нами, девочками, если рядом с 35 летней женщиной есть описываемый 40-летний мачо, ИМХО, ей бы приложить максимум усилий, чтоб он не ускакал к 26-летней..а не гнаться за химерой.

И всё-таки химера???
Маритана,то есть Вы не допускаете того,что отношения могут длиться годами?

Маритана написал(а):

Лично я считаю, что теотретически до 5 лет включительно - это идеальная разница в возрасте, в пользу мужчины

Вот тут Мы с Вами совсем совпадаем...я правда даю разброс от 4 до 6 )))))

Маритана написал(а):

Может быть, женщине захотелось поймать за хвост уходящую молодость, "поточить коготки" и проверить, насколько она еще привлекательна, по максимуму?

Согласна...самоутвердиться в своих (да и не только) глазах в собственной привлекательности и востребованности...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

323

И всё-таки химера???
Маритана,то есть Вы не допускаете того,что отношения могут длиться годами?

- химера, хотя отношения могут длиться достаточно долго. Но им непременно прийдет конец.  Все мы знаем пары (те же известные, уважаемые и нежно любимые) актеры, режтссеры и т.п., где муж на 25-30-40 лет старше. Мужчина встречает старость, согретую теплом поздней любви, радуясь поздним детям. И молодая жена (за редким исключением) будет с ним до конца.
Вы много видели пар, где жене 60, 70 и т.д., и рядом с ней муж - младше на 10 и более лет? Мне такое неизвестно. Наверное, есть, но это - очень редкое исключение из правил.

Старость - и так невеселая вещь, и встречать её всё-таки легче вдвоем.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

324

Маритана написал(а):

Старость - и так невеселая вещь, и встречать её всё-таки легче вдвоем.

В своей возрастной категории??? + или минус 5 лет???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

325

В своей возрастной категории??? + или минус 5 лет???

- не знаю, верно ли поняла вопрос... Имела в виду, женщине приятнее встречать старость вдвоем с надежным (насколько это возможно для мужчины))) спутником жизни, или как это там называется.

А надежность мужчины, который старше жены на 5 лет - как ни крути, больше, чем мужчины на 5 лет моложе. Разумеется, бывают исключения, но они крайне редки.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

326

Маритана написал(а):

- не знаю, верно ли поняла вопрос...

Вопрос Вы поняли правильно...я именно это и спрашивала...
Надеюсь,что и я поняла Вас правильно...

Маритана написал(а):

А надежность мужчины, который старше жены на 5 лет - как ни крути, больше, чем мужчины на 5 лет моложе.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

327

Надеюсь,что и я поняла Вас правильно..

- да, всё так

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

328

ЛасковаяСтерва написал(а):

- Когда мужчина начинает бегать и искать... С кем получится...Это уже дедушка...

Ну правильно... если он уже ищет лишь бы с кем, и дайте, хоть кто-нибудь..то но уже точно дедушка...потому что, как мужчина-он не вызывает интереса у женщин... как мужчина-он "умер"...
И не обязательно дедешкой становятся за 40... Бывает , что и в 30 лет мужчины веут себя , как дедушки...
И наоборот... бывает, что ему 50+.... а он фору даст, любому молодом...))

329

Дедушки в 30 лет. ХА. Что за крайности опять. ни разу таких не видел. и в чем это проявляется? вот 30-е бабушки- это да. и моложе тоже встречаются. без слез на которых смотреть нельзя. И гораздо больше девушек выглядящих непотребно чем парней!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

330

А я тут не так давно услышала такое выражение, что тот кто выглядет младше своих лет,то тот грешил мало. :playful:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Бальзаковский возраст:"старый" конь и баба-ягодка!!! )))))