Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Настроение (КТО или ЧТО может его испортить,и КАК это исправить)


Настроение (КТО или ЧТО может его испортить,и КАК это исправить)

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Наверное,у каждого из нас бывают дни,когда все мы "встаём не стой ноги",образно говоря...Когда всё валится из рук и нет желания жить в "этом паскудном мире"...
Попытаемя выясничь причины нашего плохого настроения...
Поможе друг другу советами по решению такой проблемы....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

2

Ученые говорят, что существует гормон,улучшающий настроение - серотонин.

Как повысить уровень серотонина

1. Сесть на специальную диету.
Чтобы уровень серотонина подрос нужна аминокислота триптофан, которой богаты хлеб, бананы, шоколад  :girl_in_love:  (только не молочный,а обязательно горький,не ниже 76% содержания какао),инжир, обычный сахар, а также молоко, жирная рыба и брокколи.

2. Послушать веселую песню. Тот, кто боится поправиться на триптофановой диете, может воспользоваться наработками английского психолога Томаса Каморро-Премюзика. Этот любознательный ученый изучал, как музыка меняет уровень серотонина в крови слушателей, и даже вывел формулу: S (уровень серотонина) = P (высота звука)  + Pos (позитив) + T (тональность) + BPM (темп) + I (приятные ассоциации). Звание самой серотониновой композиции досталось песне «Wake Up Boo!» группы «Boo Radleys». Впрочем, мнением российских меломанов Каморро-Премюзик как-то не интересовался.

3. Выпрямиться.
В 1994 году ученые доказали, что уровень серотонина поднимает высокий социальный статус и чувство гордости. У начальника этого гормона больше, чем у подчиненного. Выход российской сборной по футболу на чемпионат Европы вызвал повышение уровня серотонина в крови наших соотечественников, в то время как у англичан он, наоборот, понизился. А самый простой способ вызвать чувство гордости, а, значит, и повысить уровень серотонина, – всегда ходить с прямой спиной. Ведь гордость ассоциируется с хорошей осанкой, поэтому, выпрямляясь, мы автоматически становимся увереннее в себе.

4. Принять таблетку.
В крайнем случае, можно повысить уровень серотонина в крови с помощью лекарственных препаратов: 5-гидрокситриптофана, который участвует в образовании гормона, или ингибиторов его обратного захвата, типа Прозака. Кроме того, уровень серотонина, хоть и ненадолго, повышает алкоголь.

5.Заняться сексом.
Секс запускает в нашем организме мощные и многообразные биохимические процессы. В большом количестве вырабатываются гормоны, доставляющие удовольствие (дофамин) и улучшающие настроение (серотонин), а во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины (так называемые «гормоны счастья»), вызывающие чувство эйфории. Именно из-за такого набора психотропных веществ секс называют средством от депрессии и самым безопасным транквилизатором в мире.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

3

ЛасковаяСтерва написал(а):

Попытаемя выясничь причины нашего плохого настроения...
Поможе друг другу советами по решению такой проблемы....

Мне кажется, что это бесполезно. Так, какие то общие фразы и догмы...........
Каждый человек индивидуален, в основе плохого настроения лежит, что то
своё.... При этом, зачастую, он сам себе не может обьяснить чем вызвано
его плохое настроение. :pardon:

4

Есть такое народное средство: травка-хохотушка...)))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

5

старпом написал(а):

Каждый человек индивидуален, в основе плохого настроения лежит, что то
своё.... При этом, зачастую, он сам себе не может обьяснить чем вызвано
его плохое настроение.

Согласна...Согласна и с тем,что общих рецептов для поднятия настроения не бывает...
Вот и прошу каждого поделиться чем-то своим,своим личным..../Возможно то,что хорошо погомает одному - может помочь и другому...
Вот,расскажу о себе...Я по натуре "сова",но это не значит,что мне не нужно вставать рано утром...Поэтому ранний подъём превращается для меня в пытку...с отвратным настроением...и пока я не выпью свой допинг - чашка крепкого чёрного кофе с молоком и сахаром...я пребываю в унынии и плохом расположении духа...Это раз...
А два - у меня есть приятель на работе - и я знаю,что общение с этим человеком гарантированно изменит моё настроение в лучшую сторону...либо ещё более улучшит то хорошее настроение,что уже есть...
Мелочи,можно сказать...но именно из таких мелочей складывается вся жизнь...и из плохих,и из хороших...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

6

мое плохое настроение исправить легко,нужно просто оставить меня в покое... :girl_sigh:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

7

Алина08 написал(а):

мое плохое настроение исправить легко,нужно просто оставить меня в покое...

аналогично.. и, желательно, не трогать ни в прямом , ни в переносном смысле...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

8

Совесть написал(а):

аналогично.. и, желательно, не трогать ни в прямом , ни в переносном смысле...

точно!!! ;)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

9

А мое плохое настроение обусловлено только тем, что у меня секса не было почти месяц! Ужас! :O

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

10

Милана

Значит способ Алины и Совести тебе не подходит ))))))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

11

Милана написал(а):

А мое плохое настроение обусловлено только тем, что у меня секса не было почти месяц! Ужас!

Ну блин молодёжь, вы даёте.
Разве можно над собой так издеваться?
Во времена моей молодости это элементарно решалось, а сейчас
с этим ещё проще. Может я заблуждаюсь?

12

Милана,попробуйте съесть шоколадку и банан.То чего Вам не хватает,конечно,не заменит...но настроение улучшится.Проверенный способ...результат "на лицо".Только не увлекайтесь,а то результат будет на бёдрах.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

13

ЛасковаяСтерва написал(а):

Милана,попробуйте съесть шоколадку и банан.То чего Вам не хватает,конечно,не заменит...но настроение улучшится.Проверенный способ...результат "на лицо".Только не увлекайтесь,а то результат будет на бёдрах.

А может сделать проще? Пойти в клуб или кафешку, познакомиться с молодым
человеком который понравится и утолить свой голод без шоколада.

Отредактировано старпом (2008-01-13 23:48:49)

14

старпом написал(а):

А может сделать проще?

Папочка,Вы уверены,что это проще????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

15

ЛасковаяСтерва написал(а):

Папочка,Вы уверены,что это проще????

Я тоже думаю, что так не проще.
А шоколад и бананы не ем, т.к. на диете после НГ праздников.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

16

ЛасковаяСтерва написал(а):

Папочка,Вы уверены,что это проще????

С мужской точки зрения, однозначно проще.
Для физиологии полезней.
Для психики, вопрос.
Но если правильно себя настроить, должно быть всё в порядке.

Мне кажется что у многих в молодости такое было, партнёр на одну
ночь. Ты прекрасно понимаешь, что продолжения не будет.
Главное при этом не быть скотиной и доставить портнёрше(у)
удовольствие и подарить ласку. Оставить о себе приятное впечатление.

17

Так то совсем в молодости было, сейчас как-то не могу вот так специально. Если случайно, просто встретились, понравились и т.д., тогда да, а специально искать кого-то...., нет.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

18

Милана написал(а):

Так то совсем в молодости было,

А не рано на себе крест ставим?
И записываем себя в старики?

19

Да нет, я не в старики, просто совсем бесбашенная молодость, когда не думаешь ни о чем, прошла

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

20

Милана написал(а):

Так то совсем в молодости было, сейчас как-то не могу вот так специально. Если случайно, просто встретились, понравились и т.д., тогда да, а специально искать кого-то...., нет.

а зачем искать? ;)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

21

Милана написал(а):

просто совсем бесбашенная молодость, когда не думаешь ни о чем, прошла

Так если сидеть на месте ровно, то я не думаю, что придёт красавец Аполон.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Это не мною сказано.
Ещё. Под лежачий камень вода не течёт.
Надо искать, а там глядишь среди них и сужиный на всю жизнь
окажется.

22

Да я пока никого не ищу, хватило одного красавца Аполона (я писала о нем в теме о пикаперах). Время должно пройти, а там посмотрим

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

23

Алина08 написал(а):

а зачем искать?

Для секаса

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

24

Главное не ожесточаться и уметь прощать. :yes4:

25

Да я простила давно, просто остался страх попасться также во второй раз. Но это все пройдет, время все лечит, и страх тоже.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

26

Милана написал(а):

просто остался страх попасться также во второй раз. Но это все пройдет, время все лечит, и страх тоже.

Милана, дорогая... на свете хороших людей гораздо больше чем плохих.... Вы добрая и порядочная девушка, поэтому попались в сети мошенника (спекулянт человеческих душ). Эти личности оч. хорошо изучили женскую психологию и редко ошибаются в выборе жертв... как избежать этого в будущем... да никак... Вы уже просто молодец, что постарались быстро разорвать эти отношения... а новая любовь как правило приходит нежданно-негаданно... просто живите, радуйтесь, любите себя, балуйте себя и увидите - женихи повалят пачками... они как правило на счастливые женские глаза летят как мотыльки  ;)

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

27

Skyper написал(а):

Спасибо за поддержку!

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

28

старпом написал(а):

Ну блин молодёжь, вы даёте.
Разве можно над собой так издеваться?
Во времена моей молодости это элементарно решалось, а сейчас
с этим ещё проще. Может я заблуждаюсь?

старпом написал(а):

А может сделать проще? Пойти в клуб или кафешку, познакомиться с молодым
человеком который понравится и утолить свой голод без шоколада.

Папочка,что ты такое советуешь??????Как не стыдно????.............и ещё папа с каких это таких пор Стервочка тебя папочкой кличит,я чёт не поняла.............Я маме всё расскажу,как ты там в молодости на стороне ..........Дети какие то выплывают не понятные....................

А по теме,мне музыка поднимает настроение очень часто,либо наоборот тоску нагоняет,всё зависит от репертуара и событий связанных с этим репертуарчиком

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

29

БолотнаяВедьма написал
Лесной,это Миланка ток пугает,чтоб совсем не зазвездиться............а так ,она сама нежность,ласка,идеал короче........бери ,отдаю одну из лучших...........чесно..........

Милана написал
Нет, я не приеду, не получается у меня

Милана написал
Хочется скорее 6 часов вечера, конец рабочего дня, а потом свидание!!!

Спасибо  БолотнаяВедьма -Вредина племени  ....... :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

Уйду я от Вас  злые Вы .... :black_eye:  :pooh_go:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

30

Лесной написал(а):

Ну, не расстраивайся!! :pig_ball:

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Настроение (КТО или ЧТО может его испортить,и КАК это исправить)