Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Дурдом.


Дурдом.

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

slon@bereg.net написал:

МВД обнародовало свою версию массовой милицейской драки в Ужгороде. Во всём виноват один провокатор

Клянусь!!!!
Меня там не было!))))

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

32

Первый отель для геев Axel откроется в Берлине

Испанская гостиничная группа Axel Hotels, известная, благодаря своим отелям для геев в Барселоне и Буэнос-Айресе, объявила о строительстве гостиницы для сексуальных меньшинств в Берлине. Отель станет первым в своем роде не только в Германии, но и во всей Центральной Европе. О планах компании построить отель в одной из европейских столиц сообщалось и раньше, однако подробности держались в секрете.

В проект будет инвестировано 13 млн евро. Отель разместится на западе германской столицы. Открытие гостиницы запланировано на весну 2009 года. Стоит отметить, что все отели сети Axel являются "гетеро-френдли" - 75% постояльцев составляют гомосексуалы и 25% - гости со стандартной сексуальной ориентацией.

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

33

Утвержден проект памятника гомосексуалистам, который будет установлен в Берлине, в память о геях и лесбиянках, подвергавшихся репрессиям во время правления нацистов. Решение о строительстве памятника было принято бундестагом еще несколько лет назад по инициативе общественных деятелей Германии. Правительство выделило на эти цели 450 тысяч евро. С тех пор жюри под руководством министра культуры Германии Бернда Ноймана занималось рассмотрением проектов мемориала.

Памятник, разработанный Михаэлем Эльмгрином и Ингаром Драгсетом, будет представлять собой бетонный куб. В нем вырежут окно, в котором планируется поочередно демонстрировать две видеопроекции: в первом эпизоде это будут целующиеся мужчины, во втором – лесбийская пара. Авторы проекта подчеркивают, что в период с 1933 по 1945 год гонениям подвергались не только геи, но и лесбиянки.

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

34

Начальник «Кобры» шокирован поведением Ющенко

Руководитель спецподразделения ГАИ «Кобра» Дмитрий Цимахович говорит, что он в шоке от решения Президента Виктора Ющенко уволить его. Об этом сообщает «Газета по-Киевски».

«Представляете, что я сам в шоке. Если вас это шокировало, а я всего две недели на должности и шокирован. Что мне делать?», - возмущенно заявил чиновник.

Отвечая на вопрос о том, действительно его заместитель показал спикеру непристойный жест, Цимахович ответил: «вы знаете, об этом только говорят, реальных фактов, которые я могу вам подтвердить или опровергнуть, нет. Я человек тут новый. И тут такое случилось, что ж жизнь такая».

Председатель парламента Арсений Яценюк рассказал вчера на коллегии Министерства внутренних дел о том, что заместитель начальника спецподразделения ГАИ МВД Украины по фамилии Кожа, мешая движению экспорта Председателя ВР, показал Яценюку непристойный жест, который, «используется в американских кинолентах».

Глава государства принял решение уволить руководителя «Кобры» и его заместителя.

Газета "СЕЙЧАС"
times.liga.net

п.с Интерестная Заметка не тем что Показали-" Фак" Председателю ВР УкраЙны.а тем что за ЖЕСТ!!!!-уже снимают  с работы..вроде даже при "горячо Любимом" "Демократами " Сталине Ничего подобного не было..
Дымократы одним словом..или Дурекраты.. http://mybb.ru/f/collection/0104.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

35

Львов хотят переименовать
Опубліковано 29/01/2008

Депутат городского совета Львова Вардкез Арзуманян заявляет, что армянское общество Львова намеревается затронуть вопрос о его переименовывании.

Арзуманян заявил, что от имени 6 тысяч армян, которые проживают во Львове, в администрацию города будет направлено обращение с предложением переименовать город на Арьюц.

Депутат считает, что переименовывание будет "достойной данью памяти армян – основателей города, а также другим известным армянским жителям Львова, которые сделали огромный вклад в развитие и процветание города", сообщает Украинская правда.

Арзуманян считает, что новое название одинаково красиво звучит как армянским, так и украинским, языком, а также позволит еще больше укрепить дружбу между двумя народами.
 

© 2006-2007 RPL.NET.UA "Реальна політика"

http://ru.rpl.net.ua/2008/01/29/lvov_kh … novat.html

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

36

slon@bereg.net
Интересно какая на самом деле доля в основании Львова выпала в действительности именно на Армян ....

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

37

САШАРИК написал(а):

Интересно какая на самом деле доля в основании Львова выпала в действительности именно на Армян ....

Честно?-Незнаю.
по мне Львов звучит красивее, на худой конец-Лемберг(по немецки).
на месте Армян я вообще бы Требовал предоставить Автономию а Потом и "Независимость" по примеру Косова.
http://mybb.ru/f/collection/0104.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

38

[b]slon@bereg.net[/b

Слабо конечно представляю, но думаю скорей всего в 1*** году какой-нить Пагасян коня остановил напоить, задержался и что-нибудь сделал  "эпотирующего". Вот и стал основателем города с богатейшей историей , созданной "третьими невзрачными лицами ".....

А что ?! В полне по всем канонам международных соглашений...  Только Америке это вряд ли будет интересно. Они с Украиной без посредников. А нет Америки , нет рание оговоренных и распостраняющихся на Армян канонов...
Остаётся в данной ситуации только посочувствовать бедному и гонимому народу, и может действительно хоть город переименовать , дабы хоть как-то возвеличить..

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

39

Депутаты сделали к 8 Марта женам военных царский подарок: их перестали считать просто иждивенками, и теперь им положено целых… 5 лет общего трудового стажа

На пленарном заседании в пятницу депутаты Госдумы РФ преподнесли российским женщинам своеобразный депутатский подарок к 8 Марта. Для этого им, конечно, не пришлось бежать в ближайший киоск за цветами. Законодатели-мужчины обычно отдают дань этой традиции одним нажатием кнопки машины для голосования. На этот раз депутаты проголосовали за законопроект «О возмещении за счет средств федерального бюджета расходов Пенсионного фонда РФ по выплате страховой части трудовой пенсии в связи с зачетом в страховой стаж периодов проживания супругов военнослужащих в местностях, где отсутствовала возможность их трудоустройства, а также периодов проживания за границей супругов сотрудников дипломатических представительств и международных организаций».

 

На русский язык этот неудобоваримый чиновничий канцеляризм переводится примерно так. По старому закону жены военнослужащих, которые не имели возможности работать, когда их мужья «отдавали долг Родине» в ее самых дремучих медвежьих углах, относились к категории тунеядцев и иждивенцев. А значит, не могли претендовать на включение этого нестрахового периода в общий трудовой стаж (что влияет на размер пенсии). Несправедливость этого положения старой редакции закона вполне очевидна. Спрашивается, а где, собственно, может работать жена офицера-пограничника, служащего на пограничной заставе Арктического погранотряда РФ (Земля Франца-Иосифа в Северном ледовитом океане)? Разве что только доить «стеллеровых морских коров»…

Исправляя эту несправедливость, законодатели предложили включать время проживания в таких оторванных от цивилизации условиях в общий рабочий стаж. Но при этом почему-то не более пяти лет. Даже если жена военнослужащего прожила вместе со своим супругом в регионе РФ, где средняя плотность населения составляет «полторы молекулы на квадратный километр», в течение 10-20 лет. То есть, по мнению наших депутатов, которые если и бывают в глубинке, то исключительно в куршевельской (или в худшем случае давосской), 20 лет жизни, проведенные среди белых медведей и пингвинов, тянут не более чем на 5 обычных лет жизни в мегаполисе со всеми благами цивилизации. Таким образом, с барского плеча им положено целых 5 лет общего трудового стажа.

Игорь Коновалов
KMnews

Подпись автора

"Меня здесь нет".

40

Украинские ученые научились гнать спирт из… арбузов. В Институте южного овощеводства и баштанных культур Академии наук Украины вывели четыре сорта дынь и арбузов с повышенным содержанием сахара. Именно из таких сортов бахчевых теперь можно делать спирт. Как утверждают ученые, последний не только ничем не отличается от традиционного, но и обладает полезными свойствами. В частности, арбузный спирт содержит множество пектинов и витаминов. Кроме всего, он чрезвычайно вкусен. По словам директора института Владимира Лымара, арбузный спирт содержит меньше сивушных масел, чем обычный этиловый.

Новую технологию украинские ученые уже успели запатентовать. Этим методом получения спирта активно интересуются немцы и поляки. Они готовы вложить немало денег в производство экологически чистой и экономной технологии.

Но в Институте не скрывают, что сотрудничать хотели бы, в первую очередь, с украинскими бизнесменами. Ведь открытие новой технологии не ограничивается производством спиртов. С таким же успехом в Институте научились производить и арбузный мед. И хотя спектр его целебных свойств невысок, но по вкусовым качествам, по мнению ученых, он превзошел пчелиный мед.

rbc.ua

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

41

Президент Украины Виктор Ющенко поручил правительству разработать план мероприятий по празднованию 350-летия Конотопской битвы, в которой казацкий гетман Иван Выговский в союзе с татарами и поляками нанес поражение русским войскам. Об этом сообщает "Остров".

Указ о подготовке к празднику размещен на президентском сайте. В честь этой годовщины предлагается, в частности, провести научные конференции и всеукраинский фестиваль "Казаческий родослав", а также снять документальный фильм о Конотопской битве, выпустить юбилейную монету и почтовую марку по этой тематике.

Кроме того, президент поручил правительству и администрации Сумской области решить вопрос о строительстве мемориального комплекса в память о победе войска Выговского. Победу планируется отметить также переименованием улиц и площадей в населенных пунктах Украины.

Целью всех этих мероприятий, как отмечается в указе, является "восстановление исторической правды и национальной памяти, а также распространение полной и объективной информации о событиях середины XVII века в Украине".

Битва под Конотопом произошла 29 июня 1659 года в ходе русско-польской войны. Украиной тогда управлял гетман Выговский, который намеревался присоединить ее к Речи Посполитой. В битве с русскими войсками на его стороне было крымское войско под командованием хана Мехмеда IV Гирея, а также польский отряд Андрея Потоцкого.

Потери русских, в соответствии с летописным источником, составили от 20 до 30 тысяч человек. Однако Выговскому эта победа не принесла успеха. Его планы по союзу с поляками вызвали на Украине недовольство: в том же 1659 году гетман был отстранен от власти и вскоре бежал из страны.

Писец...http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

42

О работе. Одним из требований при приеме на работу в госслужбу - работа на ПК. При этом за 5 лет работы из оргтехники приобрели (уж больно просили) только калькулятор. Да есть у нас 4 компа, все спонсорские, и то, один из них на 486 !!! процесоре, другой Р166.. Правда сила?! Я работаю на ПРИОБРЕТЕННОМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

43

Yan написал(а):

Я работаю на ПРИОБРЕТЕННОМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

У богатых свои причуды....
Деревянный ноутбук
На миланской выставке "Japan Design 2008 - Innovation" компания Fujitsu представила 17" ноутбук FMV-Biblo NX95Y/D в деревянном корпусе.

Технические же характеристики ноутбука остались неизменными:
# CPU Intel Core 2 Duo T 9300 (2,5 ГГц);
# DDR2 SDRAM 2 x 1 Гбайт (опционально 2 x 2 Гбайт);
# SATA HDD 320 Гбайт;
# Привод Blu-ray;
# Разрешение 17" экрана составляет 1440 x 900 точек.
На ноутбуке установлена ОС Windows Vista Home Premium. Если учесть, что стоимость FMV-Biblo NX95Y/D в обычном исполнении составляет $2500, то его покупка (если Fujitsu начнет выпуск такого ноутбука) в деревянном исполнении обойдется пользователю очень недешево...

Отредактировано Провок@тор (2008-04-17 15:49:34)

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

44

О работе. Одним из требований при приеме на работу в госслужбу - работа на ПК. При этом за 5 лет работы из оргтехники приобрели (уж больно просили) только калькулятор. Да есть у нас 4 компа, все спонсорские, и то, один из них на 486 !!! процесоре, другой Р166.. Правда сила?! Я работаю на ПРИОБРЕТЕННОМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Продолжение следует:
сегодня, в канун 9-го мая визит начальника в кабинет с просьбой: надобы УБРАТЬ комп, принтер и кресло (оно не хуже чем у него :) ), мол не положено пользоватся ЛИЧНЫМИ вещами (БЕЗ ВАРИАНТОВ!)- госслужба. (справка КРУ, контрольно рев. служба, да, есть ограничения, но эт условности, можно просто написать заявление, мол в связи... прошу разрешить использовать личное) Дурдом, иль я преувеличиваю!? (Мы все здесь пользователи ПК, и не думаю, что надо обьяснять, что значит писать абзац справки карандашом, с последующей мольбой и контролем к секретарю  иль набрать на ПК, СВОЕМ, а не ждать, пока освободится тот, "официальный", которые стоят естественно у начальства). Оставшийся полдня я в шоке. Нет таки дурдом, система и сама моя организация  :(

45

Yan написал(а):

Оставшийся полдня я в шоке. Нет таки дурдом, система и сама моя организация  :(

ты сам ответил на свой вопрос-
не просто дурдом-кретинизм полный!
кстати эго ,к сожалению , хватает везде!

вчера пришлось вывозить товар на своей машине-
три раза сказала начальнику-забыл подписать разрешение на поставку!
а клиентам я пообещала!
хорошо в последний момент решила проверить
а воз и ныне там
бедная моя машинка-на брюхо села!
не идиотизм-его бы заставить....

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

46

Yan написал(а):

Продолжение следует:
сегодня, в канун 9-го мая визит начальника в кабинет с просьбой: надобы УБРАТЬ комп, принтер и кресло (оно не хуже чем у него  ), мол не положено пользоватся ЛИЧНЫМИ вещами (БЕЗ ВАРИАНТОВ!)- госслужба. (справка КРУ, контрольно рев. служба, да, есть ограничения, но эт условности, можно просто написать заявление, мол в связи... прошу разрешить использовать личное) Дурдом, иль я преувеличиваю!? (Мы все здесь пользователи ПК, и не думаю, что надо обьяснять, что значит писать абзац справки карандашом, с последующей мольбой и контролем к секретарю  иль набрать на ПК, СВОЕМ, а не ждать, пока освободится тот, "официальный", которые стоят естественно у начальства). Оставшийся полдня я в шоке. Нет таки дурдом, система и сама моя организация

Какие у вас еще есть службы ? В которые можно написать заявление, начинающееся со слов "В целях улучшения труда прошу Вас..." или что-то в подобном роде..Мы, 4 администратора написали такое заявление или служебную записку (уже не помню) на имя не начальника отдела, а значительно выше и нам его подписали и даже 5 компов привезли на весь отдел + 1 принтер дополнительно.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

47

Что можно и что нельзя в Америке, или Некоторые забавные законы этой страны

Dura lex, sed lex (Закон суров, но это – закон).

Все мы знаем, что незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому я решила познакомить ваc с некоторыми законами Америки. Все законы, упомянутые здесь, имеют юридическую силу; от комментариев я в большинстве случаев воздержусь...

Айдахо.

Запрещается ловить рыбу, сидя верхом на верблюде или жирафе.

Катание на карусели по воскресеньям считается преступлением.

Айова.

Одноруким пианистам не разрешается брать деньги за концерты.

Поцелуй не может продолжаться долее 5 минут.

Алабама.

Нельзя управлять машиной босиком и с закрытыми глазами.

Посыпание железнодорожных рельсов солью карается смертью.

Ни под каким видом нельзя носить мороженое в заднем кармане брюк.

Аляска.

Нельзя сталкивать живого лося из летящего самолета.

Стрелять медведей разрешено, но будить спящего медведя для того, чтобы сфотографировать, нельзя.

Аризона.

Осликам нельзя спать в ваннах.

Незаконно не дать человеку стакан воды, если он просит.

Если на вас напал преступник, вы можете защищаться только тем же самым оружием, которым пользуется преступник в момент нападения на вас.


Арканзас.

Реке Арканзас не позволяется подниматься более, чем на высоту моста в городе Литтл Рок.

Муж может бить свою жену, но не чаще, чем раз в месяц.

Вайоминг.

Нельзя фотографировать кроликов с января по апрель.

Вашингтон.

Запрещены леденцы.

Нельзя появляться в общественных местах, если вы простужены.

Вермонт.

Жены должны получить письменное разрешение от мужей на ношение вставных челюстей.

Не верить в существование Бога – против закона.

Вирджиния.

Нельзя щекотать женщин.

В сексе разрешена только миссионерская позиция.

Висконсин.

Нельзя подавать яблочный пирог без сыра.

Гавайи.

Нельзя засовывать монеты в уши.

Делавер.

Нельзя переодеваться в машине.

Нельзя шептаться в церкви.

Джорджия.

Нельзя ругаться неприличными словами в присутствии трупа.

Нельзя носить мороженое в заднем кармане брюк по воскресеньям (послабление вышло по сравнению с Алабамой).

Западная Вирджиния.

Запрещено свистеть под водой.

Животных, убитых на дорогах, можно подбирать и употреблять в пищу.

Иллинойс.

Нельзя поить собаку виски.

Закон запрещает есть в горящем доме.

Индиана.

Нельзя принимать ванну с октября по май.

Запрещен оральный секс (кстати, во многих штатах он запрещен).

Калифорния.

Машинам без водителя не разрешается превышать скорость в 60 миль.

Запрещено охотиться на дичь из движущейся машины, исключение – киты.

Канзас.

Если два поезда едут навстречу друг другу по одному и тому же пути, ни один из них не может продолжать движение, пока другой не освободит дорогу (этот закон также действует в Техасе).

Нельзя ловить рыбу голыми руками.

Нельзя использовать мулов в охоте на уток.

Кентукки.

Нельзя покрасить утенка, цыпленка или кролика в голубой цвет и выставить на продажу, если количество продаваемых животных менее 6.

Колорадо.

В Денвере нельзя давать соседям взаймы пылесос.

В Денвере нельзя ездить на черной машине по воскресеньям.

Коннектикут.

Полиция может остановить и оштрафовать вас, если вы едете на велосипеде со скоростью более 65 миль в час.

Луизиана.

20 лет тюрьмы, если помочишься в городскую систему водоснабжения.

10 лет тюрьмы, если украдешь чужого аллигатора.

Массачусетс.

Нельзя давать пиво пациентам в больнице.

Храпеть можно, только если все окна спальни плотно закрыты.

Нельзя ложиться спать, не приняв предварительно ванну.

Мичиган.

Женщина не может постричься, не получив разрешение мужа.

Миннесота.

Нельзя пересекать границу штата с уткой на голове.

Нельзя спать без одежды.

Миссисипи.

Если вы являетесь родителем двух незаконнорожденных детей, вы попадете в тюрьму по крайней мере на один месяц.

Миссури.

Оральный секс запрещен, а ограничения по скорости на дорогах нет.

Монтана.

Замужние женщины не могут ловить рыбу в отсутствие мужей по воскресеньям, а незамужним женщинам никогда не разрешается ловля рыбы без мужчин.

Женам запрещается вскрывать почту мужей.

Мэйн.

Нельзя покидать самолет во время полета.

Мэриленд.

Нельзя брать львов в кинотеатр.

Нельзя находиться в парке в рубашке без рукавов (Балтимор).

Небраска.

Нельзя продавать пиво в баре, если одновременно не продается суп.

Невада.

Вы все еще можете повесить того, кто застрелил вашу собаку на вашей земле.

Нью Гемпшир.

Нельзя регистрироваться в отеле под чужим именем.

Нельзя собирать водоросли на пляже.

Нью Джерси.

Нельзя самому заправлять машину бензином (строго соблюдается).

Мужчинам запрещается заниматься вязанием в течение рыболовного сезона.


Нью Мексико.

Женщинам запрещено появляться в общественных местах небритыми.

Нью Йорк.

Прыжок с крыши здания наказывается смертью.

В лифтах запрещается разговаривать и надо смотреть в пол.

Огайо.

Кормление грудью в общественных местах запрещено.

В одном и том же доме не может проживать более 5 женщин (Этот закон также существует в других штатах, разница – в разрешаемом количестве женщин. Если более разрешенного количества – считается борделем).

Оклахома.

Собакам, для того, чтобы собираться в группы более трех, необходимо получить разрешение мэра.

Нельзя плевать на тротуар.

Нельзя ложиться в постель в сапогах.

Орегон.

Нельзя самому заправлять машину бензином (строго соблюдается).

Нельзя есть мороженое по воскресеньям.


Пенсильвания.

Водитель, едущий по сельской дороге ночью, обязан останавливаться каждую милю, выпускать сигнальную ракету, ждать 10 минут, чтобы скот освободил дорогу, и только потом ехать дальше.

Нельзя петь в ванне.

Род Айленд.

Нельзя курить трубку после заката.

Северная Каролина.

Если вы сняли комнату в мотеле или отеле и зарегистрировались как муж и жена, то вы считаетесь официально женатыми.

Нельзя использовать слонов для вспашки хлопковых полей.

Северная Дакота.

Можно застрелить индейца на лошади в том случае, если сами вы находитесь в крытом фургоне.

Теннесси.

Нельзя ловить рыбу с помощью лассо.

Нельзя управлять автомобилем во сне.

Техас.

Нельзя стрелять в бизона со второго этажа гостиницы.

Нельзя доить чужую корову.

Британская экциклопедия запрещена, потому что предлагает статью о том, как сделать пиво в домашних условиях.

Флорида.

Незамужним женщинам не разрешается прыгать с парашютом по воскресеньям.

Все двери в общественных местах должны открываться наружу.

Южная Дакота.

Если на вашей земле находится более 5 индейцев, вы можете их убить.

Южная Каролина.

Преступлением является убийство, совершенное при попытке самоубийства.

В рамках закона вы можете побить свою жену на ступенях городской ратуши, но только в воскресенье.

Юта.

Муж несет ответственность за каждое преступление, совершенное его женой в его присутствии.

Не пить молоко – против закона.

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

48

Провок@тор
Ндаааааааааа,человеческий маразм не имеет границ

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

49

KM.RU
http://images.km.ru/news/kras/pics/american_family_250.jpg
«Мамы» и «папы» в Америке объявлены вне закона

Похоже, Америка уверенно закрепляет свое мировое лидерство в области маразма. В этом смысле апофеозом политкорректности, а также свидетельством ее окончательной победы над здравым смыслом следует считать закон SB 777, который недавно вступил в силу в Калифорнии. Закон предписывает всем школам штата отказаться от использования в образовательном процессе слов «мама», «папа», «муж» и «жена». Поскольку, по мнению законодателя, указание на половую принадлежность может «третировать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации» и, кроме того, повлиять на формирование у детей негативного восприятия би- и гомосексуальных отношений.

Упомянутый закон также предписывает учителям «не утверждать, что дети получаются в результате парных отношений женщин и мужчин», «сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены пола», а также… «позволить мальчикам ходить в женские туалеты, а девочкам — в мужские». Этот «законодательный акт» был подписан губернатором штата Арнольдом Шварценеггером, который до последнего времени имел репутацию идейного противника легализации однополых браков. Видимо, в известном своими «вольными» (если не сказать распущенными) нравами штате последние постепенно утрачивают статус меньшинства и начинают играть все более весомую роль в американской политике. А учитывая заявленное губернатором-терминатором желание баллотироваться на следующий срок, становится понятно, почему он так старается сделать приятное «нетрадиционному» электорату.

Павел Кулешов

Подпись автора

"Меня здесь нет".

50

Из рубрики "Их нравы..."

Что могут делать с продавцом "Связного" за 18 тысяч?

"Подруга устраивается на работу в крупную компанию "Связной", торгующую мобильниками, "тарелками" и прочими "услугами связи". Устраивается продавцом-консультантом. Вначале неоплачиваемое обучение - десять дней по десять часов. Потом двухнедельная стажировка - из расчета три тысячи в месяц. Зато потом, если не отсеют по ходу, хорошо себя  зарекомендуешь и сдашь экзамен, обещают до 18 тысяч в месяц - для продавца зарплата считается не самой маленькой. Вместе с ней люди учатся на кассиров, оформителей кредита, тех же продавцов. Группа - около 20 человек. Много молодых ребят и девушек, которые пытаются работать, чтоб платить за свое обучение в ВУЗе. Много приезжих. Принять из всей группы обещали пятерых. Так что все вокруг - конкуренты за рабочее место.

Пока основная часть обучения происходит в виде тренингов. Причем, в основном, эти тренинги посвящены не тому, как расположить к себе и заставить купить что-то клиента, как втереться в доверие к незнакомому человеку (покупателю), как разговаривать со старшим менеджером. Нет, пока их не столько учат прогибаться, шестерить, юлить, врать, унижаться, поступиться чувством собственного достоинства, сколько выясняют, до какой степени они способны прогибаться. На что вообще эти кандидаты на рабочее место готовы пойти ради обещанных 18 тысяч.

Что тут важно. Чтоб человек не просто так все это делал, а с удовольствием, "без негатива". Смотрел в глаза, улыбался, правильно, четко, с энтузиазмом прилюдно отвечал на любые вопросы, выполнял любые задания, которые ему задаст обучающий менеджер - кстати, молодая, ухоженная и раскованная, модная эмансипированная девушка, лицо, можно сказать, современного капитализма, получающая от своей работы явное и нескрываемое удовольствие..

Все-таки 18 тысяч сразу - большие деньги. А "в мире есть царь, этот царь беспощаден, голод названье ему". Термин "экономическое рабство" приобретает в данном случае совершенно конкретный реальный, а не метафорический смысл. Несколько человек уже отсеялось. Один парень сразу не понравился. Видно, что студент. Не смог соответствовать, мялся. Преподавательница спросила его: "Какая у тебя, Николай, цель в жизни?" (все на "ты" -  очень демократично и современно). Он растерялся. "Быстрей", - раздраженно сказала менеджер, - "у тебя одна минута". "Ну, я языки иностранные хотел бы выучить", - начал парень. "Языки - это хорошо," - сказала менеджер, - "а для чего? И побыстрей." Потом сжалилась и сама стала подсказывать: "Может, это даст толчок к твоему карьерному росту?" "Ага, - ответил парень, - ну и вообще"... Его выгнали с позором.

Еще одну девушку выгнали просто за то, что она не понравилась "тренеру" (так называют этих преподавателей - тренеры). "Что ты так смотришь, ты недостаточно активно выступаешь, ты не стараешься". "Я стараюсь", - ответила девушка. "Мне не нравится твой тон, откуда эта агрессия в голосе?" "Да нет, я не агрессивно вовсе",- чуть не плакала девушка. "Вот как раз агрессивно", - обрадовалась менеджер, - "с тобой мы тоже распрощаемся сейчас, собирай вещи, ты нам не подходишь"...

Дело тут не в самодурстве тренеров. Система тренингов и их направленность разработана самой компанией (в других группах с другими преподавателями все абсолютно так же). Разработана до малейших подробностей целая система, регламентирующая поведение людей, в зависимости от их статуса в компании. Так, например, материться разрешено этим "тренерам", чем они с немалым удовольствием пользуются, но строжайше запрещено обучаемым. Т.е. самовольно запрещено материться, но когда ему скажет руководитель, то обучаемый материться обязан. Разработана также система наказаний для всей группы ("воспоследствий") за нарушение правил (например, за опоздание с перерыва на одну минуту). Наказанные приходят на час раньше и убирают территорию вокруг учебного центра.

Каковы же задания, с помощью которых их обучали, и одновременно проверяли на предмет "лояльности, инициативности, стрессоустойчивости, гибкости, адаптируемости, умения подчиняться, командовать и работать в команде", и прочих ценных качеств исполнительного, позитивного и инициативного холуя? Они ползали по полу, кукарекали, орали, мяукали и лаяли. Несколько парней должны были громко, с улыбкой, четко и уверенно произнести заданные фразы.Один должен был сказать: "Я голубой". Другой - "я ношу женскую одежду". Третий - "я брею ноги". Четвертый - "я танцую голым в метро". Пятый - "я убил ребенка". Нескольким людям дали задание выбрать тех из группы, кого надо исключить и обосновать это исключение. Это обязательно, или тебя  самого выгоняют. Тем, кого таким образом исключили, велели собрать вещи и уйти. Потом в коридоре уже их вернули.

Если вы думаете, что хозяева компании - сексуальные извращенцы, вы ошибаетесь. Все просто и логично. Современному молодому  человеку в большинстве случаев ничего не стоит сказать "я циничный негодяй" или "за бабки я на все" или "я прогибаюсь перед начальником". А вот чтобы заявить "я ношу женское белье", ему все-таки нужно что-то в себе преодолеть.

Одной девушке тренер дала задание выбрать самого тупого в группе и обосновать это. Девушка не смогла этого сделать. Тогда тренер видоизменила задание. Вызвала двоих парней. Вот говорит, Андрей и Артем. У кого член больше - скажи и обоснуй. Почему-то девушка решила, что такое задание менее оскорбительно, сказала и обосновала.

Парням давались задания выбрать (с обоснованием выбора) - из двух вызванных девушек самую симпатичную и несимпатичную; ту, которой не помешала бы пластическая операция груди; ту, у которой самая плохая мама на свете и т.д..

Все справлялись... А потом были ролевые игры. Например, "играли" в господина и раба  Рабами назначали тех, кто на вид построптивее, много о себе понимает, студентов... По приказу господина - тоже из группы, они должны были с улыбкой ползать по полу, изображать, собирать разбросанные господином карандаши и маркеры, подавать одежду, завязывать шнурки. Тренер проверял не только раба, но и господина. Если ты придумываешь недостаточно унизительные задания, или хоть раз скажешь "пожалуйста" или "спасибо" - ты проиграл и с позором изгоняешься.

Не буду перечислять дальше. Напомню: тем членам группы, которые пройдут через все это и останутся, предстоит работать вместе. Естественно, никаких проблем со взаимной ненавистью, "конкуренцией", стукачеством и беспрекословным подчинением начальству у них, скорей всего, не возникнет.

Интересно также то психологическое защитное обоснование, которое неслучайно вырабатывается в таких ситуациях у людей. Прошедших подобные "испытания" считают сильными, целеустремленными "победителями"; не прошедших - слабаками, лохами и лузерами. Способность делать подлости понимается тренерами как гибкость, тупая покорность - как работоспособность и выносливость. 

Первая аналогия, которая тут приходит на ум, - армия - "школа жизни". Не случайно, один парень вспомнил годы своей армейской службы. "Фигня, - сказал он, - справлюсь. По сравнению с тем, что было у нас в части, это вообще фигня."

Это, конечно, не случайно. Система унижений и издевательств, делающих каждого их соучастником, одновременно и рабом и господином, повязывает  всех "единым командным духом". Лишь на первый взгляд кажется она бессмысленной, иррационально жестокой. Смысл этой системы предельно ясен. От нее требуется сломать человека, сделать из него не просто даже послушного раба, а раба инициативного, довольного и гордого своим рабством и подлостью - деятельного и наглого холуя и хама. Здесь в концентрированном виде проступает сущность капиталистической системы, основанной на угнетения и эксплуатации. Ведь все это с большим или меньшим успехом стремятся проделать с нами угнетатели и эксплуататоры в любом обличье - чиновника, буржуя, командира.

Главный же вопрос - что и как мы сможем противопоставить всему этому."

http://i.smiles2k.net/angry_smiles/232.gif

51

мда..
вопрос то не в системе а в тех кто "ведется" на нее.
а вообще есть такая "Золотая Притча":-"Либо играй по  Чужим правилам-Либо навязывай и устанавливай свои"
система Противодействия тоже очень хитрая.
озвучивать ее не буду.
но в свое время Эффективно опробирована на "Одном Новом Русском" тоже мнил из себя невесть кого-Однако..
про результат смолчу(но потерял он не мало) и самое интересное что Все оказались "чистыми" ни Следов ни Концов.
подкопаться не к Кому было.пришлось всех разгонять с работы(Однако!)-"взули его оченно не слабо.
потому без сожаления и ушли

Подпись автора

"Меня здесь нет".

52

forbgo написал(а):

Главный же вопрос - что и как мы сможем противопоставить всему этому."

на мой взгляд никак.. просто встать и уйти

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

53

"...   И уж  выглядит совсем анекдотично мнимый холокост сексуальных меньшинств - новая тема, которую стали активно раскручивать политические спекулянты:  http://www.newsru.com/religy/04may2008/tel_aviv.html  Муниципалитет Тель-Авива подписал соглашение с израильским движением в защиту прав сексменьшинств об установке в центре города памятника геям и лесбиянкам, которые стали жертвами Холокоста. Еще нигде в мире не было монумента героическим геям и лесбиянкам. Так создаются мифы и творятся они небескорыстно. (Почему-то в данном случае обошли вниманием других привычных представителей сексменьшинств - "транссексуалов" или  трансвеститов?)   Проект памятника представляет собой металлический треугольник, на основании которого выбиты имена опознанных жертв... Не сообщается, правда, как удалось опознать принадлежность каждой из них к сексменьшинствам???!!!"

БК

Подпись автора

"Меня здесь нет".

54

slon@bereg.net написал(а):

Еще нигде в мире не было монумента героическим геям и лесбиянкам.

:D  :D  :D
а. так-же хромым. косым. дальтоникам и дура(ка)м...
но. если есть политическое движение "женщины...чего угодно".
почему не быть социальным объединениям геев. лесби. ассексуалов?
со всеми вытекающими...представляю их партийные билеты... :D

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

55

Итальянок, побивших мужей за футбол, усмирили в полиции
Проходящий в июне чемпионат Европы по футболу мало кого оставил равнодушным. Однако наиболее близко к сердцу, по всей видимости, его восприняли итальянцы, известные своим пылким нравом. Уже четыре итальянские супружеские пары оказались в отделении полиции, после того как мужья подрались со своими женами за право смотреть телевизор, пишет Ananova.

По словам полицейских города Лукка, во время матча, в котором играли итальянцы, в отделение поступило сразу несколько звонков, сообщавших о беспорядках на бытовом уровне. Услышав их причину, стражи порядка решили, что случай единичен, но оказалось, что выезжать придется сразу по нескольким адресам.

"Когда наши офицеры разъехались по четырем разным домам, мы обнаружили, что везде причина беспорядков была одна и та же - мужчины отказались дать своим женам смотреть телевизор во время футбольного матча. Женщин настолько это разозлило, что они побили супругов. Пока конфликт не был улажен, всех их пришлось отправить в отделение", - рассказал один из полицейских.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

56

Сероглазая написал(а):

ужчины отказались дать своим женам смотреть телевизор во время футбольного матча. Женщин настолько это разозлило, что они побили супругов. Пока конфликт не был улажен, всех их пришлось отправить в отделение",

:D :D  :D  :cool:

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

57

Американские судьи предпочитают «половые контакты»

То, что в стремлении подходить ко всем вопросам максимально «политкорректно» можно легко дойти до маразма, известно, в принципе, давно. Однако жизнь раз за разом подкидывает нам все новые и новые примеры. Новой жертвой подобного подхода стали американские прокуроры, которым теперь придется, видимо, изобретать какие-то новые специальные «политкорректные» термины для того, чтобы доказывать вину подсудимых.

Как сообщает сайт Crimezone.ru, власти США запретили использование некоторых слов для обозначения определенных преступлений на судебных разбирательствах. Под запретом оказались такие весьма распространенные слова, как «изнасилование», «пьяный», «жертва», «место преступления», «убийство». Вице-президент Национальной ассоциации окружных прокуроров Джошуа Маркис заявил, что был шокирован количеством полученных от прокуроров звонков, в ходе которых последние жаловались ему на введенный запрет. Запрет на использование слов «похож на вирус», отмечает Маркис. «Убийство» превращается в «смерть», а «изнасилование» - в «половой контакт». Но ведь эти понятия попросту не отражают сути содеянного злоумышленниками, сетует юрист.

Зато рады адвокаты, работа которых теперь значительно облегчается. «Такие слова, как «жертва», «убийство» или «место преступления», сами по себе являются утверждением того, что еще не было доказано», - отмечает адвокат из города Вичита (штат Канзас) Курт Кернс. «Место преступления» существует тогда, когда произошло преступление, а это решает не прокурор, а присяжные заседатели», - отмечает он. Следующим шагом по этой логике, видимо, должен стать запрет на арест и помещение в СИЗО до суда. Действительно, если нет ни «места преступления», ни «жертвы», то за что задерживать-то?

58

У столичных чиновников плохо с математикой

Очевидно, что плачевная ситуация на транспортных магистралях столицы уже давно требует от городских властей принятия самых скорых и решительных мер. Однако последние инициативы московских властей производят довольно-таки странное впечатление. Они отдают если не авантюризмом, то уж точно интеллектуальной беспомощностью.

Речь, в частности, идет о предложении чиновников Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы увеличить пропускную способность московских дорог за счет... сужения полос для движения транспорта. Сотрудники мэрии, которые, очевидно, видят московские дороги только из-за тонированных стекол своих служебных автомобилей, посчитали, что иметь полосы шириной 375 см - это непозволительная для российских водителей роскошь.

По их замыслу, если сузить каждую из 4-5 полос с 375 до 325 сантиметров (европейский стандарт), то на высвобожденных метрах можно разместить дополнительную (пятую или шестую) полосу. Однако даже человеку, поверхностно знакомому с правилами математики, очевидно, что 50 сэкономленных сантиметров от каждой из пяти полос в сумме дадут только 250 сантиметров. А этого совершенно недостаточно для того, чтобы построить дополнительную шестую полосу (на что требуется не менее 325 см). Кроме того, существующие семиполосные трассы «перешивать» тем более не имеет смысла - пробок на них и так, как правило, не бывает. Таким образом, вместо того чтобы расширять проезжую часть, московские градостроители предпочитают заниматься имитацией бурной деятельности, переставляя заплатки на тришкином кафтане столичных автодорог.

59

мда.. действительно "дурдом" :)
и Фемида штатовская, и градостроители столицы снова отличились  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

60

http://images.km.ru/news/kras/pics/batajsk_250.jpg

Батайск накрылся женской грудью

Усилиями местных властей в России продолжают плодиться «монументальные уродцы», по сравнению с которыми даже самые одиозные творения Зураба Церетели могут показаться образцом высокого художественного вкуса и целомудрия. Мы уже писали о памятнике клизме, установленном в курортном городе Железноводске Ставропольского края. Судя по всему, волна «монументального беспредела» докатилась и до городского парка города Батайска (Ростовская область). Здесь будет установлен монумент, изображающий женскую грудь, на которой лежит мужская рука. В администрации города на полном серьезе полагают, что любой «мужчина, который дотронется до женской груди, обретет счастье в семейной жизни». Как сообщают «Вести - Северный Кавказ», на памятнике повесят табличку «Ты прикоснись ладонью к ней - нет способа сейчас верней мужскую силу укрепить, навечно юность сохранить». Даже если оставить в стороне чисто художественные достоинства этого, с позволения сказать, монумента (надо сказать, весьма спорные), неуместность его появления в центральном городском саду представляется бесспорной. В конце концов, последний является местом отдыха и времяпрепровождения не только для влюбленных (некоторые из которых, быть может, действительно нуждаются в «укреплении мужской силы» для последующих «подвигов» на «интимном фронте»), но и для детей. А прививать молодому поколению мысль, что сохранить юность можно не за счет ведения здорового образа жизни, а исключительно посредством прикосновения к груди незнакомки в городском парке, согласитесь, несколько странно (если не сказать больше).

К тому же налицо явная дискриминация женского населения, которому тоже хочется сохранить юность, не прибегая при этом к ножу пластического хирурга. И если бы дело происходило в Америке, не миновать бы администрации массового нашествия феминисток, требующих установить подобного рода монумент «для женщин». Слава Богу, у нас не Америка.

Василий Ваньков
KM.RU

Мдя...не переводятся "Вумные" в стране то)))))))))))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Дурдом.