Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Обрезание - мужское и женское..


Обрезание - мужское и женское..

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

денег на калым нетути, да и немок он любит

- "Метро закрыто, в такси не содють"?
Ну, что ж..
Искренне сочувствую, правда...  Ведь необрезанные дамы тоже иногда мечтают о сочетании несочетаемого. Что и Ален Делон, и небедный - и не жадный.. И чтоб детей любил, и даже тёщу терпел.. И чтоб ВСЁ это - ТОЛЬКО  ДЛЯ НЕЁ!!!
Бред.. Примерно - как обрезанная, но продвинутая немка- и шоб без калыма))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

212

ilves написал(а):

У него денег на калым нетути, да и немок он любит, точнее надеется, что они после 45 года сговорчивее стали, наивный....

и денег нету..и немки не дают. никакие...ни обрезанные ни необрезанные..впору тему открывать...с названием типа.".НУ ДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ.."

213

БрУнет написал(а):

и денег нету..и немки не дают. никакие...ни обрезанные ни необрезанные..впору тему открывать...с названием типа.".НУ ДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ.."

УЖЕ БЕГУ  ЗАПАСАТЬСЯ НОСОВЫМИ ПЛАТКАМИ!!!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

214

ilves написал(а):

УЖЕ БЕГУ  ЗАПАСАТЬСЯ НОСОВЫМИ ПЛАТКАМИ!!!!!

пойди лучше обрезание сделай...может тогда у нас что получится..

215

БрУнет написал(а):

пойди лучше обрезание сделай...может тогда у нас что получится..

Да щаз уже бегу и падаю!!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

216

ilves написал(а):

Да щаз уже бегу и падаю!!!!

ну не так сильно то торопись...подумай все таки....хотя я ж говорю...если 30 лет до этого особой радости тебе этот орган не приносил...и ленивые мужики-козлы ничего с этим поделать не могли...то...можешь сильно и не задумываться..не большая потеря..

217

БрУнет написал(а):

и денег нету..и немки не дают. никакие...

БрУнет... почитала ВСЕ....
Нет времени ..а то бы ответила... почему тебе ОНИ не дают...
В общем, Гагарин долетался... а ты...допи---ся.......

218

Desi написал(а):

Нет времени

время надо рационально использовать....пол девятого а она еще и не выходила..мдаааа.....подвиги прям...стахановскими методами... на износ.....извините за флуд.....про обрезание в эту фразу ничего вставить не могу..

219

БрУнет написал(а):

....пол девятого а она еще и не выходила..мдаааа

Бестолочь... пол-девятого-это по Москве....)) Наше- пол-восьмого....
В 18.15.... ты сказал последнюю фразу...
Прошел 1ч 15 мин....ты считешь это много???...Из них 30 мин...я была в душе...))))).... Может поговорим... о 7-8 часах в день..??  ))))
Вот купаюсь и думаю.... может ... к чертовой матери..обрезать все себе... чтобы ВАМ не доставлять удовольствие??? )))))))))
Как бы тебе объяснить...БрУнет.... ТЫ знаешь, от чего больше всего "прет" в этом процессе??...Наверное, не знаешь......
Объясняю.... ОТ ТОГО... что ВИДИШЬ... как ВАС "прет"... ,от созерцания ВАШЕГО БЕЗУМНОГО ЖЕЛАНИЯ.... вот это... наивысший кайф....при всем этом, получать еще и чистое физиологическое наслаждение......ммммммммммм.... СКАЗКА...))))))  т.е. совмещается полезное с приятным......
Так-то....

БрУнет написал(а):

подвиги прям...стахановскими методами... на износ

Никаких подвигов..как видишь...кроме того, что опять выпили три бутылки HENESSY
Все завтра будут спать до 12... а мне на практику....Это ТОЧНО подвиг....
Точно..лучше обрезать все.... ВАМ...)))

Отредактировано Desi (2008-06-28 01:18:45)

220

Desi написал(а):

.. как ВАС "прет"... ,от созерцания ВАШЕГО БЕЗУМНОГО ЖЕЛАНИЯ.... вот это... наивысший кайф..

с утра..романтики хочется..чтобы женщина говорила..не ВАШЕГО...а..ТВОЕГО...не охота быть четвертым патроном в обойме...наверное только от обрезанной в 14 лет такое можно услышать..че то я подумал...я никогда в жизни не был ни у какой женщины первым...все время..то третий..пять раз разумеется второй..сейчас вот вобще двадцать пятый..к чему все идет?

221

БрУнет написал(а):

чтобы женщина говорила..не ВАШЕГО...а..ТВОЕГО

Во-первых..я говорила вообще ..о мужчинах... а не о ком-то конкретном..или конкретных....
ТВОЕГО?... я думаю ты уже ЭТО услышал сегодня с утра.... Сегодня же суббота.....
Во-вторых... при чем здесь ТВОЕГО... и обрезание или необрезание МОЕГО...??
Ты , наверное... переусердствовал с утра.....

222

По данным ВОЗ, женщины, подвергшиеся полному или частичному обрезанию наружных частей гениталий, чаще нуждаются в кесаревом сечении, а смертность среди рожденных ими детей превышает средние показатели на 50%.

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

223

БрУнет написал(а):

сейчас вот вобще двадцать пятый..к чему все идет?

к тому что нужно обратить на себя внимание.... к чему это вдруг ты 25-ый????? с чего это вдруг у тебя так получилось???

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

224

Нюрка написал(а):

к тому что нужно обратить на себя внимание.... к чему это вдруг ты 25-ый????? с чего это вдруг у тебя так получилось???

нюра..ну а ты в душе ..добрая девочка видимо..вижу как тебе меня жалко стало...что нгикогда я у женщины не был первым....да так уж получилось...но может это и не страшно.....?..хотя ты считаешь...что надо обратить на себя внимание...но я думаю поздно уже...среди совсем молодых искать девушку чтобы быть первым мне как то уже ни к лицу...а среди уже пожилых вобще не хочется там быть первым..раз она никому не нужна была до меня...ну а сейчас почему ...25-й.....сам не пойму..

Отредактировано БрУнет (2008-07-01 21:50:04)

225

да я совсем не хотела тебя как то задеть.. Жалко мне тебя не стало.. И первым быть не обязательно.. Главное ощущать себя единственным, а не 25М..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

226

Главное ощущать себя единственным, а не 25М..

- золотые слова....
Вспомнилась пословица: "Каждый мужчина мечтает быть у кого-то первым.. Каждая женщина мечтает быть у кого-то последней"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

227

БрУнет написал(а):

ну а сейчас почему ...25-й.....сам не пойму..

Это ты себе льстишь.... наверняка их у нее было больше...
А ты вообще -то про кого..на кого тебя так занесло?... Да, БрУнет...видишь, как жизнь - то поворачивается...когда -то, ты тра@хался, как мартовский кот.... и у тебя она была... вторая, пятая..восемнадцатая.... А теперь, хочется тебе быть единственным.... для кого-то, только увы.... ваш поезд ушел...)))
А что ты откорректировал...я знаю, хотя ты сегодня...и попытался замять этот разговор....
Бедные розы...  если бы они знали, как их будет колбасить месяц...они бы лучше бы сразу завяли....))

228

Маритана написал(а):

- золотые слова....

;) я прям кладезь золотых слов и предложений !

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

229

Desi написал(а):

Да, БрУнет...видишь, как жизнь - то поворачивается...когда -то, ты тра@хался, как мартовский кот.... и у тебя она была... вторая, пятая..восемнадцатая.... А теперь, хочется тебе быть единственным.... для кого-то, только увы.... ваш поезд ушел...)))

Вот так с подобных подач и рождаются мифы...Какой мартовский кот..я уже писал что мне чтобы пересчитать женщин.с которыми у меня пересеклись дороги за последние ДЕСЯТЬ лет..хватит пальцев рук...еще и останутся...а по большому счету...я сам считаю..и всем любопытным...могу сказать что за указанное время толком было три женщины....ну ладно...четыре теперь уже..

230

БрУнет написал(а):

а по большому счету...я сам считаю..и всем любопытным...могу сказать что за указанное время толком было три женщины....ну ладно...четыре теперь уже..

Нуууу...уважаемый...ваш счет..точно также отличается от всеобщепризнанного счета, как и вИдение других жизненных определений...измены, любви, ... чего-то там еще....
Так что, где ваше ТРИ...там у людей...штук восемь...)))
А что значит ТОЛКОМ??????

231

В США собираются ввести обязательное обрезание

Чтобы замедлить распространение СПИДа, представители официальных медицинских служб США предлагают делать обрезание всем новорожденным мальчикам.

Обрезание крайней плоти в целях предупреждения распространения СПИДа активно обсуждается в США. Инициатива тотального внедрения этой процедуры для всех новорожденных мальчиков в очередной раз предложена на рассмотрение официальным властям Америки инициативной группой ученых.

Обрезание станет серьезной темой обсуждения на Национальной конференции предотвращения распространения ВИЧ, которая пройдет на этой неделе в Атланте, США.

Одновременно с конференцией в городе пройдут акции протеста. Группы американцев, которые негативно относятся к тотальному обрезанию младенцев, будут агитировать за использование презервативов и пересмотр стратегии здравоохранения США.

http://www.edrus.org/content/view/17608/53/

Даж комментировать не буду, только замечу:
к одной лжи(имею ввиду СПИД)-подмешивают Ложь вторую-якобы для его(СПИДа)-не распостранении....."куда уехал Цирк"?!-ах да , все в Штатах..все туда же))))))))) :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

232

slon@bereg.net написал(а):

"куда уехал Цирк"?!-ах да , все в Штатах..все туда же)))))))))

мдя... действительно, маразм крепчал...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

233

Алина написал(а):

мдя... действительно, маразм крепчал...

Идиоты...что ещё сказать...
Обрезание - неплохая вещь для гигиены в жарком климате,но как профилактика СПИДА???...Идиоты...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

234

Мне очень интересно научное подтверждение, аргументация ..в чем она будет выражена..ведь это будет национальная конференция ..может узнаем на сколько "впереди планеты всей" врачи-гематологи в США

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Обрезание - мужское и женское..