Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Обрезание - мужское и женское..


Обрезание - мужское и женское..

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

БрУнет написал(а):

тебя только...обрезание и исправит..

...Мля... вы что сговорились все?!
Какой к черту обрезание?! Вы же потом первые и застрелитесь! )))

182

Desi написал(а):

Годика через два-три дети подрастут... и как раз... разменяешь жену на обрезанное бревно...))) Начнется жизнь, как в санатории...))) Она ничего не чувствует..ты в короне... кофе в постель... ))) Так что... можешь уже начинать мечтать...)))

почему ..сразу   бревно...вон илвес...писала что оргазм не только от клитора...и я почему то ей верю....когда у человека что то удаляют  другие органы стараются взять на себя по возможности функции удаленного....например...женщина разовьет чувствительность пальцев и будет получать оргазм занимаясь мануальными манипуляциями с членом.....красота..

183

БрУнет написал(а):

женщина разовьет чувствительность пальцев

К твоему сведению... у некоторох женщин...чувствительность пальцев и так развита... без обрезания клитора...
Ну...ну...БрУнет.... что-то я тоже... сразу не подумала.... ))))

184

Desi написал(а):

Ну...ну...БрУнет.... что-то я тоже... сразу не подумала....

думать уже не надо...все уже придумано..или нами или до нас..

185

БрУнет написал(а):

все уже придумано..или нами или до нас..

Это ты так думаешь.... ))
Я живу..по своим законам....

186

когда у человека что то удаляют  другие органы стараются взять на себя по возможности функции удаленного....например...женщина разовьет чувствительность пальцев и будет получать оргазм занимаясь мануальными манипуляциями с членом.....красота..

рулит то, что я называю «мужской логикой». Стало быть - обрубаем то, что при-родой специально создано, как «пусковой механизм» для оргазма… Развиваем паль-цы - для получения ТОГО ЖЕ САМОГО оргазма. И всё это вместе называется отчего-то  - «красота». Ндя)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

187

БрУнет написал(а):

почему ..сразу   бревно...вон илвес...писала что оргазм не только от клитора...и я почему то ей верю....когда у человека что то удаляют  другие органы стараются взять на себя по возможности функции удаленного....например...женщина разовьет чувствительность пальцев и будет получать оргазм занимаясь мануальными манипуляциями с членом.....красота..

Прежде тебе свою красотку стерилизовать треба, вторая причем колоссальная эрогенная зона во влагалище!!!!
женщины и так являются энергетическими вампирами, а если учесть, что им будут недоступны другие формы удовольствий, держись БрУнет насмерть за обнимают...  :D а уж как твои мысли будут читать, особенно если надумаешь во время секса о другой думать.... прикинь последствия

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

188

Маритана написал(а):

И всё это вместе называется отчего-то  - «красота».

Да это ему , наверное...комплекс кто-то забил...пальцами...))))
Вот он и не может понять...как можно получать оргазм с плмощью клитора..и других интересных точек...))) Поэтому и готов все вырезать...)))

ilves написал(а):

вторая причем колоссальная эрогенная зона во влагалище!!!!

ilves.... не балуйся...))) Онуже мечтает как клитор кому-то обчекрыжить... ты ему ЕЩЕ новую фишку подкидываешь!...))))
Теперь он будет думать...как влагалище после ампутации клитора зашить....))) Вообще свихнется....)))

ilves написал(а):

а уж как твои мысли будут читать, особенно если надумаешь во время секса о другой думать

Да он уже этого боится...по-видимому...))) Следующей апмутацией...будет ампутация МОЗГОВ у женщины......))))

БрУнет написал(а):

когда у человека что то удаляют  другие органы стараются взять на себя по возможности функции удаленного....

Кстати.... про мужское обрезание...тут тоже говорят...)))))))))))))
Или сразу...режем все..недожидаясь перитонита?! ))))
Может лучше все-таки... перетянуть чем-нибудь...сам отсохнет? ))))

189

Маритана написал(а):

Стало быть - обрубаем то, что при-родой специально создано, как «пусковой механизм» для оргазма…

деси вон писала что довольно большой процент женщин не испытывают оргазма с мужчиной...не хватает им чегото в этом пусковом механизме  что то там клинит...вобщем..ладно..согласен...у кого все работает...пусть остается..ну а у кого трудности...то точно  надо удалять...и в этой плоскости не решать задачу получения оргазма...а переносить акценты на другие места..по выбору..

190

Desi написал(а):

Кстати.... про мужское обрезание...тут тоже говорят...)))))))))))))Или сразу...режем все..недожидаясь перитонита?! )))) Может лучше все-таки... перетянуть чем-нибудь...сам отсохнет? )))

мужское обрезание я так думаю на оргазм не влияет...и вобще..не надо нам ничего..ЧТОБЫ ОТСОХЛО...мы не жалуемся на отсутствие оргазма обычно....это для многих из вас я так понял клитор   ну рудимент что ли   нечто вродке аппендикса...че вы за него так держитесь...не хотите родине помогать в высвободившееся время...ну ладно...будите развивать чувствительность влагалища..или чего там еще?  ну илвес знает..а так зря время тратите...

191

БрУнет написал(а):

ладно..согласен...у кого все работает...пусть остается..ну а у кого трудности...то точно  надо удалять...

Спасибо...благодететель ты наш.... Сейчас стану на корточки...и отобью поклоны в пол....)))
Вот только фантазировать...на эту тему...ненужно....

БрУнет написал(а):

..ЧТО ИМЕННО Я ДУМАЮ О ДРУГОЙ..вот это..катастрофа может быть..

А какая разница, между тем... что ты вообще о КОМ-ТО думаешь..во время секса с женой... и тем ЧТО ИМЕННО ТЫ ДУМАЕШЬ...???
Я бы в любом случае... тебя бы УБИЛА.... )))
Кстати.... А ЧТО ИМЕННО ТЫ ДУМАЕШЬ??? Поподробнее можно?..... ))) Или я еще маленькая..для таких шокирующих подробностей?? )))

БрУнет написал(а):

мы не жалуемся на отсутствие оргазма обычно

Да мы тоже...как-то... не жалуемся....
Хватает...нам.....

БрУнет написал(а):

я так понял клитор   ну рудимент что ли   нечто вродке аппендикса..

..Мля...сам ты - рудимент!!... Что тебе вообще наш клитор дался??!!!  У тебя что..к нему ЛИЧНАЯ неприязнь...??
Так не смотри на него.... пропускай....
Сразу мокайся...и дело с концом!...нашел проблему...

БрУнет написал(а):

будите развивать чувствительность влагалища

Вот еслибы ты не посоветовал... так бы и ходили... с железобетонным влагалищем.... не чувсвительным, ну вооБЧе ни к чему....
А так... развивать бросились.... )))
Теперь .. получим удовольствие вдвойне!  )))
Можешь начинать завидовать......

192

Desi написал(а):

.. Сейчас стану на корточки...и отобью поклоны в пол....))) Вот только фантазировать...на эту тему...ненужно....

поклоны отбивают обычно стоя на коленях..а на корточки садятся по другому поводу..ну насколько мне известно..так что такую позу с отбиванием поклонов на корточках я и нафантазировать не могу...не утруждайся...дорогая..

193

БрУнет написал(а):

так что такую позу с отбиванием поклонов на корточках я и нафантазировать не могу...не утруждайся...дорогая..

Да я и не напрягаюсь..по этому поводу....
Ну ...понятно , что не можешь... ))) Хотя.. тут фантазиям есть где разгуляться....))) Поклоны-то...разные бывают.... в пол необязательно лбом стучать...)))))))
Вообще-то..тема ПРО МУЖСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ... а не про то, в какой позе я обычно.......поклоны отбиваю...)))))))
Так что там у нас с обрезанием?
Вот мужчинам, я думаю...обрезание не повредит!
И им дополнительные ощущения... и женщине-приятно глазу.....

194

довольно большой процент женщин не испытывают оргазма с мужчиной...не хватает им чегото в этом пусковом механизме

ИМХО, женщинам в таких случаях иногда «чего-то не хватает» не в «пусковом ме-ханизме», а в не умеющих его задействовать мужчинах.

БрУнет, Вы уж как-то определитесь, право слово… Вдруг, скажем - в России введут женское обрезание, комиссию создадут с Вами во главе - удалять/не удалять, и кому что именно! Народ волнуется…
Или Вы ЗА получение женщинами оргазма

ладно..согласен...у кого все работа-ет...пусть остается

(и тогда при неработающем клиторе мы ищем эрогенные зоны по всему организму, вплоть до левой пятки).
Или - Вы ПРОТИВ того, чтоб женский пол тратил время и силы на «всяких глупо-стев», экономя их для общественно-полезной деятельности на Ваше (в том числе) благо?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

195

[взломанный сайт] 
посмеялась отдуши... брунет зажигает....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

196

Нюрка написал(а):

осмеялась отдуши... брунет зажигает....

:D БрУнет пальчики разрабатывает...жаль язык не приделе...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

197

ilves написал(а):

БрУнет пальчики разрабатывает...жаль язык не приделе...

может у него обрезание на языке... потому и не при деле... слушай, вот бы мужикам головки отрезали... они бы больше денег носили домой, а не о клиторах думали.... а оплодотворение можно было бы и через массаж простаты делать... пальчиками....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

198

Нюрка написал(а):

может у него обрезание на языке... потому и не при деле... слушай, вот бы мужикам головки отрезали... они бы больше денег носили домой, а не о клиторах думали.... а оплодотворение можно было бы и через массаж простаты делать... пальчиками....

Аха, дрожайшая половинка откусила, зачем ему, все равно пользоваться не умеет... ему и клитор найти проблематично....
Нюр, хочешь сказать головки под самый корешок?   [взломанный сайт]  Ой, мне чёйто их так жалко стало, или себя? [взломанный сайт] Я бывает дело грожусь все пооткусывать, но как подумаешь, кому хужее станет..... не пущай пашут, отсохнуть у этих лентяев всегда успеет....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

199

Desi написал(а):

Вот мужчинам, я думаю...обрезание не повредит! И им дополнительные ощущения... и женщине-приятно глазу.....

нам вера не позволяет..мы ж не чурки какие..

200

БрУнет написал(а):

нам вера не позволяет..мы ж не чурки какие

нам тоже обрезаться вера не позволяет... Вера!!!! ты нам почему не позволила обрезаться????

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

201

Нюрка написал(а):

Вера!!!! ты нам почему не позволила обрезаться????

Надежда, повременить просила!!!
БрУнет..не хватает ей чегото в этом пусковом механизме  что то там клинит...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

202

ilves написал(а):

БрУнет..не хватает ей чегото в этом пусковом механизме  что то там клинит...

механизм..это такая штука....его надо постоянно эксплуатировать...ну чтоб вертелось все...крутилось...смазка поступала вовремя...прокладки не пересыхали..тогда и клинить не будет..и нормально все будет запускаться...

203

Desi написал(а):

И им дополнительные ощущения... и женщине-приятно глазу.....

а нам то..какие ощущения...ну разве что...обрезанные мужчины дольше могут заниматься сексом...наверное у них там все огрубело  и не так чувствительно

204

БрУнет написал(а):

механизм..это такая штука....его надо постоянно эксплуатировать...ну чтоб вертелось все...крутилось...смазка поступала вовремя...прокладки не пересыхали..тогда и клинить не будет..и нормально все будет запускаться...

Вот тут я с тобой полностью согласна!!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

205

ilves написал(а):

Вот тут я с тобой полностью согласна!!!!

а че только тут?..я вобще очень умный..ты прислушивайся ко мне чаще...тоже подтянешься..

206

БрУнет написал(а):

а че только тут?..я вобще очень умный..ты прислушивайся ко мне чаще...тоже подтянешься..

нее..... лучше я останусь, дурочкой из переулочка....  :D  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

207

ilves написал(а):

нее..... лучше я останусь, дурочкой из переулочка...

ну..как хочешь..необучаемые вы какие то...все...волк с вами бился пол года..учил вас жизни...пока не отчаялся и не ушел...и меня слушать не хотите..тратишь тут на вас время..все впустую...

208

БрУнет написал(а):

ну..как хочешь..необучаемые вы какие то...все...волк с вами бился пол года..учил вас жизни...пока не отчаялся и не ушел...и меня слушать не хотите..тратишь тут на вас время..все впустую...

дык сматря чему обучать....и как...
Если как волк.....
«давно истасканная бл*дь!
скажи. ну где тебя еб*ть!
какой дурак. скажи мне. нежит
протухшую вторую свежесть?»
Ну и чего он этим добивался? Может я чересчур мнительная, но его «творчество» воспринимается, как целенаправленное оскорбление….. 
У тебя, я надеюсь с головой-голофкой все в порядке? 
А то смотри сделаем обрезание, по самое не балуйся.....

Отредактировано ilves (2008-06-27 15:22:39)

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

209

тратишь тут на вас время..все впустую...

- рыдания подступают, и прямо на рабочем месте,что характерно.

Ну, что посоветовать - в сад.. В смысле - Иордания, Эмираты..Где там еще у нас свирепствет "антиэмансипация", и широко раскинулся под жарким слонцем край легкообучаемых, обчекрыженных женщин..

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

210

Маритана написал(а):

Ну, что посоветовать - в сад.. В смысле - Иордания, Эмираты..Где там еще у нас свирепствет "антиэмансипация", и широко раскинулся под жарким слонцем край легкообучаемых, обчекрыженных женщин..

У него денег на калым нетути, да и немок он любит, точнее надеется, что они после 45 года сговорчивее стали, наивный....

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Обрезание - мужское и женское..