Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс-статистика


Секс-статистика

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

ну у кого что болит

- Валерий...Никогда не перестанете пугать меня загадками)))

Умоляю: моя болезнь по-вашему - это танки? козы?! Грязные ноги?!!! Ах, у меня из-за Вас начнется паранойя, определенно)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

92

Валерий написал(а):

Что Вы сударыня,мы сегодня не встречались, как я мог встать с нее?  А, понял тонкий намек,хорошо я никому не скажу-это будет наш секрет

Н-да...извините,Валера...
нашому дiятi никто не виноват,что оно головою долбанулося...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

93

ЛасковаяСтерва написал(а):

смешно козі,шо нога в грязі

ЛасковаяСтерва написал(а):

Случайно это не та нога,с которой Вы неудачно сегодня встали?

я понимаю, что о логике и речи здесь не может быть.Но попробую объяснить-человек смеется,что у него ного в грязи, а потом у другого спрашивает-а ты с моей ноги не вставал случайно,сразу же последовал ответ

Валерий написал(а):

Что Вы сударыня,мы сегодня не встречались, как я мог встать с нее?  А, понял тонкий намек,хорошо я никому не скажу-это будет наш секрет

ну и ответ совершенно здорового человека

ЛасковаяСтерва написал(а):

нашому дiятi никто не виноват,что оно головою долбанулося...

вот теперь совершенно понятно отчего этот неуместный смех,извините,выздоравливайте-это не смертельно,я на днях зай ду-хрукты принесу,весна, витаминчики нужны :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

94

Валерий
Правильно..именно так и валят с больной головы на здоровую...у Вас это классно получается...
ЗАЧОТ...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

95

ЛасковаяСтерва написал(а):

Правильно..именно так и валят с больной головы на здоровую...у Вас это классно получается...ЗАЧОТ...

я всегда говорил-логика вещь поразительная.Где она есть -место плутовству и эммоциям нет.Тем более-я играл по Вашим правилам :dontknow: и вашими методами.Учите матчасть,и не забивайте голову вещами, о которых не имеете никакого представления(БТР,БПМ,БРДМ,Т72;80 и т.п.) :no: Навеки Ваш Валерий :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

96

Маритана написал(а):

Ах, у меня из-за Вас начнется паранойя, определенно)))

Я умоляю Вас,держите себя в руках,-родина должна знать в лицо своих героев :'(

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

97

Валерий написал(а):

Навеки Ваш Валерий

хай Бог милует...чур меня чур... :mad:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

98

ЛасковаяСтерва написал(а):

хай Бог милует...чур меня чур..

страшно? :D а вот так всю жизнь? :glasses: да уж-мелковато,декабристки здесь не проходили :mybb:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

99

родина должна знать в лицо своих героев

- уже бегу в тему "Наши мордашки", где Вы замостили свою фотку.

декабристки здесь не проходили

- да. Где навалом декабристов - к чему еще и декабристки.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

100

Валерий написал(а):

да уж-мелковато,декабристки здесь не проходили

Да и Вы,смею заверить - не князь Трубецкой....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

101

Маритана написал(а):

же бегу в тему "Наши мордашки", где Вы замостили свою фотку.

это не я-это злые языки :playful: совсем уж зализали :D

Маритана написал(а):

к чему еще и декабристки.

ну да-испортят всю каторгу :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

102

ну да-испортят всю каторгу

- абсолютно согласна! Так что, плиз - вы, герои, на Колыму.. А ренегаткам всяким место на югах.

Пы.Сы.

это не я-это злые языки  совсем уж зализали

- если честно - смысла высказывания и связи со своими словами не поняла.. Нона слово верю, что смысл глубок и полон сарказма.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

103

Маритана
:offtop:  Хотите ссылку на он-лайн фильм...Я смотрю "Собаку на сене"

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

104

Хотите ссылку на он-лайн фильм...Я смотрю "Собаку на сене"

- спасиб, Стервочка! У меня скорость всего 128, не тянет ничего...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

Маритана написал(а):

- абсолютно согласна! Так что, плиз - вы, герои, на Колыму.. А ренегаткам всяким место на югах.

действительно-льда хватает везде,багор и в торосы :flag:

Маритана написал(а):

Нона слово верю, что смысл глубок и полон сарказма.

естетственно, а как иначе? "Мордашки" ведь не посещал :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

106

Маритана написал(а):

спасиб, Стервочка! У меня скорость всего 128, не тянет ничего...

Жаль...очень жаль((((

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

107

"Мордашки" ведь не посещал

- а как же насчет "страна должна знать своих героев"?  Спохватится бедная страна обозреть мужественный героический лик декабриста - ан нет!
Валера не озаботился фотку запостить...
И зарыдает страна, и пойдет прочь - убиться АП стену)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

108

до чего ж трудный день,хорошо повторю и для Вас

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

109

до чего ж трудный день,хорошо повторю и для Вас

- не понЯл... Чё трудный то - опять Лисе поверил, на хвост в проруби рыбку ловил?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

110

Валерий написал(а):

Ах, у меня из-за Вас начнется паранойя, определенно)))

Валерий написал(а):

Я умоляю Вас,держите себя в руках,-родина должна знать в лицо своих героев

здесь понятно-джентельмен успокаивает героиню :dontknow:

Маритана написал(а):

- уже бегу в тему "Наши мордашки", где Вы замостили свою фотку.

здесь уже начинаются проблеммки со здоровьем,но пока еще без специалиста можно обойтись :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

111

Валерий написал(а):

естетственно, а как иначе? "Мордашки" ведь не посещал

пытаюсь прогрессирующую паранойу остановить :no:

Маритана написал(а):

- а как же насчет "страна должна знать своих героев"?  Спохватится бедная страна обозреть мужественный героический лик декабриста - ан нет!Валера не озаботился фотку запостить...И зарыдает страна, и пойдет прочь - убиться АП стену)))

но нет-нужна экстренная медицинская помощь

Маритана написал(а):

опять Лисе поверил, на хвост в проруби рыбку ловил?

медицина здесь бессильна :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

112

джентельмен успокаивает героиню

- Валерий- мне нынче приснится роскошный сон, примерно по мотивам и в стилистике "Унесенных ветром"))))

Разъясняю: далее "героиня" ехидничает: типо - герой же у нас только Вы, где уж мне с грыжей))). Стало быть - фотка ВАША, и размещена в соответствующем разделе. Ирония это была- ферштейн?

Все - пошла смотреть сон с собой в главной роли.  Извольте явиться в него (сон) в соответствующем прикиде. Конь не обязателен - можно и пешком.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

113

Маритана
А-ааа так Вам он тоже голову беременной делает???
Значит всё-таки болен он,а не мы с Вами...
Валера...теперь - НЕЗАЧОТ))))
Теперь фрукты я должна приносить...или свои покушаете?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

114

опять Лисе поверил, на хвост в проруби рыбку ловил?

медицина здесь бессильна

Валера! Умоляю - не отчаивайтесь!  Нынче не то хвосты -...всякое пришивают...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

115

ЛасковаяСтерва написал(а):

А-ааа так Вам он тоже голову беременной делает???Значит всё-таки болен он,а не мы с Вами...Валера...теперь - НЕЗАЧОТ))))Теперь фрукты я должна приносить...или свои покушаете?

А это уже вирусное заболевание девочки-срочно на диспанцеризацию,а то последствия однако могут быть необратимыми :D  :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

116

Маритана написал(а):

Валера! Умоляю - не отчаивайтесь!  Нынче не то хвосты -...всякое пришивают...

И Вас вылечат :yep:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

117

И Вас вылечат

- ни малейшего сомнения.

"Тебя вылечат....И тебя вылечат..И меня вылечат" (с)
На этой оптимистичной ноте разрешите откланяться.

Пы.Сы. Валера, а можно - в моем сне ВЫ БУДЕТЕ ГЕРОИЧЕСКИМ БРУНЕТОМ-ПОЛЯРНИКОМ?)))
Хотя, Господи- брУнетом?! Чур меня, чур...
Ассоциации-то к ночи  o.O     Ну- тогда шатеном. Но без подколок, а наоборот - с букетом роз.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

118

Маритана написал(а):

Пы.Сы. Валера, а можно - в моем сне ВЫ БУДЕТЕ ГЕРОИЧЕСКИМ БРУНЕТОМ-ПОЛЯРНИКОМ?)))Хотя, Господи- брУнетом?! Чур меня, чур...Ассоциации-то к ночи       Ну- тогда шатеном. Но без подколок, а наоборот - с букетом роз.

а че лысым слабо? :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

119

Э-эх-х...рано я вчера спать пошла...лысого упустила...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

120

Ласковая. Лысого захотелось погонять?))

Подпись автора

Сладкий Мёд))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс-статистика