Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Враги" секса - кто или что они?


"Враги" секса - кто или что они?

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Семь врагов секса

Секс – это искусство.
Чтобы ваша интимная жизнь не превратилась в рутину и не сошла на нет за короткое время, вы должны знать главных «врагов» секса в лицо!

Враг  номер один – это, как ни странно, голова.

Вернее те ограничения, условности, которые мы в нее вбиваем. Любая фантазия имеет право на жизнь, главное чтобы она доставляла удовольствие обоим. Ну и, разумеется, как говорят юристы ничего мертвого, маленького и животного.

Номер два среди «врагов секса»– алкоголь.

Особенно в больших количествах. Среди любителей пива много  импотентов. К очень грустным выводам пришли ученые после серьезных исследований. Самые неудовлетворенные в сексуальном плане существа на свете – жены мужей-пьяниц. Скапливаемая, нерастраченная сексуальная энергия женщин превращается, вырываясь наружу, в неврозы.

Проблемы в постели начинаются с момента, когда частота употреблений алкоголя превышает 1 раз в неделю. Более того, пиво содержит эстроген – женский гормон, который способствует ожирению (живот, бедра, ягодицы).

На третьем месте – табак.

Всем известно, что он вызывает спазмы сосудов, значит, затруднен ток крови в нужный момент в тот орган, который должен являть собой предмет мужской силы и гордости. 87% импотентов являются заядлыми курильщиками. Это научный факт. Точно так же курение сказывается и на женщинах. Они становятся менее чувствительными

На четвертом месте – кофе.

Чрезмерное увлечение этим напитком ведет к сужению сосудов. Как результат – преждевременная эякуляция. У женщин вызывает учащенное сердцебиение.

На пятом месте – лекарства.

Они одно лечат, другое расслабляют. Особенно осторожно надо дозировать применение лекарственных препаратов мужчинам при лечении гипертонии, диабета. Женщинам нужно аккуратнее пользоваться антибиотиками, они нарушают внутреннюю флору.

Так же у женщин основным фактором, снижающим либидо, является депрессивное состояние и как следствие прием множества расслабляющих лекарств.

В списке врагов секса на шестом месте – механическое отношение к нему.

Если постоянно имеет место секс как спорт, то есть действо чисто физиологическое, может наступить момент, когда вам просто не захочется им заниматься.

Коварным врагом секса является ожирение. Оно на седьмом месте. Коварство его в том, что оно подкрадывается постепенно и, как нам кажется, незаметно. Чем больше жировых отложений на теле, тем больше сил уходит на то, чтобы «носить» их. Ходить по лестницам и в магазины, делать домашнюю работу, трудиться на службе. Одышка тут как тут, если мы запустим себя. И в постели излишки тоже скажутся. Как никак секс - это и нелегкий физический труд.

Анна С. Специально для женского журнала ameno.ru

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

2

Опровергнем???
Дополним???
Прокомментируем?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

3

ЛасковаяСтерва написал(а):

списке врагов секса на шестом месте – механическое отношение к нему.
Если постоянно имеет место секс как спорт, то есть действо чисто физиологическое, может наступить момент, когда вам просто не захочется им заниматься.

ЛасковаяСтерва написал(а):

Враг  номер один – это, как ни странно, голова.
Вернее те ограничения, условности, которые мы в нее вбиваем. Любая фантазия имеет право на жизнь, главное чтобы она доставляла удовольствие обоим. Ну и, разумеется, как говорят юристы ничего мертвого, маленького и животного.

с этим согласен полностью , с остальным не согласен абсолютно с чем то можно поспорить ))
алкоголь наверно имелось вввиду пиво тока она содержит женский гормон это верно, а вот крепкие напитки расширяют сосуды и приток крови к половым органам увеличиваеться, но тут главно не перепить, так как алкоголь затормаживает цнс , отсюда вывод перепьеш будет просто не кончить ) , табак тоже не критический фактор для секса.
а вот лекарства разные бывают тут тоже спорный вопрос

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

4

ЛасковаяСтерва написал(а):

Так же у женщин основным фактором, снижающим либидо, является депрессивное состояние и как следствие прием множества расслабляющих лекарств.

Что касается лекарств,которые принимают при депрессии,то тут видимо,имеют в виду антидепрессанты...но насколько я знаю,они наоборот стимулируют жизненный тонус...а соответственно не могут оказывать расслабляющего действия и значит не могут негативно повлиять на либидо...Так,что я НЕ СОГЛАСНА...Это раз.
Два - это то...что не только женщины,но и мужчины подвержены депрессии...у этой болезни нет "половой принадлежности",она с одинаковой равномерностью поражает как мужчин,так и женщин...И если лекарства влияют на женщин так,как это сказано в статье,то так же они должны влиять и на мужчин...

ZmeyKaa написал(а):

наверно имелось вввиду пиво тока она содержит женский гормон это верно

Маленькая добавка...женский гормон Эстроген используется как консервант в баночном пиве.Длительное применение этого гормона мужчиной  - ведёт к снижению либидо,и как следствие...к импотенции...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

5

ЛасковаяСтерва написал(а):

Коварным врагом секса является ожирение. Оно на седьмом месте. Коварство его в том, что оно подкрадывается постепенно и, как нам кажется, незаметно. Чем больше жировых отложений на теле, тем больше сил уходит на то, чтобы «носить» их. Ходить по лестницам и в магазины, делать домашнюю работу, трудиться на службе. Одышка тут как тут, если мы запустим себя. И в постели излишки тоже скажутся. Как никак секс - это и нелегкий физический труд.

секс помогает сжигать лишние каллории,я такое слышала,но на сколько это верно не знаю :girl_sigh:

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

6

Umbrella написал(а):

секс помогает сжигать лишние каллории,я такое слышала,но на сколько это верно не знаю

если заниматься этим всю ночь напролет, при этом в последний раз поужинать часиков до шести, то наверное....
у меня есть склонность к избыточному весу, а мой МЧ очень переживал за меня и предложил заниматься этим делом как можно чаще и продолжительнее... на третий день я ему сказала, что мне нравится мой избыточный вес, а этот способ лучше испытывать еще на ком-нибудь  :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

7

Skyper написал(а):

если заниматься этим всю ночь напролет, при этом в последний раз поужинать часиков до шести, то наверное....
у меня есть склонность к избыточному весу, а мой МЧ очень переживал за меня и предложил заниматься этим делом как можно чаще и продолжительнее... на третий день я ему сказала, что мне нравится мой избыточный вес, а этот способ лучше испытывать еще на ком-нибудь

Вы его оепередили всего на 1-2 дня наверное:)он сам бы так сказал

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

8

Umbrella написал(а):

Вы его оепередили всего на 1-2 дня наверное:)он сам бы так сказал

:rofl:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

9

Почему меня в списке врагов нет???
Я уже больше месяца дружбаню с девочкой и так знаете ли платонически, чисто и возвышенно...
При этом распрощался со всеми годами , потом и кровью нажитыми дающими подружахами.

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

10

Umbrella написал(а):

Вы его оепередили всего на 1-2 дня наверное:)он сам бы так сказал

а кто его знает, но все каллории, что сжигаются при этом чудно восстанавливаются вновь днем  :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

11

САШАРИК написал(а):

и так знаете ли платонически

может это возраст? тоже знаете ли враг....

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

12

А может разборчивость...
Тоже сцука вражина
)))
На самом деле - близость. Уж очень близости хочется

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

13

САШАРИК написал(а):

Уж очень близости хочется

Бедняга... :girl_sigh:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

14

ЛасковаяСтерва

Вот и я говорю,
Не легко жить с такими жизненными позициями.Не празднично.
Мош в райсобес обо всём честно написать?...

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

15

может это возраст? тоже знаете ли враг....

Приглушенный голос из зала: "Брех-ня-я-я..."

Был такой славный фильм "Финист- ясный сокол", и там старушки-веселушки пели: "Нам года - не беда, коль душа молода!"

По поводу Сашариковой ситуации. Вспомнился анекдот: "Если женщина дает вам сразу - это заслуга не ваша, а тех мужчин, что были до вас".  Может быть, в этом причина - подготовлена девушка слабовато? Ну дык - это же повод дерзать, а не расстраиваться, ИМХО!  "Пилите, Шура, пилите!"  Может быть, они всё-таки золотые, там, внутри?

А по сабжу... Враг номер 1 - голова, в том смысле, что если что-то не так в отношениях, в эмоциональном плане, или обида какая- всё, кранты!
И еще... Недооцениваемым мужчинами, мощным тормозящим фактором является страх забеременеть (зачастую неосознанный даже).  Когда он уходит - секс превращается в полет.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

16

Маритана

Далеко это от "сашариковой" ситуации.
Давали то ему думаю ещё в первый день знакомства.Сам он не взял.
Ну есть в конце концов  у сашарика право хоть раз ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ чтобы ни кому ничего не п*здеть, ничего из себя не строить, претендуя на то, что участники данного процесса сколько-нибудь дороги друг другу, да ещё и с очень нравящейся ему девушкой?!

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

17

Я уже больше месяца дружбаню с девочкой и так знаете ли платонически, чисто и возвышенно...

-

Давали то ему думаю ещё в первый день знакомства.Сам он не взял

да ещё и с очень нравящейся ему девушкой?!

Миль пардон, не догнала - речь об одном и том же объекте идет?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

18

Маритана написал(а):

И еще... Недооцениваемым мужчинами, мощным тормозящим фактором является страх забеременеть (зачастую неосознанный даже).  Когда он уходит - секс превращается в полет.

Вот оно, вооот!!!
О, как я с этим согласна!  :yes4:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

19

Маритана
Чё уж тут непонятного?..
Конечно  об одном. И весьма стратегическом

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

20

САШАРИК написал(а):

И весьма стратегическом

претендуете на наследство, раз все так просчитано  :cool:

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

21

Ну, простите валенка...Притормаживаю нынче.

Не легко жить с такими жизненными позициями.

- это когда не просто гимнастики хочется, а чтоб типа душа с душой еще соединилась (выражаясь высоким штилем)?
Таки да- НЕЛЕГКО.  Насчет

Не празднично

- не соглашусь. Если вдруг совпадут вибрации этих самых душ, да перейдут в совпадение материальных вибраций... Ах, какой же праздник! Правда, стОит порой дорогонько - но не всегда. Что сказать - примите соболезновния от такой же коллеги-калеки. Может, всё еще и наладится -что такое месяц!

Пы.сы. В собес не обращайтесь - там сидят люди с чугунными сердцами.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

22

Skyper

Дааа!!!
Я уже инвистировал в отношения четыре почти новых чугунных радиатора отопления и не потерплю нерентабильности

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

23

хм... я так и знала... вот что за высокие отношения, когда ничего не должно пропасть даром....

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

24

Маритана
Не смей называть умную, красивую и симпатичную мне женщину валенком!!!)))

Да я так, чтобы сильно-то не замарачиваюсь.
И чёй-то брать ответственность, бороться за счастье и т.п. не очень пока хочется...
Близости хочу! БЛИ! ЗО! СТИ!

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

25

Маритана
Не смей называть умную, красивую и симпатичную мне женщину валенком!!!)))

Да я так, чтобы сильно-то не замарачиваюсь.
И чёй-то брать ответственность, бороться за счастье и т.п. не очень пока хочется...
Близости хочу! БЛИ! ЗО! СТИ!

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

26

Маритана
Не смей называть умную, красивую и симпатичную мне женщину валенком!!!)))

Да я так, чтобы сильно-то не замарачиваюсь.
И чёй-то брать ответственность, бороться за счастье и т.п. не очень пока хочется...
Близости хочу! БЛИ! ЗО! СТИ!

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

27

Хм,не знала,что нынче за любовь батареями платят.САШАРИК,успокойся,а то на форуме сплошные крайности-от депрессии к буйству.Месяц-маленький срок,чтобы отношения приобрели ТУ форму,которую хочешь видеть ты...наберись терпения и САМ приложи немалые усилия для создания того,что тебе нужно.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

28

ЛасковаяСтерва

Спасиб Стервочка!
Исчо как мерятся! Я в "оригинальных подарках" отписывался.
Да она мне просто очень нравится. Легко мне с ней и класно. А так на данный момент меня такая честная и взаимная инфантильность в отношениях вполне устраивает.
И вообще люблю я другую...
Кстати, скажи мне как психолог психологу,..
Я хочу задарить ей халатик какой-нить прикольный /когда мы на балкон курить выходим ,она накидывает просто убийственно мешковатый сп*женый с театра костюм какого-то Напалеона/ и духи которыми любимая пахла.
Это плохая идея? /поз.2 конечно/

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

29

САШАРИК написал(а):

Я хочу задарить ей халатик какой-нить прикольный /когда мы на балкон курить выходим ,она накидывает просто убийственно мешковатый сп*женый с театра костюм какого-то Напалеона/ и духи которыми любимая пахла.
Это плохая идея? /поз.2 конечно/

А вот многим девушкам, наоборот нравится, когда мужчину вытворяют такие штучки...
....(И я не исключение).... просто иногда прикидываюсь, что меня это смущает ,ну или что-то типо того...
И не важно, что одето, ведь задрать можно все что угодно, шлавное, чтобы ЖЕЛАНИЕ БЫЛО (и физическое, и моральное, и духовное)... ;-)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/34443-1.jpg
Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня
Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим её еще КОНКРЕТНО не долили...

30

Цыплёнок
)))
Цып, в целом мы друг друга поняли.Только я халатик не задрать, а задАрить хотел всего лишь...

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Враги" секса - кто или что они?