Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ? .....


ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ? .....

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

А сегодня вот эта -

Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

482

сегодня видела во сне дом.... мой новый дом... во сне я его строила........ два этажа, удобный из кирпича... хорошо сделан и обставлен... с хорошим двором.... было много гостей.... но вот когда пошел дождь - протекла крыша.... :(

Если Вам снится, что Вы строите дом, то в реальной жизни Ваши начинания разумны и принесут ощутимые плоды. Если Вам приснилось, что у Вас прекрасный богатый дом, то это предсказывает, что жизнь примет благоприятный оборот, а также, возможно, Вы улучшите жилищные условия. Старые и развалившиеся дома наоборот предвещают неудачи и ухудшение здоровья.

Отредактировано Нюрка (2008-12-26 13:18:11)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

483

ну вот... я шо? болеть буду????

Если во сне Вы ощущаете, что на Вас упала капля, Вам следует принять меры предосторожности, чтобы не заболеть гриппом или другим инфекционным заболеванием.

Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий

Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы.

Отредактировано Нюрка (2008-12-26 13:21:05)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

484

Нюрка написал(а):

Если во сне Вы ощущаете, что на Вас упала капля, Вам следует принять меры предосторожности, чтобы не заболеть гриппом или другим инфекционным заболеванием.
Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий

вот из этого я поняла, что НАЛЕВО - не пойду :D а то заболею :D :D

Отредактировано Нюрка (2008-12-26 13:21:58)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

485

не важно  что мне снилось, важно , что я проснулась и поняла, что нада  чтото менять,
вот  только  возможности нет

Подпись автора

http://s50.radikal.ru/i130/0810/a2/9ee88c411f24.gif

486

Интересно,к чему снятся сигары?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

487

мне сегодня приснился попугай.. Он потерялся, залетел ко мне.. И остался.. Вообще сон хороший, а там посмотрим..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

488

А мне сегодня бабочки приснились,а одна такая большая и красивая!!!!  ........... :question:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/5/0/4/504cb0d0a2.gif

489

ЛасковаяСтерва написал(а):

Интересно,к чему снятся сигары?

смотря что ты с ними делала..

Если во сне Вы курите сигарету, то наяву Вам потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели. Если Вам приснилось, что Вы никак не можете раскурить сигарету, то в реальной жизни Вы испытываете трудности в общении с противоположным полом. Сны про сигареты часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае сигарета просто-напросто означает, что Вы не до конца расстались с привычкой, которая глубоко засела в Вашем подсознании.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

490

Пантерка написал(а):

А мне сегодня бабочки приснились,а одна такая большая и красивая!!!!

Видеть во сне бабочек - добрый знак. Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание. Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

491

Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.

Нюрка, Спасибочки! )))  Вдохновила!!!!    не первое у меня предсказание о замужестве в этом году......

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/5/0/4/504cb0d0a2.gif

492

а мну снилось,что я еду на машине,а в ней нет движка.а я всё еду... :confused:

493

а мну снилось,что я еду на машине,а в ней нет движка.а я всё еду

- может быть, так во сне символизировались какие-то проблемы, которые надо решить - а всё никак...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

494

а мне редко когда что-то или кто-то снится.. а если снится то: лифты, поезда или дер*мо... постоянно-переменные составляющие моих снов

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

495

Skyper написал(а):

дер*мо...

Это хорошо...это к деньгам...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

496

Словно я замуж выхожу за мужа своей подруги....А он такой мудила.....Пороснулась от ужаса в холодном поту....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

497

Собирать спелые лесные ягоды означает, что судьба будет к Вам благосклонна и подарит Вам уникальный шанс. Есть ягоды - к новому витку любовных отношений.

Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее), означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

498

даже спать не хочется от того, какая бредятина мне вчера приснилась.. :( боюсь сегодня повториться..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

499

а к чему белка сниться?

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/5/0/4/504cb0d0a2.gif

500

увидеть белку к приятным встречам. Гладить или кормить к семейным радостям. Убить белку означает недружелюбное отношенче окружающих к тебе.. Если белка догоняет другую белку к раздору между друзей..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

501

А мне часто снится сон, что мой муж как бы исчезает. Вроде был, а нету. И я долго пытаюсь понять,"а был ли мальчик"? Видимо очень сильно боюсь его потерять.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

502

Опять 2 дня подряд снились такие сны! Сегодня вообще звездец! Приснилось, как будто он к первой жене решил уйти! Наяву он с ней 20 лет не общался.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

503

Милана написал(а):

Приснилось, как будто он к первой жене решил уйти!

так любишь, что боишься....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

504

Ага, боюсь. Вот теперь поняла, что случись чего (тьфу-тьфу-тьфу), я уже не смогу без него жить.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

505

выбрось из головы.. Мысль материальна.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

506

Больше не буду.....

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

507

Милана написал(а):

Больше не буду.....

И правильно. Надо  настроить себя, "что случись чего" НЕ будет. :) Хотя знаю по себе, с этим бороться иногда бывает очень трудно. Но возможно. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

508

Мне приснилось, что я ищу на всех полочках крем и не могу найти, весь сон искала :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

509

Все мои знакомые говорят ( и по собственной семье это наблюдаю), что в этом году побиты все рекорды по сну..на улице мерзко и снега не было, темно постоянно, как сонные мухи ползали все праздники, отложила поездку в Финляндию потому что ну ООООООочень лениво куда-то на целый день от теплой постельки и холодильника уезжать :))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

510

Простая хитрость, которая позволит стать «режиссёром» собственных сновидений

Источник перевод для mixstuff – Сева Бардин

Бывает так, что вы видите сон и при этом осознаёте, что спите и даже можете управлять тем, как разворачиваются события в этом сне – словно вы режиссёр и актёр голливудского фильма, где всё подчинено вашему творческому замыслу.

Это довольно занятное явление называется «сновидением при неполностью выключенном сознании», и 20 процентов всех людей регулярно, минимум раз в месяц, им наслаждаются.

Для тех, кто пока лишён этого удовольствия, исследователи предлагают очень простой способ повысить шансы посмотреть во сне собственный «блокбастер». Согласно результатам исследования, опубликованным в научном журнале Dreaming, для этого нужно всего лишь почаще использовать функцию будильника «повтор сигнала через несколько минут».

Исследователи Университета Суонси Бетан Смит и Марк Благров обследовали 84 человека, которые особенно часто видят яркие, похожие на фильмы сновидения, среди которых было 44 женщины и 39 мужчин в возрасте от 18 до 75 лет.

Этим людям дали следующее определение изучаемого явления: «человек полностью осознаёт тот факт, что видит сон и вместе с тем продолжает спать, пользуясь возможностью управлять содержанием сновидения и событиями, в нём развивающимися».

После этого 23 участника исследования сказали, что таких снов никогда не видели. Остальные определили частотность этих снов по 7-значной шкале, где 1 – реже одного раза в год (этот вариант выбрали 12 участников), а 7 – по 4-7 раз в неделю (этот вариант выбрали 5 участников).

Одним из основных открытий этого исследования стала связь между частотой снов при неполностью выключенном сознании и частотой использования кнопки повтора сигнала будильника по утрам.

Эта связь оказалась очевидной даже после рассмотрения всех остальных факторов – например, способности вспомнить сны и того, сколько раз человек просыпается в течение ночи. То есть люди, которые каждое утро нажимали кнопку повтора чтобы подремать ещё чуть-чуть, видели яркие «киносны» заметно чаще (в среднем 3,04 пунктов по вышеупомянутой 7-значной шкале), чем люди, которые никогда такой функцией будильника не пользовались (в среднем 2,76 пунктов по той же шкале).

Исследователи объясняют полученные результаты таким образом:

После того, как сон человека прерывается необходимостью нажать на кнопку повтора, он с наибольшей вероятностью «ныряет» обратно — в так называемую фазу быстрого сна, где как-раз и возникают самые яркие и интересные сны.

Так что самое верное средство насладиться «управляемым» сновидением – это поставить будильник за час до времени, когда вам действительно нужно встать, и каждые несколько минут нажимать на кнопку повтора сигнала будильника, удерживая себя, таким образом, в фазе быстрого сна.

Источник: mixstuff.ru.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ? .....