Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Записки фаллорастителя :-))


Записки фаллорастителя :-))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Курс рассчитан на месяц. Я прикинул, насколько увеличится мой любовный бивень, - получалось, что штаны в районе паха придется-таки надставлять. Забот прибавится. Неизбежное изменение походки потребует новой обуви с более широкой площадью подошвы. Мимо меня проходили беззаботные красивые женщины, даже не глядя в мою сторону. Несчастные. Они даже не подозревали, что через месяц им придется отстаивать длинные очереди на лестничной клетке, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на мое чудо.

В прихожей, трепеща от нетерпения, словно отрок перед первым соитием, я открыл магический тюбик. Пахнуло мочевиной и травой. Главное, теперь как-нибудь с бодуна не почистить этим зубы. Зачем мне вампирские клыки?

Перед употреблением я внимательно изучил инструкцию. А то вотрешь что-нибудь не так, и исчезнет твой яшмовый стержень навсегда. Ищи его потом, свищи! А у целителя отмазка: в какую сторону тер? Вправо? А надо влево! Вот он и исчез! Сам виноват!

Как правильно выращивать члены

Читаем: "Производитель - Таиланд. Состав: экстракт травы Бутеа Суперба". (Или, как ее еще называют, Ред Куао Круа. Насыщает мужской член энергией роста! Стало быть, вырастет или нет - тайская бабушка надвое сказала, но энергия роста непременно будет.) "Усиливает эректильную функцию. Обеспечивает гигиенический уход. Улучшает внешний вид фаллоса". (Это как раз то, что надо! А то в приличном обществе показать стыдно! Прямо Фредди Крюгер какой-то!) А вообще-то последний пункт вызвал у меня некоторые сомнения. Интересно, по какому критерию тайцы вообще определяют красоту своих членов? Что-то я не припомню конкурсов красоты среди фаллосов. "Не вызывает привыкания". Вот чего я больше всего боялся! А то потом еще мазь для отвыкания придется покупать... "Курс нельзя применять в состоянии полной эрекции. Убедитесь, что степень эрекции не превышает трех четвертей максимального возбуждения". Дорогие тайцы! Вы сами-то поняли, что пишете? Вы хотя бы эректометр какой-нибудь дали к своему препарату. Откуда же мне знать: три там четверти или две? И потом, тайцы! Я не знаю, как там у вас, но здесь, в России, если теребить руками срамной уд (в любых целях), то он вскоре после достижения трех четвертей достигнет четырех.

Некоторые параграфы инструкции сильно смахивали на описание приемов сумо. "Обхватите член у основания рукой. Удерживая крепкий захват (очевидно, чтобы враг не вырвался!), аккуратно вытягивайте член вперед и вниз по направлению к головке. Занимайтесь до 10 минут. При приближении эякуляции - прервитесь". (Умные! П-п-п-рервешься тут...)

"Опытные страдания"

Тайцы предложили мне отдельно упражнения на увеличение "длины и ширины". (Заметьте, не толщины, а ширины!) Если, скажем, у тебя уже и так шире некуда, а длины вообще нет, то удлиняй. А если он торчит из порток, словно тесемка от исподников, то занимайся только расширением.

Я натирал свой нефритовый стержень утром и вечером, зачастую находясь в командировках, в дешевых гостиницах, самолетах и поездах. Частенько, усталый после трудового дня, я засыпал с тюбиком в натруженных, жилистых руках. Всякий раз после очередного натирания я производил необходимые замеры. (На коробочке и на тюбике нанесены деления от 0 до 24 см - натер и тут же измерил.) Со скрупулезностью академика Павлова я заносил данные исследований в специальную школьную тетрадочку: размеры до и после занятий, температуру в квартире и за окном, атмосферное давление, эмоциональное состояние пациента. Никогда ранее я не чувствовал такой ответственности перед обществом.

Тяжело в ращении...

Каждое утро, проклиная тайцев, не прекращая изнурительных тренировок срамного уда, с тревогой смотрю на часы. На электричку бы не опоздать! Делаю наспех, впопыхах. Вечером произвожу очередной замер: результаты неутешительны. В безуспешных попытках изменить член в длину я резко изменил направление исследований и переключился на увеличение ширины. Пусть будет просто широким, как Волга-матушка.

"Пальцами медленно гоните кровь к головке пениса", - стучит у меня в мозгу. И я гнал ее, голубушку, покрикивал на нее! "А ну пошла к головке!" Согласно пункту 2 параграфа 4, "сжимая ствол у основания", ожидая момента, когда головка "примет форму колокола или шляпки гриба", я походил в эти минуты на Лаокоона в положении "сидя". Честно говоря, я не грибник, и грибы в основном вижу только на столе. Я так и не смог дождаться, когда мое хозяйство хоть отдаленно начнет напоминать какой-нибудь гриб или на худой конец Царь-колокол. Видимо, потому, что во время упражнений я читал Лао Цзы. А Лао говорит, что на все надо забить.

Занятия с вакуумной помпой еще сказочнее и насыщеннее. Вставляешь свой перчик в такую пластмассовую колбасообразную камеру и грушей типа клизмы откачиваешь из нее воздух. Бедный уд болтается в вакууме в полном одиночестве, как провинившийся член отряда космонавтов в барокамере. Его еще на центрифуге повертеть и можно в космос отправлять! Кстати, инструкция позволяет делать упражнения с помпой в любое время и в любом месте и даже на ходу. И если вы видите на улице человека с блуждающей ухмылкой на лице, с глазами, подернутыми сладкой поволокой, энергичными, отработанными движениями сжимающего и разжимающего резиновую грушу в руке, знайте: он занимается помповым увеличением своего дружка.

Однажды в сладкие часы высокого тестостерона, сидя на стульчаке, я, великий естествоиспытатель современности, привычно осуществлял "крепкий захват ствола у основания" и вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. Поднимаю глаза. Вижу устремленные на меня полные тревоги и ужаса глаза моей подружки. Так, наверное, чувствовал себя только застигнутый врасплох библейский Онан. Что-то невнятно мямлю об участии во всероссийском конкурсе на самое большое и крепкое хозяйство.

- Тебе надо не хозяйство свое укреплять, а к психиатру обратиться, - с укоризной порекомендовала подружка, держась на всякий случай поближе к двери.

Результаты налицо?

В субботу провел бесплатные испытания на одной близкой знакомой. Всю ночь без передыху штурмовал ее бастион. Утром как бы в задумчивости продефилировал несколько раз перед ее лицом, потрясая нефритовым стержнем, словно находясь в поиске правого носка.

- Ну! - спросил я напрямик после десятого прохода.

- Что "ну"? - спросила она, зевая.

- Ничего не замечаешь?

- Ноги побрил, что ли?

Ну вот и говори с ними после этого о прекрасном! Ее абсурдная гипотеза была оскорбительна для всего моего существа, включая самого "пациента", но беда в том, что ее невнимательность была до обидного оправданна!

Мое хозяйство, разумеется, увеличивалось во время крепких борцовских захватов, оттягиваний, похлопываний, поглаживаний. (Но только на время похлопываний и захватов.) Мужики знают, что, если потеребить корень таким же способом просто сухими и чистыми руками, он точно так же увеличится и без крема-растишки. А если рядом прекрасная обнаженная незнакомка, увеличится и без крепкого захвата с потиранием.

Кроме того, замеры пениса затрудняются тем, что размеры его варьируются в зависимости от множества факторов: температуры, сытости и качества музыкального сопровождения (от попсы он почему-то кукожится). Но вот то, что пальцы мои стали толще и сильнее, - это сто процентов. Видимо, насытились энергией роста растения Ред Куао Круа. При виде хорошенькой девушки они помимо моей воли выпрямляются. А то, что уд мой похорошел, как-то весь помолодел, приосанился, мешки исчезли, так это, скорее всего, от повышенного внимания к нему.

Отдайте наши деньги!

Завершив мануальную часть опыта и проведя испытания, я пришел к выводу о бесполезности данного метода. Возмущенный коварством целителей, звоню торговцам пенисной мази:

- Я вот тут курс ваш прошел, но что-то не увеличился корень-то!

- Но у вас должны были произойти какие-то изменения! - уверенно говорит девичий голос на другом конце (это слово долго будет отзываться во мне своим вульгарным значением). - Регенерация тканей, потенция должна увеличиться!

- Какая на хрен регенерация! Какая потенция! Я размеры увеличивал! - ору я с блатными интонациями.

- Может быть, вы курили во время курса? - с надеждой спрашивают на том конце.

- Ё! Конечно, курил!

- А выпивали?

- Конечно, выпивал!

- Ну вот видите! - радостно констатировала девица. - Вот он у вас и не вырос! Вообще после нашего курса только у 85 процентов вырастает.

- Что? Что вы такое говорите! А как быть нам, остальным 15 процентам? Где написано, что курить и пить нельзя? Я подам на вас в суд на возмещение морального ущерба. Я потерял веру в человечество! Верните мне мои деньги!

- Высылайте свои жалобы вместе с описью вложения. Мы рассмотрим ваш вопрос на заседании правления и, может быть, возвратим вам 80 процентов от суммы...

Все понятно. Потом выяснится, что я производил упражнения при включенном свете, а надо было в темноте (засветил свой срам!), что втирал не в ту сторону и т. д. В общем, очередной накол мирового масштаба! Заурядное перемещение денег из моего кармана в карман умного дяди.

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

2

:lol:  :lol:  :haha:

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

3

:haha:

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

4

аффтар жжот))))))))))

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

5

:rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

Улыбнуло))) А что вопрос болезненный-то такой, вот никогда не понимала этого.  Неужели, действительно, принципиален размер?

Подпись автора

Остановите землю - я хочу сойти.

7

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

надо было с девушками договор заключать  :crazy:

Д О Г О В О Р № ____

на оказание интимных услуг

Город ________________                                       «____»____________200_ г.

                   _____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Партнёр», и _____________________________________________, именуемая в дальнейшем «Партнёрша», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Согласно настоящего договора Партнёрша обязуется оказывать Партнёру интимные услуги, а именно половое сношение путём совокупления мужским половым членом в женский половой орган не реже 3 раз в неделю.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Стороны соглашаются с тем, что вся информация, полученная ими, при исполнении настоящего договора является конфиденциальной. Разглашение данной информации возможно только с предварительного согласия сторон.
2.2. Стороны приступают к исполнению обязательств с момента подписания настоящего договора.
2.3. Партнёр обязуется предоставить Партнёрше все необходимые медицинские заключения по поводу отсутствия болезней, передающихся половым путём, а Партнёрша в свою очередь обязуется предоставить
Партнёру вышеуказанные документы.
2.4. Стороны обязуются регулярно, не реже 1 раза в месяц проходить медицинское обследование на предмет болезней, передающихся половым путём. В случае заражения стороны обязуются немедленно сообщать об этом друг другу.
2.5. Партнёрша обязана обеспечивать помещение для исполнения своих обязанностей.
2.6. Совокупление иными путями, неуказанными в пункте 1.1 настоящего договора не допускаются, кроме случаев предусмотренных в пункте 3 настоящего договора.
2.7. Партнёрша обязуется принимать необходимые меры по предотвращению беременности, используя контрацептивные средства.
2.8. Документом, подтверждающим оказание Исполнителем услуг (п.1.1. настоящего договора) в полном объеме, является акт приемки оказанных услуг.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. В случае несоблюдения сроков предоставления интимных услуг, Партнёрша обязуется делать партнёру минет 1 раз за каждый день просрочки.
3.2. В случае не предоставления Партнёршей помещения, Партнёрша обязуется сделать минет за каждый факт не предоставления помещения.
3.3. В случае выявления у одной из сторон признаков болезни, передающейся половым путём по вине другой стороны, виновная сторона обязана оплатить лечение и все связанные с болезнью расходы, а также выплатить пострадавшей стороне компенсацию за моральный ущерб в размере 10 минимальных размеров оплаты труда.
3.4. При появлении беременности, Партнёр ответственности не несёт.
3.5. При допущении иных нарушений, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством .

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Настоящий договор вступает в силу в момент его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств.
4.2. Изменения в договоре вносятся по взаимному согласию сторон и оформляются дополнительными соглашениями.
4.2. Настоящий договор может быть расторгнут по желанию Партнёра.
4.3. Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством .

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

«Партнёр» _____________________ «Партнёрша» _____________________
____________________ _________ _                            _____________________
____________________ _________ _                            _____________________
____________________ _________ _                            _____________________

=================================================

А К Т

приемки оказанных интимных услуг

Город _______________________-                 «____»____________200 ___ г.



_____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Партнёр», и _____________________________________________, именуемая в дальнейшем «Партнёрша», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Партнёрша в соответствии с Договором на оказание интимных услуг №_____
от «____»____________2000 г., (Далее по тексту - Договор), оказала Партнеру следующие услуги:
половое сношение путём совокупления мужским половым членом в женский половой орган.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

«Партнёр» _____________________ «Партнёрша» _____________________
____________________ _________ _                            _____________________
____________________ _________ _                            _____________________
____________________ _________ _                            _____________________

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

8

Anton_lv написал(а):

Партнёрша обязана обеспечивать помещение для исполнения своих обязанностей.

Anton_lv написал(а):

Партнёрша обязуется принимать необходимые меры по предотвращению беременности, используя контрацептивные средства.

Anton_lv написал(а):

В случае несоблюдения сроков предоставления интимных услуг, Партнёрша обязуется делать партнёру минет 1 раз за каждый день просрочки.

Anton_lv написал(а):

При появлении беременности, Партнёр ответственности не несёт.

Anton_lv написал(а):

Настоящий договор может быть расторгнут по желанию Партнёра.

Достаточно я надёргала цитат,что бы сказать,что мужики,как всегда, тянут на себя одеяло?
Думаю достаточно...
Геноцидом попахивает... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

9

Терра написал(а):

А что вопрос болезненный-то такой, вот никогда не понимала этого.  Неужели, действительно, принципиален размер?

- да что мужчинам мнение "потребительниц" (которые твердят: "Не числом- а умением")!

Мне вот все кажется: они соревнуются размерчиком..между собой. :playful:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

10

ЛасковаяСтерва написал(а):

Достаточно я надёргала цитат,что бы сказать,что мужики,как всегда, тянут на себя одеяло?
Думаю достаточно...
Геноцидом попахивает... :D

ну дык так вроде и задумано ибо взято с мужского лайф журнала ;) )))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

11

Anton_lv написал(а):

Д О Г О В О Р № ____
на оказание интимных услуг

я валяюсь......  :rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

12

Маритана написал(а):

они соревнуются размерчиком..между собой

ну не обязательно соревнуемся... но размер действительно имеет значение!)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

13

HomerJ написал(а):

но размер действительно имеет значение!)

- да, если речь идет об "экстримальных" случаях ( величины, или наоборот).  Ну, или фатальное несовпадение интимных размеров именно у данной, конкретной пары...

А в целом- проблема ОЧЕНЬ преувеличена  8-)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

14

HomerJ написал(а):

ну не обязательно соревнуемся... но размер действительно имеет значение!)

:yep:

15

Nik написал(а):

но размер действительно имеет значение!)

размер измеряется шириной улыбки удовлетворенной женщины "после того", а вовсе не сантиметрами)))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Записки фаллорастителя :-))