Тусовочка

Объявление

Нашему форуму в августе исполнилось 13 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Цитаты.

Цитаты.

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

«Человек должен плакать, смеяться, независимо от того мужчина это или женщина.
У меня была замечательная мама, которая спрашивала у меня: «Можно я поплачу немножко?».

Армен Джигарханян

Подпись автора

"Меня здесь нет".

" VITA est VIA "

482

Михаил Таратута

Сейчас наткнулся на цитату из Буковского, очень точно описывающую состояние большой части либеральной публики в Америке. Он говорит о политкорректности. Как я это вижу, политкорректность была одной из важных пружин, погрузивших общество в нынешний кризис.

Итак, В. Буковский:
"В вашем будущем я уже жил, и оно ужасно (...) политкорректность хуже ленинизма (...) это - новая, злейшая версия марксизма (...) это - новая форма диктатуры варварства, невежества, мракобесия и человеконенавистничества по отношению к другим, к тем, кто думает по-другому и хочет жить в свободном от догматов обществе (...) люди, считающие себя свободными, веря в политкорректность, как проявление цивилизованности, сами создают условия для уничтожения варварами цивилизации. И главное, что эти, так называемые, продвинутые интеллектуалы своими руками роют яму себе самим, где фанатики и провокаторы их и похоронят."

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

483

http://forumuploads.ru/uploads/0001/2e/0f/4/t829715.png

Подпись автора

"Меня здесь нет".

" VITA est VIA "

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Цитаты.